Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 19:07   #1
Модератор

RUV: 125,999
Вы сказали Спасибо: 16,274
Поблагодарили 23,336 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
UFC 167: St-Pierre vs. Hendricks

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

17 ноября в воскресенье, в 7 утра по мск, в Лас-Вегасе, штат Невада, под сводами MGM Grand Garden Arena, состоится номерной ивент UFC, главным событием которого станет титульный поединок в полусреднем весе, между чемпионом дивизиона Джорджем Сент-Пьером (24-2) и претендентом Джони Хендриксом (15-1).

Спойлер для Обзор боев:
Джордж Сент-Пьер защитил свой пояс 8 раз, имеет серию из 11-ти побед подряд, 6 последних из которых продлились все отведённые на это 5 раундов.

Джони Хендрикс, обладающий чудовищным по силе ударом левой, которому позавидует любой тяжеловес, обладатель трижды бонуса "КО вечера" и дважды "Бой вечера". Своё претендентство "Бигг Ригг" заработал, пройдя через жернова топ-1о полусреднего дивизиона. Джон Фитч, Джон Кошчек, Мартин Кампманн и Карлос Кондит стали ступенями в карьере Джони на пути к заветному поединку.

В ко-мейн ивенте сойдутся матёрые представители в полутяжёлом весе. Бывший чемпион до 205 фунтов Рашад Эванс (18-3-1) окажет честь сразиться с коллегой по комментаторскому цеху, Чейлом Сонненом (29-13-1).

Рашад Эванс в последних боях не блещет зрелищностью и больше оставляет вопросов своим поклонникам, чем ответов. В крайнем поединке "Сахарок" буквально выцарапал победу у ветерана мма, Дена Хендерсона раздельным решением судей.

Бывший претендент на чемпионский пояс в среднем и полутяжёлом весах, мастер задеть будущего оппонента и не только за живое, и человек, который никогда за словом в карман не полезет, Чейл Соннен выйдёт на бой против именитого соперника после красивейшей победы над Маурисио Хуа, завершившийся сдачей последнего от саба гильотиной.

Также на турнире пройдёт рейтинговый поединок в полусреднем весе, в котором схлестнутся нокаутёр из Сан-Диего Робби Лоулер (21-9, 1 NC) по прозвищу "Беспощадный" и канадский спортсмен Рори МакДональд (15-1).

Ярчайший боец Робби Лоулер, после кончины Strikeforce, вернулся в UFC, где продолжает собирать скальпы своих противников. Джош Кошчек и Бобби Волкер на своей шкуре лично убедились в беспощадности калифорнийского страйкера. Оба бойца познали горечь поражения нокаутом от рук Робби.

Спарринг-партнёр GSP, МакДональд находится в одном шаге от титульного поединка. В случае победы, Рори, скорее всего сменит дивизион. Или, в случае отставки чемпиона, станет одним из соискателей на звание лучшего в своём весе.

Откроет мейн-кард бой в наилегчайшем весе с участием российского спортсмена. Бывший чемпион мира по боевому самбо, Али "Нокаутёр" Багаутинов (11-2) встретится с американским бойцом, Тимом Эллиоттом (10-3-1).

Багаутинов дебютировал в UFC на турнире в Бразилии UFC Fight Night: Teixeira vs. Bader, где финишировал местного паренька Маркуса Винисиуса. Потратив первый раунд на адаптацию и знакомство с местным гостеприимством, Али во втором отрезке удачно провёл атакующую комбинацию, свалив высоченного противника на настил октагона и добив ударами, под резко смолкнувшие трибуны болельщиков, явно не ожидавших такого развития событий.

