Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кейн Веласкес...
... доказал, что он лучший. 369 72.21%
... ничего не доказал. 6 1.17%
... унылое одеяло. 28 5.48%
... доказал, что он худший. 3 0.59%
... Дося чемпион, прячьтесь братья Кличко. 105 20.55%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 21:08   #351
Тяжелый вес

RUV: 16,318
Вы сказали Спасибо: 3,643
Поблагодарили 16,533 раз(а) в 4,538 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 2,211 раз(а) в 1,046 сообщениях
Рейтинг мнений: 2700
У Штруве были бы неплохие шансы против Вела,будь небоскрёб здоров и на пике формы. Он отлично борется и до челюсти его достать тяжело. Двухметровый Браун только в прыжке смог. Плюс он массивный,нелегко удерживать у сетки соперника,половина тела которого находятся за её пределами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MFP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:10   #352
Супертяжёлый вес

RUV: 41,528
Вы сказали Спасибо: 18,487
Поблагодарили 15,588 раз(а) в 5,292 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,975 раз(а) в 1,152 сообщениях
Рейтинг мнений: 6260
Цитата:
У Штруве были бы неплохие шансы против Вела,будь небоскрёб здоров и на пике формы. Он отлично борется и до челюсти его достать тяжело. Двухметровый Браун только в прыжке смог. Плюс он массивный,нелегко удерживать у сетки соперника,половина тела которого находятся за её пределами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Слабый вброс
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:11   #353
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1728
Цитата:
Может марсиане? Или увлечение гусями? А теоретическая возможность была, считаю, что теория имеет место быть!
Какие марсиане? Какие гуси? Что за бред? Что такого невероятного в шпионаже? Тренируется там пузатенький дяденька длясебятник и сообщения тренеру Веласкезу пишет, с ренерским штабом Сантоса бухает по праздникам и иногда без, и путём высказывания своего авторитетного мнения (предварительно присланного ему тренером Веласкеза на основе уже полученной информации) корректирует направление подготовки Доса. Я не утверждаю, что так и есть, я утверждаю что так может быть, или не так, но в общем случае шпионаж возможен
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:13   #354
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2730
апофеоз близится...
запилите демотиватор на фоне Сантоса:

да я проиграл- ты уже нашел себе нового кумира или со мной ебешь гусей?)))

я уже эту тему никак кроме юмора не воспринимаю... так что попуститесь уже... хотя нет... подолжайте
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Patrik52 (03.11.2013), pest76 (04.11.2013), Soren (04.11.2013), Volante (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:14   #355
Тяжелый вес

RUV: 11,675
Вы сказали Спасибо: 7,535
Поблагодарили 9,564 раз(а) в 2,394 сообщениях
Несогласия: 273
Не согласились 600 раз(а) в 386 сообщениях
Рейтинг мнений: 2891
Цитата:
Какие нахуй блять факты? Я Дос Сантосу родственник что ли? Или крыса Веласкезом запущенная? Откуда у меня могут быть факты, при том того, чего я не утверждаю, а лишь допускаю такую возможность? Тупиздень ты ёбанный, как ты меня заебал блять урод. Хули ты блять тупишь? Тебе блять выдвинули всего лишь версию? А хули не наоборот? Утверждаешь что такого быть не могло, вот блять нахуй это и докажи. фактов. Логик хренов
Ай, красавелла. Жги, еще.

Знаешь закон логики на котором построена вся наука вообще? Доказывают наличие, а не отсутствие. Утверждая, что либо ты должен это доказать, иначе это ничем не подтвержденная хуета. Потому как абсолютно любое утверждение, любая теория была бы правдоподобной, что абсурд. Следуя твоему образу мысли можно утверждать, что Любопытный, по примеру его кумира - ебет гусей, и согласно твоей "логике" - это будет достоверной версией которая объясняет причины той херни которую он несет, ведь возможность у него была, а раз он извращенец гусееб, то и с кукушкой у него беда.
Это для наглядности, теория обернутая в твой образ мысли, понимаешь, да? Мозг начал хоть чуть чуть работать, или по прежнему глухо?

Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Volante (03.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Garret за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:19   #356
Супертяжёлый вес

RUV: 41,528
Вы сказали Спасибо: 18,487
Поблагодарили 15,588 раз(а) в 5,292 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,975 раз(а) в 1,152 сообщениях
Рейтинг мнений: 6260
Цитата:
апофеоз близится...
запилите демотиватор на фоне Сантоса:

да я проиграл- ты уже нашел себе нового кумира или со мной ебешь гусей?)))

я уже эту тему никак кроме юмора не воспринимаю... так что попуститесь уже... хотя нет... подолжайте
Вот так что ли?

madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Garret (03.11.2013), Go_Gen (03.11.2013), Бэсил (03.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие madseed за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:19   #357
Тяжелый вес

Цитата:
Ай, красавелла. Жги, еще.

