Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 20:44   #191
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
supraklang, красава. но толпу не победить) пересматривают на спокойный мозг еденицы.

Добавлено через 1 минуту

Наоборот, когда знаешь соперника это +50.

Это не совсем корректно поэтому уберу под оффтоп Оффтоп

Добавлено через 4 минуты

Его Оффтопв первой же защите. Именно по его психике он бы сгорел к хуям, если непонятно пересмотрите его танцы)

Респект. Хоть ты тут не метаешь молнии.
а че мне молнии метать? я сразу написал что 3 и 5 за жсп железно. мое возмущение относится к оценке первого раунда и я детально в теме описал почему. а чем тебя его психиика не устраивает? настоящий чемпион. выходит с улыбкой и ебет всю элиту веса. охуенно смелый взял обменял деревянного чайника на суперкондитера и победил его без вопросов(ну кроме упоротых людей). про жсп ни одного плохого слова, только о своих намерениях порвать чемпа(так и надо). хвалился борьбой? вышел ответил за базар. в борьбе он жсп сделал(хотя для некоторых диванных бойцов борьба эт только тейкдауны) в стоке расквасил ему щи и болтанул. за базар ответил - крутой мужик. ему выписали булщитку и тут пошло. если у его поклонников то пукан задымился то какого ж ему столько старавшемуся. я прекрасно понимаю его расстройство. и совсем не понимаю почему он гниль? потому что расстроился булщиту? про 7 процентов уже все расписали. не вижу причин какашками метать в бородача.

Цитата:
1) То что тебе нравится как фанату, и то кто из них лучше - 2 разные вещи.
2) "Показать бой" - это один и тот же удар левой и 2 тейкдауна за все 5 раундов ????? Ну тогда как раз ЖСП пытался показал бой - джебы, суперменпанчи, хайкики, лоукики, тд и отличный тд-дефенс против одного из лучших борцов ГАСа.
1)в данном бою был лучше хендрикс. статистика и все ведущие журналюги + хуева туча бойцов и фанатов(даже болел жсп и его корешей) считают победившим хендрикса. о чем тут разговор? ты бои жсп то смотрел до этого? УГ на УГ с нулевой попыткой закончить или вообще побить соперника. нахуй такое говно. пусть будет чемп у которого хотя б шанс финишнуть есть

2) ты плохо бой смотрел. очень плохо. борода как раз джебами отлично жсп обрабатывал, апперкотил в клинче, борьба у сетки, колени. то что он не бьет хайкики и супермен панчи не делает его хуже бойцом. ты откровенно предвзят.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013), Inferos (20.11.2013), lagun1 (18.11.2013), m4xote (18.11.2013), Patrik52 (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 21:18   #192
Средний вес

RUV: 3,967
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 475 раз(а) в 148 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 108 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
ребята по мне так вы хуйню порите!!!! какой нахуй Хендриксу пояс??? как я понимаю, чел который вышел биться с чемпионом и хочет забрать его пояс, должен что то показать, причем должен превосходить чемпиона!! а за что ему отдавать пояс??? ну да бой был близким....но для того чтобы быть чемпом ему надо было либо ТКО оформлять либо сабом заканчивать.... а он хуйней занимался 5 райндов, еще сука и улыбался....а показать ничего не смог! хоть и говорил что - в борьбе он лучше, удар у него лучше....да хуй он сосет!!!! надо было выходить и показывать в клетке!!!! а не базарить после боя о 70 %..... вообще перестал его уважать!! ублюдище!! и кстати, бой я смотрел внимательно....и я бы не сказал что Хендрикс имел там преимущество.....близкий бой - это да, но на чемпа он пока не тянет!!!
beatbox (21.11.2013), diazdiaz (18.11.2013), Hayzenberg (19.11.2013), romallah66 (18.11.2013), ronin1978 (19.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие freefighter за это сообщение:
Snickers (19.11.2013)
Старый 18.11.2013, 21:38   #193
Средний вес

RUV: 2,401
Вы сказали Спасибо: 429
Поблагодарили 924 раз(а) в 339 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 83 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 403
Цитата:
Быдло это многогранное и всеобъемлющее определение. Представь себе Ронду Роузи вне клетки. Это жесть, я понимаю, но ты все же постарайся. Представил? Вот Хендрикс это то же самое, только с бородой и без сисек + улыбка ебанистическая и армбары не делает.

