Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 14:34   #41
Тяжелый вес

RUV: 96,466
Вы сказали Спасибо: 6,353
Поблагодарили 8,657 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,589 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
Цитата:
Может быть и можешь, но пока что накидал только где кондит пиздит Рорика, и только одна фотка где рорик лежит сверху. На твоей гифке, рорик попадает в плечё, а кондитер точно в еблет прописал, на фото ниже, Рорик в молоко запустил, а Кондит точно в челюсть... Ну и финалом можешь закинуть фотку где рорик в облаках летает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

Причём тут твои вкусовые предпочтения, правильно делаешь что ненавидишь макдональдс, там пища вредная, но речь то идёт о бойце Рори. Что вызывает странные мысли, потому что ты его защищаешь несмотря на то что он получает удовольствие пиздя людей, что вкорне противоречит твоим жизненым принцыпам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Противоречит,я просто считаю что он во всем лучше чем Кондит кроме.возможно менее крепкой челюсти,хотя прямое попадание с ноги в еблет он спокойно выдержал

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:43   #42
Тяжелый вес

RUV: 5,653
Вы сказали Спасибо: 11,301
Поблагодарили 4,429 раз(а) в 1,382 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 87 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 2089
Ну хз, в пятираундовом бою я бы поставил на Кондита
Grachjke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:44   #43
Тяжелый вес

RUV: 120,587
Вы сказали Спасибо: 592
Поблагодарили 25,076 раз(а) в 5,163 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5669
Цитата:
я просто считаю что он во всем лучше чем Кондит кроме.возможно менее крепкой челюсти
Видимо, поэтому он дал себя изнасиловать в одну калитку после двух раундов как ты там считаешь, полного доминирования или уверенной победы единогласным решением?

Кстати, после боя Рорик честно сказал - "мне надрали жопу", так что насчет "во всем лучше" даже объект дроча был несколько иного мнения
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (05.11.2013), Dimoch (05.11.2013), Spit-it_Out (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 14:45   #44
Тяжелый вес

RUV: 14,248
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,076 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3669
Цитата:
я могу накидать 10 таких же моментов когда кондит напропускал,только скинь мне ссылку на бой в ашди,хейтерок
ты не найдешь ни одного момента где кондита болтанули в этом бою=) зато увидешь как Рори убого пытался отлежать кондита собирая еблетом локти, а поднявшись в стойку получил окончательных и бесповоротных пиздов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:55   #45
Тяжелый вес

Цитата:
Видимо, поэтому он дал себя изнасиловать в одну калитку после двух раундов как ты там считаешь, полного доминирования или уверенной победы единогласным решением?

Кстати, после боя Рорик честно сказал - "мне надрали жопу", так что насчет "во всем лучше" даже объект дроча был несколько иного мнения
втф?! ведь сам роган говорил "Кондиту нужно что то делать чтобы победить досрочно,поскольку он проигрывает по очках)- и когда Кондит ТКО оформлял,до конца оформить так и не смог
Башка у Рори очень крепкая
Кстати Салмир,кондит как боец и человек нравится мне больше,я топлю за него с того момента как увдел его бой со станганом,но обьективно смотря на вещи-Рори лучше,хоть и хипстота и прыщавое чмо

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
ты не найдешь ни одного момента где кондита болтанули в этом бою=) зато увидешь как Рори убого пытался отлежать кондита собирая еблетом локти, а поднявшись в стойку получил окончательных и бесповоротных пиздов.
Сам накидывал дай Бог кондиту,я даже бугуртил тогда когда смотрел.Ссыкотно было за Карлито,ибо Рори в ударке не уступал

Старый 05.11.2013, 15:00   #46
Тяжелый вес

У Рогана работа говорить. Например, что Рози Секстон пиздец и бой нужно останавливать.

Цитата:
когда Кондит ТКО оформлял,до конца оформить так и не смог
Когда тело лежит пластом и закрывается руками финишировать его, в принципе, дальше уже некуда. Надо сказать спасибо, что это не правила Прайда, где ему еще сверху соккером можно было нахуйнуть разок-другой.

Цитата:
Кстати Салмир,кондит как боец и человек нравится мне больше
Слава тебе, Господи. Кому не нравится Кондит, с тем я стараюсь не дружить. Еще и автоминимум въебать не грех

Цитата:
обьективно смотря на вещи-Рори лучше,хоть и хипстота и прыщавое чмо
Объективно, он с Бергером приссал нормально драться, 15 минут джебы тренировал. Лелею скромные надежды, что Лоулер укатает этого ушлепка побрутальнее Карлитоса.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
bigactor (06.11.2013), gatti (05.11.2013), invented (05.11.2013), TOUGH (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 15:15   #47
Тяжелый вес

Цитата:
У Рогана работа говорить. Например, что Рози Секстон пиздец и бой нужно останавливать.

Когда тело лежит пластом и закрывается руками финишировать его, в принципе, дальше уже некуда. Надо сказать спасибо, что это не правила Прайда, где ему еще сверху соккером можно было нахуйнуть разок-другой.

Слава тебе, Господи. Кому не нравится Кондит, с тем я стараюсь не дружить. Еще и автоминимум въебать не грех

Объективно, он с Бергером приссал нормально драться, 15 минут джебы тренировал. Лелею скромные надежды, что Лоулер укатает этого ушлепка побрутальнее Карлитоса.
А зачем было рисковать с Бергером если мог спокойно переджебить?победа с минимальным ущербом для своего здоровья
Вон кстати Леснар тоже защищался от Карвина но бой не остановили.

Старый 05.11.2013, 15:26   #48
Тяжелый вес

Цитата:
А зачем было рисковать с Бергером если мог спокойно переджебить?победа с минимальным ущербом для своего здоровья
Спокойно переджебить Элленбергера это не показатель крутизны МакДака как бойца и уж точно не показатель того, что он вообще круче, чем кто-либо в топ-10 дивизиона, я уж не говорю о Кондите.

У Карлоса оппозиция в карьере очень приличная. Кто оппозиция у МакДональда кроме одного Элленбергера, с которым он спарринг показал боксерский? Пенн прямиком с пенсионных пляжей? Миллс, Пайл? Диас младший, ненадолго заглянувший в велтеры?
Старый 05.11.2013, 15:28   #49
Тяжелый вес

RUV: 4,038
Вы сказали Спасибо: 2,803
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 689 сообщениях
Несогласия: 426
Не согласились 168 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Обьясните школоте - Хендрикс в борьбе выше Косчека ?
diazdiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:34   #50
Тяжелый вес

типа да,но в ММА борьба подогнана под октагон,и чуток как бы отличается,потому Жора базовый каратюга хорошо борол кошака,нцаа чемпиона
Смотри,Кошак проиграл Хендриксу сплитом,победу могли дать тому или тому.Посмотри и сделай для себя выводы

Ответ