Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 14:53   #101
Средний вес

RUV: 699
Вы сказали Спасибо: 273
Поблагодарили 257 раз(а) в 97 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 69 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Комплекс маленького народа.
Ой какой молодец) никакой аргументации, сразу оскорбления, провоцируешь, чтобы я тебя оскорбил и чтобы смог меня потом забанить) да бань хоть сейчас, я не против))

И не забывай упоминать про комплекс маленького народа, когда в следующий раз побежишь брать интервью у чеченского спортсмена, которого подписали в UFC, как брал интервью у Амагова и Халиева ))

Большей части моего маленького народа дела нет до ММА, а тем более до вашего сайта, так что твои упреки неуместны, ни на чем не обоснованны, а пустословие, как в целом все твои сообщения.

И еще этого лов кика со стриптизером на аватарке хотелось бы спросить, где он увидел мое лизоблюдство?) ты с дуба рухнул?)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Docka вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Docka за это полезное сообщение:
chiligreen (14.10.2013), ribat95 (14.10.2013), sl45i (14.10.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Docka за это сообщение:
guns1923 (26.11.2013)
Старый 14.10.2013, 14:54   #102
valetudo.ru team

RUV: 197,008
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,980 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Цитата:
Ой какой молодец) никакой аргументации, сразу оскорбления, провоцируешь, чтобы я тебя оскорбил и чтобы смог меня потом забанить) да бань хоть сейчас, я не против))

И не забывай упоминать про комплекс маленького народа, когда в следующий раз побежишь брать интервью у чеченского спортсмена, которого подписали в UFC, как брал интервью у Амагова и Халиева ))

Большей части моего маленького народа дела нет до ММА, а тем более до вашего сайта, так что твои упреки неуместны, ни на чем не обоснованны, а пустословие, как в целом все твои сообщения.

И еще этого лов кика со стриптизером на аватарке хотелось бы спросить, где он увидел мое лизоблюдство?) ты с дуба рухнул?)))
Аминь!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Старый 14.10.2013, 15:00   #103
Средний вес

Это лучше про себя говорить, не обязательно сообщение писать, или посты набираешь? Вижу 13.000 набрал уже)))
Старый 14.10.2013, 15:04   #104
Средний вес

RUV: 2,406
Вы сказали Спасибо: 429
Поблагодарили 926 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 84 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 404
Docka, А в чем проблема-то? Тебя никто же не оскарблял, просто у чеченцев есть такая черта, свои всегда лучше чужих, и может быть это совсем не плохо, но нужно же быть объективным... Чтобы назвать Халидова лучшим, то и уровень оппозиции у него должен быть соответствующим... Он дерется мягко говоря не в самой лучшей организации и средневесы в КСВ мягко говоря далеко не самые лучшие, я бы даже сказал, что далеко даже не самые средние, конечно он на их фоне смотрится ниибаццо как, но лучшим это его не делает, даже если смотреть за пределами ГАСа...

З.Ы. И вообще, что за привычка, сразу в позицию жертвы вставать... будто вас тут притесняют и т.д.... здесь расистов нет, а националистов и среди чеченцев достаточно... хватит обижаться, даже если есть какие-то подколы, ну подъеби в ответ, а то сразу в обиду..

Jeron!mo вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeron!mo за это полезное сообщение:
Bura (14.10.2013), Dionys (14.10.2013), Docka (14.10.2013), guns1923 (26.11.2013), Kaos (14.10.2013), realsomebody (14.10.2013), sl45i (14.10.2013), Soren (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 15:09   #105
Средний вес

