Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 19:07   #1
Модератор

RUV: 146,125
Вы сказали Спасибо: 16,351
Поблагодарили 23,545 раз(а) в 5,549 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 6464
UFC 167: St-Pierre vs. Hendricks

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

17 ноября в воскресенье, в 7 утра по мск, в Лас-Вегасе, штат Невада, под сводами MGM Grand Garden Arena, состоится номерной ивент UFC, главным событием которого станет титульный поединок в полусреднем весе, между чемпионом дивизиона Джорджем Сент-Пьером (24-2) и претендентом Джони Хендриксом (15-1).

Спойлер для Обзор боев:
Джордж Сент-Пьер защитил свой пояс 8 раз, имеет серию из 11-ти побед подряд, 6 последних из которых продлились все отведённые на это 5 раундов.

Джони Хендрикс, обладающий чудовищным по силе ударом левой, которому позавидует любой тяжеловес, обладатель трижды бонуса "КО вечера" и дважды "Бой вечера". Своё претендентство "Бигг Ригг" заработал, пройдя через жернова топ-1о полусреднего дивизиона. Джон Фитч, Джон Кошчек, Мартин Кампманн и Карлос Кондит стали ступенями в карьере Джони на пути к заветному поединку.

В ко-мейн ивенте сойдутся матёрые представители в полутяжёлом весе. Бывший чемпион до 205 фунтов Рашад Эванс (18-3-1) окажет честь сразиться с коллегой по комментаторскому цеху, Чейлом Сонненом (29-13-1).

Рашад Эванс в последних боях не блещет зрелищностью и больше оставляет вопросов своим поклонникам, чем ответов. В крайнем поединке "Сахарок" буквально выцарапал победу у ветерана мма, Дена Хендерсона раздельным решением судей.

Бывший претендент на чемпионский пояс в среднем и полутяжёлом весах, мастер задеть будущего оппонента и не только за живое, и человек, который никогда за словом в карман не полезет, Чейл Соннен выйдёт на бой против именитого соперника после красивейшей победы над Маурисио Хуа, завершившийся сдачей последнего от саба гильотиной.

Также на турнире пройдёт рейтинговый поединок в полусреднем весе, в котором схлестнутся нокаутёр из Сан-Диего Робби Лоулер (21-9, 1 NC) по прозвищу "Беспощадный" и канадский спортсмен Рори МакДональд (15-1).

Ярчайший боец Робби Лоулер, после кончины Strikeforce, вернулся в UFC, где продолжает собирать скальпы своих противников. Джош Кошчек и Бобби Волкер на своей шкуре лично убедились в беспощадности калифорнийского страйкера. Оба бойца познали горечь поражения нокаутом от рук Робби.

Спарринг-партнёр GSP, МакДональд находится в одном шаге от титульного поединка. В случае победы, Рори, скорее всего сменит дивизион. Или, в случае отставки чемпиона, станет одним из соискателей на звание лучшего в своём весе.

Откроет мейн-кард бой в наилегчайшем весе с участием российского спортсмена. Бывший чемпион мира по боевому самбо, Али "Нокаутёр" Багаутинов (11-2) встретится с американским бойцом, Тимом Эллиоттом (10-3-1).

Багаутинов дебютировал в UFC на турнире в Бразилии UFC Fight Night: Teixeira vs. Bader, где финишировал местного паренька Маркуса Винисиуса. Потратив первый раунд на адаптацию и знакомство с местным гостеприимством, Али во втором отрезке удачно провёл атакующую комбинацию, свалив высоченного противника на настил октагона и добив ударами, под резко смолкнувшие трибуны болельщиков, явно не ожидавших такого развития событий.

Тим Эллиотт пришёл в организацию в прошлом году и в дебюте уступил Джону Додсону. Но затем, сумел взять верх над Джаредом Папазьяном и Луисом Гаудино раздельными решениями судей.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

/
/

Последний раз редактировалось argen2m; 17.11.2013 в 22:11.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.11.2013, 19:32   #2891
Средний вес

RUV: 2,824
Вы сказали Спасибо: 651
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 176 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 38 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 774
Бывший претендент в полусреднем дивизионе UFC Джони "70%" Хендрикс отыскал ещё одну причину своего проигрыша - оказывается, во всем виноваты слишком "тонкие" бинты для тэйпирования рук.

"Когда меня тэйпировали, я заметил, что бинты не такие толстые, как должны быть. Я знаю, что я бью сильно. Я знаю, что я не должен был допускать этого. Но вместо того, чтобы попросить перебинтовать мне руки бинтом потолще, я просто забил на это. Это полностью моя вина, вот почему мои руки после боя были так разбиты - просто тэйпировка бвыла недостаточно толстой для них".

