Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 21:05   #231
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
Да ну нах !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Федя ваших сантосов ушатал бы в хлам ! А если ФЕ еще и трениться бы у Грэга к начал примеру, то ваще фсем Пизда бы была !

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Колтрейн (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 21:23   #232
Тяжелый вес

RUV: 14,627
Вы сказали Спасибо: 13,314
Поблагодарили 9,330 раз(а) в 2,006 сообщениях
Несогласия: 2,189
Не согласились 758 раз(а) в 415 сообщениях
Рейтинг мнений: 1643
Цитата:
Хотя конечно мне непонятно, как допустим можно считать что: ног достоен быть в топ10 проведя 3 боя с ФЕ с известным результатом
Вот тут ничего не скажешь, согласен. Ногейре нечего делать в 10. По моему его там и нет. А если есть, то только из уважения к былым заслугам. А я имею ввиду РЕАЛЬНЫЙ топ 10 на сегоднешний день.

Цитата:
и как допустим оверим и мир могут с 5-ю поражениями в сумме в своих крайних боях и не выигрывавшие уже года 2 быть топ10.
А зачем их вместе плюсовать? Они между прочим будут биться друг с другом скоро.

Цитата:
И ничего страшного что у овера+мира поражений больше чем количество побед у ДДС всего.
Конкретно Оверим, до того как перешел в UFC не проигрывал лет 5, и Овер полутяж с Овером тяжем это разные вещи. Ты и сам наверно знаешь если следишь за ММА, что карьера Рима пошла в гору после того как он перешел в тяжи, разожрался до размеров экскаватера, и стал чемпионом К1 и страйка. Тоесть не стоит ровнять того худого пацана, и нынешнего качка ветерана.
Конкретено Мир, вот его я тоже не считаю топ бойцом, он очень не стобильный, может влететь нокаутом Вере, а может отбиться всю дистанцию с Кормье. Наверно по этому его еще держат в топе, хотя я бы его от туда выкинул после декласа от Сантоса. Вот он пожалуй единственный в победу над кем нынешнего федора из элиты я поверю. И то если выйдет таким же разжиревшим и никчемным как с Сантосом.

Цитата:
А тот же ФЕ вернись он сейчас (с 3мя поражениями, 2 из которых от бойцов входящих в топ5) - в 10 бы не был.
Как говорил СентПер, люди не понимают что в бою побеждает тот боец, который лучше готов к конкретному бою в данный момент. Это показательно на примере Оверима, не смотря на его кучу поражений всем подряд сто лет назад, он до недавнего времени считался одним из опаснейших тяжей. Поражения разные ведь бывают, Последние поражения того же Рима нелепые какие то, в отличае от последних поражений Федора, после которых он стал бить мешков в М1 а потом и вовсе подвязал с боями. Я поэтому и говорю, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Федору в топах делать нечего.
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:31   #233
Средний вес

RUV: 5,288
Вы сказали Спасибо: 4,314
Поблагодарили 489 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 263
Не согласились 13 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Цитата:
При всём уважении к Феде!
ДСП и Веласкес сделали Карьеру точно не хуже,особенно ДСП !
не очень понял какую такую карьеру сделал Веласкес? Стал чемпионом и сразу же проиграл титул? ему еще надо постараться чтобы войти в историю как не просто один из чемпионов в какой-то промежуток времени, а великий чемпион.
Kirilll вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kirilll за это полезное сообщение:
Danila 2105 (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 21:32   #234
Супертяжёлый вес

RUV: 333
Вы сказали Спасибо: 9,524
Поблагодарили 14,660 раз(а) в 4,964 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 692 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 5126
Цитата:
Вот тут ничего не скажешь, согласен. Ногейре нечего делать в 10. По моему его там и нет. А если есть, то только из уважения к былым заслугам. А я имею ввиду РЕАЛЬНЫЙ топ 10 на сегоднешний день.

А зачем их вместе плюсовать? Они между прочим будут биться друг с другом скоро.

