Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 23:00   #1
Модератор

RUV: 126,000
Вы сказали Спасибо: 16,274
Поблагодарили 23,336 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Bellator 105: Awad vs. Brooks II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

26 октября, в субботу, стартует очередной турнир осенней серии Беллатор, который пройдёт в местечке Рио-Ранчо, штат Нью-Мехико, под сводами Santa Ana Star Center. Главным событием вечера станет полуфинальный поединок гп легкого дивизиона, где сойдутся, американец с палестинскими корнями, Саад Авад (15-5) по прозвищу "Убийца" и, уроженец Чикаго, тренирующийся в American Top Team, Вилл Брукс (11-1). Бойцы уже встречались ранее, на турнире Б 91, также в рамках прошлогоднего полуфинала ГП. Авад сенсационно нокаутировал фаворита всего гран-при Брукса, уже на первой минуте первого раунда.

Спойлер для Обзор:
Авад начал своё восхождение в турнире с победы в 1/4, победив Мартина Степлтона удушение со спины в конце 1-го раунда.
Брукс в четвертьфинале имел подавляющее преимущество над Джоном Алессио по ходу всего поединка и победил единогласным решением судей.

В ко-мейн ивенте подерутся другие полуфиналисты - российский боец Александр Сарнавский (24-1) и бразильский ударник Рикардо Тирлони (16-4).

Оба спортсмены на предыдущей стадии не испытали особых проблем со своими противниками: Сарнавский заставил сдаться сабмишшном "Ирланскую ручную гранату" Маркуса Дэвиса уже в 1-м раунде, а Тирлони в 3-раундовом поединке рассправился в одну калитку с ещё одним ветераном ММА, Ричем Клементи.

Также на турнире, в рейтинговом бою, состоится возвращение средневеса Андреаса Спенга (8-3) по прозвищу "Сладкий швед", который поприветствует дебютанта Беллатора, уроженец Вулверхемптона, проведший все свои поединки на территории Англии, Евген Фадиора (12-1) по прозвищу "Снайпер". Единственное поражение Фадиора случилось на турнире BAMMA 4 против Гуннара Нельсона, ныне действующего бойца UFC.

Спенг свои два крайних боя проиграл. Сначала был бит Майкелем Фалькао в финале 6-го сезона гран-при средневесов. А затем, в четвертьфинале 8-го сезона, был нокаутирован бывшим чемпионом WEC в полутяжёлом весе, Дагом Маршаллом на турнире Беллатор 89.

Главные поединки (05:00 по мск):

Saad Awad (15-5) vs. Will Brooks (11-1)
Alexander 'Tiger' Sarnavskiy (24-1) vs. Ricardo Tirloni (16-4)
Siala Mou 'Mighty Mo' Siliga (4-2) vs. Ron Sparks (8-2)
Eugene Fadiora (12-1) vs. Andreas Spang (8-3) Keith Berry (15-11)

Предварительные бои (03:00 по мск):
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Joseph Bryant (4-2) vs. Raphael Butler (6-0)
Josh Lanier (3-7) vs. Volkan Oezdemir (9-0)
Frank Baca (16-3) vs. Luis Nogueira (15-3-1)
Jesse Brock (15-7) vs. Adrian Cruz (5-0)
Eddie Larrea (17-23) vs. Rocky Ramirez (4-4-1)
Shawn Bunch (2-0) vs. Steve Garcia (0-0)

Последний раз редактировалось argen2m; 26.10.2013 в 21:20.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
adam (25.10.2013), amigo81 (26.10.2013), Carceri (24.10.2013), Fanat (24.10.2013), gossamer (26.10.2013), Griff (23.10.2013), Mr.Hyde (26.10.2013), NIKODIM (25.10.2013), Noimann (24.10.2013), Shamak (25.10.2013), Soren (26.10.2013), Spit-it_Out (25.10.2013), starik45 (24.10.2013), trinitrobenzene (26.10.2013)
Старый 29.10.2013, 00:04   #381
Тяжелый вес

