Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 16:38   #11
Тяжелый вес

RUV: 31,571
Вы сказали Спасибо: 1,764
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 1,365 сообщениях
Несогласия: 416
Не согласились 271 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 718
Вот про бой в тюмени я писал,что не факт что состоится,а мне все твердили да нет да нет это же тюмень глубинка куда он там денется,а в итоге один хрен бой сорвался а жаль соперник был хороший.
А щас опять дали новичка...неинтерено,так что я за то чтоб и этот бой отменили.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xvandame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:50   #12
Заблокирован

RUV: 1,183
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 649 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 509
"Попробует выступить"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
омаС вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо омаС за это полезное сообщение:
amigo81 (21.12.2013), Don Kadart (20.12.2013), Don_Nikiton (20.12.2013), Farid (20.12.2013), Nile (20.12.2013), Pocan_chitaet (20.12.2013), realsomebody (21.12.2013), starik45 (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 16:58   #13
Супертяжёлый вес

RUV: 17,754
Вы сказали Спасибо: 21,687
Поблагодарили 28,417 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8713
Цитата:
Александр Емельяненко попробует выступить в Санкт-Петербурге

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ключевое

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Don Kadart (20.12.2013), Farid (20.12.2013), SergeyIV (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 16:59   #14
Супертяжёлый вес

RUV: 123,797
Вы сказали Спасибо: 16,309
Поблагодарили 23,455 раз(а) в 5,525 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 355 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 6399

pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.12.2013, 17:08   #15
Супертяжёлый вес

RUV: 36,152
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 5,239 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
мне кажется что надо с Сашкой договариваться что деньги только после боя. А для зрителей делать рекламу: в мейн ивенте Емельяненко (или же какой нибудь Кудин в случаи проблем с Емельяненко) против скажем Крокопа. ЧТобы люди сразу знали кто на замену если че.

Еще можно застраховать наверное. Или лишить Сашки свободы. Частично. В тереме закрыть.

Добавлено через 6 минут

Цитата:

А что уже в политику полез ? ))
Вроде раньше ж он дизайнером женской одежды пробовал

Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко удивил поклонников и неожиданно стал разрабатывать модели женской одежды. Между тем спортсмен не забросил тренировки и сейчас готовится к мировому первенству. О том, как повлияла супруга Ольга на его решение стать дизайнером, он рассказал Марине КУЗНЕЦОВОЙ.

ПОМПОН НА ПАМЯТЬ
— На свидание с будущей женой Олей я пришел на час раньше, — рассказывает Александр. — И не потому, что не рассчитал или перепутал, — просто очень хотелось ее увидеть. Была зима, жуткий ветер, но я послушно встал на условленное место и стал ждать. Минут через двадцать я понял, что у Ольги есть шанс застать меня в легкой стадии обморожения, и решил зайти в ближайший магазин за шапкой. Магазин был спортивный. Там продавали одежду, сувениры с атрибутикой «Зенита». Ольга, увидев на мне сине-белую шапку с помпоном, долго смеялась. А потом попросила у официанта в кафе, куда мы зашли, ножницы и отрезала помпон себе на память... Она была в пальто, узких брючках и светлой блузке, на каблуках. Красивая, романтичная, с озорными искорками в глазах.

Если бы проводился конкурс на лучшего тренера по шопингу, то Ольга обязательно взяла бы призовое место. Она обожает шопинг и быстро приохотила к нему меня. Я, если оказываюсь за границей, всегда основательно пополняю гардероб. Помню, у меня был контракт с одной фирмой, и в Лос-Анджелесе меня привели на огромный склад, дали тележку и разрешили выбрать для себя все что хочется. В итоге я так увлекся, что вывез оттуда 200 кг, чуть на самолет не опоздал! Из той «партии», кстати, у меня почти ничего не осталось. Все по друзьям раздал. Им нравится что-то из вещей — я отдаю, не жалко. Главное, чтобы размер подошел.

Мне самому подобрать одежду не так-то легко. В большинстве случаев ведь как шьют: если 54-й размер в плечах, то якобы и живот у человека огромный... У меня же при широком верхе — узкие бедра, и постоянно приходится готовую одежду отдавать подгонять по фигуре. Со спортивной формой тоже у многих возникают сложности. Поэтому мы как-то сели с женой и решили придумать небольшую коллекцию спортивной одежды. Набросали эскизы, и по ним в дизайнерских ателье сшили спортивные костюмы, майки, халаты с моими инициалами — «АЕ», принтами. Помню, когда пришли первые экземпляры, мы чуть до потолка не прыгали. Так приятно было. Что-то из той коллекции я тут же подарил друзьям по их просьбе, а остальное быстро разошлось в интернет-магазине на моем сайте. Заказы есть до сих пор. И когда befree предложили мне попробовать сделать коллекцию для них, я не раздумывал. Каждую модель я в первую очередь представлял на жене, она для меня главная муза. А две второстепенные — наши дочки Полинка (2,5 года) и Ксюша (10 лет). Живу в женском царстве. Поэтому и коллекция женская.

