Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Александр Шлеменко 170 86.73%
Даг Маршалл 26 13.27%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 10:47   #51
Средний вес

RUV: 826
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 104 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 14 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 120
тем что обладает нокаутирующим ударом,тот же Купер с бетонной вроде бы головой почувствовал это на себе,так что идти в размен,что Саня часто делает,не стоит.Кстати,судя по бою с Алиевым Даг может и ногой норм приложиться.Короче против Маршала нужна дисциплина и еще раз дисциплина,если Саня не будет лезть в зарубу и использовать борьбу,уровень которой у Маршала очень слабый, то без проблем должен выиграть

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Дикий Дик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:01   #52
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 339
Согласен с теми, кто тут говорит, что Маршала нужно переводить в партер. Алиев показал, что там он нулевой. Шлеменко не Алиев, но его навыков должно хватить чтобы удерживать там Маршала и проводить ГнП.
Размен-же в стойке чересчур непредсказуем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:43   #53
Тяжелый вес

RUV: 39,138
Вы сказали Спасибо: 6,043
Поблагодарили 26,708 раз(а) в 5,196 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 846 раз(а) в 474 сообщениях
Рейтинг мнений: 6101
Цитата:
Согласен, я даже АЕ ничего не сказал когда он контролировал. Он же чувствовал это, а мое мнение это мое мнение.
дело в том что "чувствовал" не всегда соответствует реальности. На своем опыте скажу, когда в бою пропустил колено, меня сняли, но я искренне верил что могу продолжать. Потом на записи посмотрел, со стороны совсем другая картина, я стоял и шатался.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:56   #54
Средний вес

RUV: 2,435
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 927 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 85 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 411
Сколько у Шлема хейтеров появилось, которые так и ждут, чтобы он проиграл, дабы позлорадствовать... Я не могу сказать, что я ярый его поклонник, но дерется он зрелищно и думаю, что не стоит ему менять свой стиль, но борьба безусловно нужна, как второй вариант, ибо если в стойке не пойдет, то нужно будет переводить бой вниз. Я думаю он сам это все прекрасно понимает и сделает необходимые выводы. Так же хочу сказать, что не стоит судить по последнему бою, так как он был готов не так, как например был готов в бою с Фалькао, он сам об этом говорил, Корешу помогал готовиться, в ущерб себе... И далеко не факт, что Маршалл будет доминировать в стойке, даже при условии, что у него очень сильный удар для этой весовой категории... У него тоже есть проблемы с защитой, 5 из 6 поражений у него были КО или ТКО..., он не чугунный, действует очень размашисто... плюс на сколько я могу судить, партер у Маршалла слабее, чем у Шлема, ну и кардио конечно тоже оставляет желать лучшего... поэтому Шлем мне здесь видится фаворитом, но Маршалл безусловно опасен, особенно в первых раундах. Если Шлем выдержит первый и второй раунд, то дальше он его сожрет и никакие накрашенные ногти Маршаллу не помогут ))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:16   #55
Супертяжёлый вес

RUV: 26,415
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,783 раз(а) в 4,511 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Маршалл реально один из самых опасных соперников в карьере Шлеменко. Возраст уже поджимает. Чувак сам понимает , что для него бой с Шлеменко скорее всего последняя возможность взять значимый титул в своей карьере. Выйдет как на последний бой в жизни. Такие соперники наиболее опасны и непредсказуемы. Ну и шанс панчера никто еще не отменял. Идти в жесткий размен в первой половине боя с американцем крайне опасно и существенно уравнивает шансы бойцов. Кто бы что ни говорил , даже сам Шлеменко , но с Купером Александр пропустил очень много не нужных ударов. Не удивительно , что после увиденного Маршалл еще больше воспрянул духом.
Мне бы не хотелось что бы Александр в грядущем бою искушал судьбу и трепал нервы своим многочисленным поклонникам зарубаясь с "носорогом" , а проявил тактическую грамотность и практичность - отГНПишил или засамбистив американца.

Добавлено через 1 минуту

Jeron!mo,
Я бы не сказал , что у Шлема "куча" хейтеров , скорее есть "куча" говна провокаторов и нац-троллей , которых тут все знают "в лицо".
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
kievpapa (14.10.2013), occasionale (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 12:20   #56
Заблокирован

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 173 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 39 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: -62
Цитата:
Я бы не сказал , что у Шлема "куча" хейтеров , скорее есть "куча" говна провокаторов и нац-троллей , которых тут все знают "в лицо".
Наверное потому что он явно делает что то не так, например как фёдор запиравшийся в одно время в спортзале с ущербными спаринг партнёрами и личным духовным наставником
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот есть Александр Волков тоже чемпион и почему к нему мало претензий и меньше негативных отзывов? Наверное он трезво смотрит на мир и не делает очевидных глупостей)
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Aragorn за это сообщение:
Kenigsbergsirius (05.10.2013)
Старый 04.10.2013, 12:26   #57
Средний вес

Цитата:
Чувак сам понимает , что для него бой с Шлеменко скорее всего последняя возможность взять значимый титул в своей карьере. Выйдет как на последний бой в жизни. Такие соперники наиболее опасны и непредсказуемы.
Титул WEC не в счет?Другое дело,что первый же серьезный соперник отобрал у него этот тиул
Старый 04.10.2013, 12:30   #58
Тяжелый вес

RUV: 120,600
Вы сказали Спасибо: 592
Поблагодарили 25,080 раз(а) в 5,164 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5672
Цитата:
первый же серьезный соперник отобрал у него этот тиул
И похерил Стэнн этот многострадальный ЛХВ титул WEC сразу же после Маршалла. Тот то хоть защитил пару раз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:33   #59
Средний вес

Цитата:
И похерил Стэнн этот многострадальный ЛХВ титул WEC сразу же после Маршалла. Тот то хоть защитил пару раз
В любом случае Маршалла он победил-только Стэнн,только Marine
Старый 04.10.2013, 22:49   #60
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8261
Цитата:
Маршалл реально один из самых опасных соперников в карьере Шлеменко.
И это очень печально

Таких как Маршалл Саня должен убирать за пару раундов. Иначе о претензиях на ТОП 10 можно забыть.

Маршала же Галесич прибил, если не ошибаюсь, да и бой с Алиевым весьма спорный был.

Добавлено через 10 минут

Не, Саша проиграть никак не может.

Ответ