Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 04:44   #281
Тяжелый вес

RUV: 4,924
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4900
было бы забавно, если бы пизды Саша дал Мирзаеву....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
amigo81 (25.10.2013), Bacekkk (24.10.2013), CommissarCCCP (24.10.2013), Griff (24.10.2013), jeD (24.10.2013), winred (24.10.2013), Любопытный (24.10.2013), снеговик (24.10.2013), Фантомас (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 05:00   #282
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2499
Цитата:
Анонсированный Бой предлагаю провести в прогулочном дворике бутырки ,а вместо октагона чтоб пацаны на корточках.
Оффтоп
medvedi (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 05:14   #283
Тяжелый вес

RUV: 20,512
Вы сказали Спасибо: 7,612
Поблагодарили 4,419 раз(а) в 1,627 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 851 раз(а) в 489 сообщениях
Рейтинг мнений: -993
Цитата:
было бы забавно, если бы пизды Саша дал Мирзаеву....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Гораздо забавнее было бы если бы наоборот.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Щука вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Щука за это полезное сообщение:
CHUKCH (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 05:18   #284
Тяжелый вес

RUV: 12,306
Вы сказали Спасибо: 14,204
Поблагодарили 14,130 раз(а) в 4,459 сообщениях
Несогласия: 297
Не согласились 433 раз(а) в 296 сообщениях
Рейтинг мнений: 2238
Уверен Саня не виноват, это Мирко направил подставного посетителя который спровоцировал Александра. Они пытаются сбить его настрой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/url]
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 05:26   #285
Тяжелый вес

RUV: 6,358
Вы сказали Спасибо: 9,271
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 3,764 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 969 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4516
Цитата:
Истерика ,сопли и натянутость, а ну и еще попытка перехода на личности.
Во-первых с чего ты вообще проводишь такую убогую экстраполяцию и сравниваешь меня и членов моей семьи (совершенно незнакомых тебе людей к слову) с уголовником и дебоширом и, как уже неоднократно было всеми замечено, крайне опасным для социума человеком?!
Во-вторых старайся, пожалуйста, читать, то что пишет собеседник, а не то, что ты хочешь там увидеть. Я не буду тут обсуждать личность Федора, но замечу, что человек он, скажем так, с "двойным дном" и много вещей держит в себе, стараясь не показывать свою истинную реакцию на публике.
С фразой в "глубине души" я возможно и не прав. Впрочем, считаю, что любому адекватному человеку ясно, что АЕ не успокоится,его приключения продолжатся и вопрос более серьезных последствий, лишь вопрос времени. Прежде чем сам отойдет, вполне может забрать на тот свет других, возможно, случайно подвернувшихся под его здоровенную руку людей. И Федор, который знает об АЕ гораздо больше нелицеприятной правды чем мы, прекрасно понимает насколько тот опасен для общества. В тюрьму брата такого человека не посадишь, афон не помог, так что хз, как его остановить от все учащающихся дебошей, которые рано или поздно с такой силушкой как у него и с такой головушкой, кончаться плачевно. Готов признать, что смиренный христианин скажет лишь: "На все воля Божья" и попытается загладить грехи брата молитвой.
И да, вот еще что, если любишь такие натянутые сравнения, то давай уж пойдем дальше и скажем брат-это брат! Пусть хоть это будет условный каннибал-педофил-серийный убийца, я все равно буду оплакивать его, так что ли? Если что между моими родственниками и АЕ разница никак не меньше (надеюсь, что и тебя одна мысль о сравнение твоих с АЕ оскорбит), чем между ним и приведенным мной условным типом.

Это заезженный штамп, упомянутый к тому же совершенно не к месту. АЕ никогда не позиционировали как зверя и ублюдка. Он всегда пытался выстроить имидж хорошего парня - любил лицемерно обвинять других проштрафившихся бойцов и призывать людей ходить в театр и прочее блаблабла от типа примера для молодежи. Итого мы имеем некий когнитивный диссонанс. АЕ, блять, старался быть образцом для подражания и везде себя позиционировал как позитивный чел, а на деле оказался быдланом с постоянными дебошами и все учащающимися жертвами. Нету никакого выстроенного образа, а соотствественно пиар не может иметь и близко того эффекта, как если бы это злодеяние было частью цепочки скверных поступков какого-то бедбоя.
Ну тут надо у Наташи спросить, она профи, -поможет ли Легенде быдло-АЕ с возможной посадкой и постоянной угрозой новых бухих дебошей расскручиваться как солидной организации или они попытаются от него поскорее отстраниться?

