Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 18:56   #41
Тяжёлый вес

RUV: 30,200
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14399
Вот смотрели Силва-Вайдман? Помните, что там было?

Так вот, такого здесь не будет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:58   #42
Тяжелый вес

RUV: 57,636
Вы сказали Спасибо: 5,956
Поблагодарили 21,373 раз(а) в 6,007 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 592 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3851
паук, ты так говоришь будто победа на Гонзагой это больше, чем победа над Нельсоном. И что Ногейра разваливающийся старик, а Вердум что ли мальчик? Браун же вынес Гонзагу своими читерными локтями, Барнетт (вообще он действительно показал не фонтан, видно что все пошло не по плану) скушал какое-то нелепое колено, а Оверим, ну тут даже говорить что-то не хочется. Просто судья очень добрый попался, другие бы остановили это избиение Брауна, прижавшегося к сетке в позе младенца. Это не отменяет ценность побед, но не делает Брауна кем-то выдающимся. Так что я ничего не имею против боя за место контендера №1. Но старших нужно уважать, возможно для Вердума это последний забег, а Браун еще долго будет ошиваться около пояса, хотя ничего ему и не светит.
Pumpkin на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
freefighter (10.01.2014), Go_Gen (10.01.2014), Majo (11.01.2014), Soren (10.01.2014), Yakudza (10.01.2014), Колтрейн (10.01.2014), Коммисаришка (11.01.2014)
Старый 10.01.2014, 19:03   #43
Тяжелый вес

RUV: 6,743
Вы сказали Спасибо: 9,394
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 3,838 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 985 раз(а) в 558 сообщениях
Рейтинг мнений: 4571
Цитата:
Чесно, мне не понравились победы на Гонзагой и Барнетом (хотя Барнет был и не в форме). Как-то это неправильно что-ли, практически по затылку Гонзаге нафигачил.
Ну с такой логикой внутренние лоукики можно назвать "почти по яйцам", а удар в челюсть - "почти в кадык".

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Да, в этот раз откинется партерист.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (10.01.2014), invented (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 19:09   #44
Средний вес

RUV: 2,020
Вы сказали Спасибо: 3,786
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 983
Цитата:

Мать Еьинову забыл, а ей здесь самое место. МАТЬ ЕБИНОВА!
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
elver (10.01.2014), Коммисаришка (11.01.2014)
Старый 10.01.2014, 19:09   #45
Лёгкий вес

RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 16 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
где можно посмотреть колхозные удары Брауна в последних боях?
Во всех боях, в любом месте где он бьет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Wintermoon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:43   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 21,259
Вы сказали Спасибо: 8,934
Поблагодарили 17,416 раз(а) в 6,306 сообщениях
Несогласия: 681
Не согласились 997 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 4650
Имхо фаворит в этом поединке это Браун, Вердуму его перевести будет очень сложно, а если оценивать их действия в стойке, то по мне Браун выглядит предпочтительнее, единственное что Вердум может сыграть на выносливости Брауна которая у него действительно не самое сильное место, но не факт что Вердум до этого момента сможет не улететь в нокаут.

Цитата:
с локтями у сетки против Кейна не выйдет, поскольку он когда в ногу идёт плотно прижимает свою голову к груди оппонента, либо к лопатке. А Барнет с Гонзагой в бёдра своими черепами упёрлись, вот и выхватили. На тюменском семинаре этот момент разбирался как раз.
В боях редко удается сделать всё как по учебникам, по этому я бы не стал на твоем месте о чем то так уверенно утверждать. Но соглашусь что с Велом этот трюк конечно будет проделать на много сложнее, он в клинче и у сетки на много более сильнее.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
в первом Овер не проигрывал в тяжах в мма никому ни нокаутами, ни по очкам.
Второй бой с Харитоновым смотрел?
Старый 10.01.2014, 19:46   #47
Тяжелый вес

