Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 13:39   #131
Заблокирован

RUV: 15,282
Вы сказали Спасибо: 13,610
Поблагодарили 9,529 раз(а) в 2,043 сообщениях
Несогласия: 2,214
Не согласились 771 раз(а) в 424 сообщениях
Рейтинг мнений: 1669
Цитата:
Это из серии сам дурак, да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не знаю, тебе виднее из какой это серии. Ты сам это начал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Ну так посмейся сам над собой, ведь об этом пишут только фнаты Сильвы.

Цитата:
И где ты увидел в моем сообщении что я считаю что "Овер не победил, и скорее оказывается даже победил бы Мирко"?
Так а зачем ты тогда споришь с тем что Коп выгреб люлей в том бою? Не вынесли результат? Ты по боям из википедии смотришь? Ну не вынесли, и что? Бой то был, и по ходу боя Оверим оказался лучше. И если ты сам считаешь что если бы продолжили, то Оверим бы победил, нахера ты споришь тогда?

Цитата:
Только в бою Оверим-Мирко официально нет победителя, а в бою Вайдман-Сильва он есть
У тебя с логикой не то что проблемы, то вообще с ней походу враждуешь. Официально нет победителя? Это что, если тебе не тыкнуть пальцем, и не сказать: вот этот боец побил вот того, то ты и не поймешь? Может тогда бои и не смотреть совсем? Результат глянул в интернете да и все.

Цитата:
А бой остановлен не только по тому что Сильва ударил, но и по тому что Вайдман блокировал его удар, перелом получен в следствии защитных действий Вайдмана
А говоришь, только фанаты Силвы пишут про смертоносный блок...

Цитата:
Я считаю что К-1 и ММА это разные виды спорт, в том числе и касаемо ударной техники, я полностью признаю заслуги Оверима в К-1, но проэцировать их на смешанные единоборства нет смысла как это сделал ты ранее.
Ну вот список именитых бойцов, побитых Римом в ММА: Витор Белфорт, Харитонов, Хант, Роджерс, Вердум, Леснар. Тоже все мешки, или не считаются или тебе не нравятся? Или все сразу вместе?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
tipok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие tipok за это сообщение:
KerdV (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:03   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 873
Вы сказали Спасибо: 9,690
Поблагодарили 15,034 раз(а) в 5,073 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 709 раз(а) в 523 сообщениях
Рейтинг мнений: 5356
Силва безусловно проиграл 2 раза, а вайдман победил. Но вайдман не очень, на мой взгляд. Значит и паук совсем не торт. Да и похер на самом деле.

Оверим конечно умеет и могёт, однако здоровье на данный момент не позволяет на что то претендовать. Хотя, признаюсь, увольнения его я бы не хотел. З\п пусть срежут и дальше выступает.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:21   #133
Супертяжёлый вес

RUV: 132,584
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6379
Пока Сильва побеждал, он был супер боец.
Как проиграл сразу ниочинь стал.
Пора привыкнуть что кумиры и суперчемпы тоже проигрывают. И это выглядит ни как в кино.

Конечно Оверим после 200к за бой с удовольствием согласится на 50к+50к )))
а большего он пока не заслуживает (сорвал титульник на допе, проиграл 2 боя).
Он сам сбежит к япсам бить мешков за 200к или как Бадр поедет на Легенду

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:16   #134
Супертяжёлый вес

RUV: 21,212
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,367 раз(а) в 6,292 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4611
Цитата:
Так а зачем ты тогда споришь с тем что Коп выгреб люлей в том бою? Не вынесли результат? Ты по боям из википедии смотришь? Ну не вынесли, и что? Бой то был, и по ходу боя Оверим оказался лучше. И если ты сам считаешь что если бы продолжили, то Оверим бы победил, нахера ты споришь тогда?
Я спорил с тем что Коп выгребал люлей? Покажи мне где? Говорю же научись читать сообщения, желательно внимательно. Я говорил что победителя нет в бою официально только то и всего. Впрочем я уже понял что ты видишь исключительно то что хочешь видеть в чужих сообщениях. И опять таки, зачем ты тогда споришь о победителе боя Сильва-Вайдман, если паук по ходу боя точно так же выгребал люлей и Вайдман по ходу боя оказался лучшим? Опять тебя нужно носом тыкать в твои двойные стандарты.

