Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 23:14   #71
Средний вес

RUV: 2,007
Вы сказали Спасибо: 3,753
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 520 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 959
Цитата:
Джон Джонс пять раз пересмотрел бой и решил, что уверенно победил Гуся... тут явно что то не так и чем больше смотришь тем уверенее видна победа... 15 раз- это уже на грани того что Жора просто порвал Хендрикса в кровавые ошметки))) больше не смотри... а то сниться будет)))
Джонс, кстати, при всей моей нелюбви к нему, тоже не проиграл Гусю. Просто люди так привыкли видеть, как Джонс, Силва и ЖСП всех уверенно и однозначно побеждают, что первый претендент, давший достойный отпор, сразу же в глазах фанатов становится народным героем и чемпионом. Так уж люди устроены, что хотят они видеть падение великих чемпионов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:28   #72
Тяжелый вес

RUV: 14,058
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,023 раз(а) в 3,562 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3641
Цитата:
Претензии эти не ко мне, и даже не к Джорджу, а к установленным правилам. Хотя я с правилами согласен, там есть такое понятие как "просто количество ударов" и "количество значимых ударов", так называемые "significant strikes". И кто сказал, что за джеб нужно меньше давать чем за хук или апперкот? К тому же ЖСП джебом Кошаку морду ломал, так что его джеб вполне себе сильный. То что Хендрикс от них не морщился - заслуга природы, которая одарила его крепкой головой, давать за это дополнительные очки не стоит. Так что, как я уже писал, Хендрикс проиграл тот раунд из-за меньшего количества нанесенных ударов, а нокдаун оформить так и не смог.

Добавлено через 5 минут

Не совсем все просто, многие, например, считают первый раунд равным, я считаю, что его выиграл Хендрикс с небольшим преимуществом. Однако второй раунд за ЖСП, ибо я заебался повторять, что Хендрикс так и не оформил нокдауна, а по количеству ударов нанес явно меньше.
когда у человека ноги пускаются в стойке в пляс принято называть стоячим нокдауном=> 2 раунд за хендриксом + согласно статистике в этом раунде хендрикс нанес ударов больше чем жсп(как сигнифакант так и тотал). на этом можно поставить жирную точку. 1 раунд ты сам отдал хендриксу итого 3 раунда против 2 выигранных жсп - входит победил Хендрикс.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Viktor555 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 23:28   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 54,379
Вы сказали Спасибо: 33,431
Поблагодарили 35,728 раз(а) в 8,518 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,211 раз(а) в 788 сообщениях
Рейтинг мнений: 7177
TOUGH, кто взял четвертый раунд в бою Джонс-Гусь?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:45   #74
Средний вес

Цитата:
когда у человека ноги пускаются в стойке в пляс принято называть стоячим нокдауном=> 2 раунд за хендриксом + согласно статистике в этом раунде хендрикс нанес ударов больше чем жсп(как сигнифакант так и тотал). на этом можно поставить жирную точку. 1 раунд ты сам отдал хендриксу итого 3 раунда против 2 выигранных жсп - входит победил Хендрикс.
Я этой статистике не особо доверяю, лично я насчитал больше ударов за ЖСП. Вам, кстати, тоже не стоит доверять этой статистке, ведь её ведет атлетическая комиссия, по мнению которой ЖСП выиграл бой. Так что если мы берем эту статистику во внимание, то стоит помнить, что по этой же статистике в бою победил Джордж.

Стоячий нокдаун можете оценивать вы, но правилами он как нокдаун не расценивается.

Добавлено через 10 минут

Так сразу не скажу, бой нужно посмотреть несколько раз, при том тщательно с повторами многих эпизодов. На вскидку могу сказать, что четвертый раунд за Гусем, если я ничего не путаю.
Старый 04.12.2013, 23:49   #75
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
Цитата:
Я этой статистике не особо доверяю, лично я насчитал больше ударов за ЖСП. Вам, кстати, тоже не стоит доверять этой статистке, ведь её ведет атлетическая комиссия, по мнению которой ЖСП выиграл бой. Так что если мы берем эту статистику во внимание, то стоит помнить, что по этой же статистике в бою победил Джордж.

