Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 23:00   #1
Модератор

RUV: 126,139
Вы сказали Спасибо: 16,360
Поблагодарили 23,573 раз(а) в 5,557 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 6465
Bellator 105: Awad vs. Brooks II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

26 октября, в субботу, стартует очередной турнир осенней серии Беллатор, который пройдёт в местечке Рио-Ранчо, штат Нью-Мехико, под сводами Santa Ana Star Center. Главным событием вечера станет полуфинальный поединок гп легкого дивизиона, где сойдутся, американец с палестинскими корнями, Саад Авад (15-5) по прозвищу "Убийца" и, уроженец Чикаго, тренирующийся в American Top Team, Вилл Брукс (11-1). Бойцы уже встречались ранее, на турнире Б 91, также в рамках прошлогоднего полуфинала ГП. Авад сенсационно нокаутировал фаворита всего гран-при Брукса, уже на первой минуте первого раунда.

Спойлер для Обзор:
Авад начал своё восхождение в турнире с победы в 1/4, победив Мартина Степлтона удушение со спины в конце 1-го раунда.
Брукс в четвертьфинале имел подавляющее преимущество над Джоном Алессио по ходу всего поединка и победил единогласным решением судей.

В ко-мейн ивенте подерутся другие полуфиналисты - российский боец Александр Сарнавский (24-1) и бразильский ударник Рикардо Тирлони (16-4).

Оба спортсмены на предыдущей стадии не испытали особых проблем со своими противниками: Сарнавский заставил сдаться сабмишшном "Ирланскую ручную гранату" Маркуса Дэвиса уже в 1-м раунде, а Тирлони в 3-раундовом поединке рассправился в одну калитку с ещё одним ветераном ММА, Ричем Клементи.

Также на турнире, в рейтинговом бою, состоится возвращение средневеса Андреаса Спенга (8-3) по прозвищу "Сладкий швед", который поприветствует дебютанта Беллатора, уроженец Вулверхемптона, проведший все свои поединки на территории Англии, Евген Фадиора (12-1) по прозвищу "Снайпер". Единственное поражение Фадиора случилось на турнире BAMMA 4 против Гуннара Нельсона, ныне действующего бойца UFC.

Спенг свои два крайних боя проиграл. Сначала был бит Майкелем Фалькао в финале 6-го сезона гран-при средневесов. А затем, в четвертьфинале 8-го сезона, был нокаутирован бывшим чемпионом WEC в полутяжёлом весе, Дагом Маршаллом на турнире Беллатор 89.

Главные поединки (05:00 по мск):

Saad Awad (15-5) vs. Will Brooks (11-1)
Alexander 'Tiger' Sarnavskiy (24-1) vs. Ricardo Tirloni (16-4)
Siala Mou 'Mighty Mo' Siliga (4-2) vs. Ron Sparks (8-2)
Eugene Fadiora (12-1) vs. Andreas Spang (8-3) Keith Berry (15-11)

Предварительные бои (03:00 по мск):
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Joseph Bryant (4-2) vs. Raphael Butler (6-0)
Josh Lanier (3-7) vs. Volkan Oezdemir (9-0)
Frank Baca (16-3) vs. Luis Nogueira (15-3-1)
Jesse Brock (15-7) vs. Adrian Cruz (5-0)
Eddie Larrea (17-23) vs. Rocky Ramirez (4-4-1)
Shawn Bunch (2-0) vs. Steve Garcia (0-0)

Последний раз редактировалось argen2m; 26.10.2013 в 21:20.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
adam (25.10.2013), amigo81 (26.10.2013), Carceri (24.10.2013), Fanat (24.10.2013), gossamer (26.10.2013), Griff (23.10.2013), Mr.Hyde (26.10.2013), NIKODIM (25.10.2013), Noimann (24.10.2013), Shamak (25.10.2013), Soren (26.10.2013), Spit-it_Out (25.10.2013), starik45 (24.10.2013), trinitrobenzene (26.10.2013)
Старый 28.10.2013, 22:34   #371
Средний вес

RUV: 1,249
Вы сказали Спасибо: 800
Поблагодарили 327 раз(а) в 161 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
Цитата:
Кстати нашел знатный нацисрач на шердоге кем является по происхождению Вайдман
, версии выдвигаются разные , начиная от немца , еврея , итальянца и ирландца , кончая пакистанцем и арабом усыновленным америкосами
, если бы в теме был хоть один Мага , Крис сразу бы стал первым дагестанским чемпионом в УФЦ
. А вообще наверное админам надо выпилить последние 5 страниц в тему Нацисрач 3 .
Там один написал аннунаки))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Reiko вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:40   #372
Тяжелый вес

RUV: 8,264
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 860 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 297
Цитата:
Поскольку здесь есть крупные спецы, хочу все-таки прояснить несколько вопросов-

-были ли все-таки князья Шуйские евреями?
-кем по национальности является человек, у которого обе бабушки и один дед Ивановы, а другой дед - Сарнавский?
-знает ли юзер Wasp как появились названные им фамилии Троцкий и Горький?
1 а были ли они русскими?
2 человек со множеством крови, но ведущий фамилию от польско- еврея. в том же дагестане бабушки и дедушки, папы и мамы бывают разных национальностей, но за национальность считается нация отца, соответственно по фамилии.
3 если бы не знал их фамилий не писал бы. а вообще почитай как Горький, называя себя русским троллил русских, вот где и кого надо в нацики записывать, извинялся перед еврейским народом .

WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev

Последний раз редактировалось Wasp; 28.10.2013 в 22:55.
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:48   #373
Тяжелый вес

RUV: 32,532
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3714
Цитата:
1 а были ли они евреями?
2 человек со множеством крови, но ведущий фамилию от польско- еврея. в том же дагестане бабушки и дедушки, папы и мамы бывают разных национальностей, но за национальность считается нация отца, соответственно по фамилии.
3 если бы не знал их фамилий не писал бы. а вообще почитай как Горький, называя себя русским троллил русских, вот где и кого надо в нацики записывать, извинялся перед еврейским народом.
1. Т.е. ответа не будет, так?
2. Таким образом получается, что в Дагестане такой человек был бы евреем. Понятно. Могу лишь заметить, что есть и другие мнения, например у тех самых евреев))
3. Почему бы Горькому не называть себя русским, если он Пешков?

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:50   #374
Супертяжёлый вес

RUV: 1,674
Вы сказали Спасибо: 9,758
Поблагодарили 15,182 раз(а) в 5,123 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 726 раз(а) в 531 сообщениях
Рейтинг мнений: 5456
Цитата:
ты жидкий как понос или как? это не ты говорил? чего ты увиливаешь и еще приписываешь это же мне, я куй знает как с такими людьми как бабы, которые ляпнут и потом как будто ничего и не было разговаривать. давай, салам алейкум, не люблю бабские демагогии.
Да я это сказал и спросил тебя - как вот эти твои слова:

Цитата:
Тебе ответили вместо меня, под которым я поставив лайк утвердил свое мнение, но если этого не достаточно, тогда отвечу- все мы помним вселенский дроч на Сарнавского, лучший боец в европе, лучший проспект мира, все топы юфс ни имеют малейшего шанса против "русского" (еврейского) фенома и т.д. Старичок Клементи вернул казалось всех в реальность, но сейчас опять начинается это - .. черные пояса бжж в страхе и Вайт локти кусает что Сарнавский не у него.
относяться к тому что я сказал?

И ты, раз ты уж считаешь себя мужчиной, мог и ответить мне, а не съезжать. Как то так.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:01   #375
Средний вес

RUV: 2,493
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 949 раз(а) в 348 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 86 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 415
Цитата:
Цитата:
Сообщение от McNulty
Поскольку здесь есть крупные спецы, хочу все-таки прояснить несколько вопросов-

-были ли все-таки князья Шуйские евреями?
-кем по национальности является человек, у которого обе бабушки и один дед Ивановы, а другой дед - Сарнавский?
-знает ли юзер Wasp как появились названные им фамилии Троцкий и Горький?

1 а были ли они русскими?
3 если бы не знал их фамилий не писал бы. а вообще почитай как Горький, называя себя русским троллил русских, вот где и кого надо в нацики записывать, извинялся перед еврейским народом.
О майн год ))))) Пощади человек анекдот )))) Ты наверное хотел блЯснуть, но у тебя не получилось )))) Окончание "ский" в первую очередь показывает то, что фамилия человека образованна от названия какого-то места. Так же окончание "ский" распространено у западных славян(поляков например), но это совсем не значит, что все поляки евреи )))) просто когда Польша после изгнания открыла границы для евреев, туда хлынул поток иудеев, если не сказать больше, и все евреи брали себе польские фамилии, как они любят брать в германии немецкие окончания(Эйнштейн или Финкельштейн - всем известный ммашный еврей ашкеназ и многие другие), в рашке уже есть большое кол-во евреев фамилии которых оканчиваются на "ов" и "ев"..., на кавказе есть горские евреи с окончаниями "швили" и "ян" и "ия" и многие другие... это называется адаптация и мимикрия под местное население, но этим занимаются только те, что идут во власть, дабы не резало слух чужеродная фамилия.. Сарнавский же как раз больше русский, чем тот же Корешков, плюс даже наличие еврейской фамилии не делает человека евреем... это достаточно сложный вопрос, в первую очередь он для тех, кто разбирается, для этнографов например, но не для праздных дилетантов и недотроллей...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeron!mo за это полезное сообщение:
Dan_shd (28.10.2013), Kaos (28.10.2013), Цурик (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 23:01   #376
Средний вес

