Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 12:56   #61
Тяжелый вес

RUV: 426
Вы сказали Спасибо: 4,104
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3770
Цитата:
ну да,только фамилия олейник наряду со всякими диазами как то блекнет.
Бобоцов возразит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Казалось бы, опечатка в одну букву, а мой мозг уже разрушен %)
Я - чукча,только однако забыл написать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.01.2014, 15:24   #62
Тяжелый вес

RUV: 11,171
Вы сказали Спасибо: 7,196
Поблагодарили 8,946 раз(а) в 2,277 сообщениях
Несогласия: 263
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2796
Цитата:
Печально все это. Вот только не пойму этой тенденции напускать туману, т.е. когда травмируется боец из США, то как правило известна и сама травма и приблизительные сроки восстановления. А тут повсюду "травмы неизвестного характера". Не то чтобы мне было очень интересно влезать в подробности, но не могу отделаться от мысли, что была просто сделана справочка у нужного врача.
Один Аль Капоне в строю, надеюсь хоть он не подведет и покажет этому, если не ошибаюсь, баскетболисту, что тому лучше было бы играть в баскетбол.
Вроде в UFC травмы заверяет врач UFC, то есть как бы систему не наебать, об этом уже подумали, иначе бы закосы по типа травме случались бы постоянно, многие бы избегали неудобных соперников. Просто возможно Олейник не желает ее афишировать, но тут понять можно. Не вижу смысла Олейнику сливается, имхо бред.
Garret на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:32   #63
Супертяжёлый вес

RUV: 948,934
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,669 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10543
lagun1, Оффтоп
lagun1 (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 16:53   #64
Лёгкий вес

RUV: 1,824
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 195 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:

это почему-то его не остановило против Мирко выйти
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Freek! вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:22   #65
Тяжелый вес

RUV: 34,045
Вы сказали Спасибо: 5,540
Поблагодарили 20,038 раз(а) в 5,613 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 567 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
Вроде в UFC травмы заверяет врач UFC, то есть как бы систему не наебать, об этом уже подумали, иначе бы закосы по типа травме случались бы постоянно, многие бы избегали неудобных соперников. Просто возможно Олейник не желает ее афишировать, но тут понять можно. Не вижу смысла Олейнику сливается, имхо бред.
Интересная инфа, только остается вопрос: если боец тренится где-то в горах Дагестана или в своем зале под Донецком, то ГАС высылает своего врача самолетом, чтобы тот все проверил? В США понятно, возможности слиться с левой травмой минимальны. А тут как? Выше писали, что Олейник изъявлял желание выступить в марте, так что все может быть. Выходить на бой неподготовленным тоже не лучший вариант.
Pumpkin на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:48   #66
Тяжелый вес

RUV: 11,171
Вы сказали Спасибо: 7,196
Поблагодарили 8,946 раз(а) в 2,277 сообщениях
Несогласия: 263
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2796
Цитата:
Интересная инфа, только остается вопрос: если боец тренится где-то в горах Дагестана или в своем зале под Донецком, то ГАС высылает своего врача самолетом, чтобы тот все проверил? В США понятно, возможности слиться с левой травмой минимальны. А тут как? Выше писали, что Олейник изъявлял желание выступить в марте, так что все может быть. Выходить на бой неподготовленным тоже не лучший вариант.
Сомневаюсь, но думаю требуется представить внятные доказательства. Подделать при желании конечно можно, но думаю если вскроется обман, то исход может быть печален, неустойка итд.

К тому же как, точно не скажу, но слышал, что бойцы UFC и лечатся за счет UFC, типа у них есть страховка.

Короче я не вижу смысла сливаться Олейнику, раз он уже подписался. Понятно, что у нас всегда сначала говном обольют, но все таки, не думаю, что это тот случай, не АЕ все же.
Garret на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