Конкретно Оверим, до того как перешел в UFC не проигрывал лет 5, и Овер полутяж с Овером тяжем это разные вещи. Ты и сам наверно знаешь если следишь за ММА, что карьера Рима пошла в гору после того как он перешел в тяжи, разожрался до размеров экскаватера, и стал чемпионом К1 и страйка. Тоесть не стоит ровнять того худого пацана, и нынешнего качка ветерана.
Конкретено Мир, вот его я тоже не считаю топ бойцом, он очень не стобильный, может влететь нокаутом Вере, а может отбиться всю дистанцию с Кормье. Наверно по этому его еще держат в топе, хотя я бы его от туда выкинул после декласа от Сантоса. Вот он пожалуй единственный в победу над кем нынешнего федора из элиты я поверю. И то если выйдет таким же разжиревшим и никчемным как с Сантосом.

Как говорил СентПер, люди не понимают что в бою побеждает тот боец, который лучше готов к конкретному бою в данный момент. Это показательно на примере Оверима, не смотря на его кучу поражений всем подряд сто лет назад, он до недавнего времени считался одним из опаснейших тяжей. Поражения разные ведь бывают, Последние поражения того же Рима нелепые какие то, в отличае от последних поражений Федора, после которых он стал бить мешков в М1 а потом и вовсе подвязал с боями. Я поэтому и говорю, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Федору в топах делать нечего.
Ну вот видишь, ты уже сам выкинул пару человек из топ-а. Заместо них тогда кого поставишь в топ10? Ну чтоб и уровнем был топ тяж и чтоб с ФЕ справился, раз уж ты говоришь что на данный момент ему там делать нечего. Перечисли бойцов, серьезно. И возможно я с тобой соглашусь, что все ок с тяжами.
---
По поводу боя овера с миром. Хорошо что они бьються друг с другом.. Ведь тогда один из них уж точно выйдет победителем.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:13   #235
Тяжелый вес

RUV: 14,627
Вы сказали Спасибо: 13,314
Поблагодарили 9,330 раз(а) в 2,006 сообщениях
Несогласия: 2,189
Не согласились 758 раз(а) в 415 сообщениях
Рейтинг мнений: 1643
рейтинг тяжей? ну попробую...

1. Дос Сантос (считаю он выиграет у Веласкеса)
2. Кейн Веласкес
3. Дениэль Кормье
4. Джош Барнет
5. Алистар Оверим
6. Фабрисио Вердум
7. Антонио Силва
8. Тревис Браун
9. Степе Миочич
10. Френк Мир

Но это не считая бойцов других организаций, в балаторе возможно есть бойцы которые могут потеснить бойцов нижниго рейтинга. Я не особо слежу просто, не в курсе.
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:18   #236
Супертяжёлый вес

RUV: 40,934
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5920
реальный это твой собственный?)
Фёдор грейтест оф ол тайм,херова туча бойцов это признают,бойцов,а не диванных экспертов,так что все потуги мимо
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Dionys (16.10.2013), Gorik (17.10.2013), jeD (16.10.2013), Lex88 (16.10.2013), Moiseika (17.10.2013)
Старый 15.10.2013, 22:26   #237
Супертяжёлый вес

RUV: 54,367
Вы сказали Спасибо: 33,415
Поблагодарили 35,706 раз(а) в 8,513 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,211 раз(а) в 788 сообщениях
Рейтинг мнений: 7177
Ты борец?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:27   #238
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
Цитата:

2. Кейн Веласкес
3. Дениэль Кормье
4. Джош Барнет
5. Алистар Оверим
6. Фабрисио Вердум
7. Антонио Силва
8. Тревис Браун
9. Степе Миочич
10. Френк Мир

Но это не считая бойцов других организаций, в балаторе возможно есть бойцы которые могут потеснить бойцов нижниго рейтинга. Я не особо слежу просто, не в курсе.

Завязывай с наркотиками парень !!! Что же ты Оверима вообще на первую строку не воткнул ?