Тут ты сломал меня полностью.

Опять-таки тебе как любителю экстраполяций. Как ты считаешь ужасные преступления и бесконечно хамское поведение отдельных гостей с юга очерняет достойных представителей этих наций в глазах обывателей или нет? Вроде бы и не должно, но все же люди почему-то ассоциируют, устроены они так.
А тут речь идет о брате, о родном младшем брате, на которого, по идее, столь сильного влияния как пример поведения старшего, ничего не должно было оказать. И когда мы имеем такое олицетворение пороков как АЕ , то мы, люди с коровьими мозгами, задаемся риторическим вопросом, а все ли в порядке с его братом, известным спортивным функционером и членом наипопулярнейшей политической партии в РФ?
Есть такое понятие как репутация, так вот АЕ ее благополучно гробил на протяжении всей его карьеры. Поэтому люди и не ждут пока выяснится -не провоцировали ли нашего богатыря гости инородные иль еще чего случилось. Все просто знают кто такой АЕ, чего стоит его слово и на что он способен будучи слегка нажратым. Впрочем извиняться, если выяснится, что он защищал честь 10 невинных девушек от охамевшего быдла, мне тут ничего не помешает. Просто учитывая предысторию, а нельзя рассматривать человека без попытки анализа его прошлых поступков, вероятность невиновности Александра чудовищно мала.
А дела у Федора хоть и великие, но вполне осязаемые и конкретные - он лучше всех в мире пиздил людей в течении довольно большого временного интервала. Почетно? Разумеется. Говорит ли это о его безусловном моральном авторитете? Делает ли совестью нации (не путать с гордостью, кулаками нации и другими эпитетами)? Лично для меня, обладателя коровьих мозгов, ни капельки.
p.s. Больше отвечать тебе не буду. Написал этот длиннопост поскольку рассердился на то, что ты допустил столь нелепые и обидные сравнения, поэтому и смысла продолжать дискуссию не вижу. Не хотел, чтобы тот пост остался без ответа и решил развить свои мысли и в меру способностей разобраться с твоими доводами. Кто-то не согласится, может даже опять напишет чего-то искрометное, но больше времени на написание постов (кроме извинительного в адрес Ае, о чем было ранее) в теме, посвященной очередному подвигу АЕ, тратить не буду (уж поди двенадцатый скоро будет, Херахла заморского догонит свет очей наших). only reading, only hardcore!11
p.s. Всем,даже тем с кем не согласен
,мир! Братва, не ебашьте друг-друга.
Я твоих родственников ни с кем не сравнивал, все, написанное мной, следует прямотоком из твоего поста - читай и думай, что пишешь, что бы потом не оскорбляться. Люди судят по себе, если ты допускаешь, что один брат может вздохнуть с облегчением после смерти другого, то в лучшем случае ты просто не знаешь, что такое потерять брата и представить этого не можешь, в худшем - знаешь и судишь по себе. Я не сравниваю твою семью ни с кем, речь именно о твоём высказывании - ты за ФЕ решил, что ему будет легче, если его брат отойдет - не дословно, но твоя ведь мысль. Касаемо педофилов и прочих крайностей - я не могу судить в таком срезе, но и необходимости нет, т.к. одно дело человек, который просто ввязывается постоянно в драки и бухает - таких миллионы и да, встречаются среди бойцов, другое - педофилы и прочее - ты уже не туда полез, АЕ по пьяни дебошир - доказано, но это не тот порок, за который брат может отвернуться.

