Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 19:07   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 333
Вы сказали Спасибо: 9,524
Поблагодарили 14,659 раз(а) в 4,964 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5124
Цитата:
И именно поэтому он ушел биться в Уан ФЦ против никому не известных азиатов)

Этих слесарей-сантехников подписывают за 2 тыщи долларов для выступления в прелимах. Ты думаешь Аскрен на это согласился бы? Я подробностей не знаю, но вот чувствуется, что он был нацелен именно на выступление в топе дивизиона с соотвествующей оплатой и на соответствующих условиях. Но смысл ЮФС подписывать очередного Шилдса-Кима, который этим же Шилдсу и Киму и проебет в первом же бою? И неужели ты ставишь под сомнение тот факт, что в ЮФС бьются лучше только из-за того, что Аскрена туда не подписали?)
Как я уже говорил очевидную вещь - аскрен в уан фц пошел зарабатывать, так как в лучшей организации ему побиться не дают, значит надо идти туда где платят. Хули нет? если это работа такая, а не какое то хобби.

Ты меня спрашиваешь согласился бы Аскрен биться за 2к в прелимах?И говоришь про то что он нацелен на элиту дивизиона и тд и тп.
Ну как бы.. кхм. Он же в топ-10 бойцов по разным рейтингам входил и входит(вроде) еще до боя с Амосу? И тот же Рори помоему даже ниже в рейтингах или я не ошибаюсь.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лень гуглить, но если это так, то и з\п должны быть соответствующая.

В ufc бьються лучшие, но не Все лучшие. И кто действительно самый пистатый мы не узнаем, пока такие ребята как альварез чендлер аскрен и тд. вне ufc.
Потому я не рад что кудрявый не попал в ростер.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:10   #72
Средний вес

RUV: 1,180
Вы сказали Спасибо: 545
Поблагодарили 555 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Из интервью Уайта, в августе:

«Бьорн это натуральный подонок. Он говорит: ’Да, мы отпускаем его. Давай просто разойдемся’. Ты не отпускаешь его. У тебя есть права на копирование контракта и вся остальная фигня. Этот парень типичный кусок дерьма пришедший из бокса. Все знают, что он кидает людей.

Посмотрим, что произойдет с Беном. Сначала они говорят, что отпустят его, но они не собираются делать этого. Скорее всего, они его также засудят, как и Альвареса. Они заставят его сидеть без дела и тратить деньги. В итоге они подпишут с ним договор. Это очень плохие парни.»

Из интервью Уайта в ноябре:

«Я сочувствую парням, которые вынуждены выступать в Bellator. Мне искренне жаль, что они застряли в этой сраной дыре. То, что они отпустили парня, который был непобежден, наглядно показывает, что за люди управляют данной организацией и какой они ведут бизнес.»

Nuff Said
Nile вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Nile за это полезное сообщение:
Avadonn (16.12.2013), Go_Gen (16.12.2013), Grachjke (17.12.2013), Rt1 (18.12.2013), Serhiodjan (17.12.2013), Skell (18.12.2013), Snickers (17.12.2013), Spit-it_Out (17.12.2013), Джони) (16.12.2013), Рокки-Марчиано (17.12.2013)
Старый 16.12.2013, 19:22   #73
Средний вес