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Danila 2105 (16.10.2013), Dionys (16.10.2013), Gorik (17.10.2013), jeD (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 22:34   #239
Супертяжёлый вес

RUV: 333
Вы сказали Спасибо: 9,524
Поблагодарили 14,660 раз(а) в 4,964 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 692 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 5126
Цитата:

2. Кейн Веласкес
3. Дениэль Кормье
4. Джош Барнет
5. Алистар Оверим
6. Фабрисио Вердум
7. Антонио Силва
8. Тревис Браун
9. Степе Миочич
10. Френк Мир

Твой личный рейтинг конечно практически никак не сочетаеться с тем же шердогом. И уж точно далек от "сегодняшних реалий".

Ну я же попросил поставить в топ10(по твоему мнению) бойцов чтоб и уровнем был топ и чтоб ты был уверен что с ФЕ он справиться, раз уж ты уверен что в текущей топ10 мира - не место ногу и миру(которые там есть) и фе(которого там нет).А значит в твоем топе должно было быть как минимум 2 вакантных места.
Ты же поставил Мира сам же, которого ты сам же и говорил ФЕ скорее всего пройдет. Но сделав рейтинг ты почему то его оставил..на 10ой позиции. Наверное чтобы оверим не казался мешкобойцем околачивающим околотопов не входящих в 10, простите за каламбур.
А еще каких то миочичей.
Оверим проиграв в крайних боях силве которого ты поставил на 7ое место и брауну которого ты поставил на 8ое - в твоем же собственном рейтинге на 5ом месте. Ну и как все это понимать?
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Danila 2105 (16.10.2013), Dionys (16.10.2013), jeD (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 22:41   #240
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,911
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Цитата:
Ног просто был полный ноль в стойке, вот и лежал жёпой на канвасе, а Сантос делает упор на стойку, ибо стиль одеял нормальным пацанам не интересен.
Ног не когда не был нулем в стойке, посмотри его бой в прайде с Харитоновым, он там большую часть времени в стойке дрался с ним и ни чуть ему не уступил, а по чеснаку был даже лучше. Ног конечно не самый великий ударник в ММА, но говорить о том что он полный ноль в стойке это надо быть очень жирным тролем))

Цитата:
Ебать, ту люсю, ещё один диванный тролло-эксперт Возьми и вылези из под ахуенного борцухи без навыков этой самой борьбы.
Если ты умеешь вылезать из под соперника это не означает что у тебя в целом ахуенная борьба, это говорит лишь о том что у тебя неплохо задрочен какой то из элементов борьбы, это может быть ТТД, подъем из партера или выход из клинча. Но что бы говорить о том что у тебя хорошая борьба нужны цельные навыки, коих у Сантоса нет.

Цитата:
А вообще, поидее картина в точ точ повторяет критику которая относилась к Ф.Е. Про него тоже все пиздели что он никакой борец никакой в партере никакой в стойке, но вот только вопреки всем таким экспертам он какого то хуя не проигрывал 10 лет
Сравнивать партер Сантоса и Фёдора просто смешно с твоей стороны. Во первых таки Сантос имеет одно поражение в партере и довольно давно, во вторых Сантос из партера всегда бежит как угарелый, а в те редкие минуты когда он там находится не чего по большему счету не показывает там. Если ты посмотришь старые бои Федора то увидишь что не только не боялся партера с лучшими греплерами своего времени (один Ног чего стоит) но и переигрывал их там, за счет ГнП или сабмишнов, сколько ты сможешь насчитать побед у Сантоса сдачей в карьере? А ГнП? Пока что сильный партер Сантоса это только догадки, не чем не подтвержденные, а чего стоит партер Фёдора в представлении не нуждается.

Цитата:
А факты есть? Как же он такой днищенский боец стал чемпионом ЮФС и каким то хуем отобрал пояс у Веласкеса?
Ну так а как безударный Ног (по твоим словам) сумел стать чемпионом Прайд, UFC и продолжительное время являлся лучшим тяжем в ММА, вот точно так же и Сантос сумел стать чемпионом UFC и отобрать пояс у Вела.