Цитата:
Docka, А в чем проблема-то? Тебя никто же не оскарблял, просто у чеченцев есть такая черта, свои всегда лучше чужих, и может быть это совсем не плохо, но нужно же быть объективным... Чтобы назвать Халидова лучшим, то и уровень оппозиции у него должен быть соответствующим... Он дерется мягко говоря не в самой лучшей организации и средневесы в КСВ мягко говоря далеко не самые лучшие, я бы даже сказал, что далеко даже не самые средние, конечно он на их фоне смотрится ниибаццо как, но лучшим это его не делает, даже если смотреть за пределами ГАСа...
Согласен, не считаю его лучшим вне ufc, это надо доказывать, точно также не считаю шлема, просто бывает смешно от сообщений типа "вы реально считаете что у мамеда есть шанс против шлема?" У нас нет такой черты, могу назвать кучу чеченских спортсменов уровнем ниже русских, не в этом проблема.
Этот пользователь сказал Спасибо Docka за это полезное сообщение:
_REKRUT_ (14.10.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Docka за это сообщение:
guns1923 (26.11.2013)
Старый 14.10.2013, 15:14   #106
Супертяжёлый вес

RUV: 105,585
Вы сказали Спасибо: 5,604
Поблагодарили 27,139 раз(а) в 10,264 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Цитата:
Кто то же должен ведь быть лучшим вне юфс, сейчас это Оками, а кого бы ты раньше назвал таковым и обоснуй.
Очень сложно сравнивать бойуов, которые выступают с разных организациях, не имеющих общей оппозиции за последние годы. Шлеменко лучший боец в Беллаторе, Эмеев в М-1, Халидов привязан к организации не имеющий своего пула бойцов. Для меня Мамед вообще вне рейтингов, хотя я признаю, что он силен и вполне может разобрать Шлеменко. Но силен он чисто гипотетически
Low_kick на форуме   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
barrah (14.10.2013), Botanik (15.10.2013), chiligreen (14.10.2013), guns1923 (26.11.2013), Wasp (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 15:28   #107
Средний вес

RUV: 2,406
Вы сказали Спасибо: 429
Поблагодарили 926 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 84 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 404
Цитата:
Согласен, не считаю его лучшим вне ufc, это надо доказывать, точно также не считаю шлема, просто бывает смешно от сообщений типа "вы реально считаете что у мамеда есть шанс против шлема?" У нас нет такой черты, могу назвать кучу чеченских спортсменов уровнем ниже русских, не в этом проблема.
Ну это тролли, конечно у Мамеда есть шансы, как мне кажется, что если бой когда-нибудь состоится, то шансы на победу есть у каждого из них... Но скорее всего, эти разговори ни к чему не приведут, так как Мамеду номально в КСВ, а Шлему в Беллаторе и вряд ли их судьба сведет )

Jeron!mo вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeron!mo за это полезное сообщение:
Docka (14.10.2013), TAIPAN666 (14.10.2013), _REKRUT_ (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 16:25   #108
Тяжелый вес

RUV: 8,219
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 301
Цитата:
Очень сложно сравнивать бойуов, которые выступают с разных организациях, не имеющих общей оппозиции за последние годы. Шлеменко лучший боец в Беллаторе, Эмеев в М-1, Халидов привязан к организации не имеющий своего пула бойцов. Для меня Мамед вообще вне рейтингов, хотя я признаю, что он силен и вполне может разобрать Шлеменко. Но силен он чисто гипотетически
Думаю что Миранда не лучший боец вне октагона. Манхуф с Купером тоже, потому размышлять кто побил более сильного бойца бессмысленно и на этом судить кто из них лучше.
Эмеев молод, набирает ход, учится, может он и вырастет отличным проспектом, но пока сложно по нему что то говорить, в прошлом он имел проблемы с борцами Аушев и Багов сабмитнули его.
Шлеменко и Мамед оба опытные бойцы, выступают давно, но каких-то крутых соперников пока не выигрывали, у Шлема был крепкий Ломбард и молодой Соуза, у Мамеда таких нет.
По последним боям если судить, то Мамед имеет неплохой партер, даже хороший партер, сильный удар, работает руками и ногами.
Шлеменко упертый характер, хорошо работает сериями голова- корпус, слаб в атакующем грепплинге, может защищается он и неплохо, не было соперников.
Слабые стороны у Мамеда вроде дыхалка не на уровне, Шлем пропускает много в каждом бою.
Гипотетический бой
Мамед может порубиться в стойке, может крепко попасть и нокаутировать, может забороть и поймать на саб.
Шлеменко может начало боя полностью слить, выстоять побывав пару раз в грогги, перетерпев несколько болевых и взять на функционалке.
То что Мамед 95 % боев закончил досрочно, большинство в первом раунде, более разносторонний и увереннее смотрелся в последних боях я думаю что у него больше шансов выиграть, если бой пройдет больше двух раундов выиграть шанс имеет и Шлеменко.
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Wasp за это полезное сообщение:
chiligreen (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 16:37   #109
Супертяжёлый вес

