Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:37   #101
Тяжелый вес

RUV: 14,216
Вы сказали Спасибо: 2,140
Поблагодарили 12,063 раз(а) в 3,572 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 673 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3661
Цитата:
Ещё раз тебе говорю назови мне по времени где там проводил тейкдауны Хендрикс? Отвечать за базар тебе надо, поскольку ты первый решил оспорить мое утверждение, вот и вывози теперь. Жду от тебя тейкдауны Хендрикса с привязкой ко времени, иначе буду пиздаболом считать.
спать надо было. на работу с утра.

держи! ты теперь в рядах на пару с пауком второе пиздоболище форума

1 раунд 2:54

2 раунд 3:17

PS мне похуй на твое мнение о качестве этих тейкдаунов. официально в статистику их засчитали. так что ты опиздоболился и как девка слился. больше не раскидывай на форуме ложную информацию. это нехорошо.

разговор окончен. удачи у окулиста

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:30   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4604
Al-ib, Не сомневался что ты назовешь мне именно эту самую хуйню, которую тейкдаунами не один нормальный человек не назовет. Но молодец, выкрутился и прикрылся статистикой. А так в том бою был только один по-настоящему нормальный тейкдаун в конце третьего раунда и провел его Кошчек.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
kot142, зачем вновь поднимать тему, где ты явно не прав из-за того что хейт отключил твой мозг... Ты же первый написал что Кошчек присёк абсолютно все тэйкдауны Джонни, что как бы вкорне не верно, человек тебя попросил ответить за слова, на что ты ответил вопросом на вопрос, придрался к фразе которую сам же неверно понял и теперь подписываешь под пиздабола....В данной ситуации на твоём месте, лучшее что можно было придумать, это тупо помолчать
Ты адекватен вообще или тебе лишь бы какую хуйню ляпнуть? Во первых с чего ты решил что я хейтерю хотя бы одного из бойцов? То что мое мнение не верно это твоя сугубо личная позиция и выдавать её за чистую правду не стоит. Остальная твоя писанина сплошной бред на который мне и отвечать даже не хочется, советую хоть немного бои посмотреть прежде чем что-то писать, а не тупо в статистику пялится.
Старый 07.11.2013, 21:08   #103
Средний вес

RUV: 3,967
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 475 раз(а) в 148 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 108 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 204
fragget, друг ну че ты хуйню несешь??? почему он бля в форвард одет??? да пох во что он одет! гордиться надо что он наш флаг носит!!! и чтоб ты знал...у нас многие знают кто такой ЖСП!! по большому счету вам не похую почему на нем эта форма??? красава он полюбасу!!! еще и в нашей форме!!! Жоре 5 баллов!!! а вы тут какую то срань развели по этому поводу.... ты бля еще и недоволен чем то???? гордись дружок что этом Чемпион носит нашу форму!!! и топим за Жору!!!!
Старый 09.11.2013, 19:56   #104
Тяжелый вес

RUV: 41,164
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3785
Цитата:
Жора и сам будет готовится как проклятый под Хендрикса..я уверен что он уже пересмотрел и разобрал все его бои ,начиная от борьбы в колледже
С опозданием но отвечу.
Да я и не сомневаюсь что Жора изучал Хендрикса сильнее чем математику в школе,и думаю будет решение в его пользу,но мне просто интересно посмотреть на тактику,которую он изберет к столько не стандартному сопернику,вот и все.
Просто заметил что у Жоры бывали трудности с некоторыми соперниками.
Например-Алвеша он мог легко валять,Кондит тоже ударник,но на нем не полежишь-итог,самый тяжелый бой в карьере по признанию Жоры.
Косчека можно было отджебить не вступая в борьбу.С Шилдсом Жора тоже борьбы очень не хотел,но за счет габаритов Джейка-отджебить его было непросто,итог-победа Жоры с перевесом в одно очко.
Диаз за счет своей стамины мало чего давал делать Жоре в поздних раундах.
И мне просто интересно что придумает Жора с соперником,у которого высокий уровень в борьбе и тяжелейший удар СЛЕВА.Вот и все.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
bigactor (11.11.2013)
Старый 09.11.2013, 20:07   #105
Средний вес

RUV: 1,575
Вы сказали Спасибо: 701
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 136
Поражаюсь мотивации Джорджа - ни жены, ни детей, никакой квасной идеологии "За Канаду-матушку!" но при этом - постоянный рост и самосовершенствование. У нас некоторые спортсмены успевают спиться к 32 годам и развалиться на части.
SNV-69 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:18   #106
Супертяжёлый вес

RUV: 340
Вы сказали Спасибо: 9,644
Поблагодарили 14,983 раз(а) в 5,056 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5349
Цитата:
Поражаюсь мотивации Джорджа - ни жены, ни детей, никакой квасной идеологии "За Канаду-матушку!" но при этом - постоянный рост и самосовершенствование. У нас некоторые спортсмены успевают спиться к 32 годам и развалиться на части.
Я думаю, если перед например Харитоновым и тд. махать чеком с 6-тью нулями бакинцев перед каждым боем, тогда наверное не вылазили бы уж точно из спортзала.
Все таки у жсп зп по меркам мма адовая.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:20   #107
Тяжёлый вес

RUV: 30,140
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14265
Зато понятно, за что ее дают.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:34   #108
Лёгкий вес

RUV: 607
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
GSP - forever!!!
Катя Бобринская вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Катя Бобринская за это полезное сообщение:
elver (09.11.2013), TOUGH (10.11.2013)
Старый 10.11.2013, 19:41   #109
Средний вес

RUV: 2,015
Вы сказали Спасибо: 3,773
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 971
Цитата:
Я думаю, если перед например Харитоновым и тд. махать чеком с 6-тью нулями бакинцев перед каждым боем, тогда наверное не вылазили бы уж точно из спортзала.
Все таки у жсп зп по меркам мма адовая.
Так если бы Харитонов выносил, как ЖСП, то и перед ним бы махали чеками с шестью нулями. Джорджу ведь с начала карьеры не платили миллионы, все было также как у остальных, но он смог достигнуть этого уровня и остается на нем уже долгое время.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