Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 00:11   #141
Тяжелый вес

RUV: 15,256
Вы сказали Спасибо: 13,565
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,037 сообщениях
Несогласия: 2,214
Не согласились 770 раз(а) в 423 сообщениях
Рейтинг мнений: 1668
Цитата:
Думаешь, что Типок клон? В принципе оба топят за Витора, Оверима и Макдональда. Стилями написания постов тоже похожи, но все же думаю нет. К тому же Типок зарегестрирован раньше, но имеет меньше сообщений, что не логично если бы это были профили одного человека. Да и вообще зачем иметь два активных аккаунта? Никогда не понимал такого. Другое дело если аккаунт проебал или забанили нах*й, тогда да.
Давай, еще расследование тут проведите, шапку из фольги не забудьте надеть, а то тоже чьим нибудь клоном можете оказаться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 37 минут

Цитата:
по факту Оверим в бою не победил как ты писал ранее, бой признан не состоявшимся из-за удара коленом в пах. Было ли реально больно Мирко или он просто симулировал мы не когда не узнаем.
Ответ на мое сообщение, что Оверим бил Мирко. Или это опять про "победителя нет только официально"? Как по мне, ты совсем другое пытался сказать, типа Оверим нихрена не выиграл тот бой. Типа, это надо было еще проверить, официально то бой до завершения не дошел! Ну можешь опять написать что я все не так понимаю, а ты Дартаньян.

Цитата:
зачем ты тогда споришь о победителе боя Сильва-Вайдман, если паук по ходу боя точно так же выгребал люлей и Вайдман по ходу боя оказался лучшим?
Ну ладно, ты туговат маленько, разжую по предложениям. Я вообще не то чтобы спорю с вердиктом судей, я скорее тролю глоров Вайдмана, которые свято веруют, что Вайдман В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выиграл бы тот бой! Но там до травмы Сильвы не было еще ничего решено. Даже если сравнивать с боем Оверим - КроКоп, то с Копом было даже намного однозначнее, тот бой он проибал практически 100%, и сам Мирко понимая это, зацепился за возможность оформить ноконтест, вместо поражения. Так мне кажется. Удар ниже пояса это обычное дело, во многих боях бывает, и редко когда после этого останавливают. Другое дело, что Крокоп там прилично наполучал уже, и просто понимал, что дело пахнет керосином, надо это прекращать. А вот Силва хоть и проиграл первый раунд, но был свеж и собран. В стойке у него были все шансы попасть, тем более зная его предыдущие бои, он уже много раз так делал. И я действительно считаю что Паук еще мог в том бою выиграть. Это же не голословное утверждение. Паук всегда славился тем, что мог в любой момент разьебать соперника. Думаю примеры приводить не надо, все и так это знают.

Цитата:
Конечно только фанаты Сильвы, лично я слова "смертоносный" вообще не упоминал, это твое слово.
Да бля, ну это вообще уже трололо. Какая разница какими словами писать? Ты издеваешся или действительно тугой такой? Фаны Вайдмена тут пишут что типа Крис СПЕЦИАЛЬНО тренировал этот блок, нарабатывал его чтобы выиграть таким образом бой. И ты сам писал, что травма паука была результатом оборонительных действий Вайдмена! Так вот, мне кажется что это полный бред. Тренировать специально блок. об который соперник поломает ногу? Да это бля чистой воды случайность! все умеют ставить такой блок от лоу киков. Но то что этим можно выиграть бой это вообще глупо. Просто так случайно получилось, что паук так сильно пизданул ногой, что случился перелом. Или ты правда думаешь что Вайдмен тренировался специально так ставить блок, чтобы ноги ломались? Ну пусть повторит тогда это прием в другом бою, раз умеет, и раз это закономерность, вай нот?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Про Оверима таки он все же хороший боец? Ну так что и требовалось доказать. А вообще элементы везения и невезения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реальный фактор в ММА, наверно даже как ни в каком другом спрте. Тут столько ньюансов, и возможностей, что не учитывать такой фактор как случайность нельзя. Плюс разность стилей, бывает что базовый борец возит по полу и пиздит ударника весь бой, и просто таки деклассирует его. Но пропускает в стойке шальной размашистый удар, и все, проиграл. Ты после этого назовешь ударника лучшим бойцом чем борца? Я нет, в целом борец был лучше в бою, показывал свое превосходство. Он мастеровитее, и техничнее. У него больше перспектив, и больше шансов в других боях, чем у бойца который надеется только на размашестую плюху. Но в конкретном бою он попал, и выиграл. Я не знаю какими словами еще пытаться обьяснить, что результат на табло не всегда отражает суть дела?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:20   #142
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4607
Цитата:
Ответ на мое сообщение, что Оверим бил Мирко. Или это опять про "победителя нет только официально"? Как по мне, ты совсем другое пытался сказать, типа Оверим нихрена не выиграл тот бой. Типа, это надо было еще проверить, официально то бой до завершения не дошел! Ну можешь опять написать что я все не так понимаю, а ты Дартаньян.
Ну и где же я спорил о том что Коп люлей выгребал, а балабол?
Цитата:
Ну ладно, ты туговат маленько, разжую по предложениям. Я вообще не то чтобы спорю с вердиктом судей, я скорее тролю глоров Вайдмана, которые свято веруют, что Вайдман В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выиграл бы тот бой!
Не льсти себе, ты не кого затролить не способен, у тебя просто рвет пукан от того что твой кумир проиграл и от бессилия своего ты придумываешь различные теории разной степени бредовости.

