Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 13:39   #171
Тяжелый вес

RUV: 12,306
Вы сказали Спасибо: 14,204
Поблагодарили 14,130 раз(а) в 4,459 сообщениях
Несогласия: 297
Не согласились 433 раз(а) в 296 сообщениях
Рейтинг мнений: 2238
Цитата:
Сколько? Я не знаю. Виталий то не так часто боксирует и теперь ему уж точно надо очень старательно подбирать оппонентов и вряд ли с нонеймами сделаешь кассу большую, чем с действующим чемпионом ММА. Такой поединок можно охеренно раскрутить, плюс если будет сразу два боя Кличко на одном ивенте, Виталий в андеркарте с Сантосом и Владимир с очередным претендентом в мейне, то так возможно установить финансовый рекорд для ивентов Кличко
Ты видео спарринга Цигана с олимпийцем видел? Советую. О каких Кличко может идти речь...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/url]
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:42   #172
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1730
Цитата:
У любого человека у которого работают мозги было бы понимание что это мисс матч чистой воды, не несущей в себе ни какой интриги. поэтому сомневаюсь что можно было бы продать сей бой хорошо.
Да у Кличко все бои миссматчи, и ничего деньги делают. К тому же нетортовость Виталия, 4 раунда и перчатки ММА вполне сделают миссматч не столь безнадёжным

Цитата:
Сколько?
кличкол получит 17млн. за некст бой. Сантос получил 240 тыс за бой с кейном 2. 17лямов делим 240тыс.
Очевидно же где находиться сантос и где кличко. уверен он даже о сантосе и не слышал. а уж денег не заробить тем более. в боксе деньги не так делают
Виталий 17 лямов? Сантос не 240 тысяч, это только гарантированный гонорар, есть спонсорские выплаты и процент с ППВ. К тому же вовсе не обязательно, чтобы он зарабатывал столько же. Или все противники Кличко тоже миллионами деньги за свои бои гребут?

Добавлено через 3 минуты

Вы Виталия давно видели? Я год назад, и тогда он выглядел уже очень хуёво. 4 раунда вместо 12 и на выносливости Сантоса он не переиграет, перчатки ММА и всё может оказаться не столь привычно для Виталия. Конечно он огромный фаворит, но такой поединок не выглядит чем то в принципе невозможным. Спарринг не видел, но наверняка это какой-нибудь маленький резкий поц, который в спарринге и с Кличко недурно сможет выглядеть
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:18   #173
Супертяжёлый вес

RUV: 766
Вы сказали Спасибо: 9,685
Поблагодарили 15,033 раз(а) в 5,072 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5356
Цитата:
Виталий 17 лямов? Сантос не 240 тысяч, это только гарантированный гонорар, есть спонсорские выплаты и процент с ППВ. К тому же вовсе не обязательно, чтобы он зарабатывал столько же. Или все противники Кличко тоже миллионами деньги за свои бои гребут?
240 тыс. без спонсоров.
вс 17милионов без спонсорских.

для виталия какой то ддс не вызов. вызов был бы если бы бой был по правилам мма. но зачем ему это. его в известность поставте сначала о бразильце.
Soren на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:36   #174
Тяжелый вес

RUV: 3,073
Вы сказали Спасибо: 2,797
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1987
Сейчас Мейвезер своим промоушеном быстренько организует вам такой бой. ДДС и ЖЖ против обоих Кличко по правилам WWE.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sshark за это полезное сообщение:
Dionys (11.10.2013)
Старый 26.09.2013, 15:41   #175
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,606 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7092
Ага, парень, который летал в нокдаун от борца, с Кличко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Dionys (11.10.2013)
Старый 26.09.2013, 17:22   #176
Заблокирован

Цитата:
Ага, парень, который летал в нокдаун от борца, с Кличко
От этого борца Кличко за канаты улетел бы, когда по привычке в клинч бы влез.

Что то я не думаю, что Кличко делают настолько огромные деньги на каждом бою. Прям 17 миллионов без всяких спонсорских за последний бой с немецким сирийцем? Да ну нах, анрил какой то. А насчёт поставьте в известность, я думаю Сантос гораздо известнее многих противников Кличко, о которых нередко становится известно именно благодаря бою с Кличко.

А Виталий в ММА для Сантоса не вызов. Так что всё симметрично. А вообще если какая то Ронда по заявлениям ММА фагов, 1,3 млн долларов за бой получила, то не думаю что Сантос получил даже за проёбанный бой меньше, так что видимо доходы различаются не больше чем на порядок. А так как бой будет не Сантос организовывать, а ГАС, то тут уж стопроцентно сопоставимые величины, ГАС и К-2
Ещё в тему вызова: Мануэль Чарр наверно был охренеть каким вызовом для Виталия?

А что думают знатоки и ценители бокса насчёт боя в перчатках ММА? Насколько это обстоятельство может изменить баланс сил?
Старый 26.09.2013, 17:44   #177
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2543
17 миллионов без спонсорских бред! Нужно конечно дождаться профи из ринга в этой теме, но и без них ясно, что в Германии никаких десятков миллионов украинским эмигрантам за красивый пресс, подчеркнутый правильными ремнями кидать не будут.Речь идет скорее о гарантированных 5(!!!) миллионах за бой от основного спонсора братьев одного из ведущих немецких телеканалов.Конечно это тоже огромные деньги, но это скорее ближе к ЖСП, чем к тому же Мэю или Паку, элитным звездам бокса, которые могут продавать свои бои миллионами по PPV в США.
Старый 26.09.2013, 18:13   #178
Тяжелый вес

RUV: 32,468
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3687
Не бред, но единичный случай с Поветкиным. Так же, как и 12,5 млн. с Хэем. Если взять среднего, непримечательного противника, арифметика будет примерно такая:

Цитата:
Немецкая газета Bild подсчитала расходы и доходы чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко от боя с претендентом из Польши Мариушем Вахом. Так как братья Кличко являются промоутерами, они сами выбирают противников для добровольных защит, сами занимаются организацией вечера бокса и их маркетингом. Самая значительная часть дохода за бой поступает в кассу Кличко от телеканала RTL, эксклюзивно транслирующего их бои с 2006 года: так, за бой с Вахом RTL заплатит Кличко 3 миллиона евро. Полмиллиона принесет Кличко продажа прав на трансляцию поединка другими странами мира (бои братьев Кличко смотрят в 150 странах).

