Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 00:58   #151
Тяжелый вес

RUV: 32,548
Вы сказали Спасибо: 13,727
Поблагодарили 5,427 раз(а) в 1,576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 235 раз(а) в 200 сообщениях
Рейтинг мнений: 7914
О чем спор, Паук возьмет ремытч.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Cyborg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 01:00   #152
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14146
С Чонаном если только.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
lagun1 (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 01:00   #153
Тяжелый вес

RUV: 426
Вы сказали Спасибо: 4,103
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3769
У Чонана на легенде 5
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Go_Gen (15.11.2013), Haj1me (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 01:01   #154
Средний вес

RUV: 2,003
Вы сказали Спасибо: 3,750
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 520 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 959
Цитата:
TOUGH, какие в споре с тобой могут быть аргументы????Если ты не понимаешь разницы 4 лет тренировок и сидением на печи.С момента проеба Винни он победил в 8 боях по правилам ММА,стал чемпионом самого крупного промуешена в мире.Все тренера и спаринг партнеры говорят,что у него охуенный грепплинг.Если не борется на АДЦЦ и никого не сабмитсит на каких-то дворовых соревнованиях,то значит мы им перестаем верить и будем верить только тебе,так как ты эксперт и за километр видишь мешка,с нулевым грепплингом.
Да я в третий раз повторяю: НЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЕГО ПРОЕБ В ПОЕДИНКЕ С ВИННИ!!! Он после этого никакого крутого грэпплинга не показывал. Борьба у него хорошая, тут никто не спорит, но как вы определили, что он вырос именно в грэпплинге? Про его 8 боев в ММА не буду писать еще раз.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Viktor555 (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 01:03   #155
Тяжелый вес

RUV: 426
Вы сказали Спасибо: 4,103
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3769
elver, меня опередил

Добавлено через 1 минуту

точно так же как и ты что не вырос.
Старый 15.11.2013, 01:30   #156
Средний вес

RUV: 2,003
Вы сказали Спасибо: 3,750
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 520 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 959
Цитата:
Выставить Вела с Винни по правилам грепплинга, и в полку чемпионов-мешков будет пополнение.
Так про крутой грэпплинг Вела никогда речь и не шла. У него вообще ни одной победы сабмишеном нет, и на моей памяти только одна попытка армбара во втором бою с Сантосом и попытка гильотины в третьем.
Вейдмана считаю мешком не по причине проигрыша Винни, только вот про его грэпплинг слишком много разговоров было в праймтаймах перед боем с Пауком, видимо, чтобы убедить людей в том, что грэпплинг у него действительно есть, хотя он, видимо, никому его не показывает. В общем грэпплинга у него нет никакого, так же как у Веласкеза, только вот мексиканца никто не позиционировал как супер грэпплера, да и стойка у него в разы лучше Вейдманской.

Добавлено через 6 минут

Ну если боец не показывает никакого прогресса в этом аспекте, зачем кричать, что он в нем прогрессировал за 4 года?

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Следуя твоей же логике:

Чем так крут Белфорт? Тем что сумел вырубить дедушку на пятом десятке который проиграл до этого два последних своих боя? Или победой над чуваком который до этого в UFC не разу и не дрался вовсе? Или может быть победой над чуваком который уже целых 8 лет выступает в UFC и за это время так и не разу не сумел получить право драться за титул? А уж вспомнить как он с Джонсом дрался так вообще пиздец - сам падал под него в каждом из раундов и в итоге проебал сабмишном имея при себе черный пояс по бжж.
Короче говоря как видишь Белфорт по всм показателям дикая мешковина которая может пиздить только ещё более мешкоподобных бойцов чем он, да и то только с помощью TRT.

Про то что Муньез в бою с Вайдманом был в плохой форме это уже вообще стало классикой, каждый хейтер его про это пишет, но при этом не как не может объяснить почему же он собственно был в этой самой плохой форме, ну типа раз его Вайдман выиграл и нокаутировал, то это уже означает что он в плохой форме был и не ебет, ведь всем же известно что когда Муньез в хорошей форме он бои не когда не проигрывает.

Кривляния паука тоже уже превратились в заезжанную фразу его фанатов, вас даже не смущает тот момент что он точно так же кривлялся и с Оками, и с Боннаром, и с Форестом, и с Майей, но это не мешало ему их пиздеть по ходу всего боя, а по Вайдману даже попасть толком не смог не разу.

В общем как то тут давно кто-то (не помню точно кто) высказывал мнение что люди пишут о мешковитости и булшитном чемпионстве Вайдмана не столько из-за того что они за паука топят, а только лишь из-за того, что хотят оправдать свой глорский прогноз на этот бой. Я с этим полностью согласен, ты как раз один из таких людей, наверняка перед боем постоянно орал о том что это мисс матч, у Криса нет шансов, его переедут и т.д. а вылилось всё совсем не так, миллионы пуканов по всему свету в один миг стало жечь как раскаленным железом, вот они и пишут теперь всякую хуйню лишь бы только хоть немного уменьшить жжение сзади.
Белфорт, как не крути, более достойным претендентом был, чем Вейдман. Про Муньоза уже писал, что не самый он сильный боец, по мне, Вейдман бы его так и так победил, не смотря на форму, но Марк в том бою действительно был в плохой форме, более жирный и т.д., потом еще и стафилококк обнаружили.
За Сильву никогда не болел, ровно как и за Вейдмана. Средний вес меня в целом мало когда интересовал. На реванш Сильва-Вейдман, как я уже писал, мне решительно пофиг (хотя тут никто не читает что я пишу, поэтому тут куча сообщений с прицепкой именно к матчу по грэпплингу с Винни, который вообще не я запостил). Тем не менее, я считаю, что Паук и Белфорт бойцы куда лучше Вейдмана. Я могу ошибаться, но Вейдман пока не показал ничего убедительного.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Garret (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 01:36   #157
Тяжелый вес

RUV: 1,256
Вы сказали Спасибо: 3,791
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 834
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1318
Kot142,я никого не защищаю,но Муньос действительно был в хуевой форме,выходил после не до конца залеченной травмы,да и визуально это понятно по сравнению с последующими боями

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bura за это полезное сообщение:
TOUGH (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 01:41   #158
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5914
Чего вы из-за лакипанчера спорите?Устроили лакидроч прям какой то)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 01:56   #159
Супертяжёлый вес

RUV: 146,398
Вы сказали Спасибо: 11,556
Поблагодарили 13,777 раз(а) в 5,900 сообщениях
Несогласия: 957
Не согласились 1,081 раз(а) в 737 сообщениях
Рейтинг мнений: 3645
и Пенна

Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Franky90 за это полезное сообщение:
elver (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 02:55   #160
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4563
Где ты видишь что тут про Муссаси спорят?

Добавлено через 53 минуты

Цитата:
Kot142,я никого не защищаю,но Муньос действительно был в хуевой форме,выходил после не до конца залеченной травмы,да и визуально это понятно по сравнению с последующими боями
А откуда инфа о том что он дрался с незалеченной травмой, я что-то не слышал об этом, можешь ссылку дать? По поводу визуального представления, так всё зависит от соперника с которым дерешься, Вайдман ему тупо не чего не дал сделать в бою, от этого такое и представление у тебя, с Боучем то он тоже был после травмы и простоя, но это не помешало ему уверенно выиграть.

Последний раз редактировалось kot142; 15.11.2013 в 03:31.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kot142 за это полезное сообщение:
Cyborg (15.11.2013)
Ответ