"Я не мог бить руками так, как должен был. Чем больше я травмировал руки, тем меньше я мог их использовать, и тем более комфортно он (GSP) себя чувствовал. Так что мне пришлось снизить силу своих ударов. Но я все равно бил его на 70% (своей мощности). Дождитесь момента, когда я смогу полноценно забинтовать руки. Теперь у меня достаточно уверенности, ведь я побил лучшего бойца мира вне зависимости от весовой категории. Я вернусь сильнее, чем прежде".

В переплёт наш гном попал,
Руки не забинтовал,
Не хватило сука сил,
Оттого он слабо бил,

И решил тогда судья,
Что же это за хуйня,
Пояс ты не заслужил,
Надо бить что было сил!

Грустный гном, сказал вернусь,
И за пояс вновь побьюсь...
Но совет ему и впредь,
Меньше надо блин пиздеть.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Vit555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit555 за это полезное сообщение:
Enayer (03.12.2013), Gmurik (29.11.2013), haesss (28.11.2013), Rain (28.11.2013), RUAS (31.07.2014), Бэсил (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 20:53   #2892
Средний вес

Страсти стихли и тепер,
Чемпион остался Пьер,
Ну а гномик наш в лесу,
Жрет из белок колбасу...

Собирает он коренья,
Фанам всем на удивленье,
Сок волшебный попивает,
Тот, что силы прибавляет...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit555 за это полезное сообщение:
RUAS (31.07.2014), Бэсил (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 20:54   #2893
Тяжелый вес

RUV: 25,992
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 25,292 раз(а) в 5,197 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 390 раз(а) в 295 сообщениях
Рейтинг мнений: 5719
Vit555, 2 недели сочинял?
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:36   #2894
Средний вес

Цитата:
Vit555, 2 недели сочинял?
Две недели размышлял,
И стишок я сочинял,
Все приумывал слова,
Так, что пухла голова,

Но в итоге стих придумал,
И про гнома написал,
Про Сен Пьера чемпиона,
Парень выше всех похвал!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit555 за это полезное сообщение:
ghost dog (11.12.2013), Gmurik (11.12.2013), RUAS (31.07.2014), Skywaker321 (11.12.2013)
Старый 12.12.2013, 01:24   #2895
Тяжелый вес

RUV: 40,312
Вы сказали Спасибо: 6,118
Поблагодарили 27,194 раз(а) в 5,354 сообщениях
Не согласились 871 раз(а) в 494 сообщениях
Рейтинг мнений: 6217
не утихнут споры эти
и до сих пор голодны дети
папа очень их старался
бил, боролся, отбивался
но тут пошла така молва
мол напрягся не сполна
мол в обойме сохранил
три патрона с десяти

а француз, тот что канадской
громких слов не говоря
он под гул ушел украдкой
ведь француз он все ж не зря
ведь воспитанный он малый
вежлив, добр и учтив
не испорчен ничуть славой,
самурая дух в нем он жив.

Не уймется Хендрикс Джон:
"Ты, Жорж, конечно чемпион,
и я тебя прошу пардон,
все ж я выиграл!" - вторит он
И все народу обещает
что француза ушатает
и уж точно в этот раз
и не в бровь, а прямо в глаз
такая жизнь без приукрас
таков наш Джонни, тот что "семь и десять раз"
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
bratIvan (12.12.2013), Patrik52 (12.12.2013), toro-boro (12.12.2013), Vit555 (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 02:24   #2896
Тяжелый вес

RUV: 12,554
Вы сказали Спасибо: 14,308
Поблагодарили 14,220 раз(а) в 4,497 сообщениях
Несогласия: 302
Не согласились 439 раз(а) в 302 сообщениях
Рейтинг мнений: 2260
Цитата:

Но в итоге стих придумал,
И про гнома написал,
Про Сен Пьера чемпиона,
Парень выше всех похвал!
Омар Хаям мля

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/url]
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:53   #2897
Средний вес

наш ответ Хаяму :)

Цитата:
Омар Хаям мля
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
О. Хаям

Один из них был просто пьян,
Другой, который не был пьян,
Сидел, покуривал кольян.
И вот уж лето за окном,
И осень, золото кругом…
А эти двое все сидят,
В одно окно они глядят...

)))))))))))))))))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13759295.jpg
Просмотров: 57
Размер:	21.3 Кб
ID:	22988  
Ответ