Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 07:40   #61
Тяжелый вес

RUV: 70
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 5,007 раз(а) в 1,339 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 100 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 1448
Цитата:
Я как бы против таких слов в сторону бойца-сыкло,лошара и тд,я б и рад сказать что то в защиту дд,но-не-в этот раз,т.к если реально понимаешь что тебя-уроют в тёжах то уж молча свернись в тряпочку и блатуй в своём весе пока блатуется,а то он и на вела из далека тяфкает,заранее зная что не встретится с ним,набивая себе-цену а в тяжи не идёт.Сказал-делай,а иначе сидите мамаша и не пи.....е.Кормье его вшатает,я даже не сомневаюсь,конечно если уфс не затянет с боем,
Кормье для начала нужно вес сбросить, а как он будет себя чувствовать в новом весе - хз. Тем более у него уже вроде были какие-то проблемы с почками. А сброс веса на почки вляет очень сильно. Так что вашатает-невшатает это далеко не факт)) Посмотрим, если бой случится - будет оч интересно, чьё кунг-фу лучше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А для адептов пишущих что Джонс - ссыкло, это конечно космический уровень, инетбойцы форева)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
filippm на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо filippm за это полезное сообщение:
tipok (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 09:01   #62
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2068
Цитата:
Всяк на Джонса против Вела интереснее посмотреть, чем на очередные потуги ДДСа войти в одну и ту же реку дважды.
Разница в том, что ДДС не ссыт войти в эту воду, а Джян Джянс полные штаны говна накладывает при малейшем упоминании о тяж.диве и тут же бежит на весы, проверить точно ли он уложится в полутяжи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Судить о его интелекте увы не могу, а вот факт о его хитрожопости напрашивается сам собой, он отчётливо понимает что после 30-ти никак не сможет влазить в полутяжи, а втяжах его не то что топ-10 его Алькапоне раскатает так что очнувшись через неделю, он вообще подумает что проиграл свой дебютный бой в ГАСе и что он снова 20-ти летний юнец
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Alexey_ls (25.11.2013), Arkanum (28.11.2013), Dionys (25.11.2013), Go_Gen (25.11.2013), lagun1 (25.11.2013), Omarovtima (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 09:54   #63
Тяжелый вес

RUV: 3,069
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1973
К 30 ЖЖ перебьет весь полутяжелый ростер гаса и всех заезжих гастролеров из тяжей. Вполне логично будет повесить перчатки на гвоздь.

В принципе ЖЖ может вернуться после 30 уже в тяжах, если совсем приспичит. Иного развития я не вижу. У ЖЖ пока еще нет "злейшего врага" среди бойцов, рематч с которым можно было бы эпично раскрутить.

Но приспичит вряд ли. Он уже на спонсорстве у Найка, а с каждой защитой его акции только растут. В деньгах он точно нуждаться не будет.

А вообще ждем какого-нибудь проспекта типа мини-Веласкеза-полутяжа из Мексики.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:54   #64
Заблокирован

RUV: 1,183
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 649 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 504
Полутяжи - ребята крупные и нокаутирующим ударом они обладают, но не Джонс. Однако, используя габариты, локти и некоторые заготовочки, в лхв джонс выгребает. но в тяжах он ляжет, ибо там один удар решает всё, а удара этого у джонса как раз нет. можно предположить, что набор массы увеличит силу удара, но, честно говоря, он и сейчас не маленький мальчик, так что не уверен, что в тяжах у него динамит в руках появится.
та же ситуация с кормье: то, что он в тяжах неплохо выступает, не означает, что в лхв он тоже будет в топе и без поражений. немалое количество тяжей - это грузные, медленные слоны со слабым бензобаком, поэтому шустрые ребята, типа вела и фёдора, могут порхать вокруг них, как бабочки. кормье тоже довольно шустрый для тяжа, но в лхв у него этого преимущества не будет, да и руки коротковаты. хотя я больше верю в удачу данилы в лхв, чем в то, что джонс не будет отгребать в тяжах.

Добавлено через 4 минуты

Spit-it_Out,
что - то я не замечал, чтобы джонс особо ссал тяждива, это ведь дана ему пока не позволяет переходить.
да и всегда есть разница между страхом и рассчётом. да, для зрителя хорошо, когда боец выходит против всех и всегда, но бойцу, с точки зрения рекорда, гонораров и прочего, это не особо - то на руку. отличный пример - японцы: выходят со всеми, против бойца любого веса, отгребают в 75 % случаев и имеют отрицательный рекорд.
не, я не думаю, что джонс ссыт, но практически уверен, что не выгребет. надеюсь, что ошибаюсь.
омаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:59   #65
Тяжелый вес

RUV: 3,069
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1973
Говорим тяжи - подразумеваем Вела и ДДСа. В тяжах у ЖЖ шансов нет. Замутит пару раз гастроли с Мешочичем и БигФутом и все.

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:05   #66
Тяжелый вес

RUV: 17,322
Вы сказали Спасибо: 587
Поблагодарили 24,762 раз(а) в 5,127 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5608
Эй, а Джонс оптимист, как я посмотрю. Зенит славы, пик и все такое. Он так уверен, что за 4 года его никто не выстегнет? Ну да, только если Гусь хорошо мозги прочистил, тогда может быть.

Впрочем, думаю, о тяждивизионе можно забыть на фоне таких заявлений. Будет пояс по максимуму удерживать, как и предполагалось.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Salmir за это сообщение:
tipok (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 11:12   #67
Заблокирован

а я вчера читал новость о том, что он нам обещает супербой с Велом через 2 года. значит, по поводу тяждива, мыслишки в его голове имеются.
Старый 25.11.2013, 11:16   #68
Тяжелый вес

RUV: 21,320
Вы сказали Спасибо: 1,703
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,321 сообщениях
Несогласия: 396
Не согласились 249 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 677
Так то конечно идеальный вариант уйти в 30 на пике скажем так,но почему то большинство бойцов после 30 продолжают биться.
Думаю при должной подготовке Джянс защитит титул против гуся и тейшеры,больше было бы интересно посмотреть его против дос сантоса или вела,вот тут действительно интрига,все таки эти ребята бьют намного сильнее полутяжей и оба молодые в отличии от полутяжей из которых большинство уже пенсионеры.

xvandame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:23   #69
Заблокирован

да не уйдёт он никуда, кому вы верите? эти парни вечно твердят о пенсии, а потом бъются до 50 - ти. не сможет уйти.
Старый 25.11.2013, 11:53   #70
Лёгкий вес

RUV: 212
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 107 раз(а) в 34 сообщениях
Не согласились 8 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 77
Джонс радует тем, что на позитиве он. Но он не провидец, бой с Тейшейром покажет, как он готовится сейчас, тк в бою с Густафсоном он был в расфокусирован, но от чего мы опять же не знаем, может от плюх Густафсона, а может травмы не давали быть уверенным.
Если травмы ( а у ДД они плохие ) дадут ему нормально готовится, то через два года может действительно выйти на Вела, который тоже не молодеет к сожалению.
research вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