Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 11:18   #51
Тяжелый вес

RUV: 357
Вы сказали Спасибо: 641
Поблагодарили 504 раз(а) в 295 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 62 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Наконец то подписали!Рад за пенька,отличный боец,надеюсь еще вернется в ГАС.А то даже в Абу-Даби на турнир не поехал))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
SHAMROCK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:41   #52
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Ну давай умник, обоснуй в чём заключалось бы унижение "рашки", да же если пенёк взял бы пояс? Это спорт, о каких унижениях может идти речь в профессиональном спорте? То что у тебя проблемы в жизни и тебя каждый день или через день унижают и опускают в школьном сартире, так это твои личные проблемы не нужно их проецировать и лить на окружающий тебя мир.
Это выражение я написал исключительно чтобы протролить таких черезмерно агрессивных людей как ты, меня это забавляет.
Цитата:
Опять таки напомню тебе, что с моей стороны не было личных оскорблений в твой адрес я тебя никак не называл до того момента как ты меня назвал "питушком". Я слишком импульсивный что бы просто это терпеть(как ты это делаешь когда тебя опускают в школьном сартире
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Так что оскорбляешь людей ты, следуя логике из твоей же цитаты, получается что ты сам себя подписал под чепушило с маленьким мозгом
Да ладно? твое первое сообщение мне на первой странице уже было оскорблением.
Цитата:
Ну если человек с высшим техническим образованием, занимающийся разработкой электроники и автоматизацией тех. процессов, ведущий здоровый образ жизни для тебя типичный быдло патриот, то похуй пусть будет так.
А ты по всей видимости школота сидящая на шее у родителей, пьющий ягу с пацанчиками во дворе обсуждая как же херово живётся в рашке из-за таких быдло патриотов и ведущий холи вар в интернете считаешь себя хорошим человеком?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Твое образование как то может быть связанно с тем что ты быдло патриот?
. ты либо туповат для 27 лет, либо школьник.
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:24   #53
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2068
Цитата:
Это выражение я написал исключительно чтобы протролить таких черезмерно агрессивных людей как ты, меня это забавляет.
Другого ответа и не ждал. Как ухватили за яйца, так сразу, я это что бы потролить, меня это забавляет
Короче всё с тобой ясно, съехал с темы и за гнилой базар ответить не можешь...просто засунь тогда свои пальцы себе в жопу и не пиши больше, умнее выглядеть будешь
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:39   #54
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Другого ответа и не ждал. Как ухватили за яйца, так сразу, я это что бы потролить, меня это забавляет
Короче всё с тобой ясно, съехал с темы и за гнилой базар ответить не можешь...просто засунь тогда свои пальцы себе в жопу и не пиши больше, умнее выглядеть будешь
Умный человек не стал был реагировать на мое сообщение и это факт. насчет "за базар ответить не можеш" ты бы помолчал, за то количество матных оскорблений которыми наполнены твои сообщения, ты никогда не ответиш. ты меня просиш не писать больше, потому что больше нехочешь ощущать анальные взрывы?

Последний раз редактировалось TKO (punches); 28.11.2013 в 15:21.
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