Тим Эллиотт пришёл в организацию в прошлом году и в дебюте уступил Джону Додсону. Но затем, сумел взять верх над Джаредом Папазьяном и Луисом Гаудино раздельными решениями судей.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

/
/

Последний раз редактировалось argen2m; 17.11.2013 в 22:11.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.11.2013, 13:39   #2671
Тяжелый вес

RUV: 387
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 429
Цитата:
парень херову тучу лет является лучшим из лучших,никакого позора и рядом быть не может,позор и СентПьер это слова которые не употребляются в одном предложении)))
Не не так меня поняли. Просто сами же понимаете, если он уйдет, то потом будут говорить "Да он Джонни проебал, а в реванше бы ДЖонни его вообще выебал"

И у Джорджа не останется славы, выж в курсе как люди воспринимают
Для меня он ваще номер один ПВП, Полюбому "Король смешанных единоборств" "Идол техники и мозга"

Но просто после его ухода не будет такого "Он лучший! Он мужик! И тут не с чем не поспоришь!"

А если он выйдет, на реванш, и даже если проебет! Он будет АНДИСПЬЮДЕТ, а на Джонни мне будет похуй. Потому что Джордж не зашкнил за реванш

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:51   #2672
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Al-ib, то колено что с гифки уже на излете было. Обычно в конечной стадии полета коленки движения тазом достаточно чтобы мощно жмякнуть, сломать нос, сильно рассечь. Но тазик Хендрикс вставил намного раньше и коленка просто толкнула ЖСП в бороду и заставила потерять равновесие, поскольку (уже медленно) несла за собой вес целого бородача.
ИМХО утверждение, что эта коленка несла кучу дэмэджа ничем не лучше высказывания что Хендрикс где-то там тапнул.
а где я писал что оно принесло кучу дамаги? я лишь отметил высказывание алексея по поводу того что жсп не ощутил и колено не попало. колено попало. да не оч сильно так как хендрикс выкинул его чутка раньше но оно попало и жсп пошатнулся так как щами на него нырнул. и все. я к тому что за первый раунд локти и колено хендрикса это самые сильные удары плюс контроль у сетки который алексей предпочел проигнорировать. и возникает вопрос. как жсп мог взять первый раунд если его пошатнуло на секунду,а не хендрикса, его жали к забору и долбили коленями, его били локятми и пустили кровь когда он обнимал ноги. досталось в первом раунде ему а не хендриксу. я вот опять же не вижу аргументов чем жсп взял этот раунд. когда борьба и удары на стороне хендрикса. хотя нет вижу. булщитом

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013), imants (18.11.2013), Kluch (18.11.2013), m4xote (18.11.2013), occasionale (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013), Цурик (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 13:52   #2673
Лёгкий вес

RUV: 846
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
сдача хендрикса
Александрр вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:57   #2674
Супертяжёлый вес

RUV: 54,045
Вы сказали Спасибо: 33,240
Поблагодарили 35,443 раз(а) в 8,469 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,200 раз(а) в 783 сообщениях
Рейтинг мнений: 7164
Из той же оперы, что Рокхольд кивнул Белфорту перед нокаутом.

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:58   #2675
Тяжелый вес

RUV: 3,650
Вы сказали Спасибо: 13,545
Поблагодарили 6,307 раз(а) в 1,246 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 121 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 3228
В этот раз позорно смотрел турнир в записи HD, как илита какая-то

Пока посмотрел и прочитал все комменты прошла куча времени, пишу только сейчас.

Из андеркарда мало что запомнилось. Половину вообще промотал.
Петтис сыроват ещё, 20 лет всего парню. Но что-то для своих габаритов он не очень резвым показался, мне кажется его во флаях чисто на скорости съедят.

Перез - Фигероа был местами бодрым, местами не очень, но мне больше всего почему-то запомнился фронткик, после которого Фигероа слетел как говно с лопаты.

Я не очень люблю Стори, но Эберсоула я не люблю ещё больше, поэтому рад, что Рик наконец-то высунул голову оттуда, где она у него находилась последнее время, стал с умом использовать свои силы, и разьебал любителя пидорских выбриваний на груди.