Цитата:
У тебя с логикой не то что проблемы, то вообще с ней походу враждуешь. Официально нет победителя? Это что, если тебе не тыкнуть пальцем, и не сказать: вот этот боец побил вот того, то ты и не поймешь? Может тогда бои и не смотреть совсем? Результат глянул в интернете да и все.
Я блять даже не знаю что на это ответить, пожалуй на это могу лишь поставить вот такой смайлик -
Бой был не завершен, не завершен по вине Оверима прежде всего, не надо было бить коленом в пах и тогда вопроса о победителе не возникало бы.

Цитата:
говоришь, только фанаты Силвы пишут про смертоносный блок...
Конечно только фанаты Сильвы, лично я слова "смертоносный" вообще не упоминал, это твое слово. Писал про то что перелом получен в следствии защитных действий Вайдмана и удара паука. Впрочем ты на столько тугой что разницы не когда не увидишь, так и будишь дальше трындеть про фаталили, коронки, смертоносные блоки и т.д.

Цитата:
Ну вот список именитых бойцов, побитых Римом в ММА: Витор Белфорт, Харитонов, Хант, Роджерс, Вердум, Леснар. Тоже все мешки, или не считаются или тебе не нравятся? Или все сразу вместе?
Достойные бойцы есть в этом списке, хотя и не все, могу выделить только победу над Харитоновым который в конце 2000х действительно был весьма приличным бойцом и Белфорта. Победа над Хантом как бы ценна лишь от части, ибо Марк в те времена совсем не дружил с партером, то как он легко отдал руку Овериму это подтверждает.
Победа над Вердумом, эээ... ну как бы это и боем то вообще сложно назвать, но тем не менее да, победа.
Роджерс был случайный пассажир в топ 10, на момент боя с Оверимом он кстати уже даже в топе не был.
Леснар был после кучи перенесенных операций и огромного простоя.
Я конечно не спорю что Оверим в целом хороший боец, но назвать его одним из лучших у меня язык не поворачивается, если он выиграет к примеру у Сантоса летом, то я готов пересмотреть свою точку зрения, но сначала ему нужно ещё Мира выиграть. а я в этом отнюдь не уверен.

Последний раз редактировалось kot142; 26.01.2014 в 17:26.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:56   #135
Тяжелый вес

RUV: 1,294
Вы сказали Спасибо: 3,797
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 843
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1334
Бедный Витя( Повелся в свое время на бицуху и мешкобои,теперь вынужден хуярить с двух акаунтов,чтобы как-то оправдать мешка.Зато не глор

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bura за это полезное сообщение:
TOUGH (26.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Bura за это сообщение:
tipok (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 18:22   #136
Средний вес

RUV: 2,016
Вы сказали Спасибо: 3,776
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
Цитата:
Бедный Витя( Повелся в свое время на бицуху и мешкобои,теперь вынужден хуярить с двух акаунтов,чтобы как-то оправдать мешка.Зато не глор
Думаешь, что Типок клон? В принципе оба топят за Витора, Оверима и Макдональда. Стилями написания постов тоже похожи, но все же думаю нет. К тому же Типок зарегестрирован раньше, но имеет меньше сообщений, что не логично если бы это были профили одного человека. Да и вообще зачем иметь два активных аккаунта? Никогда не понимал такого. Другое дело если аккаунт проебал или забанили нах*й, тогда да.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Bura (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 18:24   #137
Супертяжёлый вес

TOUGH, Оффтоп
Старый 26.01.2014, 18:52   #138
Средний вес

RUV: 2,016
Вы сказали Спасибо: 3,776
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
kot142, а с чего я то клон? Кто сказал? Какие ваши доказательства!?
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
hammerfist (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 19:25   #139
Тяжелый вес

RUV: 96,466
Вы сказали Спасибо: 6,354
Поблагодарили 8,657 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,589 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
Цитата:

hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо hammerfist за это полезное сообщение:
TOUGH (26.01.2014), Денис Сурменок (28.01.2014)
Старый 26.01.2014, 21:34   #140
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ты ж сам говорил не так давно что на форуме ту давно (простите за тавтологию), а регистрация у тебя только перед новым годом, следовательно раньше ты тут был под другим ником.