Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 15:42   #171
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,061
Поблагодарили 16,168 раз(а) в 7,864 сообщениях
Несогласия: 1,092
Не согласились 1,879 раз(а) в 1,192 сообщениях
Рейтинг мнений: 2268
Да кстати про Зулизао ,имхо , но против него шансов у того же Веласкеса мало. Ударкой он его не вырубит ,свалить такую машину проблематично , да если и свалит ,что он его гнпешить будет ,фигня ,Зулу просто руками скинет ,разница то в массе огромная.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
на первой минуте первого раунда он уже дышать начал(до избиения). это говорит о многом.

ты борьбой когда нибудь занимался или эксперт диванный? поборись с кем нибудь и потом расскажешь как легко вставать из под опытного борцуна без пиздатых навыков борьбы. Так незачет тебе полный тут.

Далее про удар ногой. Он карвина хайкиком болтанул и отправил в КО Ханта. про Леснара хуйню вообще пишешь. До боя Хант должен был выносить ДДС, а ДДС только решением тащить, после хуйня. Хант был усталым. ему бы любой хайкик прописал. Нельсона и укропа он в клинче коленями окучивал. То что он делает ставку на руки это его выбор.

Про бжж вообще смешно читать. Он наверное должен был в полумертвом
состоянии специально оставаться на спине перед гнпэшащим Веласкесом и

пытаться замутить ему треугольник.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

короч ты по всем фронтам пролетаешь. никаких фактов одни оправдания.

на деле же мы видим бойца который не дает себя бороть лучшему борцу веса, если выкидывает удары ногами то они существенны, а бжж не показывает так как предпочитает стойку.

Смешно отписался. Ног не от кого попой вперед из партера не вылезал как Сантос а работал против гнпешников в гарде а Сантос просто тупо этого не умеет.Его вставание ни о каких СЕРЬЕЗНЫХ борцовских навыках не говорит. Да тренился с борцами и кое как научился выползать ,сделать реально ничего не может. Копа и Нельсона он пытался окчить всеми частями тела и свалить один фиг не смог.
жаль Кличко не клюнул на бой с Сантосом а то миф о офигенном боксере Сантосе был развенчан в первом раунде.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:57   #172
Супертяжёлый вес

RUV: 898
Вы сказали Спасибо: 9,691
Поблагодарили 15,035 раз(а) в 5,073 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5358
Цитата:
на первой минуте первого раунда он уже дышать начал(до избиения). это говорит о многом.

ты борьбой когда нибудь занимался или эксперт диванный? поборись с кем нибудь и потом расскажешь как легко вставать из под опытного борцуна без пиздатых навыков борьбы. Так незачет тебе полный тут.

Далее про удар ногой. Он карвина хайкиком болтанул и отправил в КО Ханта. про Леснара хуйню вообще пишешь. До боя Хант должен был выносить ДДС, а ДДС только решением тащить, после хуйня. Хант был усталым. ему бы любой хайкик прописал. Нельсона и укропа он в клинче коленями окучивал. То что он делает ставку на руки это его выбор.

Про бжж вообще смешно читать. Он наверное должен был в полумертвом состоянии специально оставаться на спине перед гнпэшащим Веласкесом и пытаться замутить ему треугольник.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

короч ты по всем фронтам пролетаешь. никаких фактов одни оправдания.

на деле же мы видим бойца который не дает себя бороть лучшему борцу веса, если выкидывает удары ногами то они существенны, а бжж не показывает так как предпочитает стойку.
Как помниться, ты перед вторым боем рассказывал не менее импульсивно чем сейчас про то что сантос уничтожит кейна во второй раз. Были долгие споры. Но после боя ты пропал, как тебя и других таких же не звали оппоненты( зачищавшие тогда веласкеза перед боем 2). И вот сейчас ты снова появился.
Я надеюсь ты после этих выходных не пропадешь опять.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
spa79 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:01   #173
Тяжелый вес

