Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 20:50   #91
Заблокирован

RUV: 562
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 282 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 46 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 177
Цитата:
Корешков топ? Да еще и ЮФС? Хм...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В Беллаторе топ. Заслуженный топ, прошел гран-при. И его Аскрен выставил мешком. Поэтому логично выглядит мысль о том что в ГАСе у Аскрена были бы неплохие шансы.
Логика хейтеров Аскрена выглядит так: нельзя подписывать Аскрена в ГАС потому что он в ГАСе еще ничего не показал. Но тогда получается никого нельзя подписывать в ГАС...
Значит дело в личности самого Аскрена, а может в бзиках Даны. Последний вариант мне кажется наиболее вероятным.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
mini вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mini за это полезное сообщение:
kot142 (18.12.2013), Джони) (18.12.2013)
Старый 17.12.2013, 21:11   #92
Средний вес

RUV: 5,607
Вы сказали Спасибо: 2,129
Поблагодарили 706 раз(а) в 259 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 144
Да не наплевать, иначе не пиздел бы...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Nikitos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 04:41   #93
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Цитата:
Ну я сколько не пытался найти темы времен конца 2011 года, в которых был бы вселенский дроч на Оверима, так и не нашел) может плохо искал, конечно. Но против того же Брока шансов ему давали немного, и про "рекорд, набитый на мешках" писали через страницу, если мне память не изменяет.
Я был один из тех кто писал о том что Оверим дико переоценен сразу же после боя с Вердумом, было ещё несколько форумчан которые считали так же как я, остальные же писали о том что это он самый явный претендент на то что бы носить пояс чемпиона UFC. С чего ты решил что Броку отдавали предпочтения перед их боем я если честно не знаю, Леснар уже тогда был декласирован Веласкесом и имел больше года простоя из за своей болезни. Ты говорил что тему не можешь найти, пожалуста вот она, посмотри на цифры опроса они четко дают представления о том кого считали фаворитом в том бою
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Да ниче плохого бы не случилось. Я бы тоже был не прочь глянуть его против топовых бойцов. Но, видимо, доказывать фанатам несостоятельность Аскрена относительно топов дивизиона в планы ЮФС не входило) Ну я как бы хз, может он и навалял бы кому-нибудь, но поскольку с топовыми бойцами он не встречался, то его возможности для меня остаются неизвестными.
Вот и для меня тоже его возможности не известны, но тут надо учитывать ещё тот момент что Аскрену ещё есть куда расти, его полный потенциал ещё очень сильно не раскрыт, но даже сейчас он смог бы закрепится в топ 10 имхо.
Ankh (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 04:43   #94
Тяжелый вес

RUV: 7,553
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Посмотрел последний ONE fc. Ничего так у них там хорошая конкурентная борьба в легких весах. Интересно было посмотреть. А Эскрену не увидел с кем драться. Ну может на перспективу подписали, подпишут теперь еще кого-нибудь приличного из велтеров. Кстати, смотрел запись с Бойца - Мазуров вполне терпимо комментирует, не сравнить с Бобцом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
Haj1me (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 09:08   #95
Тяжелый вес

RUV: 3,464
Вы сказали Спасибо: 3,242
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 1,691 сообщениях
Несогласия: 430
Не согласились 1,033 раз(а) в 451 сообщениях
Рейтинг мнений: 1976
Школота,
Цитата:
Дана многое теряет,может Аскрен и действительно не зрелищный как боец,зато действительно топ,и талант
Ну да! Шан-Цунг собират евент, и Аскерн уже на корабле
Ankh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:42   #96
Средний вес

RUV: 4,149
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 905 раз(а) в 342 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 203 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 411
Цитата:
Аскрен не оставил Корешкову ни малейшего шанса, разделал как полного мешка.
Не кажется ли абсурдным заявлять что у него нет опыта боев с топами UFC, и на этом основании не подписывать его в UFC?
Как раз и интересно было взглянуть, а Дана всех круто обломил.
Зачёт, бро!

Цитата:
Сравнение Аскрена с бодибилдером и кардио-трупом Оверимом более чем неуместно. Адекватные люди всегда знали что он ноль. А неадекватные до сих пор верят в бицуху.
Они ещё и правила хотят поменять)) чтобы 30 сек в партере))
Тогда в рубке тоже 30 сек - не попал в голову - бой переходит в партер
ржака
И чё им не смотреть к-1? никакого тебе партера. Это просто напросто болельщики виноваты. Они болеют не за тот спорт))) кроме шуток - так и получается.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Корешков топ? Да еще и ЮФС? Хм...
В Белламоре он топ. Чего? финал взял и очень легко.
Да и в гасе он был бы в первых номерах (если бы всё удачно срослось).

Добавлено через 4 минуты

Вот-вот..
Джони) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:37   #97
Тяжелый вес

RUV: 2,157
Вы сказали Спасибо: 1,783
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 610 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 151 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 1358
Цитата:
Они ещё и правила хотят поменять)) чтобы 30 сек в партере))
Тогда в рубке тоже 30 сек - не попал в голову - бой переходит в партер
ржака
И чё им не смотреть к-1? никакого тебе партера. Это просто напросто болельщики виноваты. Они болеют не за тот спорт))) кроме шуток - так и получается.
Но даже такое изменение правил может не всегда помочь. Если Аскрен на ком то ездит верхом - это же не совсем партер? Повода поднимать в стойку нет.

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:17   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 40,222
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Вайт, не неси бред! Ты не взял Аскрена лишь потому что боялся, что чемп Беллатора разгромит чемпионов ЮФСи. Вот и все!
А я уж, грешным делом, думал, что на форуме не осталось форумчан с "диагнозом Федора". Оказывается ошибался.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