Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 03:16   #51
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14296
Цитата:
За счет чего делаются выводы о его крутости, лично мне не понятно.
Ну как, в колледже оче мощно боролся. Дэвиса и Бейдера, достаточно мощных в 205 борцух, выносил.
А потом за год тренировок БЖЖ без всякой протекции (привет, Бендо!) прошёл отборочные на ADCC в Штатах, а дальше уже на самом ADCC в четвертьфинале слил Гальвао. Одному из лучших в мире, Андре тогда в финал вышел даж. Не то чтобы это было мощным выступлением, но для человека, который с грепплингом год назад познакомился, вполне неплохо.

Любительский бэкграунд у Криса неплохой. К тому же унизить в борьбе Муньоза - это тоже уметь надо.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Alexey_ls (07.12.2013), kot142 (07.12.2013), Pocan_chitaet (05.01.2014)
Старый 07.12.2013, 07:22   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 41,612
Вы сказали Спасибо: 18,243
Поблагодарили 21,337 раз(а) в 6,564 сообщениях
Несогласия: 547
Не согласились 1,782 раз(а) в 964 сообщениях
Рейтинг мнений: 6944
Цитата:
Глоры в данном случае только у Сильвы могут быть, он как мне помниться фаворит у буков и в этот раз. Кстати на счет глорства, не ты ли хейтерил паука перед вторым боем с Сонненом, как быстро твое мнение о нем поменялось после этого
Ты вообще понимаешь что это слово значит?...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:59   #53
Средний вес

RUV: 2,017
Вы сказали Спасибо: 3,776
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
Цитата:
Ну как, в колледже оче мощно боролся. Дэвиса и Бейдера, достаточно мощных в 205 борцух, выносил.
А потом за год тренировок БЖЖ без всякой протекции (привет, Бендо!) прошёл отборочные на ADCC в Штатах, а дальше уже на самом ADCC в четвертьфинале слил Гальвао. Одному из лучших в мире, Андре тогда в финал вышел даж. Не то чтобы это было мощным выступлением, но для человека, который с грепплингом год назад познакомился, вполне неплохо.

Любительский бэкграунд у Криса неплохой. К тому же унизить в борьбе Муньоза - это тоже уметь надо.
Конкретно к его борьбе претензий нет, я всегда говорил, что это главный его козырь, но вот того же паука ко второму раунду у него уже не получалось свалить, то есть то, за счет чего он должен выигрывать, не сработало.

Грэпплинг его в ММА я не особо видел, только мешков двоих он удушил гильотиной и Д'арсом. Ну и бой с Муньозом, который явно был в плохой форме, который Вайдман выиграл ударом локтя. Лично меня этот список не особо впечатляет.

При том, я не болею ни за Криса, ни за Сильву, просто удивило, что из Вайдмана слепили уже доминантного чемпиона, при том, что он пояс еще ни разу не защитил.

Оффтоп
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:39   #54
Тяжелый вес

RUV: 96,478
Вы сказали Спасибо: 6,354
Поблагодарили 8,657 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,589 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 2907
Да потому что крис при росте паука вдвое больше еще..Брутальная сила тоже берется в щет.сушится грамотно

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:54   #55
Тяжелый вес

RUV: 2,814
Вы сказали Спасибо: 1,822
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 634 сообщениях
Несогласия: 131
Не согласились 157 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 1374
Цитата:
Я уже как-то спорил тут по поводу того, что Крис переоценен, вообще не понимаю, из-за чего его считают многие фаворитом.
Может быть из-за того, что он чемпион в среднем весе, имеет 0 в графе "поражения", а еще нокаутировал Андерсона Сильву? Разве всего этого недостаточно?

