Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 22:50   #201
Тяжелый вес

RUV: 11,204
Вы сказали Спасибо: 7,235
Поблагодарили 8,999 раз(а) в 2,287 сообщениях
Несогласия: 265
Не согласились 564 раз(а) в 360 сообщениях
Рейтинг мнений: 2822
Цитата:
Garret Охуеть у тебя аналитические способности вычислять что чел думает по глазам- да еще Хендрикса... "слишком у тебя глаза добрые- сразу видно что сука!!!"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вообще психологи давно уже вычислили, что наши симпатии и антипатии лежат в области полученных нами впечатлений... ну кого то напоминает человек или поведение... и по полученному опыту мы как роботы реагируем... так что всем кто видит подлую душонку по глазам советую занятся анализом... а Грею перепросмотром (как истиному воину)))
вот я к примеру Сантоса хейтерю потому что он мне одного знакомого еблана напоминает))) а так боей то хороший... пиздливый правда... что то же в минус

Жора- это типа универсальный солдат... только не Лунгрен или Дамми, а вообще типа без эмоций... его ни хейтерить ни глорить за него не хочется... так смотришь на чистый професионализм и все... да и противники что с роботом бьются...

Хендрикс как то хоть какие эмоции вызывет, вон сколько пуканов взорвал...

в чем проявилась подлость и коварство Джони я как то вообще не пойму, кроме каких то полудомыслов... пруфы... кому на ногу наступил, у кого бургер отнял, кому на ногу плюнул?...
В принципе согласен, но как говорилось в одном известном фильме про английского детектива с Бейкер Стрит - физиономический анализ тоже кое чего значит в нашем деле.

А так, да, я высказываю свое впечатление, никому не навязывая своего мнения. Согласись, мы не можем знать кто из них кто на самом деле, может ЖСП лютый жлоб - мудак, а Хендрикс добрейший человек который последнею рубаху отдаст нуждающимся, но этого мы знать не можем, и судим по тому, что видим, слышим, чувствуем, и твои впечатления могут быть другими, я лишь высказываю свое мнение никому его не навязывая, и в общем то не мало людей со мной согласны. Значит такое впечатление он действительно создает в глазах не только одного меня.

Про то, что ЖСП не вызывает эмоций - не согласен. Возможно бои его - не так эффектны, и часто вообще унылы, это правда. Как человек - на мой взгляд более чем "живой", это не Кличко, которые как роботы выходят всех разобрать на классе джебом, в последнем бою это особенно было видно. Хотя думаю и у них эмоции появятся тогда, когда появиться соперник могущий оказать им хоть какое то сопротивление.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 22:59   #202
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2707
Garret ты понимаешь, когда говорят- мне не приятен или мое мнение то да... но когда говорят об этом как факте биографии, что как бы никак не подтверждено поведением и конкретными примерами, то я как бы за справедливость...

вот был бы какой пример я бы сказал- да тут он еблан... а то что он Визуально Выглядел НА ФОНЕ СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЖОРЫ (у которого к слову есть темная сторона))) выглядел быдловато вообще ни очем не говорит... вон Кошчек... так тот вообще как Дибил выглядел на туфе...

Не надо сравнивать его с Жорой... это как сравнивать аристократа и какого нибудь биндюжника...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Garret (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 23:02   #203
Тяжелый вес

RUV: 3,985
Вы сказали Спасибо: 2,713
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 680 сообщениях
Несогласия: 413
Не согласились 164 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1164
Цитата:
1)в данном бою был лучше хендрикс. статистика и все ведущие журналюги + хуева туча бойцов и фанатов(даже болел жсп и его корешей) считают победившим хендрикса. о чем тут разговор? ты бои жсп то смотрел до этого? УГ на УГ с нулевой попыткой закончить или вообще побить соперника. нахуй такое говно. пусть будет чемп у которого хотя б шанс финишнуть есть

2) ты плохо бой смотрел. очень плохо. борода как раз джебами отлично жсп обрабатывал, апперкотил в клинче, борьба у сетки, колени. то что он не бьет хайкики и супермен панчи не делает его хуже бойцом. ты откровенно предвзят.
Но ведь при всём этом Хендрикс как боец намного скучнее ЖСП ! И не надо писать что у него 8 побед TKO, у Жоржа их столько же + 5 сабмишнов. Посмотрим где и с каким рекордом будет Хендрикс через 5 лет.
Хендрикс просто не заслуживает быть чемпионом, ну никакой он.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
diazdiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:05   #204
Тяжелый вес

Цитата:
Garret ты понимаешь, когда говорят- мне не приятен или мое мнение то да... но когда говорят об этом как факте биографии, что как бы никак не подтверждено поведением и конкретными примерами, то я как бы за справедливость...

