Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 03:52   #21
Тяжелый вес

RUV: 7,861
Вы сказали Спасибо: 217
Поблагодарили 2,556 раз(а) в 803 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
бессмысленное для него решение. во-первых, Шогуну сушка дастся большими жертавми, с его костяком и антропометрией, он самый натуральный и естественный ЛХВ - если организм куда двигаться и позволит, то только в тяж.

во-вторых, какая-то слишком назойливая тенденция менять весовую в последние годы. если раньше это делали преимущественно лёгкие веса (со 155 в 145 согнать хуйня так то), то теперь бывшие чемпионы, отчаянные рубаки и ветераны ищут признания в других дивизионах.

менять весовую надо только Бонезу, Шогуна и Мачиду я попрошу остаться (с)

PS с другой стороны, действительно интересно. Рашад много говорил о среднем весе, Хендо плавает и там и там, Соннен, Белфорт, Мачида и теперь Шогун. на фоне этого, приход Кормье в полутяж выглядит забавным - Джонс вс. Кормье I/II/III/IV/V
ну Шогуна сухим не назовешь. он всегда с пузиком небольшим дрался. было у него жирка лишка. Не знаю, с сотни ли он сушится, воду гоняет. Если с сотни, то тяжко будет, малореально. Но я думаю, что особо и не гоняет. 185 рост - это дохрена средневесов кг 87-90 . от этих кг даже воду гонять в 83 можно. Судя по современным бойцам.
Меня печалит другое, что бойцы покидают вес. Как то выглядит это грустно. Всегда шедший до конца Руа, побывшей недолго чемпионом, меняет вес?
Я Мачиду не совсем понял. Oн не смог прикончить американца Дэвиса в Америке, чтобы дали победу, уснул от Джонни, и Мачида подумал, что нуевонах с этим дылдой Густавссоном?
лучше мелких валить гарантированно, чем пытаться достать эти здоровяков-псевдотяжей?
это меня вообще печалит. массовое бегство из своих родных дивизионов. причем, чемпионов бывших.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
champion (10.11.2013), tipok (10.11.2013)
Старый 10.11.2013, 05:08   #22
Тяжелый вес

RUV: 11,647
Вы сказали Спасибо: 7,515
Поблагодарили 9,552 раз(а) в 2,390 сообщениях
Несогласия: 272
Не согласились 600 раз(а) в 386 сообщениях
Рейтинг мнений: 2887
Цитата:
ну Шогуна сухим не назовешь. он всегда с пузиком небольшим дрался. было у него жирка лишка. Не знаю, с сотни ли он сушится, воду гоняет. Если с сотни, то тяжко будет, малореально. Но я думаю, что особо и не гоняет. 185 рост - это дохрена средневесов кг 87-90 . от этих кг даже воду гонять в 83 можно. Судя по современным бойцам.
Меня печалит другое, что бойцы покидают вес. Как то выглядит это грустно. Всегда шедший до конца Руа, побывшей недолго чемпионом, меняет вес?
Я Мачиду не совсем понял. Oн не смог прикончить американца Дэвиса в Америке, чтобы дали победу, уснул от Джонни, и Мачида подумал, что нуевонах с этим дылдой Густавссоном?
лучше мелких валить гарантированно, чем пытаться достать эти здоровяков-псевдотяжей?
это меня вообще печалит. массовое бегство из своих родных дивизионов. причем, чемпионов бывших.
Это норма жизни. Просто раньше в ЛХВ были натуральные ЛХВ, а сейчас, пришли засуженные тяжи, которым в тяжах не особо улыбается, а тут самое оно, ЛХВ посмотрели на все эти дела, и сказали, а что мы, хуже? И ушли в категорию ниже, где места таким мутантам нет, до 83 они уже не засушатся. Да и считаю, что Шогун, что Мачида, в среднем, это куда как честнее чем Джонс и Гусь в тяжелом, да еле влезают, но и Джонс в межсезонье заметно тяжелей билдера Мира выглядит, а преимущество в физики из за антропометрии у них не будет, в среднем тоже ребят их габаритов хватает.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
champion (10.11.2013), Костолом (10.11.2013)
Старый 10.11.2013, 12:32   #23
Тяжелый вес

RUV: 15,275
Вы сказали Спасибо: 13,601
Поблагодарили 9,519 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 2,214
Не согласились 771 раз(а) в 424 сообщениях
Рейтинг мнений: 1669
Не надо Шогун. Как то это правда попахивает сливом. Ничего не хочу сказать, его право конечно, но лучше тогда вообще завязывать. И его проблемы не в весовой категории, просто травмы, измотанность, он реально сдулся как боец. И переходом в другой вес это не исправишь. С тем же Соненом он должен был полюбому вывозить, и габариты были на его стороне, а в мидле таких как Сонен много. Так что этот переход ничего не даст.
А Мачида и в полутяжах хорошо выступал, и выигрывал. Он и в среднем продолжит это делать. Так что сравнение с Мачидой некоректно...
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:30   #24
Тяжелый вес

RUV: 5,613
Вы сказали Спасибо: 10,168
Поблагодарили 5,309 раз(а) в 1,443 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 465 раз(а) в 190 сообщениях
Рейтинг мнений: 3380
бессмыслица полнейшая - "средневес" Соннен тому подверждение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
deadbydawn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо deadbydawn за это полезное сообщение:
tipok (10.11.2013)
Старый 10.11.2013, 14:40   #25
Тяжелый вес

RUV: 92,922
Вы сказали Спасибо: 2,076
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 1,531 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 187 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 3212
Цитата:
Хабилов наше все! Хейтерам успехи нашего соотечественника никак не дают покоя!
Умойтесь!
Правильно! Это вам не скандинавские гопники!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).