Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2006, 18:31   #121
Тяжелый вес

RUV: 2,797
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Hazard,
Ясен пень что оппозиция в Прайде сильнее. В очном поединке Бабалу придушил Шогуна, так что не надо говорить о его громадном превосходстве .
Арона кроме того как потереться в партере до победы по очкам,больше ни на что не способен.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 18:31   #122
MMAtracker.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 5,640
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1247
Не в тему конечно, но пересмотрев уже несколько раз бой Ортиз-Кутюр(юфс-44), испытываю огромный кайф от того как Кутюр сделал то, что не смог сделать Кен, имею ввиду, что Кютюр вышиб из него после бой-евые слезы. Это прямо-таки исторические кадры.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:24   #123
Тяжелый вес

RUV: 11,173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Арона кроме того как потереться в партере до победы по очкам,больше ни на что не способен.
Ну хоть на это он способен. многие против ароны смогли только отлежаться снизу до поражения... В частности середняк Хорн.

Цитата:
В очном поединке Бабалу придушил Шогуна
Угу только вот с тех пор Шогун выбрался на 1вую строчку рейтинга полутяжей а Бабалу еще в пятерку не влез. О чем это говорит? Шогун прибавил с того боя больше чем Бабалу, рематч скорее всего пойдет по сценарию Хорн - Лиддел 2.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:28   #124
Тяжелый вес

RUV: 14,996
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1888
Цитата:
Сообщение от Milton
Леха, да не имею я против Хендерсона ничего. Да и смысл моего первого поста был не в том, чтобы наехать на Хендо.
Просто мне не совсем понятно, почему большинство форумчан постоянно опускают УФС-шных бойцов, и возносят до небес Прайдовских. Ну не вижу я кардинального отличия в уровне подготовки бойцов этих организаций, не считая хевивейта.
УФС с чего ты взял что опускают ? Уровень ЮФС ниже Прайда - это факт. ИМХО но ЮФС как чемпионат деградирует. Во всех весовых категориях топ бойцы ЮФС уступают топ бойцам Прайда.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:36   #125
Тяжелый вес

RUV: 1,630
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Сёгун на день боя с Бабалу был сильно молод только 21 год, а Бабалу уже был зрелым бойцом . У Хуа это был пятый бой, а у Бабалу двадцать пятый и дрался он с лучшими.
Прогресс Сёгуна на лицо. И то поражение от опытного мастера научило его, ушёл же он от гильотины Овереема.
Старый 21.04.2006, 20:47   #126
Тяжелый вес

Леха,
В том, что общий уровень ЮФС ниже Прайдовского нет никакого сомнения. Но в тоже время, на любого топ-бойца Прайда можно найти соперника из ЮФС, который даст ему равный бой. Двое из четырех Прайдовских чемпа, вышли из ЮФС. Согласен с valetudo, по поводу кузницы Прайда...

А я и не спорю что сейчас Шогун один из лучших бойцов в мире, если не лучший в своем весе... Но далеко не непобедимый...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 21.04.2006, 23:20   #127
Тяжелый вес

RUV: 14,996
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1888
Milton, Только не тяжелом весе.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 23:55   #128
Тяжелый вес

Леха, То что Федор зе бест - это неоспоримо 8) Далеко не один Федор настучит по головам 'верхушки' ЮФС
Старый 22.04.2006, 01:02   #129
Тяжелый вес

RUV: 11,173
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ни кто не утверждает что UFC это ничтожная организация неудачников, отнюдь там есть очень и очень не плохие бойцы... Однако отрицать что Прайд по совокупности превосходит UFC по меньшей мере глупо. В Прайде больше заметных бойцов во всех категориях(включая самую бедную на мой взгляд 84кг категорию) за исключением 170 фунтов, причина - категории 170ти фунтов в Прайде нет, зато есть 160 которая если если сравнивать относительно а не лоб в лоб не уступит ни в зрелищности не в глубине таланта UFCшной 170 фунтовой категории.

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 02:38   #130
Тяжелый вес

Что касается вопроса зрелищности ,она не всегда зависит от уровня бойцов. Мне, интереснее наблюдать ГнП в исполнении средненького бойца Парасьяна, или брутальный нокаут ударом ноги в исполнении Веры, чем убегания Мирко от Ханта или лежание на сопернике Ароны, хотя последние классом намного выше...
Ответ