Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 09:46   #81
Тяжелый вес

RUV: 32,312
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3662
Вряд ли. Сам посуди, это было сказано сразу после эффектной победы Веласкеса над Сантосом. Что будет когда этот бой чуть забудется, страшно и представить. Особенно если ДДС все же даст интервью о причинах поражения в "бразильском стиле".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:56   #82
Тяжелый вес

RUV: 8,764
Вы сказали Спасибо: 3,517
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 844 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 167 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1296
Думаю есть интрига в бою, малюсенькая, пусть и не хорош Вердум в некоторых аспектах, но его БЖЖ еще работает. А х.ли, с кем еще предложите? Не Тревиса же Брауна выпускать и НЕЕЕТ, 4 го боя не надо!
А чё бы не поглядеть, как Вердума в собственной крови искупают.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жду с июня 2010
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
уверен не один я жду.
Старый 21.10.2013, 10:11   #83
Тяжелый вес

RUV: 885
Вы сказали Спасибо: 8,885
Поблагодарили 4,758 раз(а) в 1,377 сообщениях
Несогласия: 39
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6512
Цитата:
Отправлю тебя в историю к бою Оверим-Вердум. Все говорили , что Рим не полезет в партер . Полез как миленькиц , при чем сам там сделать ничего не смог (кстати Рим в партере тоже не лох). Говорили ,что рим нокаутирует Вердума или прижмет его к сетке и забьет коленями( реальных предпосылок к этому было гораздо больше чем в случае с Велом) и в итоге в стойке НИЧЕГО у Овера не вышло. Более того Вердум накидал больше ударов грозному доминатору к1. Не спорю , Рим выиграл но очень на тонкого. Так вот сравнивая того Рима и нынешнего Вела ,премушеств у Овера перед Вердером было по больше.имхо.
Не совсем так. Оверим в нескольких клинчах обозначил свое преимущество в ударной мощи и Вердум стал уходить из клинча, падать. Но это был клинч посреди октагона.
Кейн силен в клинче у сетки. Хоть Вердум и будет активно атаковать коленями более низкого соперника (тем более, что не боится упасть), я не думаю что у него достаточно техники, что нанести значительный урон в клинче будучи вжатым в сетку. Плюс если Вердум будет падать у сетки у Вела будут дополнительные возможности давить и наносить удары.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:21   #84
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1653
Цитата:
PS Кто-то там из Дос-Сантос болел совсем недавно говорил, что у Вердума стойка лучше, чем у Веласкеза
Я этого и сейчас не исключаю, видимо всё таки похуже, но не критично. А вот возраст и слабая оппозиция Вердума могут сыграть Велу на руку

Но у сетки пассивно стоял, Веласкез не прикладывал нечеловеческих усилий, чтобы там его удерживать. Видимо никто не объяснил Сантосу что это заведомо проигрышная ситуация

Цитата:
особенно смешной предикт у любопытного, 60% Вел / 40% Вай Кавало
Если он сохранил хорошие кондиции, то так и есть. А если уже состарился, растренировался и расслабился со слабой оппозицией, то нет
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:27   #85
Супертяжёлый вес

RUV: 317
Вы сказали Спасибо: 9,517
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5120
Цитата:
Спроси у Дос Сантоса ,он по поводу его ударов сказал достаточно ясно.
Ну вот

Спа, вроде ровный парняга, а такую ерунду пишешь. Я вот уже одному тут отвечал по поводу "бьет как девченка" заквочу самого себя:
Цитата:
Дак всмысле? во что мне верить я не пойму?

ты просто сказал, что он бьет как девченка

Я тебе и факты выкладываю: бурито единственный кто сантоса на настил отправлял несколько раз валяться за 2 боя и ряшку ему сейчас зашивают тоже наверное впервый раз. До этого за приличное кол-во боев никому не удавалось.
Тот же марк Хант засаживал по самые небалуйся пару раз - ДДС-у как с гуся вода. Отсюда я могу сделать вывод, что явно не "как девченка Вел бьет"
. А очень даже бьет. Он же первый расчепятал ДДС-а. ))

А ты мне на это говоришь, что он 2 боя в первых раундах ждал пока Мекс сдохнет?
И что он просто "позволял" Вел-у бить себя?

самому то не смешно? где логика?

