Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 20:14   #201
Заблокирован

RUV: 1,183
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 649 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 504
Мне Вел кажется маленьким, для тяжа, по сравнению с Конём, ДДС, Барнеттом, Вердумом. Большой мышечной массы у него нет, он мне Федю напоминает. Или это обман зрения?
Просто, всё время вспоминаю комменты Фили, Бобы и прочих о том, какой Федя маленький, по сравнению с Бигфутом и как масса сделала своё дело. А затем вспоминаю бои Вела и Бигфута, с обратным результатом.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
омаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:25   #202
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2709
Цитата:
Я говорю про скромность, а не про алкоголь и табак. Для тебя алкоголь с табаком это признак тщеславия? )) Для меня это признак того, что человек таким способом просто получает удовольствие, расплачиваясь за это своим здоровьем, а в некоторых случаях просто психологическая и физическая зависимость...каждому своё.
Так что не понимаю что ты хотел сказать, но впринципе когда нечего ответить так оно и бывает - либо молчанье, либо непонятно что, но с умным видом. )

А про скромность и волка в овечьей шкуре я имел ввиду, что один человек занимается бахвальством, то есть постоянно или часто заявляет, что он лучший, а другой помалкивает, но впринципе ни чем не отличается от первого, только первый открыто понтуется, а второй делает из себя саму скромность. . .

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
делать анализ личности на основе поговорок- это как бы пиздец полный... о чем я тебе тактично намекнул...
люди все Разные!!! и нехуй их делать одинаковыми... этим пусть толерасты занимаются... одни искореняют в себе обезьяну... другие взращивают и красуются перед всеми... выбор каждого... дерьмо есть в каждом- дальше уже кто что с этим дерьмом делает...

Саша Емельяненко тогда вообще красавела- а че мы все такие внутри...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
двухметровые брутальные тяжеловесы чемпионы всегда в десятке принцесс ебущие хлеба пекущие

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Мне Вел кажется маленьким, для тяжа, по сравнению с Конём, ДДС, Барнеттом, Вердумом. Большой мышечной массы у него нет, он мне Федю напоминает. Или это обман зрения?
Просто, всё время вспоминаю комменты Фили, Бобы и прочих о том, какой Федя маленький, по сравнению с Бигфутом и как масса сделала своё дело. А затем вспоминаю бои Вела и Бигфута, с обратным результатом.
Федя, думается мне во времена прайда не на православном кагоре сидел и штангой хуярил будь здоров... он был машина по физухе...а потом уже были его святые мощи...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
tipok (02.12.2013)
Старый 01.12.2013, 21:49   #203
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
D A, о чем ты вообще ??!! Джонс понтуется ( пох на волне или нет ) - значит он тщеславный и высокомерный тип. Веласкес не понтуется - значит не такой ! Что за теория о том , что он скромничает на камеру специально ? Что за идиотизм ? Скромным быть тупо не выгодно ! Пруф у Соннена спроси

Или ты думаешь, что Вел отработает сейчас скромного, а потом на пенсии вскроются его скрытые тщеславные черты ? И он старпером будет понты кидать ?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Chester (01.12.2013), Go_Gen (01.12.2013), Viktor555 (02.12.2013), Колтрейн (02.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:10   #204
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
А если это так , то когда Веласкес должен раскрыться как не на пике ?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:38   #205
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2709
На самом деле Джонс как думал: буду скромным подумают, что это я понтуюсь... значит я буду Понтоваться и тогда никто не догадается что я понтуюсь потому что понтовщик... все подумают, что я в душе скромный и вообще у меня татуха из "книги", а это +50 к святости... а все посмотрят на Веласкеза и скажут- вот он угрюмый ходит значит что то зловещее задумал и значит "дома жену пиздит" (с))) как известно в тихом омуте...

это мне нечего сказать и с умным видом на отвлеченные темы пишу
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
tipok (02.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:45   #206
Супертяжёлый вес

RUV: 333
Вы сказали Спасибо: 9,524
Поблагодарили 14,660 раз(а) в 4,964 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 692 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 5126
Цитата:
Так различные выражения и поговорки как раз и рождаются из анализа личности...вот и сдесь про - с виду скромняжек есть свои поговорки - в тихом омуте черти водятся, и про волка в шкуре овцы, они же не просто так эти выражения появились. . .

Пиздец полный в том, какими люди могут быть невежественными и простых вещей не понимать. )

Джонс хвастается, как бы показывая, что он вот такой...это по твоему дерьмо и он его выставляет на показ.

А Веласкес скромный, это значит по твоему, если предположим в нем и есть дерьмо, то он в отличии от Джонса не выставляет его на показ, не хвалится как это делает Джонс.