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 9,051
Поблагодарили 7,556 раз(а) в 2,357 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 1,315 раз(а) в 588 сообщениях
Рейтинг мнений: 2711
Цитата:
Прочитал тему, новое для себя нашел - Браун, как выясняется, колхозник, и еще и стойка Вердума немного лучше Брауновской... Вердум в стойке уделал Нельсона, который на голову ниже и моржа Руссо, который морж, Браун - прошел Оверима в первом раунде - подчеркиваю - в первом, если бы в 3м, как Бигфут - хрен с ним, но первый раунд - это уже показатель, в первом Овер не проигрывал в тяжах в мма никому ни нокаутами, ни по очкам. Вопрос - в честь чего ударка Вердума считается сильней Брауновской? И где можно посмотреть колхозные удары Брауна в последних боях? Даже из клинча, когда начал выбираться из лавины Овера - хоть и промазал, но очень не плохо выкинул комбинацию с рук и с т.з. техники и с т.з. скорости, а когда эти два пункта идут рядом - колхозником называть уже неуместно.

Брауна просто кидает руки в не совсем классической, но в известной опытным технарям манере - такую технику иногда ставят бойцам длинноруким и тонконогим (относительно) одновременно, если его удар прилетает с правильной дистанции (с дальней, разумеется) и точно ложится на голову, поплыть можно даже если он в лоб попадет.

Вью Вердума улыбнуло, когда он заговорил про кардио - сам в последнем бою был мёртвый, двигался, как в воде с гирями на руках и ногах, он бы лучше о своём кардио думал, если Дана не прикажет воркануть, я бы дал 70/30 в пользу Брауна, хотя там, где ударник с борцуном или бжжстом, я заведомо предвзят...
Это пять просто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а в остальном на 100% верно
Старый 10.01.2014, 19:47   #48
Тяжёлый вес

RUV: 30,200
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14399
Лучший способ не повторять их ошибок - это не выходить на бой.

Брауни, конечно, не самый сильный тяж, но и Барнетту, и Вердуму он жутко неудобен.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:56   #49
Тяжелый вес

RUV: 6,743
Вы сказали Спасибо: 9,394
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 3,838 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 985 раз(а) в 558 сообщениях
Рейтинг мнений: 4571
Цитата:
Имхо фаворит в этом поединке это Браун, Вердуму его перевести будет очень сложно, а если оценивать их действия в стойке, то по мне Браун выглядит предпочтительнее, единственное что Вердум может сыграть на выносливости Брауна которая у него действительно не самое сильное место, но не факт что Вердум до этого момента сможет не улететь в нокаут.

В боях редко удается сделать всё как по учебникам, по этому я бы не стал на твоем месте о чем то так уверенно утверждать. Но соглашусь что с Велом этот трюк конечно будет проделать на много сложнее, он в клинче и у сетки на много более сильнее.

Добавлено через 9 минут

Второй бой с Харитоновым смотрел?
Я не про древнего, а про нового Овера на конине - уровень в стойке там был уже другой.

Добавлено через 5 минут

Ну к такому тебе надо было добавить, что где не бьет - тоже видно, что все равно колхоз - по глазам...

Последний раз редактировалось Alexey_ls; 10.01.2014 в 20:42.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:11   #50
Тяжелый вес

RUV: 23,026
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 25,335 раз(а) в 5,204 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 393 раз(а) в 296 сообщениях
Рейтинг мнений: 5722
Вердумка в крайнем бою очень много от Нога в голову принял и никакого прокачанного муай там уже не было, да и по кардио он как то неприлично сильно подсел, поэтому у меня просто язык не поворачивается сказать, что он ориентировочно выглядит круче Брауна в каких либо аспектах, кроме абсолютного превосходства в грепплинге.

Но с другой стороны, есть субъективное мнение, что с Брауном он вполне сдюжит. Для перевода в партер не обязательно делать проход в ноги, который Тревис так имбово тормозит. Браун - ударник на средней и дальней дистанции, если Вердумка прорвется к нему на ближнюю и не отъедет при этом, то заюзав тайклинч, можно и пулгард сделать. А там уже профит очевиден.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Alexey_ls (10.01.2014), Grap (16.01.2014), Yakudza (10.01.2014), Колтрейн (10.01.2014)
Ответ