Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 00:01   #151
Тяжелый вес

RUV: 29,562
Вы сказали Спасибо: 3,304
Поблагодарили 3,034 раз(а) в 1,351 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 115 раз(а) в 89 сообщениях
Рейтинг мнений: 1607
kot142, цитировать тебя\я не буду пост слишком большой. Короче, полно бойцов ММА уклоняются от удара головой. Даже не стану вдаваться подробности,смотри бои. Вайдман перебрасывал вес с ноги на ногу, когда Сильва был за километр от него, а потом убегал от Сильвы по прямой. Вайжман не сумел добить Сильву в партере, который был в нокдауне. Это показатель. Это реальная оценка работы.Тебе любой тренер скажет. Множество ударов нанесенных Вайдманом были в никуда или по касательной. Рожа Сильвы после боя яркое тому подтверждение. Даже Бижа, который не сечется в принципе и то представал после полеживания в гарде с опухшей рожей, а тут пшик на выходе. Фантазии не фантазии, а у Вайдмана был не только разбит нос и но и имелись гематомы под глазами. Это естественно не говорит о том, что Сильва вытгрывал бой.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eneev за это полезное сообщение:
Viktor555 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 00:07   #152
Супертяжёлый вес

RUV: 21,212
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,364 раз(а) в 6,292 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4610
Цитата:
Кажется это уже не остановить. Глоры Вайдмана распространились по валетуде, как метастазы, и медленно убивают любую тему, где упоминается их новоиспеченный кумир. Но вот вопрос, что вы будете делать, когда ваше звезднополосатое чудо влетит? Нашли бойца нового поколения. Тоже самое сейчас из Брауна лепят. Я конечно думаю до мая-июля это не остановить, но после будет праздник и на улице здравомыслящих людей.
Уважаемый вам сказать не чего больше, тогда проходите мимо или купите уже себе попазаживин, а то я смотрю у вас прям горит сзади.

Цитата:
Ну с сестрой были проблемы вроде как, нет? выступал не ахти, ментальные проблемы тобишь присутствовали.
А при чем тут Белфорт вообще когда разговор велся про Вайдмана, почитай сообщения с самого начала.

Цитата:
Вот и с Вайдманом могло что нибудь произойти в следующих раундах. Глоры же Вайдмена считают что если он повозил Паука по настилу в 1 раунде, и помахал кулаками перед его лицом, то все, он полюбасу выинрал бы, к бабке не ходи. Но я думаю, что ничего там еще не было решено, Сильва не был избит, не устал, и продолжить бой помешала только травма.
Это всё чем вам остается себя тешить - "если бы не это, а если бы не то".

Цитата:
Из того, как он выступает, из того, в каком стиле бьется, и из того что работает с железом. А вообще ни ты ни я не знаем, кто из них сильнее физически. Я считаю что Белфорт, и написал почему. Ты можешь считать что Крис, ОК, бой покажет.
И как же он выступает? Ты можешь назвать мне хоть одного борца с кем встречался Белфорт со времен боя Хендо в прайде где последний его попросту завалял? Я помню только Энтони Джонса и Костю, оба его переводили в партер, все остальные с кем он встречался не имели не какого борцовского бэкграунда вовсе.

Цитата:
Ты про 100 килограмового полутяжа борцуху Джонса, который захуярил всех звезд девизиона? Да и правда, странно что Витор не смог с ним тягаться в борьбе...
Я из твоих слов исхожу. Ты же писал что раз он выглядит атлетичнее значит и повалить нельзя будет, вот я тебе привел простой пример Джонс выглядел менее атлетичнее в бою и что из этого вышло.
Цитата:
Ты знаешь, задумывался, и пришел к выводу что низкорослый толстячек Кормье сам весит за сотку, и борец олимпийского уровня. И те, кого он швырял уступают ему в классе сильно.
А вот в том что Вайдман сильно превосходит в классе Витора я сомневаюсь.
Вайдман не сильно превосходит в борьбе Белфорта? Учитывая то что у Криса есть мощная борцовская база и он был одним из лучших борцов в колледже, а Белфорта нет не какой базы по борьбе вовсе. Логично, очень логично, примерно как и то что если выглядишь атлетичнее чем соперник то он тебя повалить не сможет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
цитировать тебя\я не буду пост слишком большой. Короче, полно бойцов ММА уклоняются от удара головой. Даже не стану вдаваться подробности,смотри бои. Вайдман перебрасывал вес с ноги на ногу, когда Сильва был за километр от него, а потом убегал от Сильвы по прямой. Вайжман не сумел добить Сильву в партере, который был в нокдауне. Это показатель. Это реальная оценка работы.Тебе любой тренер скажет. Множество ударов нанесенных Вайдманом были в никуда или по касательной. Рожа Сильвы после боя яркое тому подтверждение. Даже Бижа, который не сечется в принципе и то представал после полеживания в гарде с опухшей рожей, а тут пшик на выходе. Фантазии не фантазии, а у Вайдмана был не только разбит нос и но и имелись гематомы под глазами. Это естественно не говорит о том, что Сильва вытгрывал бой.
Бред.
Старый 07.01.2014, 00:14   #153
Тяжелый вес

kot142, а как ты оцениваешь действия Вайдмана, который оказался в партере, там, где чувствует себя как рыба в воде, и не сумел закончить потухшего соперника? Бред утверждать, что Вайдман в партере продемонстрировал нечто запредельное.
Этот пользователь сказал Спасибо Eneev за это полезное сообщение:
tipok (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 00:16   #154
Средний вес

