Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 20:00   #221
Супертяжёлый вес

RUV: 317
Вы сказали Спасибо: 9,512
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5120
Цитата:
Ты читать умеешь? Или не понимаешь что написано? Человек сказал что с остальными кроме Веласкеса и Сантоса Федор бы справился. Я и отвечаю что НЕТ, он не справился как минимум с двумя тяжами, далекими от уровня чемпов. А есть еще Кормье, Барнет, Рим.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Может быть и так. Но только этот человек написал - были по плечу.

А ты начал брызгать слюнями на монитор. Покоя не дает тебе репутация Федора я смотрю очень, тебя не интересует его обсуждения и ты не хейтеришь. Да.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:07   #222
Тяжелый вес

RUV: 14,576
Вы сказали Спасибо: 13,213
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,990 сообщениях
Несогласия: 2,169
Не согласились 751 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 1581
Ну пол раунда может вполне хватить. Хендерсону как раз хватило. Рим ударить могет не хуже.

Цитата:
а во-вторых что-то без вкусняшек Рим никого не забил на моей памяти, только выхватывает досрочно.
Брауна неплохо так забивал, иной рефери мог и остановить бой. А дальше Овер сам херней страдать начал, за что и получил с ноги по бошке.
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:07   #223
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4560
Цитата:
Не говоря о замыкающих топа Бигфута, Вердума, которые уже били Федора.
Вердум обманом его в партер затащил падлец, это не считается у нормальных пацанов за поражение.
А с Бигфутом судья виноват, не дал на третий раунд выйти, там бы Бигги ждал неминуемый декласс.

Цитата:
Все видели с какой легкостью разобрался Вел с Бигфутом, как Дос с одного панча вырубил Вердума
В первом бою Бигфутыч банально недооценил Вела, чисто на расслабоне лоукики кидать с самого начала стал. А во втором бою его банально засудили, бой остановили из-за ударов по затылку, короче берегут своего распиаренного чемпиона, там уже с первых секунд всё понятно было - борьба у Вела не работала, два неудачных прохода в пятку которые Сильва с легкостью остановил, сумбурные действия в стойке и т.д. было видно что Вел надломлен психологический. Пришлось судье выручать чемпиона и как только Бигфут специально пропустил два легких удара что бы заманить Вела в партер и там декласировать, судья тут же придумал раннюю остановку и спас Кеина, предварительно дав нанести несколько запрещенных ударов по затылку Сильве.
bingo (15.10.2013), deadbydawn (15.10.2013), shaverma (15.10.2013), Skywaker321 (16.10.2013), Viktor555 (15.10.2013), Wolfstan (15.10.2013), Колтрейн (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 20:15   #224
Тяжелый вес

А может и не так? Тоесть ты сомневаешся что Федор проиграл три последних боя в страйке? ЛОЛ.

Цитата:
А ты начал брызгать слюнями на монитор. Покоя не дает тебе репутация Федора я смотрю очень, тебя не интересует его обсуждения и ты не хейтеришь. Да.
Да, а знаешь из за чего? Он как то у меня сто рублей занял и не отдал потом. С тех пор он не дает мне покоя и я хейтерю его на сайтах.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 15.10.2013, 20:18   #225
Тяжелый вес

RUV: 7,003
Вы сказали Спасибо: 6,268
Поблагодарили 16,036 раз(а) в 5,224 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 534 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2403
не могет
у него нет одиночного нокаутирующего удара
а пол-раунда он бы потратил только на то, чтобы подойти в Феде

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Да, а знаешь из за чего? Он как то у меня сто рублей занял и не отдал потом. С тех пор он не дает мне покоя и я хейтерю его на сайтах.
теперь все понятно..
на целых два года затаился на форуме, чтобы в борщ ворваться и прояснить с вертухана

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:19   #226
Супертяжёлый вес

Цитата:
Брауна неплохо так забивал, иной рефери мог и остановить бой. А дальше Овер сам херней страдать начал, за что и получил с ноги по бошке.
А с бигфутом он давил весь бой, а затем просто руки опустил, за что и получил.

А с сантосом он почему то упал с первой плюхи, ну тут тоже неодоценил.
А с федором весь раунд в партере долбил но почему то отдал руку на армбар, тоже сам виноват.

