Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 16:14   #1
Профи

RUV: 3,402
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Энциклопедия бойцов и команд ММА 2 (Chute Boxe Academy)

Chute Boxe Academy
Мало команд в мире имеют такую же устрашающую репутацию как Chute Boxe Academy. В мире ММА многие бойцы Chute Boxe Academy сделали себе имя, показав свою ярость, доблесть, мощь и стремление идти до конца. Своему появлению Chute Boxe Academy обязано несчастному случаю произошедшему с бразильским мальчишкой которого звали
Rudimar Fedrigo.
Рудимар в возрасте 13 лет попал под машину и чтобы поправить свое здоровье отправился заниматься Муй Тай. Так уж получилось что в южном бразильском городке Куритиба штат Парана (Парана Вэй …Парана – один из гимнов бразильской капуеры, этот штат Бразилия захватила в результате кравопролитнейшей шестилетней войны с Парагваем во время этой войны из бразильских капуеристов создавали спец отряды которые вынуждены были с голыми руками добывать себе оружие, свободолюбивые Парагвайцы ложили бывших рабов тысячами, поэтому в народной памяти живут грустные песни про этот регион)(на самом деле для бразильцев все что южное как у нас северное, см. географическую карту) не было борцов джиу-джитсу (они на севере на экваторе в основном) в капоеру он пойти по случаю больной ноги не мог. Но на счастье некий местный авторитет Nerio Boruges de Souza
Открыл школу МУЙ ТАЙ , надо сказать что он специально ездил в Таиланд и тренировался там у деревенских учителей , поэтому стиль МУЙ ТАЙ который выучил будущий создатель Chute Boxe Academy отличается от европейского и американского Тай Бокса скажем так более широким арсеналом технических действий.
Через некоторое время Рудимар начал преподавать что сам знал своим друзьям уличным хулиганам, они тренировались где придется, под открытым небом и оттачивали свои приемы в уличных потасовках. В 1980 году Де Суза отошел от дел, и Рудимар стал главным инструктором школы Муй Тай в Куритиба на то время чуть ли не единственной школы Муй тай в Бразилии, Школа добилась крупных успехов и уже в 1989 на соревнованиях в США ее ученики принимали участие. Где то в это же время Рудимар познакомился с джиу-джитсу Грейси (БЖЖ) и начал практиковать эту систему как сам так и пригласил тренера для обучения своих бойцов. Есть легенда что Рудимар стал свидетелем состязания между двумя конкурирующими школами бразильского Джиу-джитсу и Лута-Ливра. И поняв силу этого искусства ввел ее в учебный план своей Академии.
В 1993 году когда конфронтация между Chute Boxe Academy и местным клубом капоеры зашла до придела (чья мафия будет господствовать в городе) Рудимар сделал правильный коммерческий ход он превратил разборку – в спортивное шоу состязание, все билеты были проданы Бои проходили на ринге под рев толпы, Бойцы академии показали себя сразу они неслись в перед, били руками ногами головой, таскали за волосы пышноволосых капуеристов, выбрасывали их с ринга. Все бои были за Академией , капуера в Куритибе ушла в подполье. Хотя надо сказать что Рудимар взял кое что в свою систему из этого Бразильского БИ.
Данное представление прошло как нельзя во время, как раз в Бразилии набирали обороты подпольные и не очень бои ММА куда и направились завоевывать славу и деньги бойцы
Chute Boxe Academy
Rudimar Fedrigo о себе : «Я – тренер по Муй Тай с большим стажем, и я также имею пурпурный пояс в Джиу-джитсу. Я имею большой опыт, подготовки бойцов для боев по валетуде. Я работаю с моими бойцами шесть дней в неделю, с понедельника по субботу, с 10 утра до 12 ночи. И ночью мы занимаемся атлетикой, борьбой, и джиу-джитсу. Ключ к успеху нашей команды - то, что команда имеет сильное единство. Мы делали это вместе в течение 12 лет, и мы свиваем в клубок доверие друг к другу. Это походит на семью. Это - самый важный момент, я думаю. Бойцы должны все время думать об тренировках и бое. Я поддерживаю их каждым возможным способом, так чтобы они могли концентрироваться исключительно на их поединках.
Мы относимся к поединкам очень серьезно. Когда бойцы Академии выходят на поединок, они стремится только к победе и в своей подготовке они делают все для этого нужно. Конечно, нет непобедимых бойцов, но мы всегда идем вперед, чтобы получить победу в наши руки.»
Властный характер Рудимара, и «звездность» или зазнайство некоторых бойцов временами приводит к тому, что бывшее братья по Академии покидают ее, и основывают свое дело. Но об этом впереди.