RUV: 726
Вы сказали Спасибо: 485
Поблагодарили 901 раз(а) в 300 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 67 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
А я вот послушал Вайта и понял, что резон в его словах есть. Он не был уверен, что Фанки стоит тех огромных денег, которые простит, и намекал ему на то, что не помешает провести пару боев в WSOF, где для него есть Джон Фитч, Джош Буркман, Стив Карл и возможно Палхарес. Не готов он был платить сотни тысяч только за подписание бойцу сплитом победившему битого в UFC Джея Хейрона.
Поддерживаю.
Негативный опыт у Вайта имеется (Ломбард, Оверим), поэтому подобная осторожность весьма оправдана.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Несколько мальчишек погожим летним днем играли в песочнице.
- Давайте узнаем, кто самый сильный из нас, - предложил мальчик с хитрой улыбкой на широком лице.
- Давайте, - сказали мальчики, - а ты, Дана, организуешь наш турнир, потому что ты дружишь с Лоренцо.
Лоренцо был дворовой забулдыга, которого дети считали крутым гангстером, потому что такие же забулдыги с округи играли в карты у него в гараже.
- разбейтесь на пары, - сказал Дана, и бейтесь.
В этот момент к ним подошел невысокий, светловолосый, кудрявый пацан.
- Кто тут у вас самый сильный. Сейчас я ему наваляю.
- Уходи, ты не с нашего двора, ты не можешь с нами играть, - выйдя вперед, сказал Дана. Кудрявый внимательно посмотрел на него.
"Сейчас уронит и наваляет", - мелькнуло в голове у Даны.
- Уходи, а то скажу Лоренцо, - почти заплакав, начал угрожать Дана.
- Так что, никто не хочет? Эй, ты, прыщавый, как тебя зовут? Давай с тебя начну.
- Рори, сказал прыщавый, и подумал - а чего с меня-то, пусть Джонни 70% наваляет, и начал внимательно разглядывать свои ботинки. Джонни 70% улыбался, вертя по сторонам своей головой.
- Так что, сосунки, никто не хочет? - спросил кудрявый
В ответ было молчание.
- Ладно, пока пойду, китайцев с соседнего двора отделаю, - кудрявый, насвистывая пошел в сторону двора, где жили китайцы.
- Дана, мы же не зашкварились, - спросил Рори у Даны, используя тюремный жаргон, чтобы казаться крутым, когда кудрявый скрылся за поворотом.
- Нет, не зашкварились, он же нам не навалял - хитро улыбнулся Дана.
Милый поток сознания, жаль только, что все было не так. Но художественный замысел очень...милый.
Welterweight: GSP, Rory MacDonald, Gunnar Nelson
Lightweight: Khabib Nurmagomedov, Josh Thomson
Featherweight: Frankie Edgar
Bantamweight: Dominick Cruz, Michael McDonald
Flyweight: Ian McCall
Jester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jester за это полезное сообщение:
freefighter (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 20:55   #74
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Цитата:
Когда Оверим подписался в ЮФС, все писали, что он мешкобой и ему нечего здесь делать.
ЧЁ? Да про Оверима перед подписанием в гас тут только ленивый не говорил что он вынесет кого угодно, о том что это лучший ударник всея ММА и чемпион сразу трех организаций мира.
Вообще не вижу я не чего плохого в том что Аскрену дали бы провести 3-4 боя в гасе, не думаю что своим выступлением он бы сильно подпортил зрелищность им, о том что он смог бы вынести всех в дивизионе это бред, не думаю что он бы вытянул против какого-нибудь бойца с такой же как у него хорошей борцовской базой типа Шилдса, Эленбергера или Хендрикса, хороший велосипедист типа Кондита тоже сумел бы с ним справится имхо. Провел бы несколько поединков, потом от него с чистой совестью смогли бы избавится т.к. он не потянул планку топ 5 бойцов, а зрители его в каждом бою недовольно абукивали и все были бы довольны - гас доказал что им не страшен не какой чемпион беллатор, Аскрен попробовал бы свои силы в UFC, фанаты поняли бы наконец что он реально из себя представляет.
Ankh (18.12.2013)
Старый 16.12.2013, 21:03   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 240,669
Вы сказали Спасибо: 18,520
Поблагодарили 31,407 раз(а) в 10,045 сообщениях
Не согласились 1,250 раз(а) в 703 сообщениях
Рейтинг мнений: 6669
kot142,

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Представь вместо Кореша, условного Карлито... Смак жи
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
gossamer (17.12.2013), Рокки-Марчиано (17.12.2013)
Старый 16.12.2013, 21:33   #76
Тяжелый вес

RUV: 6,302
Вы сказали Спасибо: 6,801
Поблагодарили 2,330 раз(а) в 958 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 162 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1188
Haj1me, а я считаю, что Карлос его уделает.
Старый 16.12.2013, 21:34   #77
Тяжелый вес

RUV: 17,337
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,815 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Слишком толсто,бро

Это примерно как если бы я предложил тебе представить Аскрена вместо условного Зомби на этой гифке…

Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:42   #78
Супертяжёлый вес

Колтрейн,
Я тоже впринципе, я к тому что прикольно было бы увидеть Аскрена объезжающего какого ни будь топа

Salmir,
Пустое, это Зомби v 1.0

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Старый 16.12.2013, 21:45   #79
Тяжелый вес

RUV: 17,337
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,815 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Оффтоп
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:46   #80
Супертяжёлый вес

Salmir,
Оффтоп

Helfen — Wehren — Heilen
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Serhiodjan (17.12.2013)
Ответ