RUV: 8,221
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 300
Цитата:
Хера тебя бомбит ))) Я тебя понимаю, ты выебнуться хотел ))) Что-то где-то услышал(слышишь звон, но не знаешь, где он), вот и решил ахинеи накатать, думал тут прокатит, но не тут-то было ))) Ты просто очень хочешь казаться умнее, чем ты есть на самом деле, я таких много людей видел, ты главное старайся больше такой херни нигде не ляпнуть а то засмеют ))))))))) "Умник" ёпта ))))
сказал умник
который с википедии черпает " знания", то что ты написал, я прочитал там полчаса назад и надо же, ты именно это инфо преподнес с умным лицом типа знаток и своими извилинами сообразил. даже упоротый нацик GasMas умнее тебя оказался, то что фамилии с окончанием на -ий и -ич полякоеврейские это не такая уж большая новость, раздули с этого такие масштабы недоучи- неучи наподобии тебя.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Ты хватит сливаться, мужчина(!), покажи не бабскин разговоры, а именно напиши где я сказал что я "дрочу на лучшего бойца европы, лучшего проспекта мира" (или по крайней мере где я это имел ввиду), где я говорю что "топы юфс не имеют ни малейшего шанса"(хотя бы косвенно где я каснулся этого) что "что черные пояса бжж в страхе".
И как относиться что Вайт "кусает локти" к непосредственно к сарнавскому?
да ладно тебе, не возвышай так свою личность, ты читать умеешь? если бы те слова- супер -проспект и т.д. я приписал бы тебе, я написал бы не - снова началось- , а - ты опять за старое. Я тебя не как индивида, а члена той группы выделил, я не расписываю каждые фразы по юзерам, я не помню да и неважно кто это был, но их было много, что голоса других тонули в них.
пояса в страхе и пояса свои должны отдать это односмысловые фразы, мысль которых заключена в том, что не дотягивают они до уровня сарнавского.
писал какой крутой саня, как он впечатлил тебя, и тут же в конце- дана локти кусает.. хм.. ну не знаю, может ты чэндлера имел ввиду, я же не знаю что у тебя мысль хаотично скачет от одного к другому, тогда хоть как то обозначил бы это.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:25   #382
Средний вес

RUV: 1,630
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 256 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 29 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
шо опять?!
в рф половина или более русских имеет украинские(-ко) и беларусские(-ский) корни. Надо обьяснять почему?
ну че за на?!
при том эта тема чуть ли не все время всплывает от миксов да еще абрама с мамедом
Andriel на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:25   #383
Супертяжёлый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 9,519
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5124
Цитата:
да ладно тебе, не возвышай так свою личность, ты читать умеешь? если бы те слова- супер -проспект и т.д. я приписал бы тебе, я написал бы не - снова началось- , а - ты опять за старое. Я тебя не как индивида, а члена той группы выделил, я не расписываю каждые фразы по юзерам, я не помню да и неважно кто это был, но их было много, что голоса других тонули в них.
пояса в страхе и пояса свои должны отдать это односмысловые фразы, мысль которых заключена в том, что не дотягивают они до уровня сарнавского.
писал какой крутой саня, как он впечатлил тебя, и тут же в конце- дана локти кусает.. хм.. ну не знаю, может ты чэндлера имел ввиду, я же не знаю что у тебя мысль хаотично скачет от одного к другому, тогда хоть как то обозначил бы это.
Ну вообщем ты понял, что ничего я сверхестевственного по поводу сарнавского не написал. Только похвалил. Также как хвалю и болеею за Хабиба, Адлана и тд. Ребята все молодцы, мои земляки и Сарнавский и Адлан с Хабибом, красавцы. Представляют нашу страну на мировой арене с лучшей стороны. И я никого не называю евреем и тд., во-первых в этом ничего обидно нет(все люди), во-вторых это по меньшей мере неуважительно тыкать кому то национальностью. Пиндосы бы послушали, что мы тут сами друг другу тыкаем - охуели бы с нас наверное. У них вроде неграм запрещено говорить что они сколько то столетей рабами были.