Человек номер Два в Академии
Rafael Cordeiro 4 - 2 – 0 (Win - Loss – Draw)
(такой лысый афробразилец который секундирует почти все бои Академии, и первый кто выпрыгнул на ринг прикрыть своим телом травмированного Шогуна.)
,в настоящее время Главный тренер Академии , если Рудемар сейчас в основном на тренировках присутствует с серьезным критическом видом, то Рафаель лупит своих учеников почем зря , есть ролик в котором Рафаель делает двойной удар ногам в прыжке по Вандерлею Сильве , тот пыхтит и защищается. Довольно милая картинка даже если она постановочная.
Он также выступал, бился в первом чемпионате Академия против капуеры, бился на BVF4 , IVC 7, IVC 9 на Valetudo Japan 1998 проиграл Румино Сато болевым на колено, после чего полностью сконцентрировался на тренерской работе.

Jose "Pele" Landi 21 - 10 - 0 (Win - Loss - Draw).
Человек который был у истоков создания Академии, долгое время был в Академии, но затем ушел создав свою собственную команду «Пеле Тим».
Пеле дрался с семи лет, его отец был проф. Боксер родом с Кубы, мальчик в детстве занимался капуерой затем боксом. В конце 80 в лился в команду Рудимара. Именно он 1996 году забил до сдачи лучшего на тот момент В БРАЗИЛИИ бойца бразильского джиу – джитсу Jorge Patino Macaco (Который через некоторое время – вольется в команду Академии), после этого многие фанаты ММА Бразилии, определили академию как лучшую школу ММА.
Очень интересная манера видения боя , как у всех бойцов Академии у него хорошая ударная техника но кроме того он довольно часто применяет борцовские приемы. Что в общем то для воспитанников Академии не очень характерно.
В 1998 году На IVC 6 решением он проиграл Чаку Лиделу, в 2000 утрамбовыющие удары привели к травме Пэта Милитича который здался, в 2001 году в Кувейте он удачно встретил коленом проходящего ему в ноги Мэта Хагиса. 4 февраля на 2006 на CR15 проиграл болевым на руку.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.04.2006, 16:18   #2
Профи
Топик Стартер Автор темы

Vanderlei Silva "The Axe Murderer" 30 - 5 – 1 (Win - Loss – Draw)

Родился 3 июля 1976 года, в возрасте 13 лет начал заниматься Муй тай в Chute Boxe Academy, после службы в армии (служил в частях Бразильской армии занимающихся контролем сельвы Амазонки, где не редки боевые столкновения с индейцами, браконьерами и незаконными предпринимателями) продолжил заниматься в Академии и в возрасте 20 лет выходит на первый свой чемпионат ММА BVF6 противником его был Dilson Filho борец на тот момент значительно превышающий весом Вандерлея. По воспоминанием Рудимара Фердриго , он не хотел выставлять Вандерлея на этот бой считая что тот не готов, Вандерлей настоял на своем участии. В первые секунды боя Филхо вошел в клинч и позволил Вандерлея на землю, пытаясь добить его , Вандерлей сковывал действия Филхо вязал ему руки пытался вылезти из под его туши, передвижения в партере привели к падению бойцов с ринга, когда бой начался снова в стойке Вандерлей уже не допустил партера , жесткий обмен ударами в лицо, без блоков и уходов закончился клинчем, Филхо видно устал, казалось бы два без жизненных тела, внезапно короткое движение Вандерлей ударил головой, еще, затем в ход пошли локти , Филхо висел без сознания на нем Вандерлей спихнул с себя тело противника , а затем упал сам – впрочем самостоятельно поднялся на ноги по его виду было видно что победа далась ему тяжело. Филхо отправился в больницу оказалось что его лицевые кости сломаны.

