Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 14:13   #31
Средний вес

RUV: 2,117
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 320 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 54 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 304
Фитч, Пулхарес, Аскрен. Полусредний вес в ВСОФ очень даже крутой вырисовывается.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Бодипанчер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:19   #32
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Ну точно, травма детства
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Зато у тебя яйца просто из стали, ведь написать в интернете под своим аккаунтом могут только самые бесстрашные борцы с озлобленным быдлом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

...Кстати, как показывает практика что человек которому вокруг все кажутся озлобленным быдлом, сам таковым и является, ну это так для справки
Боже... тебя так ранили мои сообщения что ты решил продолжить... Хорошо, тогда для чего ты стал писать под клоном, и просить чтобы меня забанили, обоснуй свои слова, где ты увидел что мне "все" кажутся озлобленным быдлом, я назвал конкретно тебя.
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:25   #33
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2066
Цитата:
Боже... тебя так ранили мои сообщения что ты решил продолжить...

Цитата:
Хорошо, тогда для чего ты стал писать под клоном, и просить чтобы меня забанили, обоснуй свои слова, где ты увидел что мне "все" кажутся озлобленным быдлом, я назвал конкретно тебя.
Да ты упоротый!
Скажи чесно, параноя или шизофрения? с какого хуя ты решил что у меня есть клон?

Цитата:
где ты увидел что мне "все" кажутся озлобленным быдлом, я назвал конкретно тебя.
Если ты ко мне на "ВЫ" так как быдло там было употребленно во множественном числе... Так будь добр постоянно обращайся на "ВЫ", а не тыкай хорошему человеку!
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:29   #34
Супертяжёлый вес

RUV: 948,879
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10533
К слову ВСОФ сказали - " Один косяк и пшел нах отседа"
Фитчара кстати не забываем, сказал что нихуя с ним биться не будет.
AiDZ (27.11.2013), Eezila (30.11.2013), Omarovtima (27.11.2013), realsomebody (28.11.2013)
Старый 27.11.2013, 14:39   #35
Средний вес

Цитата:

Да ты упоротый!
Скажи чесно, параноя или шизофрения? с какого хуя ты решил что у меня есть клон?

Если ты ко мне на "ВЫ" так как быдло там было употребленно во множественном числе... Так будь добр постоянно обращайся на "ВЫ", а не тыкай хорошему человеку!
После того как я назвал тебя озлобленным быдлом какой то хуй с 4 сообщениями поставил несогласку конкретно в это сообщение и попросил забанить, очевидно что это был твой горящий пукан, с чего бы человеку с 4 сообщениями так обозлиться на это? теперь ты понял что за свои слова ответить неможеш и решил слиться. где ты увидел что я с тобой на "вы" разговаривал? и причем здесь это вобще?
Старый 27.11.2013, 14:42   #36
Супертяжёлый вес

RUV: 104,373
Вы сказали Спасибо: 25,790
Поблагодарили 37,893 раз(а) в 6,989 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 173 раз(а) в 135 сообщениях
Рейтинг мнений: 7017
Цитата:
Фитчара кстати не забываем, сказал что нихуя с ним биться не будет.
Это именно из-за того, что Русимар - поехавший, или как-то по-другому объясняет?
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:43   #37
Супертяжёлый вес

RUV: 948,879
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10533
AiDZ, Именно из-за этого.
AiDZ (27.11.2013), Omarovtima (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 15:09   #38
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2066
Цитата:
После того как я назвал тебя озлобленным быдлом какой то хуй с 4 сообщениями поставил несогласку конкретно в это сообщение и попросил забанить, очевидно что это был твой горящий пукан, с чего бы человеку с 4 сообщениями так обозлиться на это?
В мисс Марпл играй со своим воображением, меня не впутывай в эту шизоидную игру.
Цитата:
теперь ты понял что за свои слова ответить неможеш и решил слиться.
За какие конкретно слова я ответить не могу, сначала факты, а потом уже выводы ибо и так уже понятно что воображение у тебя сильно буйное.
Цитата:
где ты увидел что я с тобой на "вы" разговаривал? и причем здесь это вобще?
Поясняю для ЗПР. Ты сказал что озлобленным быдлом назвал только меня, но данная фраза была употреблена во множественном числе из чего следует, что ты многих людей, как ты выразился в рашке, считаешь ббыдлом, за что я тебе и предъявил. Ты поспешил съехать со своих слов и не отвечать за реально гнилой базар, сказав что лишь меня назвал быдлом, в таком случае ты ко мне обращался на "ВЫ"(повторяюсь для ЗПР потому что озлобленное быдло было употреблено во множественном числе)
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:32   #39
Средний вес

Цитата:
В мисс Марпл играй со своим воображением, меня не впутывай в эту шизоидную игру.

За какие конкретно слова я ответить не могу, сначала факты, а потом уже выводы ибо и так уже понятно что воображение у тебя сильно буйное.

Поясняю для ЗПР. Ты сказал что озлобленным быдлом назвал только меня, но данная фраза была употреблена во множественном числе из чего следует, что ты многих людей, как ты выразился в рашке, считаешь ббыдлом, за что я тебе и предъявил. Ты поспешил съехать со своих слов и не отвечать за реально гнилой базар, сказав что лишь меня назвал быдлом, в таком случае ты ко мне обращался на "ВЫ"(повторяюсь для ЗПР потому что озлобленное быдло было употреблено во множественном числе)
Ты не можеш ответить за то что сказал со своего клона "забаньте этого дибилоида" я тебе уже пояснил почему это был ты и если ты в 27 лет не можеш отвечать за свои слова то удачи петушок.
Да, в рашке дохуя быдла и большинство адекватных людей этого не будет отрицать, к тебе конкретно я обратился здесь на форуме и каким хуем меня это обязывает называть тебя на вы? ты чего то попутал... В чем мой базар был гнилым? я ошибся что в рашке дохуя быдла? если да то поясни.
Старый 27.11.2013, 15:37   #40
Супертяжёлый вес

RUV: 240,569
Вы сказали Спасибо: 18,498
Поблагодарили 31,366 раз(а) в 10,031 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6658
Впринципе так и надо с Пеньком, шаг влево, шаг вправо - расстрел
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