Знаешь закон логики на котором построена вся наука вообще? Доказывают наличие, а не отсутствие. Утверждая, что либо ты должен это доказать, иначе это ничем не подтвержденная хуета. Потому как абсолютно любое утверждение, любая была бы правдоподобной, что абсурд. Следуя твоему образу мысли можно утверждать, что Любопытный, по примеру его кумира - ебет гусей, и согласно твоей "логике" - это будет достоверной версией которая объясняет причины той херни которую он несет, ведь возможность у него была, а раз он извращенец гусееб, то и с кукушкой у нено беда.
Это для наглядности, теория обернутая в твой образ мысли, понимаешь, да? Мозг начал хоть чуть чуть работать, или по прежнему глухо?

ведь нет информации что ЖСП ебет гусей... а мы то хоть какую но ищем логику!!! так что тут не надо на Любопытного проэцировать проделки Сантоса
он рассуждает исходя из информации поступившей от ЖСП... и проводит паралели... вот когда ЖСП въебет гуся и сознается тогда будет ясно что и САнтос может ебать гусей и скорее всего так и делает

хотя (задумался) видимо это из штаба Кейна подсказали (засланный шпион), что ебля гусей повышает выносливость... ведь пока гуся поймаешь умаешься так что и ебать не захочется....
вот он хитрый план... вот она деза- все сходится... Сантос ловил... ебал и плакал... ебал и плакал... что не сделаешь ради победы...
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Garret (03.11.2013), just me (04.11.2013), m4xote (03.11.2013), madseed (03.11.2013), pest76 (04.11.2013), Volante (03.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Go_Gen за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:29   #358
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1728
Цитата:
Знаешь закон логики на котором построена вся наука вообще?

Кто вы по образованию и роду деятельности, какое имеете отношение к науке. Начнём пожалуй с этого. Хотя нет, продолжим сразу: вам известны такие понятия как теоремы, теории, гипотезы? Вы думаете что прежде чем выдвинуть научное предположение, его уже надо доказать? Про Бозон Хиггса что нибудь знаете? Даже не важно что это, в данном контексте важно, что постулирован он был ещё в 1964, а доказательств существования нет и в настоящее время. Или например привести вам в пример обширнейшую теорию струн, выводы которой экспериментально подтвердить станет возможно ещё не скоро, если она верна. И таких гипотез, теорий, постулатов и предположений во всех областях научного знания навалом. Я выдвинул гипотезу, да я не могу, по понятным причинам её доказать, но если она не опровергает уже существующий экспериментальный материал, то она имеет право на жизнь

Цитата:
Утверждая, что либо ты должен это доказать, иначе это ничем не подтвержденная хуета
Нет, это не хуета, это гипотеза или скорее предположение

Цитата:
Потому как абсолютно любое утверждение, любая была бы правдоподобной, что абсурд
Опять ошибка, правильный ответ: любое утверждение не противоречащее уже установленным фактам. Вы где то видите противоречие моего предположения с однозначно установленными фактами? Если да, то поделитесь своими соображениями
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
hammerfist (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:43   #359
Тяжелый вес

Я знаю уверенно одно- Дос Сантос Охуел бы от вашей дискуссии и вообще половины слов не понял бы... струны какие то... логика...- нахуй логику: джеб джеб оверхенд!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Garret (04.11.2013), pest76 (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:56   #360
Тяжелый вес

RUV: 11,675
Вы сказали Спасибо: 7,535
Поблагодарили 9,564 раз(а) в 2,394 сообщениях
Несогласия: 273
Не согласились 600 раз(а) в 386 сообщениях
Рейтинг мнений: 2891
Цитата:

Кто вы по образованию и роду деятельности, какое имеете отношение к науке.
Криминалистика. Ты давай, не отвлекайся, доказывай.

Цитата:
Нет, это не хуета, это гипотеза или скорее предположение
Да, не имеющее под собой никаких оснований. Нельзя утверждать, что то в лагере Сантоса были шпионы, а в лагере Вела их не было - просто потому, что тебе так хочется. Эти вероятности равнозначны блядь, и все исходящие - так же, пока не доказано обратного. Ты же педалируешь, что это не так. И так далее. Докажи это.

Цитата:
Опять ошибка, правильный ответ: любое утверждение не противоречащее уже установленным фактам.
То есть если я скажу, что ты гусееб, это будет правдивой гипотезой? Ведь фактам это не противоречит, гуси есть, ты есть, и ты мог легко совершить сие действо, ну как? Согласен?

Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
pest76 (04.11.2013), Volante (03.11.2013)
Ответ