Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 01:24   #211
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,359 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4608
Цитата:
Зачем демонстрировать всем свою хм...неосведомленность в тех вопросах в которых тебя называют экспертом? Я вот, ни тебя, ни себя великими экспертами в mma не считаю, но элементарные вещи надо знать, чтобы потом не удивляться, когда люди пишут дельные вещи.
Меня называют экспертом? Кто? И сам я себя вроде как экспертом не называл. И то что пишут тут дельные вещи это в общем то не факт, на пример типа того что паук задраконил снизу Вайдмана или то что Вайдман не сможет забороть Витю по тому что то выглядит накачаннее.

Цитата:
Продолжаешь КЭПствовать? Ты же даже не рассмотрел в бою эти приемы, но сейчас начинаешь рассуждать на тему, что на что походит и можно закончит бой таким приемом или нет. Завязывай, почему бы не сказать, парни, блин, а я не рассмотрел поначалу. А тут вон какое дело.
Я этот бой уже посмотрел раз десять и я действительно не считаю что Вайдман там пытался провести сабмишн, почему я написал выше.
Но в общем то упоротостью я не страдаю и могу если надо признавать свои ошибки.
Если тебе будет легче хорошо, я признаю что эти моменты могли походить на попытку саба.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.01.2014, 01:25   #212
Супертяжёлый вес

RUV: 1,089
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,443 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Цитата:
Достал. Не подумай, что я какой - нибудь заносчивый мудак, которых здесь в изобилии, но я честно хотел тебе дать шанс самому находить простые вещи в простых боях. Ты не захотел. Тогда приступим:
1 раунд.
3:28 Вайдман пытается пытается закончить бой иезекильчоком. (Почему удушение не прошло, надо спросить у ббжистов, я в подробности не вдавался, наверняка, где - то в сети есть разбор от Грэйси или еще кого).
2:56 Вайдман пытается сделать крэкнек. (Но башка у Сильвы уже потная и как ты мог заметить лысая. Прием не удается).
2:33 Вайдман пытается повторить попытку крэкнека. Рзультат тот же.
Была еще попытка удушить Сильву банальным вдавливанием локтя в горло, не знаю как это правильно назвать на английском. Сие события состоялось на 1:54 первого раунда.

Поменьше сиди на валетудо, и больше смотри бои.
давненько я на форуме не спорил)
Чувак, какой нах закончить бой иезекильчоком? Там и близко он бы не прошел) Вообще иезекиль лучше всего в ги проходит, посмотри бой Йошида-Тамура например. А там просто деревянная попытка была не более.
Тоже касается нэк кренка и forearm choke. Простейшие сабмишены борцух, которые ничего не умеют делать в партере по типу Колмана. Естессно ни один бы из них не прошел бы против Силвы, тут Вайдман просто напросто показывал свою активность в партере помимо гнп, вот и все. Так что можно было и не заострять внимание на этих мелочах)
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Go_Gen (08.01.2014), kot142 (08.01.2014), lagun1 (08.01.2014), madseed (08.01.2014), Valentinn (08.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
Eneev (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 01:32   #213
Супертяжёлый вес

ZZTop123, У меня аналогичное мнение, просто обозначение активности в партере не более + просто попытка осложнить жизнь пауку и не давать наносить удары снизу. Реально не могу подумать что Вайдман расчитывал задушить этими приемами Сильву.
lagun1 (08.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие kot142 за это сообщение:
Eneev (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 01:32   #214
Тяжелый вес

RUV: 29,562
Вы сказали Спасибо: 3,304
Поблагодарили 3,034 раз(а) в 1,351 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 115 раз(а) в 89 сообщениях
Рейтинг мнений: 1606
Цитата:
давненько я на форуме не спорил)
Чувак, какой нах закончить бой иезекильчоком? Там и близко он бы не прошел) Вообще иезекиль лучше всего в ги проходит, посмотри бой Йошида-Тамура например. А там просто деревянная попытка была не более.
Тоже касается нэк кренка и forearm choke. Простейшие сабмишены борцух, которые ничего не умеют делать в партере по типу Колмана. Естессно ни один бы из них не прошел бы против Силвы, тут Вайдман просто напросто показывал свою активность в партере помимо гнп, вот и все. Так что можно было и не заострять внимание на этих мелочах)
Давай поспорим. Мы считали и отмечали попытки сабмишенов, которые пытался сделать Вайдман. Почему они не прошли, к делу не имеет никакого отношения. Про ги и иезекил не соглашусь полностью. Про эффективность крэкнека тоже, нормальный и весьма эффективный прием, почитай сколько боев в mma им завершилось.
Цитата:
Есстественно, что не прошел бы
а, я при чем, расскажи это Крису, который пытался их сделать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А по поводу
Цитата:
Так что можно было и не заострять внимание на этих мелочах
Если это мелочи, то, что по твоему не мелочи в mma? Несогласен полностью. И речь идет о том, что парень в упор не видит элементарных вещей, но пишет как Ренцо Грэйси на свей странице.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:36   #215
Средний вес