А по поводу того что локти Дана кусает - так какого куя он хардкорит и комментит турниры белла, ннаверное потому что ему не покуй? Когда у него оками лежит на сопернике 3 раунда, сопернике который должен выдавать искрометную рубку - его это не радует, когда он в тоже самое время видит что в белле молодые ребята устраивают шоу, красивые финиши, ко, сабы и тд.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:41   #384
Средний вес

RUV: 1,630
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 256 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 29 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
скоро какой нить мамед зайдет на форум и будет писать что рус_ский это от и евреев и поляков млять
и вы будите на это вестись и писать в ответ?
Andriel на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:48   #385
Супертяжёлый вес

RUV: 17,557
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8192
Это еще Васп норм держится, не называет никого диванными воинами. Он может, он умеет, бойтесь.
Старый 29.10.2013, 01:38   #386
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14150
Вышел из темы про Олейника с мыслью, что я охуел, зашел сюда и понял: да, теперь точно охуел.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
bingo (29.10.2013), motor (29.10.2013), Soren (29.10.2013), Цурик (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 02:10   #387
Средний вес

RUV: 2,407
Вы сказали Спасибо: 429
Поблагодарили 926 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 84 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 404
Цитата:
сказал умник
который с википедии черпает " знания", то что ты написал, я прочитал там полчаса назад и надо же, ты именно это инфо преподнес с умным лицом типа знаток и своими извилинами сообразил. даже упоротый нацик GasMas умнее тебя оказался, то что фамилии с окончанием на -ий и -ич полякоеврейские это не такая уж большая новость, раздули с этого такие масштабы недоучи- неучи наподобии тебя.
Ты зря людей по себе судишь ))) Для того, чтобы дураку объяснить, что он дурак, мне не нужно заходить на википедию и скинь ссылку где и что я скопировал с вики? Где там такие статьи? )))Ухахаха ))) Ты вот абсолютно точно не вылезаешь оттуда, только мозгов-то все равно не прибавляется и знаний тоже, ахинею несешь высшей степени, а как тебе все адекватно написали, стал в воздухе переобуваться )))) А по поводу фамилий на "ич" и "ий"(есть еще и "их"), это тоже западнославянские фамилии, наподобие Милошевич, Ямбрих и т.д. Я в Чехию и Словакию постоянно езжу и там у всех такие фамилии ))) Может они все евреи?))) Что ты, что твой газмяс нацик, нихера не знаете, учиться бы пошли куда-нибудь, а то тут википедию штудируют, а потом басни душевнобольных неандертальцев сочиняют ))) я таких ограниченных людей вообще еще не встречал ))) евреев по окончанию определяют ))) ты ни евреев, ни русских не знаешь... это тот неловкий момент, когда становится стыдно за другого ))) вот мне сейчас стыдно за тебя...

З.Ы. Кстати есть еще западный славянин, хорват, Мирко Филлипович, но по твоей логике он еврей ))))
Пощади, человек-анекдот ))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Jeron!mo; 29.10.2013 в 02:44.
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jeron!mo за это полезное сообщение:
Kaos (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 05:27   #388
Тяжелый вес

RUV: 41,112
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Мда,думал-че так тема ожила,пролистал последние страниц так 10 и стало ясно...Один волосатый пукан,конкретно порвало...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:14   #389
Средний вес

RUV: 2,938
Вы сказали Спасибо: 7,046
Поблагодарили 697 раз(а) в 221 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 66 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1131
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, объясните тупому слоупоку, почему когда Брукс зарядил коленом в голову Аваду, когда тот стоял на коленях, не был зафиксирован иллигал страйк? 0_0 И чем это по сути отличается от удара Кёррана?
ПавликК вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