Ковбой тоже проснулся наконец, как раз тогда, когда я уже перестал на него рассчитывать. Вот охуенный он боец, но эта нестабильность все портит. Чувак просто занимается слишком многим вместо подготовки, имхо. Не удивлюсь, если в следующем бою опять будет собирать лицом удары весь бой и тщетно пытаться понять, где он вообще находится.

Мейнкард вышел пободрее.
И почему я думал, что Эллиот победит? Такой хуетой страдал - я ебу. Добоя мне было похуй, но когда Эллиот начал вытворять эту бессмысленную херь, я стал хотеть чтобы Али его вырубил нахуй. Нет так-то вроде ясно, что он хотел вымотать, но все эти эти ебанутые попрыгушки, выставление рожи, тупые ухмылочки меня выбесили. Долбаеб короче. Теперь я его хейтер. Считаю решение полностью правильным (кроме 30-27) - Эллиот не бил, он шлепал, ударами это даже во флаях стыдно назвать, ну и 2 раунда чисто за Али.

С кем-то спорил, когда бой объявили, что Вудли не вырубит Кошчека - ну хули тут скажешь я лоханулся, вы были правы: Ключ и ещё какие-то ребята, ников не помню.
Кос совсем смешковался, надо уходить.

Не разделяю всеобщего оргазма от Робби, не особо его люблю, но рад, что Рори дали пизды, а то он со своим говнобоксом стал много о себе думать. Это тебе не мелкого пенсионера бить, Рорик. Старый Рори, разъебывающий в партере мне нравился, этот - нет. Энивей, не поддерживаю тупого хейта Макдональда, он тут и пидор, и нацык, и гнида.
Ребят ну окститесь уже, чё так гнать-то на талантливого бойца, хоть и не очень приятного в общении. Кстати моралофаги, которые плакались, что шутки про Ронду это безнравственно, как вам все эти шутки на тему фашизма? Охуенно? Вам 10 лет что ли? Ну серьёзно все эти заигрывания на фашистскую тематику это чистейшая дурость как по мне.

По Рашаду и Челу как-то никаких эмоций. У меня последние бои Соннена вызывают какое-то странное ощущение нереалистичности происходящего, как будто Роган вышел подраться, может кто поймет о чем я.

Цитата:
ну аргументацию за Хендрикса я видел. от поклонников ЖСП ничего нет.
Как поклонник ЖСП, по крайней мере в последних боях, считаю, что Хендрикс новый чемпион полусреднего веса. Я не бог весть какой аналитик и смотрел бой ещё только раз, ещё не читая ничьих мнений, чтобы самостоятельно сформировать своё, но к концу боя я думал, что от поражения ЖСП спасет только финиш. Но его спасли судьи. За Хендриксом железно три раунда, да даже если отбросить это и взглянуть как обыватель - я считаю, что Хендрикс был лучше практически во всех аспектах боя. Это меня вогнало в тоску во время просмотра - впервые Жора был как будто бессилен. Забороть толком не мог, зато самого бороли, от ударов Джонни его шатало, покоцано лицо здорово, а Хендрикс в ответ на удары только издевательски морды корчил. И лицо чистенькое. Файтметрикс тоже на стороне бороды. В общем я считаю, что Хендрикс побил Пьера. Повторюсь, я всего лишь обычный диванный аналитик.
Ощущения смешанные после всего этого. Вроде и пояс остался у Жоры, но видно что он был слабее. Грустно оттого, что ещё один великий боец скоро уйдет в прошлое. По-прежнему испытываю огромное уважение к нему, как к одному из самых порядочных, профессиональных и умных бойцов всех времен.
И по-прежнему считаю Джонни говнистым типом, что он вчера неоднократно подтвердил. Но после объявления судейского решения его было только жаль.
И да, Дана редкостное хуйло. Можно сколько угодно говорить, мол, всё ради бизнеса. Но то, что он двуличный быдловатый мудила невозможно отрицать.
AiDZ (18.11.2013), Al-ib (18.11.2013), Carceri (18.11.2013), fairo (18.11.2013), Go_Gen (18.11.2013), Griff (19.11.2013), GVR (18.11.2013), imants (18.11.2013), Kluch (18.11.2013), KnuckleHead (18.11.2013), m4xote (18.11.2013), Mike Tyson (18.11.2013), Muc3 (18.11.2013), Omarovtima (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013), Чужой (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 14:01   #2676
Тяжелый вес