RUV: 1,405
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 465 раз(а) в 136 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 178 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 176
А по мне, вся эта дрочь, про которую вы тут пишите была не более попыткой как-то сбить или поддрочить дыхание Силвы..., либо обозначение активности в партере!
pomprok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:39   #216
Супертяжёлый вес

Цитата:
А по мне, вся эта дрочь, про которую вы тут пишите была не более попыткой как-то сбить или поддрочить дыхание Силвы..., либо обозначение активности в партере!
Ну как говорится каждый видит то, что хочет видеть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.01.2014, 01:42   #217
Тяжелый вес

RUV: 29,562
Вы сказали Спасибо: 3,304
Поблагодарили 3,034 раз(а) в 1,351 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 115 раз(а) в 89 сообщениях
Рейтинг мнений: 1606
kot142, я не пытался тебя каким то образом задеть. Каждый из нас останется при своем. Будь здоров. Небольшая проблемка лишь в том, что заходя в тему хочется почитать интересные мысли по сабжу, а не фантазии на отвлеченную тему.

Цитата:
Если тебе будет легче хорошо, я признаю что эти моменты могли походить на попытку саба.
Честно сказать, мне все равно. Надеюсь процент попаданий Вайдмана в гарде разбирать не будем
Ведь тут многие знатоки признали его гнп весьма крутым

Добавлено через 2 минуты

Давай те еще меня с двойных ака замочите.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:44   #218
Супертяжёлый вес

Цитата:
kot142, я не пытался тебя каким то образом задеть. Каждый из нас останется при своем. Будь здоров. Небольшая проблемка лишь в том, что заходя в тему хочется почитать интересные мысли по сабжу, а не фантазии на отвлеченную тему.
Я вроде и не писал не чего на отвлеченную тему, но если уж откровенно имхо различных фантазий больше у фанатов паука.

Цитата:
Честно сказать, мне все равно. Надеюсь процент попаданий Вайдмана в гарде разбирать не будем Ведь тут многие знатоки признали его гнп весьма крутым
Свое мнение по поводу гнп Вайдмана я писал несколькими страницами ранее и больше повторяться если честно тоже не хочу.
Старый 08.01.2014, 01:49   #219
Средний вес

RUV: 1,405
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 465 раз(а) в 136 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 178 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 176
Да Вайдман красава, хотя бы из-за того, что справился с таким давлением на себя...
А Силва, 100% легенда...,которая может еще и вернется и надерет ЖСП его лягушачо-канадскую жопу...
pomprok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:50   #220
Супертяжёлый вес

RUV: 1,089
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,443 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Цитата:
Про эффективность крэкнека тоже, нормальный и весьма эффективный прием, почитай сколько боев в mma им завершилось.
Ты не поверишь, я не только читаю, но и смотрю бои уже много лет. Давай расскажи ну или покажи хотя бы в каких боях на ВЫСОКОМ уровне в последнее время проходил этот прием. Возьмем UFC хотя бы. Я подожду, думаю пауза будет длинной)
Лично я на память вспомню только бой Сефо-Оверим, и то этих двух случайных персонажей в мма трудно назвать конкурентными бойцами.
Нек кренк/кен оупенер простейший прием, который даже на второсортных соревнованиях по грепплингу то не часто увидишь. Да, конечно во времена всяких Эбботов, Керров чего только не было и кэн оупенер, и даже бульдог чоук я тебе могу найти. Но это было сколько лет назад? Тогда и дрались то люди с улицы в основном. Пиздец, ну ты еще фореарм чоук назови эффективным сабмишеном.

Цитата:
а, я при чем, расскажи это Крису, который пытался их сделать А по поводу
Формально да, это попытка сабмишена. Но имхо, это было для активности, иначе Крис не тратил бы силы на гнп, а продолжал бы проводить нек кренк, раз уж он такой эффективный против черного пояса бжж

Цитата:
Если это мелочи, то, что по твоему не мелочи в mma? Несогласен полностью.
Ну не знаю, я угрозы для Силав в этих супер-активных действиях не увидел. А ты видимо да, ну да ладно.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
kot142 (08.01.2014)
Ответ