Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 23:35   #191
Тяжёлый вес

RUV: 30,140
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14269
Кормье в 205 уже, смотрю, весь топ с чемпионом переебашил. Вот это мощь. Даже выступать не обязательно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
AiDZ (01.12.2013), expert0 (01.12.2013), Gmurik (01.12.2013), kot142 (01.12.2013), Pumpkin (01.12.2013), Snickers (01.12.2013), tipok (01.12.2013), Wolfstan (05.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:12   #192
Средний вес

RUV: 855
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 190 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Зато джянса в тяжах болтают как щенка.
Chester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:16   #193
Тяжелый вес

RUV: 49,241
Вы сказали Спасибо: 5,719
Поблагодарили 20,640 раз(а) в 5,773 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 573 раз(а) в 374 сообщениях
Рейтинг мнений: 3732
Цитата:
Вел его убьет. И Данила тоже (в тяжах).
Кормье - стремительно стареющий мешок. К тому моменту, когда Джонс поднимется в тяжи, DC будет вообще неликвидным. Я уж не говорю, что если они встретятся в полутяжах, то у Кормье шансы более чем призрачные. Это не беззащитного Роя три раунда избивать. На словах он конечно Лев Толстой, а на деле - еще ничего не показал, чтобы Джонса раньше времени со счетов списывать. Покайтесь.
С мексом все сложнее, но в Гуся тоже никто не верил ( и понятно почему), но жизнь оказалась гораздо интереснее предсказаний местных мастеров.
Pumpkin на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
kot142 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:26   #194
Средний вес

RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: -2
Пускай выходит на вела,это будет первый бой где его тотально будут вбивать в сетку и канвас
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Даня84 за это полезное сообщение:
Go_Gen (01.12.2013), Rizvanka (01.12.2013), Денис Шибанков (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 01:51   #195
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2729
Я немного поофтоплю... вот что меня действительно раздражает (хуй с ними тонкими костями
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))) в таких персонажах как Паук, Хендерсон и Джонс так это Их желание построить наследие... хотя по хорошему Паук то пронаследие начал чесать когда его уже построил... а вот молодая поросль рановато пиздеть начала...
"безславные тщеславные ублюдки"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Даня84 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 11:26   #196
Заблокирован

RUV: 624
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я немного поофтоплю... вот что меня действительно раздражает (хуй с ними тонкими костями
)))
"безславные тщеславные ублюдки"
вот с этого надо было начинать, ешё несколько постов назад сказал о том что ненависть у вас к нему из-за его понтов. . . А вы давай дальше про кости, уводить суть в сторону, вот она суть - ненравится потому что чувствет себя великими и всё такое. . .Вас насквозь видно, засрали человека, а по факту сами такие же... или вы не эгоисты? )))

А по поводу наследия, так в этом ничего такого нет, каждый человек себя по своему мотивирует. Джонс заработал титул, успешно удержал, нужно же себя мотивировать и дальше, надо придумать идею красивую, например про наследие и следовать ей...Он побил-Руа, Реймпейджа, Эванса, Мачиду, Соннена, Белфорта и уже зарекомендовавшего себя Густаффсона... хорошее наследие, некаждому дано. . .
DVA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DVA за это полезное сообщение:
lexx (01.12.2013), tipok (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 13:55   #197
Тяжелый вес

Цитата:
вот с этого надо было начинать, ешё несколько постов назад сказал о том что ненависть у вас к нему из-за его понтов. . .
дружище... я с этого начал несколько ТЕМ назад про Джонса...

по видимому глупо строить отношение к бойцу по толщине его кости)))
моя отношение к нему всецело построена на таких фактах- что он ебаный читер, который пиздит по факту малышей))) много пиздит и не только о наследии... строит из себя светлую личность и спасает старушек, а потом садится пьяным за руль и доминирует над столбами)))
вот для тебя все понятно про меня (допустим) так вот так же мне все понятно про него- он двуличный заносчивый тщеславный...