С этого боя началось триумфальное шествие Вандерлея, его бои отличаются жесткой зрелищностью, он действительна Звезда ММА – звезда ударник , его ударная техника основной залог его побед. Очень опасный в клинче , он захватывает противника выводит его из равновесия , наносит удары коленями ужасающей разрушительной силы Квинтон Джексон познал их на себе, незабываемая картина подающий без сознания на ограждения ринга Джексон, и лужа крови на глазах образуется под его головой. Вандерлей любит пинать лежащих людей которых он позволил , или которые по неосторожности прилегли сами, Диагональный удар, как заправский футболист Вандерлей поиграл с головами многих хороших бойцов, (например Хендерсрону досталось), втаптывающие удары другая визитная карточка Вандерлея , секунданты многих бойцов стремились не рисковать жизнью своих друзей выбрасывали полотенце , когда видели как Вандерлей напрыгивает и втаптывает секундируемых ими спортсменов. Вандерлей говорит что любой бой для него это война, и он идет на войну без жалости с одним желанием убить , что он готов убить если его раньше не остановит рефери.
Один бразильский фанатский сайт написал _- что Вандерлей все время дерется так словно его противник хотел изнасиловать его мать.

Особенно хороши его бои на Бразильских чемпионатах, на первых Прайдах он действует как то очень осторожно, набрав уверенность где то к бою с Гаем Незгером.

Вандерлей говорит « Я всегда готов к драке , я боец по жизни я готов биться когда угодно с кем угодно. Гай Незгир говорит что я ударил его головой, Да я ударил его головой – я всегда это делаю и буду делать – потому что я дерусь насмерть. Да я ставлю свою ногу на лицо своего противника, я буду делать все чтобы достичь победы.
Я хочу чтобы в ММА были удары, в пах (Бой с Гирбилтом Айвелом), локтями в голову, можно было бить в затылок и спину – я знаю что фанаты ММА – хотят видеть настоящий бой и я готов им это показать против того кто осмелится бросить мне вызов. Меня спрашивают почему я виду себя так перед боем - да я уже перед боем побеждаю противника уничтожаю его своим видом»
Кроме хорошей ударной техники Вандерлей, очень быстр и очень силен чтобы не позволить борцам навязать ему свою игру.
Кроме того Вандерлей имеет пурпурный пояс по БЖЖ, и на чемпионате среднетяжей в 2005 году порадовал своими выходами на болевые приемы из Клоуз Гард, хотя победа сдачей в его карьере всего одна он задушил Боба Шрайбера (единственный наверно человек в ММА который совсем не умеет бороться.)
4 года Ванддерлей был обладателем пояса чемпиона Прайд в своей весовой категории, он 3 раза бил Сакурабу, 2 раза Олимпийского чемпиона по Дзюдо из Японии - Яшиду, 2 раза Квентона Джексона.
С 1998 года когда Вандерлей проиграл Витору Белфорду нокдауном, у Вандерлдея не было серьезных поражений. Если быть точнее то - Вандерлей решением проиграл Титу Ортизу и Марку Ханту, а так же сыграл в ничью с Мирко Филипповичем (бой был по особым правилам) А также в начале своей карьеры в 1997 году на IVC2 в финале после 13 минут боя проиграл Артуро Мариано (тоже боец Муй Тай). Вандерлей рвался продолжить схватку, но рассечение возле глаз были опасны и рефери остановил бой.
Анализируя бои Вандерлея надо признать что его ярость и самоуверенность (Белфорд сам бросился в атаку на Вандерлея с яростью равной его визави, Вандерлей отходил по прямой к сетки и на получал столько за несколько секунд что рефери остановил бой) является его слабым местом, также Вандерлей не любит когда его бьют при атаке он предпочитает уходить по прямой на большое расстояние с которого он сам не может контратаковать, что нужно еще хорошему борцу для перевода дело в партер, так и получилось когда Вондерлей встретился с бойцами тяжелей его.
В 2005 в полу финале Риккардо Арона победил решением Вандерлея. Хотя в матче реванше Вандерлей и победил решением Арону, но похоже годы делают свое дело , такое количество боев , нагрузки - есть вероятность что Вандерлей перейдет на тренерскую работу. Сейчас на чемпионатах по Муй Тай устраиваемых Академией - «Муй Тай Шторм» Вандерлей участвует как рефери.
В одном из интервью Рудимар говорил что Вандерлея можно легко выставить в чемпионате К1 (чисто ударном) , что у них есть программа повышения его веса до 98-99 кг без ущерба для скорости.
Жесткий на ринге очень приветливый и спокойный в жизни, джентльмен как назвал его японский журнал посвященный ММА . Женат, дочка, в свободное время любит читать художественную литературу.