ТАТУИРОВКИ В ШКАФУ
— Изюминка моей коллекции, как мне кажется, это серия маек с принтами тату. Для меня татуировки давно уже стали частью имиджа. Они у меня по всему телу. Первую сделал лет десять назад. И затянуло: хочется еще и еще. Недавно, например, наколол на груди сцену поединка Пересвета с Челубеем. Помните начало Куликовской битвы? Оля в свое время тоже хотела сделать себе татушку, но я против. Объясняю почему: многие девушки, решаясь на татуировку, не понимают, что через пару лет она им надоест, а еще лет через тридцать станет просто неуместной.

ЛУЧШАЯ САМООБОРОНА
— Заметил, что в последнее время меня все больше тянет на творчество. Когда ухаживал за Олей, стал вдруг писать стихи. Я и сейчас помню каждую строчку, но они очень личные...

— Саша тогда и на гитаре начал учиться играть, — к разговору подключается Ольга. — Я с юности представляла себе, что мой муж будет играть на гитаре, как мой папа. И чуть ли не на первом свидании спросила Сашу, владеет ли он инструментом. Он выпалил: «Да» — но обманул. А недавно Саша еще и записал несколько песен.

— Вышло все случайно, — объясняет Александр. — Мои ребята (молодые борцы из команды AE Team. — Прим. «ТН») решили записать песню, которая будет звучать на выходе перед боями. Я сначала отказывался, но поддался на уговоры, приехал в студию, и мы записали песню «Ты в моем прицеле». Еще две композиции записал в Корее на студии у знакомых. Мне предлагали там контракт на тренерскую работу. Но я отказался. Я мечтаю выступить за Россию на Олимпиаде. В августе в Пекине пройдет фестиваль спортивных единоборств, во время которого будет выбрано несколько видов спорта, чтобы включить их в программу Олимпийских игр. Оля, конечно, поедет вместе со мной. Но, кстати, в момент боя она никогда не сидит в зале — держит за меня кулаки в раздевалке. Я хотел было и ее приобщить к самбо, но потом решил, что самая лучшая защита для нее — я сам.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Antiment (20.12.2013), Avadonn (20.12.2013), Blaze (21.12.2013), bratIvan (20.12.2013), Muff (20.12.2013), supraklang (20.12.2013), Сомневающийся (21.12.2013), Цурик (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 17:26   #16
Тяжелый вес

RUV: 12,988
Вы сказали Спасибо: 1,819
Поблагодарили 10,295 раз(а) в 3,936 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2443
По статистике за неделю то турнира Саню должны снять

Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:57   #17
Лёгкий вес

RUV: 1,276
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну тут главное ему теперь нужно продержаться... Не пускать в квартиру незнакомых телок, избегать нападений пенсионеров и конечно же минимум нагрузок, что бы не травмировать хрупкое тело... И тогда мы вероятно и увидим этот супер бой! Многие наверное даже вздрочнут.
Cenzor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cenzor за это полезное сообщение:
GrailKeeper (21.12.2013), Serg79 (20.12.2013), tipok (21.12.2013)
Старый 20.12.2013, 17:57   #18
Тяжелый вес

RUV: 595
Вы сказали Спасибо: 4,167
Поблагодарили 8,231 раз(а) в 2,004 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 251 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3811
Ну попробуй,Сашок,попробуй.
Старый 20.12.2013, 18:01   #19
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14279
Для Сани на шердоге специально сделают отдельный вариант результата.

Upcoming (not likely)
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (20.12.2013), bigactor (21.12.2013), jeD (23.12.2013), Serg79 (20.12.2013), TOUGH (21.12.2013), Zhan (21.12.2013), Илья Витальевич (12.01.2014)
Старый 20.12.2013, 18:02   #20
Тяжелый вес

RUV: 57,888
Вы сказали Спасибо: 2,657
Поблагодарили 3,374 раз(а) в 1,210 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 63 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Цитата:
Не, Саня попросил "ещё один бой, на", а его бротан Вадим перевёл как "римыч, хе-хе"
Опередил меня. Он сказал именно про "ещё один бой, на(х)", чем вызвал в зале некоторый взряв апплодисментов в виде одобрения. Кто виноват, что считающий себя крутым бизнесменом Вадим (в транскрипции Даны Вайта "Vadummy") даже не владеет английским на базовом уровне и вместо того, чтобы попросить переводчика, сам предпочёл сказать: "Джефф, ю вонт римытч?". Как будто это Монсон только что проиграл.

P.S. А название верно подобрано. Именно что "попробует выступить". Хотя в Петербурге сейчас с 11 до 23 только продают...
Drozdman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Drozdman за это полезное сообщение:
Serg79 (20.12.2013)
Ответ