RUV: 1,226
Вы сказали Спасибо: 574
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 479 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 51 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Мне не нравится Хендрикс чуть больше чем GSP, но по моему скромному мнению выиграл GSP

Хочу, чтобы после "перерыва" Джорджик вышел на один единственный бой и как Френки "стальные яйца" Эдгар закончил Мейнерда в из третьем бою
kidstone вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kidstone за это полезное сообщение:
Sixpounder (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 14:01   #2677
Тяжелый вес

RUV: 3,069
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1974
Обсуждение не читал, очень много)

ЖСП-Хендро
1. Раунд за ЖСП 100%
2. Раунд самый спорный. Когда первый раз смотрел это показалось как "разнос Жоржа". Но пересмотрев - ЖСП пошатывается 20 секунд, потом восстанавливается и бьет жесткие кики и контрит как ни в чем не бывало. Абсолютно равный раунд - не было нокдауна, не о чем говорить. Было б как с Кондитом - тогда да, а за то что ЖСП пошатнулся давать раунд - увольте.
3,4 - Хендрикс. 1 тейкдаун на 20 секунд и в 4 ЖСП подскользнулся и Хендрикс вышел на него сверху на минуту.
5. 100% ЖСП.

В итоге близкая ничья. Я болел за хороший бой, пофиг кто выйграет. Но Борода, Роганы, Вайты и т.п. говорят что выйграл бой и пояс. Это хуйня полная. Он был на миллиметр лучше, да, но за 1 тейкдаун и 1 подскользнушку пояс не дают, это просто смешно. Если б Борода оформил хотя бы один нокдаун - было бы о чем говорить.

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sshark за это полезное сообщение:
Carceri (18.11.2013), Jesus Christ (18.11.2013), Sixpounder (18.11.2013), trader (18.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие sshark за это сообщение:
rule (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 14:04   #2678
Тяжелый вес

RUV: 426
Вы сказали Спасибо: 4,104
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3770
Viktor555, да все правильно Жору засудили дав сплит,он оказывается в первом раунде сдачей соперника выиграл.
Go_Gen (18.11.2013), Skal (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 14:05   #2679
Супертяжёлый вес

RUV: 54,045
Вы сказали Спасибо: 33,240
Поблагодарили 35,443 раз(а) в 8,469 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,200 раз(а) в 783 сообщениях
Рейтинг мнений: 7164
Цитата:
Было б как с Кондитом - тогда да, а за то что ЖСП пошатнулся давать раунд - увольте.
Джонсу вот отдали, например)

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Al-ib (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 14:24   #2680
Тяжелый вес

RUV: 426
Вы сказали Спасибо: 4,104
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3770
Вот не понимаю одного сколько можно переливать из пустого в порожнее.Порядка 30 бойцов высказали мнение,что Джонни обокрали,начиная от Нейта Диаза заканчивая Кормье и Сонненом,плюс независимые судьи крупнейших ММА порталов отдали победу Джонни.Больше всего убивают комментарии:"бой был равным,хочешь пояс финишируй!".Бой не был равным,бой шел под диктовку Джонни.Джонни был лучше во всем,в борьбе в стойке не было ни единого компонента где доминировал ДСП.Споры про первый раунд вообще доходят до идиотизма.Где циничное отджебивание и вытирание пола,где был так прекрасен ваш кумир???Где сдохший Хендриск в чемпионских раундах???Смиритесь с тем,что хоть на бумаге Джонни проиграл,но на деле он выиграл.
Biburat (18.11.2013), Go_Gen (18.11.2013), imants (18.11.2013), m4xote (18.11.2013), Patrik52 (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013), Цурик (18.11.2013)
Ответ