RUV: 667
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 645 раз(а) в 254 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 53 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 238
Цитата:
1. Т.е. ответа не будет, так?
2. Таким образом получается, что в Дагестане такой человек был бы евреем. Понятно. Могу лишь заметить, что есть и другие мнения, например у тех самых евреев))
3. Почему бы Горькому не называть себя русским, если он Пешков?
Дружище , я опасаюсь , что Васп в школе не читал не "Детство" , не " В людях" , не "Мои университеты" Максима Горького , хотя всем известно что именно в Дагестане проживает больше всего 100-бальников по ЕГЭ по русскому языку и литературе .
Измученный Нарзаном вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:11   #377
Тяжелый вес

RUV: 8,264
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 860 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 297
Цитата:
Да я это сказал и спросил тебя - как вот эти твои слова:

относяться к тому что я сказал?

И ты, раз ты уж считаешь себя мужчиной, мог и ответить мне, а не съезжать. Как то так.
ничем не могу тебе помочь тогда, если твои слова, что бразильцы должны отдать свои черные пояса сарнавскому, и уайт кусает локти , что этот парень не у него, и это не есть признак того, еще не забытого дроча, то я умываю руки.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
О майн год ))))) Пощади человек анекдот )))) Ты наверное хотел блЯснуть, но у тебя не получилось )))) Окончание "ский" в первую очередь показывает то, что фамилия человека образованна от названия какого-то места. Так же окончание "ский" распространено у западных славян(поляков например), но это совсем не значит, что все поляки евреи )))) просто когда Польша после изгнания открыла границы для евреев, туда хлынул поток, если не сказать больше и все евреи браги себе польские фамилии, как они любят брать в германии немецкие окончания(Эйнштейн или Финкельштейн - еврей ашкеназ и многие другие), в рашке уже есть большое кол-во евреев фамилии которых оканчиваются на "ов" и "ев"..., на кавказе есть горские евреи с окончаниями "швили" и "ян" и "ия" и многие другие... это называется адаптация и мимикрия под местное население, но этим занимаются только те, что идут во власть, дабы не резало слух чужеродная фамилия.. Сарнавский же как раз больше русский, чем тот же Корешков, плюс даже наличие еврейской фамилии не делает человека евреем... это достаточно сложный вопрос, в первую очередь он для тех, кто разбирается, для этнографов например, но не для праздных дилетантов и недотроллей...
О, Мега- ВикипедиаМозг нарисовался, иди дальше читай, потом прочитай что я написал и снова гугли умник.
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Wasp за это сообщение:
Kaos (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 23:16   #378
Средний вес

RUV: 2,493
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 949 раз(а) в 348 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 86 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 415
Цитата:
О, Мега- ВикипедиаМозг нарисовался, иди дальше читай, потом прочитай что я написал и снова гугли умник.
Хера тебя бомбит ))) Я тебя понимаю, ты выебнуться хотел ))) Что-то где-то услышал(слышишь звон, но не знаешь, где он), вот и решил ахинеи накатать, думал тут прокатит, но не тут-то было ))) Ты просто очень хочешь казаться умнее, чем ты есть на самом деле, я таких много людей видел, ты главное старайся больше такой херни нигде не ляпнуть а то засмеют ))))))))) "Умник" ёпта ))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:30   #379
Супертяжёлый вес

RUV: 1,674
Вы сказали Спасибо: 9,758
Поблагодарили 15,182 раз(а) в 5,123 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 726 раз(а) в 531 сообщениях
Рейтинг мнений: 5456
Цитата:
ничем не могу тебе помочь тогда, если твои слова, что бразильцы должны отдать свои черные пояса сарнавскому, и уайт кусает локти , что этот парень не у него, и это не есть признак того, еще не забытого дроча, то я умываю руки.
Ты хватит сливаться, мужчина(!), покажи не бабскин разговоры, а именно напиши где я сказал что я "дрочу на лучшего бойца европы, лучшего проспекта мира" (или по крайней мере где я это имел ввиду), где я говорю что "топы юфс не имеют ни малейшего шанса"(хотя бы косвенно где я каснулся этого) что "что черные пояса бжж в страхе".
И как относиться что Вайт "кусает локти" к непосредственно к сарнавскому?
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:35   #380
Заблокирован

RUV: 2,468
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 231
Не согласились 22 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
ничем не могу тебе помочь тогда, если твои слова, что бразильцы должны отдать свои черные пояса сарнавскому,
Вполне логично: Саня задушил обладателя пояса по бжж, являясь базовым ударником, то есть гипотетически на каком нибудь грепплинг-турнире вполне мог отобрать у него этот самый пояс.

Цитата:
и уайт кусает локти , что этот парень не у него, и это не есть признак того, еще не забытого дроча, то я умываю руки.
Ну может не кусает, но уж точно был бы не против заиметь такого яркого бойца)

Цитата:

у вас везде в горах так принято - лепить горбатого, когда кончаются аргументы?
Kaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