Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 20:01   #181
Тяжелый вес

RUV: 96,459
Вы сказали Спасибо: 6,353
Поблагодарили 8,655 раз(а) в 3,178 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,587 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 2902
про мма перчатки-если сантосу идет такая уступка как 4 раунда-пусть тогда за кличком останутся боксерские перчатки)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 20:03   #182
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1731
Цитата:
про мма перчатки-если сантосу идет такая уступка как 4 раунда-пусть тогда за кличком останутся боксерские перчатки)
так 4 раунда это и не уступка, это предусмотренное правилами профессионального бокса количество раундов
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 20:18   #183
Супертяжёлый вес

RUV: 364
Вы сказали Спасибо: 9,659
Поблагодарили 14,998 раз(а) в 5,062 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5354
Цитата:
С чего это такие выводы?

Предположу что у действующего чемпа тяжёлого веса пункт про ППВ есть в обязательном порядке

Думаю что разница есть, Сантос запросто сможет повалить престарелого Виталия и самостоятельно Виталий хрен вылезет, потом есть клинч например, колени и локти. Так что разница есть
Выводы с чего? да хотя бы с твоих же слов. Ронда получила 1.3млн. Сантос получил 240тыс. за бой. Она локомотив жмаа сейчас, сантос же даже не чемпион. френк мир барнет орловский тоже бывшие чемпионы, но это же не значит что допустим орловский зарабатывает больше чем чемпионка гас-а
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я ёрничаю конечно, но все же. )))

Насчет твоего предположения про пункт: как бы юфс-и не дает этот пункт каждому встречному и поперечному, она его дает только тем кто известен и уже начал приносить этим деньги. и только тогда уже, когда контракт заканчиваеться, ведуться переговоры и решаеться вопрос о ппв. я разве выше не написал уже про это? я привел в пример кейна и написал уже все это) Возьмем к примеру сейчас хабиба нурмагомедова. Если ему дадут следующим -антошу петисса и он к примеру его выйграет.То.. ты что серьезно думаешь что дана и братья побегут сломя голову перезаключать контракт и добавлять туда пункт про ппв, все для того чтобы бедный дагестанский парень получал больше денег? их денег.))
я еще раз говорю - ты смело утверждаешь про то что сантос ппв-пацан. где факты кроме твоих "предположу".
лично я предположу - френк мир и барнет больше зарабатывают чем сантос. бой кличко с барнетом , если предположить что он бы состоялся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, можно было бы гораздо дороже продать чем сантос-кличко.

так что хватит глорить бражила, снеми розовые очки, посмотри каким звеном он так сказать находиться в "пишевой цепочке"
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 20:25   #184
Заблокирован

Цитата:
Выводы с чего? да хотя бы с твоих же слов. Ронда получила 1.3млн. Сантос получил 240тыс. за бой
А ничего что в качестве именно гонорара она получила всего 90 тысяч, притом 45 из них, как бонус за победу? А неофициально от знатоков фигурировала цифра 1,3 млн, так что гонорар это вершина айсберга

Цитата:
ты смело утверждаешь про то что сантос ппв-пацан. где факты кроме твоих "предположу"
В боях в которых он был в ранге чемпиона, с Миром и Кейном, думаю да. Опровергни фактами, а не домыслами

Цитата:
бой кличко с барнетом , если предположить что он бы состоялся, можно было бы гораздо дороже продать чем сантос-кличко
Это ещё интересно почему? С чего это такой бой получится продать дороже? Когда Барнетт успел стать специалистом по боксу?

Цитата:
так что хватит глорить бражила, снеми розовые очки, посмотри каким звеном он так сказать находиться в "пишевой цепочке"
Я скорее антиглор, чем глор. Но если он пройдёт Кейна, то его вполне можно считать самым опасным боксменом ММА в истории, а значит есть логика в том, чтобы провести первый в истории бой между чемпом ММА и чемпом бокса по неким промежуточным правилам
Старый 26.09.2013, 20:34   #185
Супертяжёлый вес

Цитата:
В боях в которых он был в ранге чемпиона, с Миром и Кейном, думаю да. Опровергни фактами, а не домыслами
Так это ты утверждал, а я - всего лишь спрашивал. Сейчас же ты уже "препологаешь" и "думаю да". Не мне, а тебе надо отстаивать свою точку зрения, т.к. именно я тебе указал на твою уверенность по поводу ппв.
Цитата:
Это ещё интересно почему? С чего это такой бой получится продать дороже? Когда Барнетт успел стать специалистом по боксу?
А причем сдесь специалист по боксу? Люди идут смотреть такие бои не поэтому.
Цитата:
Я скорее антиглор, чем глор. Но если он пройдёт Кейна, то его вполне можно считать самым опасным боксменом ММА в истории, а значит есть логика в том, чтобы провести первый в истории бой между чемпом ММА и чемпом бокса по неким промежуточным правилам
Сантос топовый боец, но то небольшое кол-во боев и самое главное против кого они были, не внушают мне такого уж прям сильного уважения, чтобы мой язык повернулся назвать его самым опасным в мма в истории. Прости, но это рука-лицо

Все предлогаю закончить на этом.
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Bacekkk (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 20:41   #186
Заблокирован