Касаемо Фёдора и мнения, что он "с двойным дном" - мнение присуще завистливым и не слишком умным людям, которые не могут спокойно смотреть на чужие успехи, т.к. своих нет, видят перед собой только штампы, "Он депутат? Все - урод". Я знаю одну историю с гениальным профессором-психологом, который год работал депутатом, потом ушел оттуда - сказал, что не смог бороться с чернотой, что там происходит, но в этот год со слов любителей этих ярлыков, тот профессор был бы "с двойным дном", хотя он был (к сожалению, умер) добрейшей души человек, уволился он, т.к. постоянно наталкивался на попытки склонить его к продвижению бессмысленных вещей с целью слива денег в качестве бартера за продвижение его идей - действительно полезных для людей. И в думе есть нормальные люди, которые удерживаются и пытаются сделать там что-то полезное, я лично не вижу поводов думать, что Федор к их числу не относится - на него по теме депутатства этого льют тонны говна, при этом не дают ни одного аргумента - только ярлык "депутат=урод". И много ли ума в этой позиции?

Касаемо pr мне не обязательно спрашивать Наташу, я просто знаю, что такие ходы бывают, не настаиваю на этой версии - просто говорю, что в теории возможно.

Цитата:
Как ты считаешь ужасные преступления и бесконечно хамское поведение отдельных гостей с юга очерняет достойных представителей этих наций в глазах обывателей или нет?
В чьих-то глазах да, в чьих-то - нет, но это не из той коробочки пример, одно дело - гости страны какой-то нации на которой лежат стереотипы и не из воздуха появившиеся, другое дело - два брата, когда всем известно, что это совершенно разные люди.

Цитата:
А тут речь идет о брате, о родном младшем брате, на которого, по идее, столь сильного влияния как пример поведения старшего, ничего не должно было оказать.
Я был бы безмерно счастлив, если бы младшие братья поддавались влиянию старших больше, чем любому другому, но это далеко не так, может, как раз на Кавказе оно так, и нам бы это у них перенять, но у нас, если старший брат успешен, младший, как правило, получается раздолбай - это в том числе и из моего личного опыта, и пяток примеров точно наберу по знакомым, и любой психолог подтвердит эту негласную статистику и разложит на логические её составляющие. Приведенный тобой аргумент основан на заблуждении. Младшие братья практически никогда не копируют старших там, где это тяжело, т.е. усердие, дисциплина и т.п.

p.s. Если обидел сравнением или чем-то - извиняюсь, я пишу фигурально, не с целью оскорбить.

Последний раз редактировалось Alexey_ls; 24.10.2013 в 05:47.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
jeD (24.10.2013), Soren (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 05:31   #286
Средний вес

RUV: 568
Вы сказали Спасибо: 445
Поблагодарили 182 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 114

BigAl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо BigAl за это полезное сообщение:
berserker84 (24.10.2013), Blaze (24.10.2013), lagun1 (24.10.2013), touch (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 06:02   #287
Лёгкий вес

RUV: 955
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Непонятно кому он люлей ввалил, в 1 видео девушка жалуется на него, а на сайте НТВ написано, что это был 65 летний мужчина.
welnadius вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо welnadius за это полезное сообщение:
jeD (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 06:06   #288
Лёгкий вес

RUV: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Как же мне противен этот неуклюжий и мерзкий дебилоид. Других слов уже нет. Жалко Федю, вечно краснеет за брата. Спрашивается что он делал в кафехе ночью, когда у него бой на носу?? Опять закладывал водяру в пузо. Вот лох
lion2108 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие lion2108 за это сообщение:
jeD (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 06:29   #289
Тяжелый вес

RUV: 3,644
Вы сказали Спасибо: 3,274
Поблагодарили 6,108 раз(а) в 1,720 сообщениях
Несогласия: 431
Не согласились 1,057 раз(а) в 455 сообщениях
Рейтинг мнений: 2045
первые два брата походу впорядке, люди, а этот упырь и урод
Ankh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 06:48   #290
Тяжелый вес

RUV: 3,082
Вы сказали Спасибо: 3,210
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 576 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 60 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 644
Цитата:
Как же мне противен этот неуклюжий и мерзкий дебилоид. Других слов уже нет. Жалко Федю, вечно краснеет за брата. Спрашивается что он делал в кафехе ночью, когда у него бой на носу?? Опять закладывал водяру в пузо. Вот лох
Быть может после подобных слов Саня пиздюлей и выписал в кафетерии.
Blaze вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Blaze за это полезное сообщение:
Bacekkk (24.10.2013), Biburat (24.10.2013), Pixar (24.10.2013), Любопытный (24.10.2013), снеговик (24.10.2013)
Ответ