«Вандерлей: Моя базовая тренировка одна и та же каждый день с понедельника по субботу включительно.
Я встаю в 9:00, упражнения на кондицию с 10 до 12:30.
Затем я отправляюсь домой обедаю и отдыхаю.
С 15:00 до 16:00 у меня ударная тренировка по Muay Thai.
С 16:00 to 17:30 я тренируюсь по собственной программе ММА
Затем я отправляюсь домой ужинаю и отдыхаю
С 19 до 20 я тренирую молодых бойцов академии.
С 20.30 до 22.00 я занимаюсь борьбой
В 23.00 вечера отбой.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 07.04.2006, 16:20   #3
Профи
Топик Стартер Автор темы

Братья
Murilo "Ninja" Rua 1980 гр 93 кг 181 см 11-6-1 (Win - Loss - Draw).
Mauricio "Shogun" Rua 1981 гр 91 кг 185 см 12-2-0 (Win - Loss - Draw).
Родились в семье связанной со спортом , мать была бразильской бегуньей марафонских дистанций, отец работал в фирме по производству спорт инвентаря.
14 летний Мурильо и 13 летний Морисио отправились в Chute Boxe Academy которая располагалась всего в двух кварталов от их дома.
После двух месяцев тренировки Мурилио выступил на своих первых соревнованиях где одерживает свою первую победу. В 17 лет Мурилио участвует в первом своем чемпионате «Муй Тай Шторм» где отправил в нокаут своего противника. Это самый запоминающий нокаут в моей жизни вспоминает Мурилио. Далее он начинает тренироваться с Пеле Лэнди и становится его основным спарринг партнером. В тоже время имея пример в виде Вандерлея (который является его кумиром) и Пеле, Мурилио стремится стать участником ММА состязаний для чего отправляется в Школу БЖЖ, делает большие успехи, не так как многие ударники, Мурилито действительно полюбил борьбу, в 1999 году на все Бразильском чемпионате синих поясов он становится чемпионом в своей весовой категории. После этой победы Рудимар Фердриго берет юное дарование в основною обойму команды Академии. И под руководством главного учителе Кордеро Мурилио готовится к своему первому ММА чемпионату, в 2000 году на первом чемпионате Мекка Ворлд он побеждает ученика Jorge Patino Macaco треугольником.
В следующих четырех чемпионатах Мекка Ворлд он побеждает четырех представителей Лута-Ливрэ (Бразильская уличная борьба типа БЖЖ но изначально направлена на бой без спец одежды, если БЖЖ можно назвать искусством джентльменов, то Лута-Ливре изначально бой без джентльменских условностей, БЖЖ называют эту борьбу «подленькой» и представители обоих направлений друг друга мягко говоря не любят. )
В Мекка 2 , Исраель Албукерк попав под град ударов Мурилио попросил остановить бой ссылаясь на травму плеча, на Мекка 3 забил полуфиналиста IVC13 Клаудиа Дореса, тот просто не смог сдержать напор Шутбоксингского бульдозера и сдался когда оказался на земле под ударами, В Мекка 4 Леопольдо Серао оказал достойное сопротивление Мурилио но когда в Гарде Мурилио локтями рассек кожу на голове Серао бой был остановлен, на Мекка 5 Мурилио обладатель нового пурпурного пояса по БЖЖ победил своего противника замком на руку из положения верхом.
Имея такие победы Мурилио был готов к Прайду. И в первом бою с Даджиро Матсуи порадовал фанатов уже полюбившейся всем фирменной техникой Вандерлея втаптывающими ударами, В следующем бою Мурилио проиграл решением Дану Хендерсону.
В 2002 году Мурильо бьется в самом важном бою своей жизни на Прайд 20 он встречается с Марио Спери Главой Бразилиан Топ Тим (ББТ) Brazilian Top Team, (с этого момента начинается противостояние этих двух сильнейших команд Бразилии представителей ударной и борцовских школ это противостояние не закончено и поныне)
Сперри на тот момент находится на пике своей славы после победы над суперстар Прайд Игорем Вовчанчиным.
Молодость против Опыта , Мурилио бьет не переставая три раунда Спери который намного старше своего противника не сдается показывая чудеса выживания – единогласным решением судей побеждает Мурилио. На данный момент видимо это была вершина его карьеры ММА. Риккардо Арона после поражения своего учителя клянется что отомстит за его поражение - и в том же году выполняет свое слово в дело (На Прайд 23)
После столкновения с представителями БТТ Мурилио набирает вес , заметно теряет в скорости, и начинает биться победа поражение две победы два поражения. То просыпается то опять засыпает.
Он победил скручиванием пятки чеченца Марада Чункаева который выступает за голландскую команду Голден Глории, который в свою очередь побеждал на «Ту Хот Ту Хендел» - Андрея Семенова.
Но сокрушительно проигрывает в боях с Кевеном Рандельманом, Сергеем Харитоновым.
Также на нем отыгрывается проигравший два раза Вандерлею Кевин Джексон. (следом брат Маурисио отправит Джексона в сокрушительный нокаут)
На 10 Бушидо в 2006 году Мурилио опять проигрывает представителю «Бразилиан топ Тим» Пауло Филхо (Победителю Амара Сулоева.)
Расписания дня Мурилио
Подъем в 9:00,
С 10 – 11.30 Дж Джитсу тренеровка
11.30 12:30. Муй тай
обед и отдых.
С 15:00 до 16:00 кондиция.
С 16:00 дo 17:30 железо
ужин и отдых
С 19 до 21 тренировка молодых бойцов академии.
Ранее в своем дневном распорядке он использовал также плаванье на выносливость по часу полтора каждый день.
Старый 07.04.2006, 16:22   #4
Профи
Топик Стартер Автор темы

