Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 21:14   #111
Тяжелый вес

RUV: 6,301
Вы сказали Спасибо: 6,797
Поблагодарили 2,328 раз(а) в 958 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 162 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1188
Цитата:
Представители комиссии, вроде как, не признали его, спросили как его зовут и сказали, что такого нет в списке ))

Добавлено через 2 минуты

новеньким чакам тут всегда рады
в следующий раз они и Джён Джёнса могут не признать - отправят домой посередине боя)

А ведь всё логично - не нужен сейчас реванш.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
funkybeatz (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 21:15   #112
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2706
Да Грег сам ушел ... проверить что там такое с куклой вуду Гуся... а то бой сливается... вот и натыкал иголок... а Глоры сразу- Джонс переломил ход поединка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Колтрейн (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 21:35   #113
Средний вес

RUV: 252
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 733 раз(а) в 171 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 471
Цитата:
так вот продолжаем ЗАНОВО- если он уверен, что в следующем бою раскроется на 100 то это, исходя из твоей же логики
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
говорит о том, что следующий противник- дерьмо, по сравнению с Гусем... потому как никто ему кроме него не мешал раскрываться... вот же ж Логикой задавить хочет...
...
нет. то, что ты написал, это исключительно по твоей особенной логике. я нигде не писал, что единственная причина того, что боец не раскрыл свой потенциал, - мастерство оппонента. причин может быть много, вот цитата:

Цитата:
это значит, он указывает на то, что не смог раскрыться полностью, а только на 70%, по какой-либо причине (любой, в том числе и из-за мастерства соперника)
ключевое слово даже жирным выделил для разных доморощенных "логиков". потрудился хотя бы понять немного написанное, прежде чем пенять другим на "Логику". И почему с большой буквы? Ты с ней на Вы?

ЗЫ по поводу "задавить хочет", за гранью моего понимания. не знаю даже, что тебе ответить. просто не надо проекций, ок?
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 23:04   #114
Тяжелый вес

логичный ВЫ наш... как может быть уверен Джонс, что он сможет выложиться на 100 именно в следующем бою?- это такая же хуйня, как и твои придирки...

впочем если юмор за гранью твоего понимания... то ладно
Старый 27.09.2013, 23:11   #115
Средний вес

RUV: 252
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 733 раз(а) в 171 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 471
Go_Gen, я вроде бы тебя не оскорблял, даже в ответ на написаную тобой слабоумную галиматью. Иди с отцом своим так базарь. Диалог закончен.
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 23:16   #116
Тяжелый вес

ты мне пожалуйста ткни где я тебя оскорблял? или от логического ступора закончились аргументы? если тебя оскорбляет обращение на ВЫ, то я это учту на будущее

да и на вопрос ты не ответил: как Джонс может быть уверен, что он выложится в будущем бою на 100 и что это как не хуйня по определению? и противника можно опустить, чтобы ничто не мешало твоей логике

и мой доеб до твоих слов такой же как и твой к словам Алексея... тут не боты, а живые люди и каждый со своим мнением, которое по вашим же словам уважать надо... а вот первым я никогда не оскорбляю... особенно персонально

Последний раз редактировалось Go_Gen; 27.09.2013 в 23:28.
Старый 28.09.2013, 02:17   #117
Тяжелый вес

Аватар для ямухамед кручевсехбрюсли

RUV: 175
Вы сказали Спасибо: 1,566
Поблагодарили 874 раз(а) в 381 сообщениях
Несогласия: 123
Не согласились 101 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 439
Цитата:
Ну бонс же говорил, что мол хочет затянуть гуся в "глубокую воду" 5-ти раундов или как то так.

Вот только мне кажеться, что это гусь его затянул в эту самую воду.
гусь - птица водоплавающая, кости в воде тонут
touch (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 02:54   #118
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 779
Цитата:
Джонс не удивил - "Я посмотрел бой 10 раз и решил, что выиграл этот бой без вопросов, я бы его нокаутировал на 10-й секунде выступил еще лучше, но я дрался только на 70%" бла-бла-бла. Уверенной победы там нет и быть не может. Уверенно он взял только 5-й раунд, ну 2-й можно отдать за два хай-кика, 1-й и 3-й он проиграл, а кому отдать 4-й - зависит от того, как судить. По сути ничья, если б на кону не стоял пояс. Если и отдавать ему победу, то с преимуществом всего в 1 раунд. Как правильно сказал McNulty, еще 5 -10 просмотров и Джонс решит, что выиграл ТКО.
Этим интервью он дал понять, что к чему. Еще недавно он заявлял о том, что Гловер сыроват, Гловер не его уровень и выражал удивление тем фактом, что того так рано выводят на титульный бой. Тут проходит абсолютно равный бой с Гусем, и, казалось бы, кто как не Гусь достоин драться за титул (основываясь на высказываниях самого же Джонса). Но внезапно, Джонс отказывается давать реванш в пользу боя с соперником, которого он же сам считает "не своим уровнем". Зассал, хули тут скажешь.
Но по идее Гусю сейчас реванш не нужен. В случае проигрыша в реванше, Гусь надолго отодвинется в очереди за пояс. Я думаю, по бою он достаточно изучил Джонса, чтобы подготовиться должным образом. Проведет 1-2 боя и тогда для реванша будет самое время.
Все эти 70% - это полнейший пиздеж, также не разделяю мнения некоторых форумчан о недооценке соперника и плохой подготовке. Просто попался хороший соперник, ни в чем ему не уступающий, отсюда такой результат. В этом бою Джонс ничем не отличался от себя же в бою, скажем, с Мачидой. Просто что удивительно, нераскрытый потенциал и недостаточная подготовка почему-то всплывают именно после равных или проигранных боев.
Во многом согласен.Действительно,Джонс себя в этом бою показал не с лучшей стороны,но всё-таки,бой он смог выиграть с маленьким перевесом.Многое решили последние раунды.
Я честно говоря особо не изучал прессу,но если-уж Джонс изъявил желание выразиться таким образом (про 70%),то я конечно-же с ним не согласен,ведь он долгое время дрался с теми оппонентами,которые по отношению к нему довольно-таки серьёзно уступали в габаритах.Гусь был фактически аналогичен ему в этом аспекте(да если брать в расчёт технический рисунок поединка-и в этом серьёзно не проигрывал),и я думаю что этот момент сыграл большую роль в ментальном подходе Джонса к данному поединку(если говорить проще,получил не то что ожидал)
Я считаю,что на данный момент досрочный реванш весьма на заслуженный,ведь минимальная победа всё-таки была(моё мнение).
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 03:08   #119
Тяжелый вес

RUV: 3,461
Вы сказали Спасибо: 3,241
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 1,691 сообщениях
Несогласия: 430
Не согласились 1,033 раз(а) в 451 сообщениях
Рейтинг мнений: 1975
Вот так же как и ты.. когда то Джонс вышел на титул, никем не признанный и неизвестный, для негров вообще это очень важно, в жизни быть признанными.
Старый 28.09.2013, 10:12   #120
Лёгкий вес

RUV: 275
Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Большинство здесь уверенно, что немедленный реванш, Гусю невыгоден, с чего это? Швед сам говорил, что настроен именно на него. Это не выгодно Джонсу, и промоутерам. Такой близкий бой, и не назначать блиц реванш это не честно по отношению к претенденту.

Последний раз редактировалось los_lokos; 28.09.2013 в 10:54.
los_lokos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