RUV: 598
Вы сказали Спасибо: 4,168
Поблагодарили 8,231 раз(а) в 2,004 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 251 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3815
Цитата:
Да кстати про Зулизао ,имхо , но против него шансов у того же Веласкеса мало. Ударкой он его не вырубит ,свалить такую машину проблематично , да если и свалит ,что он его гнпешить будет ,фигня ,Зулу просто руками скинет ,разница то в массе огромная.
Оффтоп
bingo (15.10.2013), Bura (15.10.2013), deadbydawn (15.10.2013), Don_Nikiton (15.10.2013), Falcao (16.10.2013), Gosu (15.10.2013), Muurzik (16.10.2013), RoMMAerts (15.10.2013), Spit-it_Out (15.10.2013), Николай Федорович (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:04   #174
Средний вес

RUV: 495
Вы сказали Спасибо: 339
Поблагодарили 448 раз(а) в 163 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 76
Можно многое говорить о Федоре и плохое, и хорошее, и каждый по своему будет прав, но с уходом Федора, MMA что-то потеряло, и даже в штатах когда Данка вбросил тему Федя vs Леснар, хотите???, сколько было разговоров и надежд что вернется, но как говорится не сложилось, как по мне то Федор это нечто в мире ММА, и вряд ли кому-то даже частично удастся повторить его историю.
Pingvin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pingvin за это полезное сообщение:
kir24d9 (15.10.2013), Soren (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:11   #175
Супертяжёлый вес

RUV: 44,723
Вы сказали Спасибо: 34,574
Поблагодарили 36,450 раз(а) в 8,664 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7288
Диванный, и чо)

Цитата:
поборись с кем нибудь и потом расскажешь как легко вставать из под опытного борцуна без пиздатых навыков борьбы.
У ДДСа задрочен только ТДД и подъем из партера, но это не говорит о том, что ДДС хороший борец в целом. Его навыки относительно ТД, борьбы в стойке, удержания в партере, не выше, чем у среднестатистического бойца ЮФС.

Цитата:
Далее про удар ногой. Он карвина хайкиком болтанул и отправил в КО Ханта. про Леснара хуйню вообще пишешь. До боя Хант должен был выносить ДДС, а ДДС только решением тащить, после хуйня. Хант был усталым. ему бы любой хайкик прописал/
Да было бы удивительным, если бы он вообще не нанес ни одного удара ногами или коленями. Я же не говорю, что он их не умеет бить совсем. В бою он их почти не использует. Карвина он не особо там болтанул, при том что удар прошел неплохо, ну про Ханта я уже говорил.
Просто я сужу о том, что боец использует непосредственно в бою. Я не сомневаюсь, что Кондит на тренировках делает ТД и сабы, что Бигфут на треньках мастер БЖЖ, что Мир у сетки в клинче тоже знает, как бить и защищаться. Но в бою я этого не вижу. И я лично не верю в то, что ебашится такой боец в октагоне, и тут прекраснейшая возможность пиздануть хайкик от души прям в голову, но он такой типа не, не буду пробивать, похуярюсь-ка я лучше на руках. Или лежит в партере, и тут хуяк, можно саб сделать и закончить все сразу же, но боец такой, мол, нахуя мне сабы делать, это слишком просто, заебеню-ка я гнп еще на пару раундов. ДДС свалил Ханта в партер за минуты 1,5-2 до конца раунда и не увидел я там никакого мастера сабмишнов даже близко. Овериму понадобилось секунд 40, чтобы оформить саб свежему Ханту, и это без всяких там черных поясов и так далее. ДДС же че-то покрутился, начал делать удушение, но стало выходить очень коряво и он предпочел лучше его руками поокучивать - что для мастера БЖЖ как-то не очень.
Так что и его борьба и его БЖЖ - это, как НЛО, что вроде оно и есть, но никто его не видел. И я лично считаю, что наверно его там не особо-то и есть. Может я и ошибаюсь, но хз.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:20   #176
Заблокирован

RUV: 703
Вы сказали Спасибо: 729
Поблагодарили 479 раз(а) в 189 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: -189
Viktor555 Вердум который в стойке 0 отпиздил как сучку Роя Нельсона в стойке . И Оверима на страйке , по многим пунктам не соглас и по другим бойцам ....
Калинингусов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:34   #177
Супертяжёлый вес