Цитата:
Даже если сравнивать с боем Оверим - КроКоп, то с Копом было даже намного однозначнее, тот бой он проибал практически 100%, и сам Мирко понимая это, зацепился за возможность оформить ноконтест, вместо поражения
Не чего страшного там в бою по сути не произошло ещё, да проигрывал Коп, но это так же не повод говорить что там всё ясно было, шла всего шестая минута боя. Не вижу не каких причин говорить что паук смог бы в бою с Вайдманом, а Коп бы не смог.

Цитата:
В стойке у него были все шансы попасть, тем более зная его предыдущие бои, он уже много раз так делал
А Крокоп значит в стойке попасть не смог бы? Посмотри хотя бы бои Мирко в прайде, как он там попадал, прежде чем свой бред нести.

Цитата:
Да бля, ну это вообще уже трололо. Какая разница какими словами писать? Ты издеваешся или действительно тугой такой?
Для тебя то конечно не какой разницы, ведь ты абсолютно не разбираешся в предмете, не чего удивительного что и разницы ты заметить не способен.

Цитата:
Фаны Вайдмена тут пишут что типа Крис СПЕЦИАЛЬНО тренировал этот блок, нарабатывал его чтобы выиграть таким образом бой.
Вайдман нарабатывал защиту от лоукиков, а не нарабатывал победу таким образом. Про то что он расчитывал победить сломав ногу Сильвы это только больная фантазия фанатов паука.

Цитата:
И ты сам писал, что травма паука была результатом оборонительных действий Вайдмена!
Удара паука и оборонительных действий Вайдмана. А результатом чего же она тогда была, он что ногу об воздух сломал что ли или ты как и паук считаешь что это было чисто рефлекторное движение?

Цитата:
Тренировать специально блок. об который соперник поломает ногу?
Вот это действительно бред, который ты придумал и повторяешь уже много страниц подряд.

Цитата:
Да это бля чистой воды случайность! все умеют ставить такой блок от лоу киков.
Во первых отнюдь не все, а во вторых именно в том что Вайдман этот блок поставил и есть его заслуга ибо если бы он его не поставил, то принял на себя хороший лоу, а бой продолжался бы дальше. Впрочем кому я это объясняю, даже не рассчитываю что ты поймешь всё то что я написал, наверняка сейчас опять перевернешь всё вверх дном, припишешь мне свои собственные бредовые мысли и скажешь что я ни хуя не понимаю.

Цитата:
Но то что этим можно выиграть бой это вообще глупо. Просто так случайно получилось, что паук так сильно пизданул ногой, что случился перелом. Или ты правда думаешь что Вайдмен тренировался специально так ставить блок, чтобы ноги ломались? Ну пусть повторит тогда это прием в другом бою, раз умеет, и раз это закономерность, вай нот?
Я думаю что Вайдман тренировал защиту от лоукиков, но не для того что бы выигрывать, а для того что бы защищаться от них, если бы он этого не тренировал, то ему спокойно можно было бы отбить ногу и лишить возможности нормально передвигаться.

Да я как бы не отрицал что он хороший боец сам по себе, просто хороший боец это очень растяжимое понятие, существует много хороших бойцов которые при этом даже в топ 10 не входят. Оверим хороший боец, но не один из лучших.

Цитата:
А вообще элементы везения и невезения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реальный фактор в ММА, наверно даже как ни в каком другом спрте.
Везет тому кто сам везет - есть такая поговорка. Повезти может один-два раза, точно так же как не повезти, но если это происходит постоянно, то это уже закономерность.

Цитата:
Плюс разность стилей, бывает что базовый борец возит по полу и пиздит ударника весь бой, и просто таки деклассирует его. Но пропускает в стойке шальной размашистый удар, и все, проиграл. Ты после этого назовешь ударника лучшим бойцом чем борца? Я нет, в целом борец был лучше в бою, показывал свое превосходство. Он мастеровитее, и техничнее. У него больше перспектив, и больше шансов в других боях, чем у бойца который надеется только на размашестую плюху. Но в конкретном бою он попал, и выиграл. Я не знаю какими словами еще пытаться обьяснить, что результат на табло не всегда отражает суть дела?
Да я назову этого твоего ударника лучшим бойцом, по тому что он своим единственным шансом воспользовался, а борец нет, это и есть признак класса. А что конкретно представляет из себя боец становится понятно по результатам нескольких боев, а не одного поединка.
elver (27.01.2014), McNulty (28.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие kot142 за это сообщение:
tipok (28.01.2014)
Старый 27.01.2014, 20:46   #143
Тяжелый вес

RUV: 5,545
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 680 раз(а) в 398 сообщениях
Несогласия: 172
Не согласились 36 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
tipok, kot142, у вас какой то наркоманский интеллектуальный батл
.
Что выясняется, Овериму привет передавать??

