Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кейн Веласкес...
... доказал, что он лучший. 369 72.21%
... ничего не доказал. 6 1.17%
... унылое одеяло. 28 5.48%
... доказал, что он худший. 3 0.59%
... Дося чемпион, прячьтесь братья Кличко. 105 20.55%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 22:57   #371
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2709
на минуточку- фаршированные Гуси!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:59   #372
Средний вес

RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 207 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Казалось бы, при чём здесь гуси...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HardRock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:01   #373
Супертяжёлый вес

RUV: 31,853
Вы сказали Спасибо: 17,939
Поблагодарили 15,147 раз(а) в 5,139 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,961 раз(а) в 1,143 сообщениях
Рейтинг мнений: 6034
Как думаете Любопытный, достоин номинации на MUDAK GODA AWARDS 2013?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Garret (03.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие madseed за это сообщение:
Любопытный (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:03   #374
Супертяжёлый вес

RUV: 40,933
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5920
Цитата:
Я считаю каждый обязан поставить автомакс по любому!!! А вообще любопытный Жирную "сами знаете кого" не любит... так что ему можно все... за одно это от меня индульгенция
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Любопытный лучший,я не припомню,что бы от кого то у людей так взрывалось,как от него.Он своё задвигает и плевать он хотел,что кому то это не по душе,он всех под орех разделывает,автомакс обязателен ему
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
fsa (03.11.2013), Garret (03.11.2013), Go_Gen (03.11.2013), hammerfist (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:03   #375
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1658
Какие то гуси-хуюси
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:04   #376
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2709
Цитата:
Как думаете Любопытный, достоин номинации на MUDAK GODA AWARDS 2013?
я думаю он заслуживает большего (по хорошему)- стать основателем премии Любопытный 2014!!!

давать: за самые невероятные теории и умение стоять до конца
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Garret (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:07   #377
Супертяжёлый вес

RUV: 31,853
Вы сказали Спасибо: 17,939
Поблагодарили 15,147 раз(а) в 5,139 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,961 раз(а) в 1,143 сообщениях
Рейтинг мнений: 6034
Любопытный, да ладно, нормально всё
. Просто не выключай голову. Не поступай как Сантос.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:37   #378
Тяжелый вес

RUV: 11,261
Вы сказали Спасибо: 7,271
Поблагодарили 9,037 раз(а) в 2,298 сообщениях
Несогласия: 265
Не согласились 566 раз(а) в 362 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Цитата:
Значит к науке отношения не имеешь, но чего то там задвигаешь
Нет, жто значит, что ты даже читать не умеешь, настолько упорот упорен.

Цитата:
Это ещё почему? Гипотеза объясняет явления, Сантос проиграл, я ввожу гипотезу способную это объяснить, доказательств этой гипотезы у меня нет и вероятно не будет. Но это не означает, что эту гипотезу необходимо сразу отметать?
Если бы ты высказал эту как гипотезу, и не доказывал это с таким усердием, и не придумывал еще дохера бредятины, всем было бы похуй. Но ты уперся, и вывел из своей теории еще ряд не менее ебанутых теорий, вероятность которых стремится к нулю.

Цитата:
Нет не равнозначны. Веласкез уже демонстрировал углубленное знание о травме Сантоса в первом бою и чрезвычайно удачно подобранные геймпланы во втором и третьем.
По информации самого Сантоса, что в свете его бреда, ничто. Плюс первый бой он выиграл. Подловив того самого Вела на этом ударе. Так, что вопрос про шпионов в лагере Вела такой же открытый.

Цитата:
Сантос же демонстрирует чрезвычайно неудачные геймпланы.
Да, одинаковые всегда.

Цитата:
Если предположить что у Сантоса есть шпион в лагере Веласкеза, то вероятно его давно вычислили и перевербовали.
Доказательства наличия шпиона, доказательства перевербовки.

Цитата:
Уже исходя из одного этого можно устверждать, что вероятность шпионажа в пользу Веласкеза выше вероятности шпионажа в пользу Сантоса.
Исходя из домыслов, исходишь из домыслов, и строишь домыслы? Я выдумывая теорию про гусей - думал погорячился, но нет, вижу тебя мне не превзойти.

Цитата:
И сам Сантос даже после триумфального боя делился своими сомнениями. Едем дальше, АКА и зал Сантоса это не одно и то же, АКА дороже и кто попало там не тренируется, и не тренирует, в лагере Сантоса тренируются все, включая детей и подростков, и уровень штаба явно ниже,
Доказательства, что в его лагере так тренируются. Доказательства того, что в АКА никто не перекуплен, доказательства наличия шпионов, доказательства, слива дезинформации и ее использование тренерами Сантоса.

Цитата:
что может привести к повышенной вероятности утечки информации. Так что да, вероятность шпионажа в пользу Веласкеза очевидно выше.
Когда ты выведешь доскональную формулу основанную не не домыслах, а на четких и конкретных фактах, а не своих личных домыслах. Иначе теория про гусей, все более реально маячит над твоим тылом, и надо еще выяснить кто кого... ведь возможность то была.