RTL финансирует спецэффекты шоу (например, фейерверк), а также оплачивает ринг-анонсеру Майклу Бафферу его выступление (20 000 евро) плюс перелеты первым классом. Эти расходы рефинансируются RTL за счет продажи рекламы в перерывах между раундами (30-секундный ролик в этом бою будет стоить 125 000 евро).

Вторым по значимости источником доходов являются спонсоры. Владимир cреди прочих рекламирует такие марки, как Warsteiner и McFit, в год зарабатывая этим около 3 миллионов евро. В пересчете на количество боев в год это приносит около 1 миллиона за поединок.

За продажу билетов на вечер бокса в кассу Кличко поступят 800 000 евро (все 14 000 билетов проданы), 200 000 принесет реклама на настиле ринга и 300 000 (Mobilat) – на боксерских трусах Владимира.

Итого: общая сумма поступлений составит 5,8 млн евро.

Из этой суммы следует вычесть следующие расходы: гонорар Мариуша Ваха составит 650 000 евро. Взносы боксерским федерациям облегчат кассу на 400 000 евро. По 100 000 евро стоят аренда зала, вечеринка после боя и тренировочный лагерь в Австрии. Своей тренировочной команде Кличко заплатит около 300 000 евро.

Общая сумма расходов составит 1,85 млн евро.

Остаток: 3,95 миллионов евро брутто. После уплаты налогов и зарплат сотрудникам боксеру останутся от 2,5 до 3 миллионов евро.

Плюс (5,8 млн):

RTL: 3 млн
Продажа прав на трансляцию другим странам: 0,5 млн
Билеты: 0,8 млн
Спонсоры: 1 млн
Реклама на ринге/экипировке: 0,5 млн
Минус (1,85 млн):

Противник: 0,65 млн
Федерации: 0,4 млн
Аренда: 0,1 млн
Вечеринка: 0,1 млн
Тренировочный лагерь: 0,1 млн
Судьи: 0,1 млн
Разное: 0,1 млн
Остаток: 3,95 млн

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
Dionys (11.10.2013), Любопытный (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 19:50   #179
Супертяжёлый вес

RUV: 766
Вы сказали Спасибо: 9,685
Поблагодарили 15,033 раз(а) в 5,072 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5356
Цитата:
А Виталий в ММА для Сантоса не вызов. Так что всё симметрично. А вообще если какая то Ронда по заявлениям ММА фагов, 1,3 млн долларов за бой получила, то не думаю что Сантос получил даже за проёбанный бой меньше, так что видимо доходы различаются не больше чем на порядок. А так как бой будет не Сантос организовывать, а ГАС, то тут уж стопроцентно сопоставимые величины, ГАС и К-2
Ещё в тему вызова: Мануэль Чарр наверно был охренеть каким вызовом для Виталия?

А что думают знатоки и ценители бокса насчёт боя в перчатках ММА? Насколько это обстоятельство может изменить баланс сил?
Я считаю что виталий для сантоса и в ММА был бы вызовом. Т.к. кроме как боксировать и уходить от тдд - сантос никуя не умеет. Поэтому от предложенного тобой варианта боя - 4 раунда в мма перчатках и просто мма-боя никакой разницы нет в данном случае.
По поводу ронды - она зарабатывает больше чем сантос это раз.
Если вспомнить бой федора с хендо - у них были гонорары если мне не изменяет память 1.5млн и 800тыс соответственно.
Про те 240тыс что я выше написал - это его зарплата именно за тот конкретный(ддс-кейн2) бой это два. Еще я могу сказать что не видел нигде про то что сантос получает ппв, для меня по крайней мере неизвестно есть ли у него такой пункт в договоре. Преположу что такого пункта нет ни у сантоса ни у кейна, у них боев кот наплакал. Для меня было бы странно заключать договор пару лет назад с веласкезом сразу с ппв, такое бывает только когда боец известный приходит. А у него только сейчас в стате 12-1 чтоли(т.е. какое ппв могло быть когда у него там было 9-0 к примеру), если контракт заканчивался и его пересматривали-то может быть и есть ппв. Хз, мб владеет кто то информаций?
Soren на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:56   #180
Заблокирован

Цитата:
По поводу ронды - она зарабатывает больше чем сантос это раз
С чего это такие выводы?

Цитата:
Преположу что такого пункта нет ни у сантоса ни у кейна, у них боев кот наплакал
Предположу что у действующего чемпа тяжёлого веса пункт про ППВ есть в обязательном порядке

Цитата:
Поэтому от предложенного тобой варианта боя - 4 раунда в мма перчатках и просто мма-боя никакой разницы нет в данном случае
Думаю что разница есть, Сантос запросто сможет повалить престарелого Виталия и самостоятельно Виталий хрен вылезет, потом есть клинч например, колени и локти. Так что разница есть
Ответ