Маурисио начал свое восхождение на топ ММА также как и брат с успешного выступления на «Муй тай Шторм» затем в 2002 году выходи на чемпионат Мекка Ворлд 7 где его противник боец капуерист за четыре минуты он направляет его в накату ударом ноги.
Его Бои в Мекка Ворлд и Бушидо Прайд великолепны - хотя конечно много эффектных действий направленных на публику – но техническое и физическое состояние этого парня позволяет ему делать то что он делает
В подготовке Маурисио видно что его готовил сам Кордеро Мурилио поставив технику под возможности Маурисио, в боях ММА, Маурисио делает двойные удары в прыжке, удары ногами с разворотом, фирменный удар ТКД ВТФ «тарнадо» мамдольо чаги, (удар в прыжке передней ногой с разворотом )
А также фирменные стомпы и футбольные удары ногой по голове лежащего противника, кроме навороченных приемов ногами Маурисио имеет сильные удары руками и блестящее чувство баланса – помогающего ему противостоять борцам.
До 2006 года Маурисио проиграл лишь один раз Ренату Собралу очень опытному в боях ММА бойцу БЖЖ. (Слабой стороной Маурисио можно назвать плохую защиту от «ДаблЛег Тэйкдаун» (бросок с захватом двух ног) это можно хорошо видеть как раз по этому бою, Ренато довольно легко перевел его в партер этим приемом)
Звездный год для Маурисио стал 2005 когда он стал победителем Гранпри среднетяжей на Прайд победив сильнейших бойцов мира, отомстив в финале победителю Вандерлея – Риккардо Ароне – великолепным нокаутом – когда Маурисио просто влетел в опен гард Ароны с ударом ноги и добил ударом руки молота по голове лежащего Ароны.
ШутБокс Академия создала новую звезду ММА вопрос сколько она просияет.
Поражение от Колмана можно считать временной неудачей Маурисио, можно быть уверенными что последует реванш.
Вообще вся разборка после травмы Маурисио между «Шутбокс Акдемией» и «Хамер хауз» я думаю выльется в хорошие бои.