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
geoo9 (08.12.2013)
Старый 07.12.2013, 14:57   #56
Тяжелый вес

RUV: 6,368
Вы сказали Спасибо: 9,271
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 3,764 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 969 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4519
Цитата:
Грэпплинг его в ММА я не особо видел, только мешков двоих он удушил гильотиной и Д'арсом. Ну и бой с Муньозом, который явно был в плохой форме, который Вайдман выиграл ударом локтя. Лично меня этот список не особо впечатляет.
До локтя были эпизоды с вознёй, в которых, могу ошибаться, т.к. не силён в партерной матчасти, но мне показалось, было видно, что Крис просто выше лигой. То, что он не мог навязать борьбу Пауку во втором раунде - не обязательно говорит и минусах (зато несколько обнадеживает касаемо ставки на Сильву), Сонен в реванше во 2м раунде тоже в этом плане пролетал, но в его уровне, думаю, вряд ли у кого-то сомнения появились из-за этого, просто там уже Паук начинает чувствовать соперника лучше, чутка бы серьезности ещё...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:17   #57
Средний вес

Цитата:
Может быть из-за того, что он чемпион в среднем весе, имеет 0 в графе "поражения", а еще нокаутировал Андерсона Сильву? Разве всего этого недостаточно?
Нокаут там с Сильвой был какой-то непонятный, то есть обычно, когда кто-то кого-то нокаутирует, то ощущения другие: радость, разочарование, восхищение. Но это был единственный нокаут в чемпионском бою, который лично у меня вызывает только недоумение. Сильва из себя Нео изображал, а Вайдман какими-то колхозпанчами по нему попал.

0 в графе поражения много кто имеет, это не показатель.
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Avadonn (09.12.2013)
Старый 07.12.2013, 16:37   #58
Тяжелый вес

TOUGH, вполне допускаю, что данные факты убедительны далеко не для всех. Но повод для того, чтоб не считать победу Вайдмана во втором бою с Сильвой такой уж призрачной, все таки есть.

P. S. Я думаю, если вдруг Вайдман выиграет и в реванше, то Андерсона сразу же запишут в мешки, а 2 победы над ним не будут иметь никакого значения, ведь околачивать мешков-пенсионеров - не такая уж большая заслуга. Крис по-прежнему останется дутым чемпионом.

Этот пользователь сказал Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
geoo9 (08.12.2013)
Старый 07.12.2013, 16:57   #59
Средний вес

Snickers, так я и не заявлял, что шансов у Криса нет. Они у него определенно есть, при том неплохие, но все же Сильва мне видится фаворитом.

Вейдман, по сути, должен залеживать Сильву, что довольно проблематично из-за неплохого тдд Сильвы и, вызывающего сомнения, кардио Криса. Так что он должен валить на канвас и пытаться поймать паука на удушение.

В том, что Вайдман сможет создать шанс, я не сомневаюсь, но сможет ли он этим шансом воспользоваться?
Старый 07.12.2013, 17:18   #60
Тяжелый вес

TOUCH, когда мы видели последний раз бой Паука, в котором бы он не пытался выставить соперника дураком, опуская руки и демонстрируя свою неуязвимость? Наверное, такое было только в Прайде. Это его стиль, от которого уже будет очень трудно отказаться. Уже много раз история показала, что чудес не бывает, и бойца не переделать. Будь то Рой Джонс, который даже после нокаутов от А. Тарвера и Г. Джонсона в 3-м бою с Тарвером все также пытался играть в кошки-мышки. Будь то Федор, который после поражений от Вердума и Бигфута в бою с Хендерсоном все также пытался как можно быстрее добить лежащего соперника, ни на что более не обращая внимания. Что то мне подсказывает, что и реванше с Вайдманом Паук будет делать то же самое, что всегда риск. А чтобы идти на такой риск, нужна уверенность, которая после их летнего боя несколько пошатнулась. И еще мне кажется, что Вайдман не так прост, как кажется. Так что перед Андерсоном стоит нелегкая задача. Я не утверждаю, что Крис - фаворит. Думаю, все таки шансы примерно равны.

Ответ