Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кейн Веласкес...
... доказал, что он лучший. 369 72.21%
... ничего не доказал. 6 1.17%
... унылое одеяло. 28 5.48%
... доказал, что он худший. 3 0.59%
... Дося чемпион, прячьтесь братья Кличко. 105 20.55%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 20:55   #251
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1658
Цитата:
Он чемпион, потому что в понедельник утром он был в тренажерном зале. Он работал в понедельник
Сантосу с развороченным лицом тоже наверно надо было срочно сбежать из больницы, чтобы уже утром в понедельник вернуться в Бразилию и продолжить работать над своим богзом, только тогда добился бы респекта от посонов с валетуды, а он гад такой в больнице от тренировок отлежался, поганец такой и репортёров накуй не шлёт, а пытается давать интервью, когда его 150 раз спрашивают: расскажи почему и как ты проебал?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:05   #252
Тяжелый вес

RUV: 4,071
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
Отвечать надо - Потому, что был слабее, а Кейн был лучше ! А не потому, что солнце в глаза светило
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:09   #253
Заблокирован

Я вот думаю Сантос мог проиграть из-за крота АКА в своём тренировочном лагере, которому удалось пустить тренировочный процесс в неверном направлении и о всех мелочах тренировочного процесса информировать тренировочный штаб Веласкеза

Интрига для возможного нового боя? Нах не надо. Титульные амбиции? Не, не слышал... Битому претенденту некомильфо как то признаваться, что чемпион лучше, если только полностью складывать с себя титульные амбиции
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2013, 21:17   #254
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2709
Цитата:
Интрига для возможного нового боя? Нах не надо. Титульные амбиции? Не, не слышал... Битому претенденту некомильфо как то признаваться, что чемпион лучше, если только полностью складывать с себя титульные амбиции
Какая интрига... СЕйчас?- об подогреве интреса можно говорить только если Сантос в ближайшее время в прямом смысле Вынесет тройку хороших топов... до этого вообще не стоит говорить о четвертом бое... интриги ноль!!!! и денег ноль... а пока надо молчать или говорить, что сделает все чтобы вернуться в титульную гонку и доказать что может победить...

Мог бы просто сказать- да он переиграл меня... но это не для Сантоса... и как вообще можно топить за дауна который считает что Кейн не доказал за 50минут что он лучше?... ну как? у пацана было 65 секунд славы после которых он возомнил себя зе бедест... чтобы у Сантоса что то проснулось в голове ему надо чтобы в след бою кто то вроде Вармастера размазал его по октаону... но он сука слишком здоровый... а Джоша вкусняшек лишили... или Оверим отправил в глухое КО... вот бы был номер... а так он сука слишком зазнавшийся... таким как раз нужны поражения....

Пацаны ну нахуй придумывать оправдания тупизне- это как бы говорит о том что вы с ней согласны? То есть по вашему Кейн не доказал?

Последний раз редактировалось Go_Gen; 02.11.2013 в 21:31.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
beatbox (03.11.2013), expert0 (02.11.2013), Pocan_chitaet (03.11.2013), TOUGH (03.11.2013), Viktor555 (04.11.2013)
Старый 02.11.2013, 21:30   #255
Тяжелый вес

RUV: 14,055
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,021 раз(а) в 3,561 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3642
Цитата:
Я не прав в том, что мне не нравиться 30 летний 120 килограммовый бугай , который дохуя пиздит ? И в чем я не прав ? Я не люблю людей , которые говорят такую ахинею, типа бьет как баба и тд.... Если претендуешь на звание лучшего , то изволь этому соответствовать не на словах, а в делах. И если человек слаб умом, то это не дает ему право на скидку по отношению к нему!
да черт с ним что не нравится. гнилью его вот называть и прочую срань метать это ахтунг. гниль это Джон, рампага, тито. вот это настоящее двуличье. дохуя пиздит - МИР(ноему голову атк отбили.прощается) Сантос просто дает смешные и нелепые интервью. ну такой способ у него. он этим мотивирует себя. кто проиграв засунет язык в жопу и пойдет тренироваться, кто заснунет язык в жопу и сломается и пойдет вниз подумав что вот этого человека ему не победить. Сантос верит что он лучше, и сам себе и своим поклонникам это внушает. он не хочет признавать поражение. даж если это факт. его дело. пусть только не ломается психологически. я все равно не могу понять велодрочерам то че атк припекает? ну победил же ваш кумир . дважды в одну калитку. радуйтесь а вы все багете от каждого сантосвброса.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Avadonn (05.11.2013), lexx (02.11.2013), Любопытный (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 21:42   #256
Заблокирован

Самая обыкновенная, признавать что чемпион сильнее, для бойца участвующего в титульной гонке не правильно

По сути он это и сказал

Цитата:
у пацана было 65 секунд славы после которых он возомнил себя зе бедест...
Нет, не зе беддест, всего лишь жалкий номер 2, съешьте его за это

Кто зазнавшийся?