Цитата:
Это будет просто гипотезой которую надо доказать. Впрочем выдвинутьеё тебе никто не мешает, но гипотезы необходимы для объяснения каких-либо событий или явлений, что ты намерен объяснить предполагаемым гусоёбством? Где старт гипотезы? Но тем не менее такая гипотеза вполне возможна, потому как исходя из фактологического материала, ты однозначно не можешь утверждать что гусей я не ебу, а значит можешь предполагать обратное
Я? Показываю дикую нелогичность и абсурдность твоих теорий. Ты просто выдумываешь максимально невероятные до абсурда теории. Отрицая абсурдные, до такой степени, что реально у людей закрадываются сомнения в твоей психической адекватности. Подумай, вдруг это не мир сошел сума, а ты? Твоя логика из серии тех людей которые в Июле, при + 30, выходят на улицу валенках, тулупе, и ушанке, типа думая, а вдруг снег пойдет? Вместо того, что бы блядь доверится очевидным фактам, и понять, что снегопада не будет потому как лето. Так и с Сантосом ты отметаешь все здравые теории, и выдумываешь эпическую хуету.

Добавлено через 18 минут

Цитата:
я думаю он заслуживает большего (по хорошему)- стать основателем премии Любопытный 2014!!!

давать: за самые невероятные теории и умение стоять до конца
Только название премии поменять, с Любопытный2014 на Упоротый2014, и все встанет на свои места.

Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Volante (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:46   #379
Заблокирован

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 112
Garret, Любопытный все нормально вначале писал. Тактика шпионажа распространена во многих сферах человеческой жизни, включая спорт. Ты просто злобно троллишь его. Я, конечно, угораю над твоим сарказмом, над юмором, как и многие тут, но Любопытный явно достойнее тебя держится)))))

Прежде чем спровоцировать его на оскорбления, ты очень долго доводил его до белого каления и третировал. И логически немного более связна речь Любопытного.

Любопытный выигрывает пока что

Хотя базару нет, умелый троллинг в людских массах более популярен.
Levashi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Levashi за это полезное сообщение:
Patrik52 (03.11.2013), Любопытный (03.11.2013)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Levashi за эти сообщения:
Garret (04.11.2013), McNulty (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 23:52   #380
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1658
а я и высказал её как гипотезу, на мой взгляд весьма правдоподобную, хорошо объясняет почему Веласкез каждый раз на шаг впереди

Цитата:
По информации самого Сантоса, что в свете его бреда, ничто
Нет от Сантоса никакого бреда

Снят с повестки дня, если и был, то уже давно перевербован

Нет, не одинаковые

Цитата:
Доказательства наличия шпиона, доказательства перевербовки
Ты о чём? Это же гипотеза. Может мне ещё существование инопланетян доказать? А строится гипотеза на чрезвычайно удачных действиях Веласкеза и чрезвычайно неудачных действиях Сантоса

Цитата:
Исходя из домыслов, исходишь из домыслов, и строишь домыслы?
Нет, исхожу из фактов двух чрезвычайно проигранных тактически боёв Сантоса, это факты, а уже на них строятся мои домыслы

Цитата:
Доказательства, что в его лагере так тренируются. Доказательства того, что в АКА никто не перекуплен, доказательства наличия шпионов, доказательства, слива дезинформации и ее использование тренерами Сантоса
Есть только предположения, а относительно доказательства того, что в лагере Сантоса проходной двор ищи путём просмотра праймтаймов

Цитата:
Когда ты выведешь доскональную формулу основанную не не домыслах
Пока только феноменологическая модель, этого мне достаточно

Где нелогичность и абсурдность? Ряд бойцов указывали на существование крыс, ЖСП жаловался на попытки таких крыс его травмировать, сам Сантос заподозрил шпионаж после перовго триумфального поединка. Это всё указывает на то, что шпионаж имеет место быть вообще. А если он имеет место быть вообще, то почему не следует предполагать его наличия в случае важного поединка между самым продуманным спортсменом в тяжёлом весе и спортсменом-полупрофессионалом? Ещё могу подкинуть косвенный признак, Нельсон перед боем с Кормье жаловался, что у него выдался самый отстойный тренировочный лагерь за карьеру, уж не потому ли, что Кормье этому поспособствовал? Едем дальше, вообще, разве не разумно не только готовится к чему то важному самому, но и мешать готовится своему конкуренту, а ещё лучше убедить конкурента готовится к чему-то иному?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Тактика шпионажа распространена во многих сферах человеческой жизни, включая спорт
Да, именно так. Везде где есть конкуренцию, настоящая конкуренция и на кону многое, имеет или может иметь место шпионаж
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
Levashi (04.11.2013)
Ответ