Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 23:11   #1
Модератор

RUV: 125,998
Вы сказали Спасибо: 16,272
Поблагодарили 23,336 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6354
Bellator 106: Chandler vs. Alvarez II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Долгожданный турнир Bellator 106 состоится 3 ноября в 5.00 мск (основной кард) и как обычно будет показан в РФ в прямом эфире на канале "Россия-2" и на сайте SportBox.ru.

Территориально ивент пройдёт в Лонг-Бич, штат Калифорния, под крышей 13-тысячной Long Beach Arena, где главным поединком мероприятия станет бой за титул в лёгком весе, между чемпионом Майклом Чендлером (12-0) и бывшим чемпионом этой весовой категории, Эдди Альварезом (24-3) по прозвищу "Бесшумный убийца".

Спойлер для Превью турнира:
Майкл Чендлер пришёл в Беллатор с рекордом 3-0 и двумя удачными поединками в Strikeforce. В дебюте ярко финишировал Скотта Стаппа уже в первом раунде на турнире Б 31. Затем была победа в гран-при и встреча с чемпионом Эдди Альварезом. Бой этих парней, позднее, признали "Боем года 2011",, который закончился победой Чендлера в 4-м раунде удушающим приёмом со спины. С тех пор, чемпион провёл две успешные защиты своего титула, против Рика Хоуна и Дэвида Рикельза. Обоих претендентов Майкл завершил досрочно.

"Обескровленный" судебными исками против своего бывшего работодателя, и, вынужденный простаивать без профессиональных поединков, Эдди Альварез, посоветовавшись со своим агентом, решил пойти на мировую с Беллатором, и снова подписал контракт с промоушном. Одним из условий для возвращения бывшего чемпиона, был немедленный реванш с Майклом Чендлером и боем за титул. Плюс, турнир должен был стартовать с Pay Per View (Плати и смотри), с которого Альварезу причитались бы проценты. Но, по известным причинам, мероприятие сталом бесплатным для телеаудитории, и Эдди ничего не остаётся, как, стиснув зубы, выйти против чемпиона и отработать все пункты своего контракта.

Вторым по значимости событием на турнире станет поединок в полутяжёлом весе за титул временного чемпиона. Победители своих гран-при, Кинг Мо Лаваль (11-2) и Эммануель Ньютон (21-7-1), скрестят перчатки, дабы закончить все споры о том "злосчастном бэкфисте".

Кинг Мо с лёгкостью прошёл летнее гп, состоящее из 4-х бойцов. В полуфинале был нокаутирован Сэт Петруцелли, а в финале под градом жесточайших ударов, был вынужден капитулировать Джэйкоб Ное. Ньютон прошёл свой путь к бою за пояс тоже без видимых усилий. В 1/4 был задушен Атанас Джамбазов, в полуфинале сенсационно нокаутирован нынешний соперник, Мухаммед Лаваль, чудовищным по красоте бэкфистом. В финале Ньютону противостоял российский боец, Михаил Заяц, которого темнокожий спортсмен одолел единогласным решением судей.

На турнире пройдёт третья титульная встреча. Чемпион полулёгкого дивизиона, Пэт Кёрран (19-4) станет защищать свой статус от претендента Даниэля Штрауса (21-4).

Кёрран, после поражения в Беллаторе от Эдди Альвареза в лёгком весе, спустился дивизионом ниже, где успех не заставил себя ждать. Сначала была победа в гп и выход на бой против чемпиона Джо Воррена. Пэт зрелищно отобрал пояс, агрессивно проведя весь поединок, который завершился брутальным нокаутом. На данный момент у Кёррана две успешные защиты титула, против Патрисио Фрейре и Шахбулата Шамхалаева соответственно.

Штраус в середине прошлого года одержал победу в гп и должен был подраться с Пэтом осенью. Но, травма руки, а затем и проблемы с законом (Даниэль был арестован полицией штата Флорида, после того, как в его автомобиле были обнаружены более 20 граммов марихуаны, а также более 3-х грамм синтетических препаратов наркотического свойства. Естественно, сам владелец машины, в момент задержания, находился в состоянии наркотического опьянинения) не позволили бойцу продолжить своё выступление в организации.

Откроет турнир поединок с участием российского спортсмена. Уроженец Еревана, чемпион России по кикбоксингу и армейскому рукопашному бою, Акоп Степанян (13-6) получить ещё один шанс показать себя против Майка Ричмана (15-3) по прозвищу "Морпех".

Акоп одержал всего лишь одну победу и имеет отрицательный рекорд в организации 1-3. Но, за умение проводить свои выступления ярко и зрелищно, чем немало приобрёл фанатов среди американской аудитории, поощрён руководством Беллатор в виде рейтинговой схватки против финалиста прошлого гп полулегковесов Майка Ричмана. Как отметил менеджер Русфайтерс, Алексей Жернаков в своём видеоблоге, "это последний шанс для Акопа закрепиться в ростере".