Цитата:
Viktor555 Вердум который в стойке 0 отпиздил как сучку Роя Нельсона в стойке . И Оверима на страйке , по многим пунктам не соглас и по другим бойцам ....
Нельсон при своем очень среднем уровне плохо готовитса к боям ,см Миочич, тоже было с Вердум. Вердум в стойке ничего бицухе сделать не мог априори ,мма не любительский бокс и очки за пощечины здесь не начисляют.Его геймплан был выташить Овера в партер , для этого он налетал с серией быстрых шлепков и сразу падал в гард. План его не удался , больше того у Вердума кардио не хватило для его исполнеия. В конце боя он еле стоял.
Этот пользователь сказал Спасибо spa79 за это полезное сообщение:
Viktor555 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:45   #178
Тяжелый вес

RUV: 1,307
Вы сказали Спасибо: 1,589
Поблагодарили 2,208 раз(а) в 687 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 164 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 266
Уже в бою с Орлом Федя был уже не тот. В Прайде Биг Ног на раз оказывался в гарде и пытался провести треугольник, но безрезультатно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Его геймплан был выташить Овера в партер , для этого он налетал с серией быстрых шлепков и сразу падал в гард. План его не удался
Странно, на что он рассчитывал если Харитонычу всрал таким же образом.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Далее про удар ногой. Он карвина хайкиком болтанул и отправил в КО Ханта. про Леснара хуйню вообще пишешь. До боя Хант должен был выносить ДДС, а ДДС только решением тащить, после хуйня. Хант был усталым. ему бы любой хайкик прописал/
Вот с Кро Копом Хант понапропускал тяжелейшие удары ногами и даже нокдауна не было. И это был тот Кро Коп, с тем самым хайкиком. И бой дошел до решения, и Хант в конце выдохся, но устоял. Может все-таки недооцениваете Цыгана.
В общем ставлю на цыгана. Если в этот раз он соизволит бить в лицо, а не в корпус, то Мекс опять ляжет, надеюсь быстрее, чем в первый раз
kir24d9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kir24d9 за это полезное сообщение:
Любопытный (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:46   #179
Супертяжёлый вес

Цитата:
Уже в бою с Орлом Федя был уже не тот. В Прайде Биг Ног на раз оказывался в гарде и пытался провести треугольник, но безрезультатно

Добавлено через 1 минуту

Странно, на что он рассчитывал если Харитонычу всрал таким же образом.
А на что мог расчитывать Вердум в бою с Оверимом? Риторический вопрос , на партер и болячку , которых Овер и опасался.
Старый 15.10.2013, 17:01   #180
Тяжелый вес

RUV: 6,368
Вы сказали Спасибо: 9,271
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 3,764 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 969 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4519
Цитата:
У Федора нормальный переводчик с английского!
Поклонники ничего нового не узнают из интервью.
Я тоже подметил, наконец-то убрали клоуна, который до этого был.

Насчет нового - вот про переводчика новость хорошая ) Ну и есть момент - теперь ясно, что Дана тупо трындил, когда говорил, "мы предложили им это, мы предложили им то, а они всё никак" - на деле был самый обычный контракт, по ходу не слишком выгодный даже если сравнивать его с прайдовским + ограничения это их стандартные - хотел бы подписать - подписал, про ко-промушен и 50/50 не верю - на таком маразме даже Филя вряд ли бы настаивал. Ну и момент, что Дана в процессе переговоров оскорблял, я лично этого не знал, но верю, т.к. когда стало ясно, что не подпишут - говно из него лилось не однократно. И я бы тоже не пошел работать там, где на меня идут выебоны еще до устройства - это надо тряпкой быть, что бы так прогибаться.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Ну не знаю, как бы он прошёл Веласкеса и Сантоса, но при должной подготовки, остальных.. вполне
С Велом было бы тяжело в целом, но Сантоса Федя смог бы перебить на руках - ДДС хоть и с чугунием в башке, но пропускает много - и дед-коп попадал (хоть уже и без динамита в руках был), и даже Хант, который высокой скоростью не отличается - накидывал и прижимал его у сетки, а вот в ФЕ попасть было сложно - в глухую не уходит, все видит и двигается здорово, там было бы стрёмно ставить, но если и ставить, то я бы однозначно на Федю.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Gorik (15.10.2013), spa79 (15.10.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Alexey_ls за это сообщение:
Леха (15.10.2013)
Ответ