И дело тут не во мнении, а в поведении, факторе также весьма немаловажном. Думаю, если тебе в метро ноги отдавит мудак с пивасиком в руках, который при этом не только не извинится, но еще и на ботинок тебе сплюнет вдогонку, ты не будешь выяснять, есть у него собственное мнение относительно теории вероятности Эйнштейна или нет, ты ему как культурный человек и истинный джентльмен накатишь в печень и перейдешь в другой вагон с целью продолжить долгую и нелегкую дорогу домой.
Ронду с бородой?) Не могу представить, извини, это что-то страшное из фильмов Вернера Херцога ))) Ну а Хендрикс не воспитан, согласен, но много невоспитанных людей, Дана Вайт в том числе, но его быдлятиной никто не называет... Тем более Хендрикс, он оклахомский деревенский мужик, что вы от него хотите?) На это нужно делать поправку... Он не утонченный франк как Жора, но быдлятиной я бы его из-за этого не стал называть... ИМХО.
З.Ы. А по поводу метро, ты как в воду глядел ) Были инциденты, когда терпения не хватало, но видит Бог, я терпел до последнего )

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:43   #194
Супертяжёлый вес

RUV: 53,786
Вы сказали Спасибо: 33,030
Поблагодарили 35,214 раз(а) в 8,417 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,193 раз(а) в 777 сообщениях
Рейтинг мнений: 7135
Объясните мне, в чем проявляется мега-быдлячность Хендрикса? Я как бы стабильно слежу за новостями и интервью, и че-то не припомню с его стороны ни одного быдло-поступка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 21:47   #195
Тяжелый вес

RUV: 3,607
Вы сказали Спасибо: 8,653
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 1,875 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3841
Viktor555,
Хейтерье такое

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GZA за это полезное сообщение:
Viktor555 (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 21:49   #196
Супертяжёлый вес

RUV: 53,786
Вы сказали Спасибо: 33,030
Поблагодарили 35,214 раз(а) в 8,417 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,193 раз(а) в 777 сообщениях
Рейтинг мнений: 7135
freefighter, а ДДС ублюдище или нет?

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:04   #197
Тяжелый вес

RUV: 11,890
Вы сказали Спасибо: 14,000
Поблагодарили 13,895 раз(а) в 4,399 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 429 раз(а) в 294 сообщениях
Рейтинг мнений: 2213
Цитата:
ты бои жсп то смотрел до этого? УГ на УГ с нулевой попыткой закончить или вообще побить соперника. нахуй такое говно.
Это теперь называется "на классе" и пользуется великим спросом среди гуру.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Типо нафига царю ручки марать.

пс. Всегда топил за Жоржа, приятный и позитивный человек. Но блять в октагоне охото видеть голодного и опасного ЖСП а не "вышел на прогулку повалять и потыкать".
Блять надо чтоб ему Серра или Хьюз мозга поебали.
Я считаю цель номер один это закончить бой досрочно. Неважно каким способом. Это мма так что способов хватает. Какие то серии делать ? нафиг, есть джеб им нужно тыкать до последнего иногда приукрашивая супермэн-панчем . ГНП? зачем, а вдруг вырубишь оппонента, лучше вазюкать 5 раундов и тыкать слабыми ударами при этом печально смотря на часы. Про сабмишены я вобще молчу. Он их прям как черт святой воды избегает. Только что то пошло и тут " не не ну нахуй не по плану"

[/url]
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:18   #198
Средний вес

RUV: 3,967
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 475 раз(а) в 148 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 108 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
Viktor555, ДДС я уважаю как бойца, хотя тоже стал много языком молоть... все со временем проявляется...все человеческие качества и поступки со временем показывают его натуру... потому ранее мне нравились многие бойцы, пока они не начинают после боя всякую хуйню нести...??? все надо показывать в клетке! а что после - все хуйня!))

Добавлено через 4 минуты

вот и Чейла Соннена я раньше не уважал...потом просто понял что он пиарщик))) ну имидж типа пиздабола у него... но в клетке он достойно выступает - потому и уважаю, что понимаю почему он так много языком пиздит!))) а Хендрикс почему не нравится - так тут кто то уже писал...что он сука двуличный! мне не понравилось его поведение в бою - его бравада и улыбки??? че к чему непонятно... наговорил перед боем всякой ереси, а подтвердить не смог! так за что его уважать??? ЖСП - вот спортсмен! и как человек хорош и как боец! и дело даже не в том что многие невзлюбили Хендрикса потому что уважали ЖСП - просто надо не пиздеть а делать!!! а Хендрикс ничего не показал, для того чтобы ему отдали пояс...
Старый 18.11.2013, 22:24   #199
Тяжелый вес

RUV: 4,295
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,051 сообщениях
Несогласия: 519
Не согласились 266 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2467
Цитата:
Если бы я был фаном Хендрикса, то я бы тоже доказывал, что он выиграл. А так, равный бой, победа ЖСП

но включим ММА-логику. Допустим, что Хендрикс выиграл у ЖСП. Значит пояс нужно отдать ему. Но он также булшитом выиграл у Кошчека. А Кошчек сегодня был без шансов уничтожен Вудли. Значит чемпион Вудли! Но, постойте, Вудли недавно проиграл Шилдсу. Пояс идет Шилдсу. А Шилдс был деклассирован ЖСП...

В итоге пояс остается у чемпиона
Да ты просто просто иезуит.
Старый 18.11.2013, 22:27   #200
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2702
Цитата:
Чейла Соннена я раньше не уважал...потом просто понял что он пиарщик))) ну имидж типа пиздабола у него... но в клетке он достойно выступает - потому и уважаю
Ты точно ивент смотрел? Чел для меня ярчайший пример двуличного продажного сукина сына)))... но его ты уважаешь... хотя он как раз все доказал... и махинациями с недвижимостью то же...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