Основные бои:

Michael Chandler (12-0) vs. Eddie Alvarez (24-3)
Muhammed Lawal (11-2) vs. Emmanuel Newton (21-7-1)
Pat Curran (19-4) vs. Daniel Straus (21-4)
Mike Bronzoulis (15-5-1) vs. Joe Riggs (39-14)
Mike Richman (15-3) vs. Akop Stepanyan (13-6)

Андеркард:

Alejandro Garcia (14-5) vs. Cristiano Souza (6-0)
Jesse Juarez (20-8) vs. Joe Williams (9-1)
Brandon Halsey (4-0) vs. Hector Ramirez (10-5-1)
Mike Guymon (14-6-1) vs. Aaron Miller (14-8)
Joe Camacho (13-18-3) vs. Cleber Luciano (8-5)
Darren Smith (4-3) vs. Josh Smith (8-5)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 04.11.2013 в 02:12.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.11.2013, 18:13   #981
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4563
Если уж говорить про спорный раунд, так это был первый, там действительно у Чендлера получился всего один тейкдаун, а в стойке визуально попал чуть больше Эдди. Второй раунд ну не каким боком не может выйти в пользу Альвареса, Чендлер его просто заборол там.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.11.2013, 18:13   #982
Тяжелый вес

RUV: 4,829
Вы сказали Спасибо: 8,918
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 554 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 158 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3498
Эдди попадает,Майкл в молоко
Старый 03.11.2013, 18:24   #983
Тяжелый вес

RUV: 540
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 804 раз(а) в 359 сообщениях
Несогласия: 151
Не согласились 304 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 718
Цитата:
Да, меня раздражает "имитирование" Шлеменко любого бойца. Меня раздражает, когда Кореш проебал, ему начали мозги ебать его же тренера, которые допустили много промахов. За Мамеда не топлю, тут ты мимо кассы. За Хабиба переживаю, так как пацанчик пошел в сильнейшую лигу и спокойно делает свое дело.

И если я имею мнение, что Чандлер и Альварез разнесут в пух и прах Саарнавского, то почему бы просто не дождаться их встреч и все. Просто этот квасной хайп раздувается на ровном месте...
Ты так уверен в своём мнении? Предлагаю тогда заключить спор:
Если Сарнавский проигрывает Альварезу или Чендлеру - я навсегда покидаю этот форум. Если побеждает - ты покидаешь этот форум навсегда.
Как тебе моё условие?
Я на 100% уверен в победе Сарнавского.
Старый 03.11.2013, 18:26   #984
valetudo.ru team

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Ты сам его и раздуваешь. Ещё один референ на шашлычку и будешь сам двенедели чебуреки лепить на Ибице без прекрасной Валетуды.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ты так уверен в своём мнении? Предлагаю тогда заключить спор:
Если Сарнавский проигрывает Альварезу или Чендлеру - я навсегда покидаю этот форум. Если побеждает - ты покидаешь этот форум навсегда.
Как тебе моё условие?
Как школьники, ей-богу. Хуй по пальцу себе отрежьте, будьте мужиками.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Alexey_ls (04.11.2013), fairo (03.11.2013), Ага (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 18:27   #985
Тяжелый вес

RUV: 8,624
Вы сказали Спасибо: 9,463
Поблагодарили 1,954 раз(а) в 992 сообщениях
Несогласия: 742
Не согласились 156 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 1316
Кароч, пацаны, смотрел-смотрел я сегодня белыч сидя на лавочке с буком и к середине боя Каррена с бобом марли у меня заканчивается оплаченных два часа на ёте.... Результат: замёрз как собака, проебал охуенные бои, расстроился за Акопа и проебал по соточке на Акопе, Чендлере и Каррене. Хотя поднял на учёном (спасибо, не подвел, я в него верил).
Вот таков итог этого выходного у меня
gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gossamer за это полезное сообщение:
starik45 (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 18:30   #986
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14146
Цитата:
Если Сарнавский проигрывает Альварезу или Чендлеру - я навсегда покидаю этот форум
Мы не переживем такое!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Carceri (14.11.2013), grey_187 (03.11.2013), Griff (03.11.2013), Igrok (03.11.2013), kot142 (04.11.2013), starik45 (03.11.2013), Скайе (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 18:34   #987
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
А мне показалось, что Чендлер победил, хотя и болел за Альвареса. Может ему не дали победу из-за пустеющего бензобака...? мне показалось, что где-то в середине боя Альварес уже свежей и энергичней смотрелся, чем Чендлер, но в конце я все-таки думал, что Чендлер по очкам взял.

ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:35   #988
Средний вес

RUV: 3,718
Вы сказали Спасибо: 1,423
Поблагодарили 965 раз(а) в 435 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 33 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 987
Майкл не в молоко, он явно устал после первого, адреналин наверно хлынул, когда чуть не задушил Эда в начале. Первые две минуты идет именно обмен ударами вполне равный.
haesss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:38   #989
Средний вес

RUV: 898
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 187 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 16 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: -25
m4xote, Пиздишь ты до хуя для обычной форумной подстилки. И дело тут совсем не в твоём мнении по поводу Сарнавского. Ты уже давно переходишь все грани, удачно и вовремя подлизывая администрации сайта. Я лет шесть уже читаю Валетудо, если не больше, и помню многих здесь и тех кого уже на форуме нет. Помню я и как ты ворвался на Валетудо неизменно принимая сторону мнения администрации, старательно пытаясь сойти за своего парня для авторитетных людей форума, при этом толком в ММА не разбираясь. Более ущербного, глупого человечка этот форум, пожалуй не видел. Чисто моё мнение и я давно его придерживаюсь. Я хочу, чтобы ты об этом знал.

Комментарий администратора
grey_187:
Хорош разжигать
Ага вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:41   #990
Тяжелый вес

RUV: 3,611
Вы сказали Спасибо: 8,655
Поблагодарили 5,167 раз(а) в 1,875 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3844
Незнаю парни, но когда начал смотреть бой, я залез в инстаграм и к своему сожалению увидел Эдди с поясом ну и начал ждать, финиша и к моему удивлению его не было, и еще больше меня удивило что победу отдали ему
Хотя Майкл особо не протестовал, когда огласили результат

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