Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Перспективы Яковлева в UFC?
Быстро вылетит 232 46.31%
Закрепится где-то недалеко от 10-ки лучших 174 34.73%
Войдет в топ-10 49 9.78%
Станет чемпионом 46 9.18%
Голосовавшие: 501. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 23:40   #581
Лёгкий вес

RUV: 612
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
ВПЕРЕД РОССИЯ! Верю что Яковлев сможет закрепиться в топ 10. Хотя он не зрелищный боец, но за наших я готов порвать тельняшку.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
expert вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 23:45   #582
Супертяжёлый вес

RUV: 16,207
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8220
Цитата:
Мне данный «боец» неприятен по нескольким причинам, одна из которых «скачки» из клуба, где больше предложат - то он выступает за питерский клуб «Алексндр Невский», то за «Мамишев Тим», то вспомнив, что он «русский» подписывается выступать за команду White Rex, организаторов которой сначала убеждает, что ненавидит чурок всеми фибрами души, затем за несколько недель до своего выступления на турнире the Birth of a Nation - Рождение нации, где у него главный бой вечера, кидает их, посулившись на щедрый денежный гонорар от чеченского бизнесмена за выступление на турнире "Легенда 2"– прямо как Олейник кинул организаторов Tech-KREP Fighting Championship: 30 ноября в Москве в рамках крупного международного турнира по смешанным единоборствам он должен был выйти против англичанина Фила де Фриса, о чём спортсмен объявил на пресс-конференции live-show Open Kitchen «Большая Мясорубка» с участим звезд единоборств. Олейник пообещал не разочаровать своих поклонников и серьезно подготовиться к противостоянию: «Кто победит в этом бою, увидим 30 ноября, единственное, что могу пообещать, буду стараться победить, за этот бой перед болельщиками мне не будет стыдно! Постараюсь хорошенько подготовиться и показать интересный поединок».
Жалко, что с ни с первым, ни со вторым не был подписан контракт, а то бы жёстко наказали деньгами.
Яковлев мотивировал свой отказ от главного боя вечера на турнире White Rex Pro нежеланием потерять главный бой в своей карьере, при этом почему-то не преминул «выступить» на турнире Fightspirit Championship в Колпино под Питером против привезённого из Бразилии мешка, выйдя в футболке и шортах с лого клуба имени… себя любимого.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не спорю, его право, сейчас только ленивый не называет клубы и команды в честь себя. Интересное другое, видимо, чтобы как-то потрафить организаторам White Rex Pro за слив с турнира «Рождении нации» приписал «победу» над «привезённым» из Бразилии мешком команде White Rex

На поединок против Дейли Яковлев вышел сверхмотивированным, объясняя это так:«Очень обрадовался тому, что буду биться с Полом, так как Дейли на хорошем счету в мировом ММА. Победа над ним поднимет мой рейтинг». А вот британцу, судя по тому, как он вёл себя в ринге, победа была не нужна. Даже обидно смотреть, как тот, которого ты привык видеть в совершенно ином образе по телевизору, приезжая в Россию, становится пушистым котёнком. Александр на протяжении трёх раундов делал с ним всё, что хотел, и заслуженно одержал победу. Ну а Дейли… В такой форме лучше не приезжать на подобные турниры, это просто неуважение к российскому болельщику. © Темирлан Темукаев

Пить чай у нижегородского губернатора, возможно большая честь, но приглашается почему-то только один Яковлев - ведь своими победами, как утверждают в администрации города, он повышает имидж Новгородской области.
Имидж новгородской области растёт, когда выступает Театр неслышащего актера "Жест", когда новгородские акробаты завоёвывают золотые медали на международных соревнованиях или тогда, когда юные дарования становятся лауреатами престижных музыкальных конкурсов. Но их не приглашают на чаепитие к Губернатору. Они ведь не умеют хлёстко бить по печени, и чтобы кровушка по всему рингу. ©

Очередная "победа" Яковлева также подтолкнула губернатора к тому, чтобы более плотно заняться «развитием» этого вида спорта, в частности, строительством III очереди спортивного комплекса в Нижнем Новгороде – Центра единоборств, а также спорткомплекса в Валдае, реконструкции Центрального стадиона в областном центре, выбить в городской бюджет очередные дотации с министра спорта РФ Виталием Мутко - куда девались прошлые, одному Богу известно.

