Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кейн Веласкес...
... доказал, что он лучший. 369 72.21%
... ничего не доказал. 6 1.17%
... унылое одеяло. 28 5.48%
... доказал, что он худший. 3 0.59%
... Дося чемпион, прячьтесь братья Кличко. 105 20.55%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 14:16   #311
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
Что так разволновался то? Думаешь Веласкез благородный рыцарь и выше всего этого? Чего такого удивительного, заслать коммуникативного казачка, для наблюдений за тренировками и дезинформирования конкурента. Тем более там у него общая группа считай, а сам Сантос простой и доверчивый

Вот к Веласкезу то казачка хрен зашлёшь, там случайных людей в его зале нет

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:28   #312
Тяжелый вес

RUV: 11,152
Вы сказали Спасибо: 7,175
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2794
Цитата:
Что так разволновался то? Думаешь Веласкез благородный рыцарь и выше всего этого? Чего такого удивительного, заслать коммуникативного казачка, для наблюдений за тренировками и дезинформирования конкурента. Тем более там у него общая группа считай, а сам Сантос простой и доверчивый

Вот к Веласкезу то казачка хрен зашлёшь, там случайных людей в его зале нет
На чем основаны эти твои утверждения? Попробуй логически это доказать, привести доказательства, не свои фантазии из головы, а доказательства.

Иначе - прими мою версию с обкуренным Сантосом, как не менее вероятную.
Garret на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:45   #313
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
На полной неготовности Сантоса к действиям Веласкеза, значит готовился к действиям иного характера. Дальше, на основе интервью ЖСП где он уверждал, что к нему подсылали спарринг-партнёров с задачей нанести травму, а значит не всё в ММА решается в октагоне. И теперь я уже узнаю, что и ряд других бойцов высказывали мысли о существовании крыс в их тренировочных лагерях. Более того, сам Сантос уже высказывался о такой возможности, и это никак не катит на отмазку, потому как заявлял он об этом после победы нокаутом в первом раунде и действительно, уж больно старательно Кейн принялся ему тогда колено обрабатывать. Далее, Кейн мне кажется очень хитрым и продуманным человеком, но в его лагере есть ещё более хитрый и продуманный Кормье, так что вдвоём они могут пытаться устранить все возможные проблемы в бою не только за счёт своих тренировок, но и путём анализа и саботажа тренировок противника. Дополнительно могу сказать, что сам Сантос выглядит очень наивным и доверчивым человеком, тренируется с огромной кучей народа, а в доверие к его пожилым тренерам вполне может втереться какой-нибудь тип, тренирующийся якобы для себя, благодаря разговорам "за жизнь"
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:57   #314
Средний вес

RUV: 956
Вы сказали Спасибо: 424
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Garret ты самый крутой человек на форуме, каждый твой пост это произведение искусства,я просто снимаю перед тобой шляпу !!!

Я вообще очень надеялся на жесткий нокаут в исполнении Дос Сантоса
Но бля Шлеменко сказал бразильцы вон там лежать, вот они теперь и лежат.
Тут ведь много кто из ихнего брата за последнее время опиздюлялся: Дося 2 раза, Андерсон,Шогун, да много кто на самом деле.
Шторм просто вангует очень серьёзно

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Alexander. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexander. за это полезное сообщение:
Garret (06.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:18   #315
Тяжелый вес

RUV: 18,665
Вы сказали Спасибо: 7,589
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 829 раз(а) в 474 сообщениях
Рейтинг мнений: -1248
Любопытный либо троль, либо с какой-то болезнью головного мозга, в обоих вариантах с ним нет смысла говорить, народ, да пойминте вы уже это, это же очевидно по той ахинее что он несет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Щука вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Щука за это полезное сообщение:
Volante (03.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Щука за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:19   #316
Супертяжёлый вес

RUV: 30,543
Вы сказали Спасибо: 17,843
Поблагодарили 14,983 раз(а) в 5,106 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,130 сообщениях
Рейтинг мнений: 6022
Цитата:
Любопытный либо троль, либо с какой-то болезнью головного мозга, в обоих вариантах с ним нет смысла говорить, народ, да пойминте вы уже это, это же очевидно по той ахинее что он несет.
Скорее второе.. И это не смешно.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие madseed за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:24   #317
Тяжелый вес

RUV: 11,152
Вы сказали Спасибо: 7,175
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2794
Цитата:
На полной неготовности Сантоса к действиям Веласкеза, значит готовился к действиям иного характер.

Даже если принять твои слова как есть - это говорит лишь о том, что он был не готов. Никак не доказывает наличие факта шпионажа.