Ну понять ты не можешь, что какой смысл - один хвастается, другой нет, ты же никогда не сможешь залезть им в голову и узнать их на 100%, может быть Джонс просто такой честный, что все свое тщеславие на показ, а Веласкес такой хитрый, что это скрывает. . . Так что же теперь из-за этой честности Джонса ненавидеть? Судя по тебе, то да, а с виду скромного Веласкеса - уважать, даже не зная, что на самом деле у него в душе.
Один думает дерьмо. Говорит дерьмо. Мы слушаем видим и читаем дерьмо. Портиться настроение от дерьма. Значит человек сам дерьмо.

Другой говорит правильные вещи. Показывает высокий спортивный уровень. Пример молодежи. Поднимает настроение. Значит заебись человек.

Первый мне портит настроение. Второй поднимает. Все очевидно.

Один едет бухой на машине и не сбив никого(славо богу) влетает в столб. Другой, к примеру Шлеменко, агитирует за здоровый образ жизни. Все очевидно.

Только все это никак не относиться к возможному бою Вел-Джонс. Это мисмач, буки одобряют - Кейн Веласкес на данный момент является фаворитом с коэффициентом (-275), у "Бонса" коэффициент (+215)
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Go_Gen (01.12.2013), Даня84 (02.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:25   #207
Заблокирован

Go_Gen,
Это 100 %, потомучто Федя демонстрировал отличные кондиции, но я не о том, я об обычной массе, мясе, называешь как хочешь. После проигрыша Феди, пошли разговоры о важности веса, мощи бойца, типа посмотрите, какой федя маленький тяж, по сравнению с Мутантом (это так Бигфута тогда в отместку на форумах называли). Вот я и думаю: насколько верно это утверждение, учитывая то, что и Вел, как мне кажется, тоже не особо - то большой, здоровый, не шкаф вообщем, но гонял без труда таких кабанчиков, как ДДС, Бигфут, Леснар.
Или у меня обман зрения и Вел прямо - таки огромен, массивен и всё такое? По моему нет. Одним словом, Вел - красавчик! И лишний раз доказывает, что большая мышечная масса бойцам лишь мешает: снижает скорость, выносливость, гибкость, ловкость. Конь этого не понимает и продолжает задрачивать бицуху, что в корне не верно, ибо бойцы тренируется по совершенно другим методикам, нежели билдеры или лифтеры. ММА тем и прекрасно, что можно воочию наблюдать то, как приживаются на ринге ударники, борцы, грэплеры, стронгмены, про - рестлеры, сумоисты и т. д. и т. п. Обожаю ММА

Добавлено через 2 минуты

Soren,
Речи Соннена портят тебе настроение или поднимают? Лично меня, заявление Чейла о том, что Леснар должен чистить ему ботинки, весьма позабавило.

Добавлено через 8 минут

Кстати, ещё один факт в пользу Вела: он не проводил боёв во второсортных организациях. Обычно, в Юфс приходят бойцы с рекордами 50 - 0, набитыми на местных турнирах, но Вел не таков. За пределами юфс, Вел провёл всего 2 боя: один - в Страйке, второй - в России (да, может быть организация не очень, но там бился Федя, Соннен, короче ниипёт. Да и вдумайтесь в сам факт: Вел дрался в Питере! Может быть, это учтут, при проведении UFC Russia. А когда - нибудь, Zuffa дойдёт и до меня, и будет проведён Ufc Kz, но будет это через 1000 лет (в переводе на современные реалии, когда ММА и, в частности, UFC, развиваются семимильными шагами - через 20 лет
)
Старый 01.12.2013, 23:26   #208
Супертяжёлый вес

Цитата:
Soren,
Речи Соннена портят тебе настроение или поднимают? Лично меня, заявление Чейла о том, что Леснар должен чистить ему ботинки, весьма позабавило.
Речи Соннена нет, не портят. Но это другой случай. И скорее исключение.

Одно дело когда человек пиздит, что соперник который тебя разъебал только что - бьет как девченка(слова сказанные чисто из тупости). Другое дело, когда человек говорит в послематчевом интервью что посвящает свою победу подруге и людям борющимся с раком за жизнь, при этом говоря что сегодня твой соперник боролся явно хуже чем эти люди.
Старый 01.12.2013, 23:34   #209
Заблокирован

Цитата:
Одно дело когда человек пиздит, что соперник который тебя разъебал только что - бьет как девченка(слова сказанные чисто из тупости)
Кого ты имеешь ввиду?

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
что посвящает свою победу подруге и людям борющимся с раком за жизнь, при этом говоря что сегодня твой соперник боролся явно хуже чем эти люди.
Сильно сказано!
Старый 01.12.2013, 23:37   #210
Супертяжёлый вес

ДДС ессно.