Anderson Silva 14 – 4 – 0 (Win - Loss - Draw).
(Паук)

180 см 75 кг 1975 г.р.
Техничный Боец который из своего малого веса побеждает скоростью, а в партери действительно напоминает паука.
Андерсон начал также с «Муй Тай Шторм», затем «Мекка Ворлд». на Чемпионате Шото он победил опытного японского бойца Hayato Sakurai (решением) на Прайде ударом коленом в прыжке отправил в нокаут чемпиона ЮФСи , опытного бойца БЖЖ , канадца Carlos Newton. Также он за свою карьеру побеждал Джерими Хорна Американский журнал посвященный ММА в 2003 году писал про Паука что у него один из лучших джебов (прямой удар передней (ближней к противнику) рукой) на ММА. В начале 2003 года Андерсон Сильва ушол из ШутБокс Академии и основал собственную ассоциацию «Дрим Тим Муй Тай» Выступает на английском «Кейдж рейдж» и гавайском «Рамбл он Рок». Также была информация что Паук хотел выступать на К1

Luiz Azeredo 10 – 6 – 0 (Win - Loss - Draw).
177 см 71 кг 1976 г.р.
Бразильский боец который изначально тренировался в команде «Голд Тим» первом своем чемпионате «Бразилиан Фри Стайл» в 1997 году ударами проложил себе дорогу в финал в котором проиграл. Выступал на «Мекка Ворлд» Где в 2000 году победил решением Андерсона Силву (Паука) , Затем Луис переходит тренироваться в Академию и становится ударной фигурой в планах ШутБокс академии по завоеванию пояса чемпиона на ПрайдБушидо ГранПри. На Бушидо 6 он побеждает представителя Бразилиан Топ Тим Луиса Фермино. Но японская звезда Таконори Гоми на Бушидо 7 отправляет его в нокаут, матч реванш чуть было не заканчивается сдачей Луиса, не хватило времени матча Луис проиграл по единогласному решению. В начале 2006 года на Бушидо 10 Луис отправился в жестокий нокаут от удара коленом восходящей звезды ММА из Норвегии Joachim Hansen

Antonio "Nino" Schembri 3 – 4 – 0 (Win - Loss - Draw).
Боец известный тем что косит под «Элвиса Пресли».
Родился в 1974 году в Рио Де Жанейро в итало-бразильской семье, Талантливый боец БЖЖ ученик «Академии Карлоса Грейси» с 1996 по 2000 показал впечатляющие результаты на различных соревнованиях по БЖЖ, выступал на Субмишин чемпионате АбуДаби. Поставив целью выступать на ММА отправился в ШутБокс Академию ставить ударную технику, победил Сакурабу на Прайд 25 ударом колена. С тех пор впечатляющих побед на боях ММа нет. В крайнем своем бою на «КейджРейдж» пал от руки Мэта Линдла (Тим Квест) На каждом выходе бойцов Академии на Прайд присутствует как секундант эксперт по борьбе. Придумал несколько новых техник в БЖЖ.

Jean "White Bear" Silva 12 – 4 – 3 (Win - Loss - Draw). 73 кг
Белый Медведь который восновном выступает в Британии на «Кейдж Рейдж»

Старый 07.04.2006, 19:06   #5
Тяжелый вес

RUV: 11,168
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
А зачем дубль создавать?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:18   #6
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,129
Вы сказали Спасибо: 39,587
Поблагодарили 30,041 раз(а) в 8,084 сообщениях
Несогласия: 4,451
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13186
спасибо, Кот, весьма познавательно. А вот это просто супер: "..Рудимар в возрасте 13 лет попал под машину и чтобы поправить свое здоровье отправился заниматься Муй Тай...""

teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 23:20   #7
Тяжелый вес

RUV: 7,557
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2717
Шут боксеры это не Лаенс Ден. Крутые бойцы.

Андерсон Сильва - сколько с ним видел боев, он все продувал сабмишнами японцам. И почему его считают самым техничным шутбоксером.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 02:48   #8
Тяжелый вес

RUV: 12,650
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
КОТ,
БЧС!!!

А я могу использовать твои тексты для другого сайта?

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 10:03   #9
Тяжелый вес

RUV: 7,557
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2717
Милетич теам
Теам Квест

... это я обрисовываю фронт работ

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 11:42   #10
Тяжелый вес

RUV: 7,599
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений:
КОТ, спасибо!