Цитата:
Так это ты утверждал, а я - всего лишь спрашивал. Сейчас же ты уже "препологаешь" и "думаю да". Не мне, а тебе надо отстаивать свою точку зрения, т.к. именно я тебе указал на твою уверенность по поводу ппв
Я ничего не могу доказать, но если при этом ты не можешь это опровергнуть, то вполне возможно, что так оно и есть. Т.е. Сантос в ранге чемпиона получал процент с ППВ

Цитата:
А причем сдесь специалист по боксу? Люди идут смотреть такие бои не поэтому.
Какие такие? Таких ещё не было. И по любым промежуточным правилам, так же как и по правилам бокса, против Кличко шансов больше у Сантоса, Барнетт тут вообще не в кассу

Цитата:
не внушают мне такого уж прям сильного уважения, чтобы мой язык повернулся назвать его самым опасным в мма в истории
Ты упустил слово боксмен. Самым опасным боксменом ММА в истории, если он пройдёт Кейна, Сантоса считать вполне нормально
Старый 26.09.2013, 20:45   #187
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я ничего не могу доказать, но если при этом ты не можешь это опровергнуть, то вполне возможно, что так оно и есть. Т.е. Сантос в ранге чемпиона получал процент с ППВ
да нет разницы между чемпион и не-чемпион. есть только пункт в контракте, либо нет пункта в контракте.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Какие такие? Таких ещё не было. И по любым промежуточным правилам, так же как и по правилам бокса, против Кличко шансов больше у Сантоса, Барнетт тут вообще не в кассу
Ну как какие. Известный боец против известного бойца. Более известный боец против очень известного бойца принесут больше денег чем менее известный боец против очень известного. Очевидно же.
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Bacekkk (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 20:47   #188
Заблокирован

Цитата:
да нет разницы между чемпион и не-чемпион. есть только пункт в контракте, либо нет пункта в контракте
Можешь дать ссылку на конкретную статью, где чёрным по белому написано, что у Сантоса в бою с Миром и втором бою с Кейном ППВ НЕ было? Остальное для меня не аргумент, очень странно думать, что участники мейн-ивентов номерных ППВ турниров обходятся без процента с ППВ, например номерной ППВ турнир UFC 155, главный бой Веласкез-Дос Сантос 2, по твоему мнению оба без ППВ, мне в это поверить сложно
Старый 26.09.2013, 20:50   #189
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ты упустил слово боксмен. Самым опасным боксменом ММА в истории, если он пройдёт Кейна, Сантоса считать вполне нормально
Только сантос бил преимущественно борцов в стойке, а не боксеров с мировым именем. Да и половина этих бойцов которых убивал в стойке, далеко не... кароче даже глупо об этом говорить если честно.

Ну вот серьезно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Можешь дать ссылку на конкретную статью, где чёрным по белому написано, что у Сантоса в бою с Миром и втором бою с Кейном ППВ НЕ было? Остальное для меня не аргумент, очень странно думать, что участники мейн-ивентов номерных ППВ турниров обходятся без процента с ППВ, например номерной ППВ турнир UFC 155, главный бой Веласкез-Дос Сантос 2, по твоему мнению оба без ППВ, мне в это поверить сложно
Ты надоел, одень очки, если плохо видишь. Я-у-тебя-спросил-про ппв-сантоса, т.к. ты очень уверенно про это утверждал и сравнивал зароботки сантоса с кличко. Но я не имею по этому поводу конкретной информации и потому у тебя,знатока, и спросил про этот %. сколько ж там денег если и есть этот%.
А сейчас уже ты у меня спрашиваешь про ссылку.факты и тд и тп. Смех же!
Старый 26.09.2013, 20:57   #190
Заблокирован

Цитата:
Более известный боец против очень известного бойца принесут больше денег чем менее известный боец против очень известного. Очевидно же
Откуда родилось мнение, что в настоящее время Барнетт более известный боец и тем более останется таковым, в случае если Сантос вновь станет чемпионом? Чемпион против чемпиона - звучит, ХЗ кто против чемпиона - не звучит, кроме того Сантос обладает более полезными навыками для боя по правилам бокса или промежуточным правилам, и хайлайт можно нарезать позабористее, подтверждающий что именно бокс основа его успеха в ММА. Так что мне ваша логика не ясна. Впрочем это всё равно всё фентези

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Только сантос бил преимущественно борцов в стойке, а не боксеров с мировым именем
А кто то в ММА боксёров с мировым именем боксом убивал?

Цитата:
Я-у-тебя-спросил-про ппв-сантоса, т.к. ты очень уверенно про это утверждал
И я по прежнему очень уверенно это утверждаю, ППВ турнир без выплат процента ППВ главным звёздам турнира - нечто выходящее за раки здравого смысла. Я далеко не знаток, всего лишь уверен, что доход Виталия за бой в боксе максимум в 10 раз выше дохода Сантоса, а учитывая информацию пользователя McNulty скорее всего и разницы в 10 раз нет. Тем более мне не ясно, как это может помешать организации боя. Из той же информации от McNulty видно, что Кличко сами оплачивают услуги своих оппонентов, так что низкооплачиваемость Сантоса им даже на руку, а избить чемпиона ММА - это бесценно
Ответ