Стоячий нокдаун можете оценивать вы, но правилами он как нокдаун не расценивается.
Да не ! Статистику мы все с файтметрикса берем и во втором Хендро больше нашлепал, хоть и не на много. А стоячий нокдаун должен учитываться, только не как нокдаун, а как значительный нанесенный Демейдж
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
! Мне вообще было пох кто победит и пох кому победу дали. Но вот чисто не предвзято, если забыть фамилии и титулы бойцов и засунуть в сундук все симпатии, то я бы сказал, что победил Хендрикс. Но учитывая, что соперник был ЖСПи и титул был на кону ... Может судьи и правильно сделали хз ... Титул так в Гасе не переходит, только честный Беллатор этим славится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
( Альвар - Ченд )

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:55   #76
Тяжелый вес

RUV: 14,058
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,023 раз(а) в 3,562 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3641
Цитата:

Добавлено через 10 минут

Так сразу не скажу, бой нужно посмотреть несколько раз, при том тщательно с повторами многих эпизодов. На вскидку могу сказать, что четвертый раунд за Гусем, если я ничего не путаю.
ну вообще то стоячии нокдауны тож учитывают. не так как приседы но учитывают. а стат я взял с файтметрика. и судьи и файтметрик насчитали 2 хендриксу а также все мма журы. не можем же мы все быть слепцами а вы сударь одним зрячим

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
occasionale (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 00:09   #77
Супертяжёлый вес

RUV: 240,716
Вы сказали Спасибо: 18,520
Поблагодарили 31,433 раз(а) в 10,048 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,259 раз(а) в 704 сообщениях
Рейтинг мнений: 6688
Al-ib,
Просто вы видите всего на 70%
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:14   #78
Средний вес

Цитата:
ну вообще то стоячии нокдауны тож учитывают. не так как приседы но учитывают. а стат я взял с файтметрика. и судьи и файтметрик насчитали 2 хендриксу а также все мма журы. не можем же мы все быть слепцами а вы сударь одним зрячим
Бой спорный довольно, я считаю, что его выиграл ГСП с минимальным преимуществом, на абсолютную правильность не претендую.
С этими же судьями, отдавшими 2 раунд Хендриксу, вы тоже не согласны, ведь они присудили победу Джорджу, так что ссылаться на них мало смысла. Я помню, сразу после боя, в комментариях к одному из видео, посвященных этому бою, тоже шел срач, там видел и тех, кто давал 49-46 в пользу Хендрикса, и тех, кто давал тот же результат в пользу Джорджа. Видел и тех, кто считает, что второй за Джорджем.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Да не ! Статистику мы все с файтметрикса берем и во втором Хендро больше нашлепал, хоть и не на много. А стоячий нокдаун должен учитываться, только не как нокдаун, а как значительный нанесенный Демейдж
! Мне вообще было пох кто победит и пох кому победу дали. Но вот чисто не предвзято, если забыть фамилии и титулы бойцов и засунуть в сундук все симпатии, то я бы сказал, что победил Хендрикс. Но учитывая, что соперник был ЖСПи и титул был на кону ... Может судьи и правильно сделали хз ... Титул так в Гасе не переходит, только честный Беллатор этим славится
( Альвар - Ченд )
Не знаю, не увидел я там победы Хендрикса, максимум ничью. Все с кем я обсуждал здесь этот бой, дают счет 3-2 в пользу одного из бойцов, это уже говорит о том, что бой очень спорный и разница всего в один раунд.
Старый 05.12.2013, 00:22   #79
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
Ну да бой очень спорный. Мне показалось , что Хендро вин, но это только мое имхо и все. Я бой только 2 раза смотрел и глубоко не анализировал. Это тот бой за который фанаты бьются на 100% за правду, а бойцы на 70 %
. Я все мнения уважаю .

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:38   #80
Средний вес

expert0, так и я тоже не последняя инстанция, смотрел бой много раз, считаю, что ЖСП победил, возможно, это не так. Тут всем что-то показалось: мне - что выиграл ЖСП, судьям тоже, многие увидели победу Хенрикса. Меня просто удивляли заявления про то, что ЖСП должен пояс отдать, что он всем должен. Считаю, если будет выступать, то пусть дерется еще раз, Хендрикс заслужил немедленный реванш.
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
expert0 (05.12.2013)
Ответ