RUV: 317
Вы сказали Спасибо: 9,512
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5120
Цитата:
Думаю что Миранда не лучший боец вне октагона. Манхуф с Купером тоже, потому размышлять кто побил более сильного бойца бессмысленно и на этом судить кто из них лучше.
Эмеев молод, набирает ход, учится, может он и вырастет отличным проспектом, но пока сложно по нему что то говорить, в прошлом он имел проблемы с борцами Аушев и Багов сабмитнули его.
Шлеменко и Мамед оба опытные бойцы, выступают давно, но каких-то крутых соперников пока не выигрывали, у Шлема был крепкий Ломбард и молодой Соуза, у Мамеда таких нет.
По последним боям если судить, то Мамед имеет неплохой партер, даже хороший партер, сильный удар, работает руками и ногами.
Шлеменко упертый характер, хорошо работает сериями голова- корпус, слаб в атакующем грепплинге, может защищается он и неплохо, не было соперников.
Слабые стороны у Мамеда вроде дыхалка не на уровне, Шлем пропускает много в каждом бою.
Гипотетический бой
Мамед может порубиться в стойке, может крепко попасть и нокаутировать, может забороть и поймать на саб.
Шлеменко может начало боя полностью слить, выстоять побывав пару раз в грогги, перетерпев несколько болевых и взять на функционалке.
То что Мамед 95 % боев закончил досрочно, большинство в первом раунде, более разносторонний и увереннее смотрелся в последних боях я думаю что у него больше шансов выиграть, если бой пройдет больше двух раундов выиграть шанс имеет и Шлеменко.
Норм, вполне может быть и так.
А если представить гипотетический бой с дагом маршаллом, купером, ломбардом и фалькао. Как на твоей взгляд мог бы пройти бой Халидова с этими оппонентами?
Я не сильно знаю Халидова как бойца, хотелось бы больше узнать о его слабых и сильных сторонах.
Soren вне форума   sendpm.gif
Старый 14.10.2013, 16:56   #110
Тяжелый вес

RUV: 8,219
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 301
Цитата:
Норм, вполне может быть и так.
А если представить гипотетический бой с дагом маршаллом, купером, ломбардом и фалькао. Как на твоей взгляд мог бы пройти бой Халидова с этими оппонентами?
Я не сильно знаю Халидова как бойца, хотелось бы больше узнать о его слабых и сильных сторонах.
Думаю Маршала он просто мог бы перевести на землю и саб, так как он лишь один козырь имеет и это шанс панчера, в остальном он слаб.
Купер может хорошо рубиться, но нет ко -силы в кулаках, с ним думаю Мамед имел бы шансы и в стойке неплохие, в борьбе мог бы взять наверняка, думаю Купер также прошел бы и Фалькао, Слава и остальные молодые бойцы показали что он не такой уж и серьезный боец, Славе чуть чуть не хватило для победы.
Ломбард- Мамед не знаю даже, в борьбе думаю Лом лучше, Грепплинг у Мамеда, короткие конечности и грубая сила кубинца это хорошая защища от сабов, в стойке неплохо бьет Лом, в этом он сильнее наверное Мамеда, но то что он иногда притормаживает, как в бою с Боучем это минус ему.
50/50 или 52/48 Ломбард.
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Wasp за это полезное сообщение:
Soren (14.10.2013)
Закрытая тема