вот был бы какой пример я бы сказал- да тут он еблан... а то что он Визуально Выглядел НА ФОНЕ СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЖОРЫ (у которого к слову есть темная сторона))) выглядел быдловато вообще ни очем не говорит... вон Кошчек... так тот вообще как Дибил выглядел на туфе...

Не надо сравнивать его с Жорой... это как сравнивать аристократа и какого нибудь биндюжника...
Ну вообщем можно согласиться. Все равно, это форум фанатов, поклонников ММА, спорта, то есть это эмоции, болельщики, на этом все это и построено, тут не будет 100% объективности. Чего ты хочешь, детального психологического анализа от доктора наук?
Всегда будут загоны в ту или иную сторону.

Ну, а Косчек да, у него в принципе и образ такой.

Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 23:08   #205
Тяжелый вес

RUV: 437
Вы сказали Спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3773
diazdiaz, давай чемпионов определять смс голосованием,а не поединками.

А так лучше Жоры в борьбе это было показано наглядно,в стойке имеется динамит в руках.Скучный это Жора и Джонс,а когда бой может закончится в любую секунду,потому как у человека удар как из пушки,это и есть то для чего мы смотрим бои.
Старый 18.11.2013, 23:09   #206
Тяжелый вес

RUV: 14,051
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,020 раз(а) в 3,560 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3641
Цитата:
Но ведь при всём этом Хендрикс как боец намного скучнее ЖСП ! И не надо писать что у него 8 побед TKO, у Жоржа их столько же + 5 сабмишнов. Посмотрим где и с каким рекордом будет Хендрикс через 5 лет.
Хендрикс просто не заслуживает быть чемпионом, ну никакой он.
человек отправляющий народ в эффектные ко а когад не отправляет то пиздиться на файт оф зе найт. хуя себе скучный.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
lagun1 (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 23:10   #207
Средний вес

RUV: 1,564
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 199 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Оффтоп
SNV-69 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо SNV-69 за это полезное сообщение:
Hayzenberg (19.11.2013), ijin (19.11.2013), Neutrino (18.11.2013), ronin1978 (19.11.2013), trader (18.11.2013), winred (19.11.2013)
Старый 18.11.2013, 23:10   #208
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2707
У меня работает призумция невиновности- пока человек поступком себя не проявит нет причин считать его ебланом...

Телефон и рук Жоры он не выбивал... на машине пьяным в столб не врезался... в Фаине не спариновал

НО Даже если он Быдло... он не должен быть по этой причине наказан проигрышем... в общем жаль, что не дают ничьих... Боятся что ли? в спорных боях- это помоему единственно правильное решение или доп. раунд... ну или пенальти по яйцам)))

А кто хуйню с процентами начал- Джонс или Сантос... кто из них полюбе))) правда есть еще Паук... то же великий математик
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Garret (18.11.2013), Viktor555 (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 23:13   #209
Тяжелый вес

RUV: 3,985
Вы сказали Спасибо: 2,713
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 680 сообщениях
Несогласия: 413
Не согласились 164 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1164
Цитата:
человек отправляющий народ в эффектные ко а когад не отправляет то пиздиться на файт оф зе найт
Цитата:
Скучный это Жора и Джонс,а когда бой может закончится в любую секунду,потому как у человека удар как из пушки,это и есть то для чего мы смотрим бои.
Бля, "это ММА, детка".

Хотите видеть только КО - смотрите бокс.

Да, и эффектные КО ударом как из пушки не оформишь, работая на 70%
diazdiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:14   #210
Тяжелый вес

Цитата:
У меня работает призумция невиновности- пока человек поступком себя не проявит нет причин считать его ебланом...

Телефон и рук Жоры он не выбивал... на машине пьяным в столб не врезался... в Фаине не спариновал

НО Даже если он Быдло... он не должен быть по этой причине наказан проигрышем... в общем жаль, что не дают ничьих... Боятся что ли? в спорных боях- это помоему единственно правильное решение или доп. раунд... ну или пенальти по яйцам)))
В боксе когда дают ничью пояс остается у чемпиона, потому лично я считаю Хендрикс пояс ну никак не выйграл, не натянул он на явную победу, да и просто на победу не натянул, считаю Жора, ну на очень тоненького, но вытянул, потому все справедливо.

Спорить не буду, все равно же никого не убедить, да мне оно и не надо.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013), Hayzenberg (19.11.2013)
Ответ