Хотя этих 2 последних боев не было но вы аналогию поняли?
Оверим в топ10 поправу, а вот ФЕ там нет и быть не должно, он недостоин, т.к. в топ10 буквально все монстры и большая конкуренция, там средневесам не место

И самое главное: "никого не хейтерю, а рассказываю текущее положение дел" (с)
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
shaverma (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 20:20   #227
Тяжелый вес

RUV: 217
Вы сказали Спасибо: 2,012
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 1,444 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 388 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
Цитата:
не могет
у него нет одиночного нокаутирующего удара
у него есть одиночное нокаутирующее копыто колено.
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sam12345 за это полезное сообщение:
Moiseika (17.10.2013), shaverma (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 20:23   #228
Супертяжёлый вес

Цитата:
А может и не так? Тоесть ты сомневаешся что Федор проиграл три последних боя в страйке? ЛОЛ.
А оверим 2 в гас-е, а мир 3 и у обоих подряд. Забыли уже в каком году они побеждали. Но они в топ10 безусловно, выйграют половину топ10 это к бабке не ходи. Можно начать перечислять этих невезучих ребят которые умрут если попадуться под руку: кормье вел сантос браун бигфут и тд. ))
Старый 15.10.2013, 20:39   #229
Тяжелый вес

Цитата:
теперь все понятно..
на целых два года затаился на форуме, чтобы в борщ ворваться и прояснить с вертухана
Месть это блюдо, которое надо подавать холодным! или как там...

Цитата:
А с бигфутом он давил весь бой, а затем просто руки опустил, за что и получил.

А с сантосом он почему то упал с первой плюхи, ну тут тоже неодоценил.
А с федором весь раунд в партере долбил но почему то отдал руку на армбар, тоже сам виноват.

Хотя этих 2 последних боев не было но вы аналогию поняли?
Ага, но я думаю что в оценке бойцов и их способностей все таки существует обьективный взгляд. И глядя обьективно на бои Овера с Бигфутом и Брауном я вижу что он выше классом, разносторонее, и во многом лучше. Он им проиграл реально по идеотски. Вы можете конечно не согласится, и считать что Браун лучше Оверима. Но если бы провести еще один бой между ними, я бы поставил на Оверима. А вот глядя на бой Федора с Бигфутом, я не увидел преимуществ Федора, и не могу представить за счет чего бы он смог победить в том бою. Он выкладывался по полной, но все равно безоговорочно был избит.
Вот в этом разница. И если представить гипотетический бой Оверим против Федора, то я уверен в победе Рима.

Цитата:
Оверим в топ10 поправу, а вот ФЕ там нет и быть не должно, он недостоин, т.к. в топ10 буквально все монстры и большая конкуренция, там средневесам не место
Ну по сравнению с временами, когда Федор был на пике, сейчас конкуренция намного больше. И нынешние бойцы не на столько отстают от топов, как раньше, когда половина рестора тяжей состояла из фриков. А высококласных бойцов по пальцам пересчитать. Сегодня в UFC всетаки уровень выше, там выступают профессионалы. Даже такие как Лавар Джонсон на долго не задерживаются, хотя вроди бы неплохой боец. Поэтому я и ставлю под сомнение что Федор сейчас вошел бы в 10 лучших. Считаю что врят ли в нынешнем состоянии он кого то из этой десятки смог бы победить.
Старый 15.10.2013, 21:01   #230
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну по сравнению с временами, когда Федор был на пике, сейчас конкуренция намного больше. И нынешние бойцы не на столько отстают от топов, как раньше, когда половина рестора тяжей состояла из фриков. А высококласных бойцов по пальцам пересчитать. Сегодня в UFC всетаки уровень выше, там выступают профессионалы. Даже такие как Лавар Джонсон на долго не задерживаются, хотя вроди бы неплохой боец. Поэтому я и ставлю под сомнение что Федор сейчас вошел бы в 10 лучших. Считаю что врят ли в нынешнем состоянии он кого то из этой десятки смог бы победить.
Ладно, твое право так считать. Мое право - считать по другому. Можно завязывать со спором.

Хотя конечно мне непонятно, как допустим можно считать что: ног достоен быть в топ10 проведя 3 боя с ФЕ с известным результатом и как допустим оверим и мир могут с 5-ю поражениями в сумме в своих крайних боях и не выигрывавшие уже года 2 быть топ10. И ничего страшного что у овера+мира поражений больше чем количество побед у ДДС всего. А тот же ФЕ вернись он сейчас (с 3мя поражениями, 2 из которых от бойцов входящих в топ5) - в 10 бы не был. Непонятно, честно.
Это мое уже мнение, я всего лишь говорю что он безусловно Топ, а не самый-самый. Даже сейчас на фоне тяждива. Вот и все собственно.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Dionys (16.10.2013), jeD (16.10.2013)
Ответ