Цитата:
Дальше, на основе интервью ЖСП где он уверждал, что к нему подсылали спарринг-партнёров с задачей нанести травму,
А при чем тут ДДС и ЖСП? Наличие потенциальной теоретической возможности никак никак к практической стороне не относиться. Иначе было бы как в анекдоте, всех у кого есть куй, можно сажать за изнасилование.

Цитата:
а значит не всё в ММА решается в октагоне.
Естественно, еще вкалывать надо.

Цитата:
И теперь я уже узнаю, что и ряд других бойцов высказывали мысли о существовании крыс в их тренировочных лагерях.
Например крыс ДДС в лагере Веласкеса. Почему нет? Раз ты допускаешь первое, изволь допустить и второе. Правда без доказательств все это не имеет мысла.
Цитата:
олее того, сам Сантос уже высказывался о такой возможности,и это никак не катит на отмазку, потому как заявлял он об этом после победы нокаутом в первом раунде и действительно
То, что он о чем то говорит, ничего не доказывает, более того он воспользовался лоу Вела, для его нокаута, что скажешь про шпионов? Вообще учитывая как он любит пиздеть хуйню, как раз на нее - отмазку тянет. Ну ладно, вот я скажу, что ДДС ебет гусей, докажи обратное, ведь я это сказал, а теоретическая возможность - у него есть.

Цитата:
Далее, Кейн мне кажется очень хитрым и продуманным человеком, но в его лагере есть ещё более хитрый и продуманный Кормье, так что вдвоём они могут пытаться устранить все возможные проблемы в бою не только за счёт своих тренировок, но и путём анализа и саботажа тренировок противника
То, что тебе кажется, не имеет к реальности никакого отношения. Нужны доказательства. Или давай сажать всех у кого есть куй.

Цитата:
Дополнительно могу сказать, что сам Сантос выглядит очень наивным и доверчивым человеком,
И что?

Цитата:
тренируется с огромной кучей народа, а в доверие к его пожилым
Как и ребята из ака, почему там нельзя кого то купить, а тут можно? Там на детекторе лжи всех проверяют и шпионскую слежку ведут? Как там на счет доказательств? Фактов? Или все таки будем исходить, из того, что ДДС ебет гусей, потому, что теоретически может?

Цитата:
тренерам вполне может втереться какой-нибудь тип, тренирующийся якобы для себя, благодаря разговорам "за жизнь"
Ну те ты сейчас тренеров ДДС дебилами назвал? Если они такие дебилы, им и никакой саботаж не нужен.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В общем жду фактов и доказательств, иначе я считаю ДДС травокуром который ебет гусей. Доказывать я как и ты ничего не буду, фактов у меня, как и у тебя нет, но так как мне ДДС кажеться извращенцем(раз такую жену ебал значит и гусей мог) и травокуром(кто такой бред несет то по трезвости рассудка), а теоретическая возможность была, считаю, что теория имеет место быть. Чем ее опровергнешь?
Garret на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Fibonachi (06.11.2013), McNulty (03.11.2013), TOUGH (04.11.2013), WDream (04.11.2013), АрутКО (04.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Garret за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:25   #318
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 15,957
Поблагодарили 16,102 раз(а) в 7,818 сообщениях
Несогласия: 1,006
Не согласились 1,702 раз(а) в 1,055 сообщениях
Рейтинг мнений: 2545
Даже по фоткам видно ,что у Веласкеса уровень теста выше...Сантос наверно на балкане готовился..
пы.сы. Ничего личного ,версия для Любопытный.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо spa79 за это полезное сообщение:
Garret (03.11.2013), Hesher (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:25   #319
Супертяжёлый вес

RUV: 307
Вы сказали Спасибо: 9,508
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5076
Оу нихрена себе. 32 страницы ужо

Что тут? Жуня придумал 12 и 4 десятых отмазок, что вызывает лютую критику фанатов Вел-а и что в свою очередь призывает воинов света фанатов Жуни зашищать его? И самое главное - во главе воинов света - Любопытный, в очередной раз рассказывая, что лепить отмазки это для нас ненормально, а за границей очень даже ок и это и не отмазки вовсе, а все заправду?

Угадал?
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Go_Gen (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 15:36   #320
Тяжелый вес

RUV: 50,265
Вы сказали Спасибо: 8,660
Поблагодарили 12,469 раз(а) в 4,174 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 248 раз(а) в 185 сообщениях
Рейтинг мнений: 3980
Оффтоп

Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hesher за это полезное сообщение:
spa79 (03.11.2013)
Ответ