Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 22:57   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 949,404
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,770 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10648
Salmir, Мелочится я перестану когда тебе подпись буду выбирать %)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.12.2013, 23:00   #52
Тяжелый вес

RUV: 120,585
Вы сказали Спасибо: 592
Поблагодарили 25,075 раз(а) в 5,163 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5669
Цитата:
Salmir, Мелочится я перестану когда тебе подпись буду выбирать %)
Альфа починит колено и мои шансы на успех будут выглядеть вполне радужно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 00:49   #53
Тяжелый вес

RUV: 96,466
Вы сказали Спасибо: 6,353
Поблагодарили 8,657 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,589 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
Вигстер потихоньку тянет меня на свою темную сторону.
но того что ронда Оффтоп это никак не отменяет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 01:04   #54
Средний вес

RUV: 878
Вы сказали Спасибо: 817
Поблагодарили 413 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 787
Цитата:
Soren, Лол, ты думаешь такой левый троллинг Богдана зацепит, который два года практически в одиночку сдерживает напор сотен Рондохейтеров
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тяжёлое бремя взвалил на свои плечи Богдан... True fan forever!!

А та не ценит, хоть раз бы раунда 2-3 для разнообразия по октагону покувыркалась, погээнпэшила бы.
А то всё в первом и в первом. Увы, так краток миг триумфа
Jesus Christ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 03:20   #55
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,359 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4610
Цитата:
kot142, еще раз у нее есть возможность, но просто я не вижу какая именно. Понимаешь, я не вижу, как она может победить. Есть разница, правда? И у Ронды есть соперники. Та же Зингано, я бы посмотрел и не был бы так категоричен в своих предсказаниях. А Макманн даже с боя с Кауфман слилась, какая у нее была оппозиция, чтобы давать ей все шансы против Ронды?. Я тоже не пойму, по-твоему Ронда готова огрести от каждой встречной или это просто хейтерство?
Лично мое мнение ты просто хуево разбираешься в том о чем толкуешь, мое первоначальное впечатление о тебе было правильным, ты лишь только выучил то что Ронда ахуенна, а остальное не ебет. Макман слилась с боя с Кауфман? Откуда у тебя информация что она именно слилась, а у неё не травма, женьщинам в UFC сейчас платят копейки и сливаться даже с одного боя, а тем более на длительный срок для них не вариант. У Макман не было оппозиции? Победа над Шеиной по твоему не чего не значит или она не имеет вес по твоему в ЖММА?
Ну и напоследок если уж ты совсем не разбираешься в предмете и не видишь как Макман смогла бы победить Ронду я тебе скажу - Макман одна из самых титулованных борцух среди женщин, у неё огромное количество наград на самых престижных мировых первенствах по борьбе в том числе и олимпийское серебро, в партер её перевести будет нереально сложно даже для Ронды с её дзюдо и поэтому большая вероятность того что как раз с ней придется драться Ронде в стойке, а там у неё уж точно нет не какого преимущества над своими соперниками. Всё за счет чего сейчас побеждает Ронда это огромное превосходство в борьбе над соперниками и как только она этого лишится у неё сразу возникнут большие проблемы.
Bradley Mara (24.12.2013), Soren (24.12.2013), ummagumma (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 03:31   #56
Тяжелый вес

RUV: 96,466
Вы сказали Спасибо: 6,353
Поблагодарили 8,657 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,589 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905

и тут я засомневался в физухе Ронды

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 08:10   #57
Тяжелый вес

RUV: 28,818
Вы сказали Спасибо: 7,245
Поблагодарили 11,434 раз(а) в 4,091 сообщениях
Несогласия: 385
Не согласились 564 раз(а) в 378 сообщениях
Рейтинг мнений: 5220
Макман с большой долей вероятность переедет Ронду.
не зря же я за Макман с детства)
Pettis
Romero
Georges St-Pierre

Оффтоп
Bradley Mara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:09   #58
Тяжелый вес

RUV: 41,942
Вы сказали Спасибо: 3,357
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 1,207 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4331
Цитата:
Лично мое мнение ты просто хуево разбираешься в том о чем толкуешь, мое первоначальное впечатление о тебе было правильным, ты лишь только выучил то что Ронда ахуенна, а остальное не ебет. Макман слилась с боя с Кауфман? Откуда у тебя информация что она именно слилась, а у неё не травма, женьщинам в UFC сейчас платят копейки и сливаться даже с одного боя, а тем более на длительный срок для них не вариант. У Макман не было оппозиции? Победа над Шеиной по твоему не чего не значит или она не имеет вес по твоему в ЖММА?
Ну и напоследок если уж ты совсем не разбираешься в предмете и не видишь как Макман смогла бы победить Ронду я тебе скажу - Макман одна из самых титулованных борцух среди женщин, у неё огромное количество наград на самых престижных мировых первенствах по борьбе в том числе и олимпийское серебро, в партер её перевести будет нереально сложно даже для Ронды с её дзюдо и поэтому большая вероятность того что как раз с ней придется драться Ронде в стойке, а там у неё уж точно нет не какого преимущества над своими соперниками. Всё за счет чего сейчас побеждает Ронда это огромное превосходство в борьбе над соперниками и как только она этого лишится у неё сразу возникнут большие проблемы.
Добавлю, что у МакМанн ударка впечатляет, несмотря на борцовский бэкграунд. Впечатление примерно такое же, как работа ногами у Холм с боксерским прошлым.
Cyborg (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 14:18   #59
Тяжелый вес

RUV: 49,317
Вы сказали Спасибо: 5,738
Поблагодарили 20,710 раз(а) в 5,794 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 573 раз(а) в 374 сообщениях
Рейтинг мнений: 3806
kot142, ну ахуеть теперь, Макманн у нас братуха-борцуха с олимпийской медалью, а я и не знал-то! Что еще интересного расскажешь? Ты эту "победу" над Шейной выдел сам, или на шердожке поглядел и доволен? Ну ок, предположим Ронда не сможет перевести ее в партер и что дальше? Приличная ударка у Макманн я не знаю на фоне кого, хотя если махать перед носом у соперницы руками в надежде одним из таких колхозанов задеть что-то - это уровень, к которому надо стремиться, тогда да. Может тогда и Пенья - серьезная угроза для Ронды, она ж тоже Шейну победила? Я уже понял логику, все у кого спина шире, чем у Ронды - те поломают ее не выходя в октагон.
З.Ы. и я не понял, как можно "выучить то что Ронда ахуенна"? Да, я посмотрел ее бои, поглядел ее на ТУФе и стал адептом, наверно. А ты теперь всех бойчих с чистым рекордом будешь считать без пяти минут чемпом или критерием является обязательная олимпийская медаль? Короче, когда они наконец встретятся (если конечно Макманн будет драться с кем-то, кроме людей уровня Шейлы Гафф), я постараюсь вспомнить про эту тему и посмотрим, что ты будешь рассказывать про титулованных борцух тогда.
З.Ы.Ы. я не фанат Ронды, но просто на вещи нужно смотреть реально, а то может кто-то говорит что у Гловера против Джонса шансы велики, и что дальше, бред же...
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:39   #60
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,606 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7092
Цитата:
Я смотрел чемпионский бой Холли когда ей было 26, т.е. 6лет назад. И объявлялось про ППВ. 6лет назад жмма было чтоли?
На Бодоге точно было.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