Центр единоборств в Великом Новгороде – только для РУССКИХ! И заниматься там должны только РУССКИЕ! – сказал на чаепитии с "губернатором" АЯ.
Врио губернатора Новгородской области Сергей Митин, слегка прох*ел от таких слов спортсмена, но поддержал и даже рассказал об этом педагогической общественности Великого Новгорода.
— Мы планируем построить центр единоборств в Великом Новгороде. Подобный центр в таком русском городе, как Великий Новгород должен быть и туда мы будем принимать, прежде всего, своих ребятишек. И из области конечно тоже. И мы будем делать так, чтобы наши русские ребята тоже этим делом занимались. Я считаю, что в следующем году, этот вопрос надо решить. Сейчас очень популярен и бокс, и борьба разных видов. Мы пригласим Александра Яковлева, замечательный парень, мы будем опять за него болеть, поддерживать. А то болельщики других спортсменов на матчах очень агрессивно настроены. А нам нужно нашу нацию в этом виде спорта поднимать, — пояснил новгородским педагогам врио губернатора Сергей Митин.
При этом он отметил, что «возможно он говорит об этом резко и националистически», но он «имеет на это право».
— Мне позволяет это так говорить хотя бы то, что я руководитель русского субъекта федерации, который тоже должен развиваться и своих юношей воспитывать, — заявил Митин.

У меня сейчас произошел клинчЪ передачЪ... Так откуда парень, с нижнего или великого?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 23:51   #583
Супертяжёлый вес

RUV: 240,683
Вы сказали Спасибо: 18,520
Поблагодарили 31,410 раз(а) в 10,047 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,250 раз(а) в 703 сообщениях
Рейтинг мнений: 6669
Freek!,
В Африку небось уже вылетел
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 23:53   #584
Тяжёлый вес

RUV: 30,071
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
вот я сейчас представляю как д-имаста шухирит её на выходе из бутика, и так резко - Тыыыы чё овца во время боя спала? Извенись перед выступающими
и пиздуй в Африку!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 11.01.2014, 00:07   #585
Лёгкий вес

RUV: 1,824
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 195 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
У меня сейчас произошел клинчЪ передачЪ... Так откуда парень, с нижнего или великого?
из Великого... прости опечатался
Freek! вне форума   sendpm.gif
Старый 11.01.2014, 00:23   #586
Заблокирован

RUV: 36,855
Вы сказали Спасибо: 5,971
Поблагодарили 25,994 раз(а) в 5,040 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 799 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 5930
Цитата:
мне КТО НИБУДЬ хоть в пм скажет что означает Мать ебинова?!1111
hammerfist, знаешь, мне тоже обидно. У них такой междусобойчик, они и угорают, а у нас бомбит. Может и мы с тобой придумаем какое нибудь слово или словосочетание, значение которого будем знать только мы двое, и будем угорать и чувствовать свое превосходство... Надо ж как бомбануло у меня...
ghost dog вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
EchoTek (11.01.2014), hammerfist (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 00:27   #587
Средний вес

RUV: 3,964
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 663 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 129 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 342
Алина Артц с м-1 файтер
chechen fighter вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо chechen fighter за это полезное сообщение:
Ankh (11.01.2014), Low_kick (11.01.2014), max777 (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 00:35   #588
Супертяжёлый вес

RUV: 40,913
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
с Нижнего же
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Старый 11.01.2014, 00:35   #589
Тяжёлый вес

RUV: 30,071
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
С Нижнего или Великого, но никак не из Африки. МАТЬ ЕБИНОВА
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (13.01.2014), darkydarky (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 01:04   #590
Тяжелый вес

RUV: 1,945
Вы сказали Спасибо: 17,798
Поблагодарили 11,940 раз(а) в 2,677 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Мать-перемать!
Что это за ебинова мать?
Ебио мать!
Тошан вне форума   sendpm.gif