если кто то ценит качества бойца выше человеческих то это его дело...

не смотря на мое отношение к Джонсу я стараюсь объективно оценивать его способности как бойца... он как Паук себе создал ореол непобедимости и маскирует за этим образом свои слабости- как технические так и психологические... а они у него есть... как и у любого... в противостоянии с Досей, Велом я не вижу шансов у Джонса с Барнетом и Данилой 50-50...

Вел: "вот же ж КЛОУН"

Последний раз редактировалось Go_Gen; 01.12.2013 в 14:10.
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Soren (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 17:24   #198
Тяжелый вес

Цитата:
А про скромняжек с виду есть хорошая поговорка - "Волк в овечьей шкуре"
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с)

я редкая СВОЛОЧЬ)))
Старый 01.12.2013, 18:35   #199
Средний вес

RUV: 1,776
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 377 раз(а) в 149 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 60 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 137
Цитата:
строит из себя светлую личность и спасает старушек, а потом садится пьяным за руль и доминирует над столбами)))
вот для тебя все понятно про меня (допустим) так вот так же мне все понятно про него- он двуличный заносчивый тщеславный...

если кто то ценит качества бойца выше человеческих то это его дело.
по мне каким угодно пусть будет - молодой чемп при бабках , на коне что называется а не зазнается , свою семейку любит , жинку -не модель , не бросает , остается собой а то что на людях - до одного места
geoo9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:16   #200
Средний вес

RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Слава со многими делает нечто подобное, с большинством можно сказать, а всё от того - что слаб человек.
А что касается тщеславности, кто не такой ДДС? Он тоже был скромняга парень до титула, а после начал тупеть на глазах, все интервью начинались и заканчивались образно говоря -"я лучший, я побью всех", и после поражений это продолжилось в совокупности с отмазками...
ЖСП? Так он вообще весь из себя такой правильный, строит из себя... Как будто можно подумать, что он очень хороший человек и всё такое. А по факту чем занимется? Избивает людей и зарабывает на этом, к тому же самоутверждаясь делая это. И ученик его Рорри не далеко от него ушел, есть та урод носастый, все равно пиджачок важный вид сделает и на пресс-конференцию... Не ну что это? Понты и тщеславие.
Андерсон Сильва тот ещё лицемер, да и тщеславия у него не занимать, сказал проиграю вайдману-закончу, закончил? нет, потому что слова это всего лишь слова, а по факту эгоизм его пострадал из-за этого поражения. Хотя сейчас он вот Мачиду пропустить хочет вперед, наверно наступил на горло собтвенной гордости, чувствуя что не вывезет Вайдмана.
Соннен так этот вообще эталон тщеславия. . .

Веласкес думаешь не такой? Да такой, просто он себя ведет скромно, зато после побед его очень хорошо видно становится...когда он прыгает от радости.
Просто есть люди, которые не дают себе показывать свое тщеславие вот как Веласкес например, а есть такие которм на волне успеха все равно становится - Джонс, ДДС. . .

А так все люди достаточно одинаковы, даже парни в качалках не тщеславны разве? Так сходи посмотри, как порой один с завистью смотрит на банки другого, а другой вожделенно разглядывает себя в зеркале.
Все мы одинаковые, просто у каждого по своему это проявляется, если это понимать, то к Джонсу вообще претензий по этому поводу быть не должно.
А про скромняжек с виду есть хорошая поговорка - "Волк в овечьей шкуре"

Причём тут то что вел прыгает после победы?разве скромные люди не могут вырозить радость?это-как то-противоречит друг другу?ты не прав

Добавлено через 4 минуты

Стоит отметить что адреналин с-агрессивным настроем могут изменять твоё поведение,другой вопрос когда и как ты ведёшь себя после боя,в основном люди реагируют на вызывающее вью,так что нех свистеть громко дабы люди на тебя не агрились,а по сути не нам судить людей ,,э слышиж ты кто вуапще такой по жизни,,
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