Доказал, но если бы Сантос так и заявил: Кейн доказал что лучше меня то это сразу был бы сильный минус всей репутации, это всё равно что самого себя со счетов списать и смириться с тем что дно, а Сантос не смирился и не хочет мириться с мыслью что Кейн сильнее и это правильно, не в отстой же себя записывать

Добавлено через 5 минут

Цитата:
я все равно не могу понять велодрочерам то че атк припекает? ну победил же ваш кумир . дважды в одну калитку. радуйтесь а вы все багете от каждого сантосвброса
Не признаёт гад такой недосягаемого величия богоподобного Веласкеза и ещё смеет надеяться когда-нибудь начистить ему рыло. Не хочет лезть под шконку сдаваться
Старый 02.11.2013, 21:49   #257
Тяжелый вес

Да кто его ест?... ну проиграл и проиграл... это все повышенное ЧВС вашего кумира... проигрыш по сути хуйня- не первый в его карьере- вон Федя так тот вообще бога благодарит)))... не победимых нет... а вот тупые встречаются

пока он для себя не примет проигрыш и не поймет что банально был Хуже- он не начнет разиваться, поскольку это как раз и есть барьер для роста... как же так я же охуенен... просто не свезло... борцуха сука нечесно переборцевал...

вы просто посмотрите на это с этой стороны- Он до сих пор считает, что проблем в подготовке не было и что менять ничего в себе не надо... это Веласкезу нужно что то доказать ЕМУ!!! он не понимает, что первый бой- это как раз и был подарок ему от Веласкеза и больше перед ним никто не будет стоя ждать плюхи... его ореол расыпался как и у Паука... ключи найдены и боги нисвержены с Олимпа... а хочешь обратно... давай чисть свои конюшни...
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
beatbox (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 21:53   #258
Заблокирован

Да нет у него никакого повышенного ЧСВ

Если примет проигрыш, то сломается насовсем. А пока не теряет веры в себя и свои силы
Этот пользователь выразил свое несогласие Любопытный за это сообщение:
beatbox (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 21:54   #259
Средний вес

RUV: 961
Вы сказали Спасибо: 424
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Я вот конечно согласен что Кейн тру чемпион, Назло всем отпиздюхал Досю почти в одну Калитку, полностью выполнил план на бой, показал уровень, доказал что проиграл случайно.
НО лично я всегда с большим трепетом относился к ударникам, очень мне всегда нравился ФЕ с своими бешеными добиваниями, с красивыми быстрыми нокаутами, Крокоп времен прайда, Хэндерсон, Белфорд,Лиддел, да даже Харитон и АЕ в бою с Гелкой красиво с челночка на подскоках, на отходах, с обоих рук, сбоку.
Ну блять все смотрят бои ради экшена, динамики, нокаутов, болячек неожиданных, прогибов бешеных. Я блять бокс не смотрю т.к. педики типа Кличков всю зрелищность убили, да такие выигрывают, здоровье экономят, показывают план на бой, расчёт, но это не то уже совсем не то Бокс кончился после Тайсона, и если ММА кончится это же будет пиздец...
Надо выходить в клетку убивать, нокаутировать, финишировать.
Бля куда катится мир ...

Оффтоп
Alexander. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:57   #260
Тяжелый вес

Цитата:
Если примет проигрыш, то сломается насовсем. А пока не теряет веры в себя и свои силы
у нас с тобой разные понятия принятия... ну пусть не принимает проигрыш)))- не удивительно, что забыл все после второго раунда.. пирода щадит долбоебов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... -отрицание реальности это как раз признак ЧСВ...

ты просто не хочешь этого видеть, а это то же отрицание реальности!!! когда человек перестает критически относиться к себе и своим достижениям он думает что он уже неуязвим... и это как раз путь к проигрышу...
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
beatbox (03.11.2013)
Ответ