Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 00:37   #71
Тяжёлый вес

RUV: 30,071
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
совсем потерял связь с реальностью

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Go_Gen (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 01:02   #72
Средний вес

RUV: 1,819
Вы сказали Спасибо: 407
Поблагодарили 444 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 82
Не согласились 199 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: -195
"Солнце поднимается, поднимается.
Детство просыпается, просыпается.
Всюду радостные лица,
Вместе будем веселиться,
С целым миром подружиться,
Поможет наша песня." - Куплет из мультика "Чучело-мяучело". Паук напоминает котенка, типо я хороший, мне просто невезет, я все тот же супер-боец, любите меня.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoDonpiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:25   #73
Тяжелый вес

RUV: 34,066
Вы сказали Спасибо: 5,550
Поблагодарили 20,092 раз(а) в 5,620 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 567 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 3635
Почему-то никто не сказал о том, что к тому моменту, как паук вернется, т.е. если верить гасовским сводкам в лучшем случае в начале 2015, Вайдман будет пытаться взять реванш у Витора или отработать место контендера №1 у Мачиды/Жакаре/Мусаси. Так что пусть дерутся, не за пояс же.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
tipok (14.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Pumpkin за это сообщение:
Павлик (17.01.2014)
Старый 14.01.2014, 01:26   #74
Средний вес

RUV: 2,653
Вы сказали Спасибо: 611
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 152 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 36 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 420
Цитата:
Вайдман, как всегда испытывавший в бою проблемы с выносливостью, растратил все свои силы в первом раунде и после неудавшейся попытки добивания надломился психологически. Пересмотрите бой, обратите внимание на его скованные, зажатые движения в начале второй пятиминутки. В действиях Криса отчётливо читалось отчаяние, он тупо не понимал, что делать. Паук же нащупал свой ритм и начал методично отбивать сопернику ногу. Из-за протёкшего бензобака Вайдман практически встал на месте и здорово напропускал. Если бы не нелепое стечение обстоятельств, Сильва его бы прямо в том же раунде и добил. Вайдман ничего не доказал. Нужен трейтий бой.
Непохоже чтобы Вайдман надломился. Стартовый раунд он взял чётко. Чего ему ломаться.
По первой минуте второго раунда, точно непохоже.
Чуток меньше пёр. Но вполне сопокойно. А Силва похлопывал лоукики...Бой пошел не по его сценарию. И поваляли его и локтей нахватал по башне.
Может он бы и победил...
А может и нет. В бою всякое случается. Вайдман конечно не так искусен и опытен, но отправил случайно Паука в нирвану в первом бою, и случайно во втором(травма).
Случайности неслучайны. Третий бой не хочу. Нафиг.

А по поводу бразильского троллинга, дело обычное.
После посещения боссов, на всяк случай начал продавать третий бой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68e1f1faf193.jpg
Просмотров: 170
Размер:	66.6 Кб
ID:	23117  
Vit555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit555 за это полезное сообщение:
suzzi (14.01.2014), wrestlerkun (17.01.2014)
Старый 14.01.2014, 01:28   #75
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
согласен с пауком, он начал контролировать бой, но несчастный случай все обломал.
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:37   #76
Тяжелый вес

RUV: 26,406
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,871 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
не знаю, чего все так переживают

будет третий бой - отлично, интересно посмотреть
уйдет Паук - тоже правильное решение, доказывать никому он уже давно ничего не должен

ну а то что оправдывается - так бразилец жи есть, плюс ему можно, он все-таки много лет чемпионил, не Брандао какой, прости господи
Оффтоп