Вел зае6ись бьет. Встречники сегодня друг другу били - ДДС падал, Вел нет. В прошлом бою в первом раунде встречняки пробили - ДДС упал, Вел - нет.

Так что..

п.с. "бьет как девченка" скоро мемом будет.
Добавлю еще сюда что Биг Нога он тоже вроде первый расчепятал.
А и чуть не забыл - Леснара он тоже первый расчепятал. И бигфута тоже бы первый, если бы того перед этим не расчепятал бы Кормье.

По поводу боя Вел-Вердум:
Скорее всего будет Вел сначала в стойке пробовать толкаться как с Ногом, в случае чего жать к сетке Вердума и там бить. Хватит ли хитрости Вердуму заташить Вел-а именно в гард очень большой вопрос. Так как сам Вел за все свои бои которые он провел - в гарде был раза 2 и то по собственному желанию. А уж залезть туда, только потому что кому то захотелось (Вердуму) что то слабо вериться.
Потому у буков Вердум будет знатным андердогом.
Хотя уверен что есть вероятность что все таки Вердум сможет нае6ать Вела. И победить каким нибудь леглоком, на который он может выйти прямо со стойки да еще и у сетки
Жучара тот еще. Пальхарис отдыхает.

Последний раз редактировалось Soren; 21.10.2013 в 10:50.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:46   #86
Тяжелый вес

RUV: 70
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 5,007 раз(а) в 1,339 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 100 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 1448
Унылый бой будет мне кажется. Учитывая простой Вердума..
filippm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 11:08   #87
Супертяжёлый вес

RUV: 53,943
Вы сказали Спасибо: 33,154
Поблагодарили 35,351 раз(а) в 8,448 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,200 раз(а) в 783 сообщениях
Рейтинг мнений: 7159
В стойке Веласкез лучше Вердума, плюс обладает нокаутирующим ударом. Стойка Ведума явно переоценена после видосов с его тренировок и боя с Нельсоном. С Ногом он в стойке смотрелся совсем не очень. Весь грэпплинг Вердума представляет опасность, только если соперник сам туда лезет, непосредственно ТД у Вердума очень плохие. Вероятность того, что Вердум сам переведет в партер Веласкеза - 0,09%. Да и к слову ни Оверима, ни Бигфута Вердум засабмитить не смог. Федора поймал в треугольник раза с третьего (если память не изменяет), и то Федор почему-то сам настоятельно туда лез. И не стоит забывать, что Веласкез очень ответственно готовится к боям. Явно посмотрит все бои Вердума, и лишний раз в партер лезть не будт.
Почему-то многие тут пишут, что для победы Веласкезу обязательно нужно затащить соперника в партер, видимо забыв, что Нога, Бигфута и ДДСа Веласкез разбил именно в стойке. И тут скорее всего, превосходя Вердума в технике и мощи, включив свой напор, Веласкез просто будет давить в стойке, и вероятно оформит себе победу нокаутом раунде в первом-втором. Вердум в стойке не лучше ДДСа, а ДДС выхватывал ого-го. И лично мне кажется, что Вердум столько не выдержит.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
lagun1 (21.10.2013), Lex88 (21.10.2013), Soren (21.10.2013), supraklang (21.10.2013), Колтрейн (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 11:14   #88
Заблокирован

RUV: 1,183
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 649 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 504
Читаю комменты и вижу их схожесть с теми, что были перед боем Фёдор - Вердум. Будет прикольно, если Фабрисио снова приготовит нам подобный сюрприз и у всех будет дежа вю. Я, естественно, не сомневаюсь в победе Вела и считаю, что он убъёт Вердума в стойке в первом раунде, но я и в прошлый раз так думал.
омаС вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо омаС за это полезное сообщение:
romallah66 (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 11:15   #89
Лёгкий вес

RUV: 1,036
Вы сказали Спасибо: 905
Поблагодарили 166 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
Ещё раз говорю-посмотрите как Вел дрался с Ногом,просто пересмотрите бой и помяните моё слово,с Вердумом будет такая же тактика.
АрутКО вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 11:21   #90
Заблокирован

RUV: 1,183
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 649 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 504
А мне кажется, что удар у Вела мама не горюй и он свалит практически любого, кроме чугунных Доси или Ханта.
Кстати, думаю, если бы Хант втыкал Доси, как вчера Вел, даже башка Доси этого бы не выдержала.
омаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