Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 14:15   #21
Тяжелый вес

RUV: 8,786
Вы сказали Спасибо: 3,540
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 849 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 167 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1338
тем более, если учесть их первую встречу Шогуна и Лила, возможно будет бой вечера, что может принести 50 штук зелени, чем вероятная игра в догонялки с Девисом.
ЗЫ: Но все же, бой с Девисом был бы интересен.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.12.2013, 15:14   #22
Средний вес

RUV: 1,420
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 634 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 27 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
Пусть пока с Лил Ногом отмахается.С Дэвисом рановато еще,да и нигга придушить может похлеще Соннена.А вообще Шогун в среднем,это было бы жутко интересно,там,сейчас,самый интересный подбор бойцов,столько хороших боёв соорудить можно.)

Не люблю: Travis Browne,Tim Kennedy,Johnny Hendricks,Hector Lombard,Anthony Pettis,TJ Dillashaw,Renan Barao,Demetrious Johnson,Tim Elliott
Школота вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:41   #23
Лёгкий вес

RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 14 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -100
Что вы такие ущербные ))) Это вам ничего нигде не светит в этом мире. . .А люди которые хотят и делают - им светит всегда. Вам чё мало примеров таких как Рэнди Кутур, который в 40 лет на то время лучших лиделла ( хоть и раз), Ортиза - ломал, а Шогун ещё молодой и ему есть куда расти, так что всё м ожет быть.

Вас послушать, так это если чел травмировался, провел несколько своих не лучших боев, проиграл в них, так значит всё...спёкся. Вы чё идеалисты чтоль какие? по вашему человек если делает что-то так должен делать это идеально, то есть всегда побеждать, а если идеально, то есть всегда побеждать не получается, надо заканчивать выступать и слушая вас лохов на себе крест ставить? )))) Когда вы малолетки поймете, что мир сам по себе не идеален, и невозможно всегда всё делать лучше остальных, в данном случае побеждать, на каждого лучшего найдется ещё лучше - во всем, в спорте, на войне, в шоубизнесе, где угодно, тут много факторов - долговечность спортсмена, т.е. как чувствует себя организм, желание продолжать заниматься тем чем занимаешься, т.е. мотивация, условия жизни располагающие к прогрессу в тренировках, хорошему восстанавлению и некоторое другое. С этими вещами всё нормально у Шогуна и не вам прыщам его хоронить. . .Вам бы побыстрее на ком-то кресть поставить, Росарио ещё жив был, полфорума соболезнования выражало неразобравшись, вы себя так лучше похороните заживо как Росарио и в плане амбиций как Шогуна.
62rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 62rus за это полезное сообщение:
dSgp (25.12.2013), LaCucaracha (26.12.2013), Mike Tyson (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 15:52   #24
Тяжелый вес

RUV: 3,666
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
Верю в Шогуна он сможет я знаю ,, тем более он ярый поклонник Айртона Сенны как и Я

Джае писать анализ не хочется вот посмотрим если с Лили ногом опять будет в форме то рассуждать можно а так ,,,,
Хотя если хоть 70/80 процентов пикогово Сегуна будет то он порвет Дэвиса как тряпку
Коншно очеень жалко видеть любимых бойцов такими в 2007 это был бы лютейше й миссмаьч а щяс на Дэвиса рано ,,,,,пиздец
вот Витор красавчик я всегда верил в него щяс радуюсь
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
dSgp (25.12.2013), hammerfist (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 09:07   #25
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Цитата:
Ссыт??? И сколько раз он это делал, что ты уже "диагноз" ставишь?

Шогун первый и пока единственный, кто КОкнул Мачиду (ну и перебил его в стойке, первый бой тому пример) в то время, когда тот считался меганепобедимым, что удостоверяется криком Джо Рогана: "Добро пожаловать в эру Мачиды", когда Мачида КОкнул Рашада.
Я ебу сколько он там ссытся и скольких ему предлагали да он отверг? Мне достаточно того, что просочилось в сеть.

Ну и что из того, что он нокаутировал Мачиду? Повезло жиробасу просто. И че что эра Мачиды закончилась? Эра Шогуна продлилась даже меньше.

В след. раз пиши, когда реально есть что сказать, а не только позывы.

Добавлено через 44 минуты

Цитата:
ты говорил, что Шогун зассыт выйти против Сонена. Он вышел. Ты оказался неправ. ПРотив Джонса вышел(ему его подсунули вместо Рашада незадолго до боя). Помнишь как Джонс себя повел когда ему Сонена подсунули? Заистерил и нагнул турнир. просто признай, что ты неправ. а о его уделе и возможностях я не говорю. Титульных амбиций у него нет. только махаться за бабки.
Я говорил, что он проебет Соннену - это раз. Перевод стрелок на Рашада и Джонса - очень грамотный ход, но мы, кажется, сейчас Руа обсуждаем, не так ли? Нет, не помню как себя Джонс повел. Я помню, что он его в первом раунде уделал.
Старый 26.12.2013, 09:25   #26
Тяжелый вес

RUV: 14,053
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,020 раз(а) в 3,560 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3641
Цитата:
Я ебу сколько он там ссытся и скольких ему предлагали да он отверг? Мне достаточно того, что просочилось в сеть.

Ну и что из того, что он нокаутировал Мачиду? Повезло жиробасу просто. И че что эра Мачиды закончилась? Эра Шогуна продлилась даже меньше.

В след. раз пиши, когда реально есть что сказать, а не только позывы.

Добавлено через 44 минуты

Я говорил, что он проебет Соннену - это раз. Перевод стрелок на Рашада и Джонса - очень грамотный ход, но мы, кажется, сейчас Руа обсуждаем, не так ли? Нет, не помню как себя Джонс повел. Я помню, что он его в первом раунде уделал.
ты специально увиливаешь? ты написал что Шогун зассыт выйти против Сонена. Он вышел. Зачем второй раз на проигрыши стрелки переводишь? Разговор о сыкливости.

твоя цитата из темы про Шогуна и Сонена.

Цитата:
Бразил сольется под любым благовидным предлогом, ему этот бой абсолютно не нужен.
Не будем дальше засорярть тему. Ты неправ - доказно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Abbath (26.12.2013), Sixpounder (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 09:37   #27
Супертяжёлый вес

RUV: 40,267
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4573
Щегун подлый трус - ДОКАЗАНО сливом от боя с Тейшейрой. Этого трусливого поступка вполне достаточно, чтобы составить мнение о данном "герое".

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
funkybeatz (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 10:07   #28
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Я прав. И вот это доказано. И даже не мной или тобой, а тем, на защиту которого ты ты встал.
Старый 26.12.2013, 10:11   #29
Тяжелый вес

RUV: 11,236
Вы сказали Спасибо: 7,252
Поблагодарили 9,010 раз(а) в 2,291 сообщениях
Несогласия: 265
Не согласились 564 раз(а) в 360 сообщениях
Рейтинг мнений: 2822
На самом деле если его замучили травмы и болезни суставов, экстремальная сушка его до добра не доведет. Думаю это и было главной причиной.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:48   #30
Тяжелый вес

RUV: 3,069
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 1975
Цитата:
sshark, так в лагере Демиана Майя был
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну я подразумевал топовые кемпы США.
Там бы и диетологи и физиотерапевты и специалисты по ТРТ и фарме его в форму привели, я уверен.
Вообще я не удивлюсь, если и колени свои Шога лечил у фавельного доктора. Деньги есть - почему не воспользоваться возможностями?

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sshark за это полезное сообщение:
Sixpounder (26.12.2013)
Ответ