RUV: 1,020
Вы сказали Спасибо: 1,909
Поблагодарили 995 раз(а) в 400 сообщениях
Несогласия: 118
Не согласились 65 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 412
Цитата:
kot142, цитировать тебя\я не буду пост слишком большой. Короче, полно бойцов ММА уклоняются от удара головой. Даже не стану вдаваться подробности,смотри бои. Вайдман перебрасывал вес с ноги на ногу, когда Сильва был за километр от него, а потом убегал от Сильвы по прямой. Вайжман не сумел добить Сильву в партере, который был в нокдауне. Это показатель. Это реальная оценка работы.Тебе любой тренер скажет. Множество ударов нанесенных Вайдманом были в никуда или по касательной. Рожа Сильвы после боя яркое тому подтверждение. Даже Бижа, который не сечется в принципе и то представал после полеживания в гарде с опухшей рожей, а тут пшик на выходе. Фантазии не фантазии, а у Вайдмана был не только разбит нос и но и имелись гематомы под глазами. Это естественно не говорит о том, что Сильва вытгрывал бой.
По твоей логике Веласкесу лучше уйти из спорта. Просто не дотягивает до нужного уровня.
ummagumma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:21   #155
Тяжелый вес

Цитата:
По твоей логике Веласкесу лучше уйти из спорта. Просто не дотягивает до нужного уровня.
Ну, вот сравнил/ Дожили. Веласкез в партере афигенен. Вайдман рядом не стоял, не лежал- как нравиться. Нужное подчеркнуть. Почему люди такое пишут. С чего такой вывод - то? Уж не знаню откуда такие выводы о моей логике. А вот логику местных аборигенов я понял. Людям нужно на кого-то фапать, вот и выбирают себе героев. Вчера был Сильва, сегодня Вайдман, завтра будет Витя и т.д.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eneev за это полезное сообщение:
tipok (07.01.2014), Viktor555 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 00:24   #156
Супертяжёлый вес

Цитата:
а как ты оцениваешь действия Вайдмана, который оказался в партере, там, где чувствует себя как рыба в воде, и не сумел закончить потухшего соперника? Бред утверждать, что Вайдман в партере продемонстрировал нечто запредельное.
Не что запредельное он и не продемонстрировал, вполне хороший гнп был с его стороны и всё. Я уже писал тебе выше, Вайдман наносил удары, не позволил пауку подняться, не дал возможности выйти на сабмишн со спины, неплохо измотал его. Да паук огрызался и огрызался порой хорошо, но это не могло стать какой то серьезной проблемой для Вайдмана ни тогда, ни в дальнейшем, если бы бой все пять раундов проходил бы в таком ключе, то Вайдману бы отдали решение единогласно. Добить не смог сразу это да, но я ещё раз повторяю Сильва на спине далеко не лох и он умеет сразу же сгрупироваться и минимизировать для себя ущерб, тут не чего необычного нет.
Старый 07.01.2014, 00:27   #157
Тяжелый вес

Цитата:
Нечто запредельное он и не продемонстрировал, вполне хороший гнп был с его стороны. Я уже писал тебе выше, Вайдман наносил удары, не позволил пауку подняться, не дал возможности выйти на сабмишн со спины, неплохо измотал его. Да паук огрызался и огрызался порой хорошо, но это не могло стать какой то серьезной проблемой для Вайдмана ни тогда, ни в дальнейшем, если бы бой все пять раундов проходил бы в таком ключе, то Вайдману бы отдали решение единогласно. Добить не смог сразу это да, но я ещё раз повторяю Сильва на спине далеко не лох и он умеет сразу же сгрупироваться и минимизировать для себя ущерб, тут не чего необычного нет.
1. Вайдман Сильву не закончил.
2. Вайдман сам пытался сделать несколько сабов, но не сумел.
3. Не могу рассуждать как бы прошли пять раундов, потому что есть результат матча.
Старый 07.01.2014, 00:30   #158
Тяжелый вес

RUV: 49,327
Вы сказали Спасибо: 5,739
Поблагодарили 20,714 раз(а) в 5,795 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 573 раз(а) в 374 сообщениях
Рейтинг мнений: 3806
kot142, уважаемый, заживлять пылающий зад это удел глоров, которые создают себе кумиров после пары боев и также быстро попылыхав их забывают. Я уже понял, что экспертное мнение твое основывается на рейтингах с шердожки. Тебя почитать, Вайдман это боец рядом с которым Витор даже стоять право не имеет, не говоря о надежде на победу. Короче, это из серии невероятной ударки Макманн, буйные фантазии, да и только.
Pumpkin на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
tipok (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 00:38   #159
Супертяжёлый вес

И что?

Цитата:
2. Вайдман сам пытался сделать несколько сабов, но не сумел.
Саб он пытался провести только один, в первом бою, больше попыток не было.

Цитата:
3. Не могу рассуждать как бы прошли пять раундов, потому что есть результат матча.
Вот именно, есть два боя - есть два результата, всё остальное домыслы и догадки. И кстати матчей в ММА нет, там бои только.

Pumpkin, Тебе сколько лет вообще? Серьезно, просто у тебя логика какого то незрелого подростка, видишь в постах только то что хочешь видеть, не какой внятной аргументации, вообще не чего дельного написать не можешь. Всюду тебе глоры мерещатся, откуда то взял что я мнение свое на рейтингах основываю постоянно, бред бредом короче, даже внимания на тебя обращать больше не буду.
tipok (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 00:44   #160
Тяжелый вес

kot142, смотри бои, читай про MMA. Вайдман пытался сделать несколько сабов Сильве во втором бою. Если ты этого не увидел, то мне интересно дальше дискутировать. И кстати, пусть тебе гугль переведет с английского на русский match. Зачем писать о MMA если ты не отличаешь иезекель от крэк нека?
Ответ