Оффтоп
KerdV на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:54   #144
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4607
KerdV, Каждый отстаивает свое мнение, какое бы оно не было, ты то свое вообще при себе держишь и высказать боишься.
Старый 28.01.2014, 00:33   #145
Лёгкий вес

RUV: 93
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 96 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 16 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Жду с нетерпением каждого нового боя Алистара, он все-таки яркая и харизматичная личность, если побеждает, то красиво - нокаутом, и проигрывать умеет - очень ярко и зрелищно
Побольше бы таких бойцов и глядишь было бы интереснее бои смотреть, а то в последнее время пошла мода на решения, зачастую раздельные и весьма спорные. У Оверима интересная серия короткометражек документальных The Reem, всегда с удовольствием смотрю, сделано качественно, с юмором и отличным саундтреком.
Желаю Алистару победы в первом раунде коленями у сетки или мощнейшим оверхэндом, благо эти орудия основные в его арсенале. Вообще подкупает его блестящая техника и разнообразие атак, он умеет делать все в любом аспекте боя, настоящий универсал.
Да, у него много хейтеров и это нормально, у каждого есть свои вкусы и взгляды.
Ждем боя и надеемся на красивую борьбу, пусть даже непродолжительную))
Dmitry477 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dmitry477 за это полезное сообщение:
EchoTek (30.01.2014), lomaster (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 00:35   #146
Супертяжёлый вес

RUV: 132,563
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6371
В интернете ктото не прав! Надо отстоять свое мнение и это важно
Я за вас пёсаны! Стойте до конца.
Пока так и не понял, кто победил в бое Овероид вс Крокоп

а еще если бы Паук не сломал ногу, то что он сливал по раундам это ничто. Он конечно бы в конце 5 раунда накинул треугольник на Вайдмана! Он же один раз такое сделал с борцом Сонькой
Значит каждый бой с борцами так заканчивать будет 100%
Это страта такая! Падать в нокдауны и лежать под гнп... хотя у Соннена назвать это гнп стыдно, 500 хлопков с тестом 15к1 и Сильва даже не зевает,
а Вайдман пара ударов и нокаут.
Посади Вайдмана на такой тесто. Он точно ударами будет конечности ломать соперникам
имба какая то(

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Omarovtima (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 00:56   #147
Тяжелый вес

RUV: 96,458
Вы сказали Спасибо: 6,353
Поблагодарили 8,655 раз(а) в 3,178 сообщениях
Несогласия: 794
Не согласились 1,587 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 2901
Цитата:
В интернете ктото не прав! Надо отстоять свое мнение и это важно
Я за вас пёсаны! Стойте до конца.
Пока так и не понял, кто победил в бое Овероид вс Крокоп

а еще если бы Паук не сломал ногу, то что он сливал по раундам это ничто. Он конечно бы в конце 5 раунда накинул треугольник на Вайдмана! Он же один раз такое сделал с борцом Сонькой
Значит каждый бой с борцами так заканчивать будет 100%
Это страта такая! Падать в нокдауны и лежать под гнп... хотя у Соннена назвать это гнп стыдно, 500 хлопков с тестом 15к1 и Сильва даже не зевает,
а Вайдман пара ударов и нокаут.
Посади Вайдмана на такой тесто. Он точно ударами будет конечности ломать соперникам
имба какая то(
та не,достаточно прАтеины втирать!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 01:02   #148
Супертяжёлый вес

RUV: 17,754
Вы сказали Спасибо: 21,685
Поблагодарили 28,415 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712
темы с Оверимом могли бы обогреть Антарктиду и весь Южный Полюс, заменить топливо и модернизировать энергетику России, но вместо этого лишь повышают частотность упоминаний "Оверим" при поисковом запросе и разжижают стул

мог бы хоть чё нить полезное сделать

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 01:40   #149
Лёгкий вес

RUV: 609
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:

Обдрищал совсем.
Княжев Евгений вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 02:59   #150
Средний вес

RUV: 2,015
Вы сказали Спасибо: 3,773
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
Цитата:
Ты ж сам говорил не так давно что на форуме ту давно (простите за тавтологию), а регистрация у тебя только перед новым годом, следовательно раньше ты тут был под другим ником.
Да, было дело. Но Вы ничего не докажите! это уже не важно.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