Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 03:42   #151
Средний вес

RUV: 224
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 22 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 628
LOL

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
rokast вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо rokast за это полезное сообщение:
MFP (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 04:07   #152
Супертяжёлый вес

RUV: 17,623
Вы сказали Спасибо: 21,591
Поблагодарили 28,264 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
в каунтдауне Оверим выглядит аккурат образца себя же в 2008. Сбросил нормально так, навскидку 112 кг макс. Вообще, по-моему его оптимальный вес даже меньше, 110 кг самое то. Нахуй он пол карьеры уже таскает на себе 120 неподпитываемой кислородом брони.

Добавлено через 3 минуты

а вот у Мира, блять, опять пузо даже через футболку вываливается, что же за хуйня, ну неужели он опять решил побеждать сквозь нокаут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 05:32   #153
Супертяжёлый вес

RUV: 54,142
Вы сказали Спасибо: 33,323
Поблагодарили 35,552 раз(а) в 8,484 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,203 раз(а) в 785 сообщениях
Рейтинг мнений: 7165
Цитата:
Бедный Витя( Повелся в свое время на бицуху и мешкобои,теперь вынужден хуярить с двух акаунтов,чтобы как-то оправдать мешка.Зато не глор
Я со своего-то не всегда отписывать успеваю, не то что клона создавать.

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Bura (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 14:02   #154
Тяжелый вес

RUV: 14,606
Вы сказали Спасибо: 13,289
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 2,002 сообщениях
Несогласия: 2,177
Не согласились 756 раз(а) в 414 сообщениях
Рейтинг мнений: 1584
Цитата:
Ну и где же я спорил о том что Коп люлей выгребал, а балабол?
Цитата:
Не льсти себе, ты не кого затролить не способен, у тебя просто рвет пукан...
Цитата:
Для тебя то конечно не какой разницы, ведь ты абсолютно не разбираешся в предмете...
Так, пошла толстота, это плохой знак. Похоже что у тебя начался недетский батхерт. Советую что то предпринять.

Цитата:
Вайдман нарабатывал защиту от лоукиков, а не нарабатывал победу таким образом.
Хули толку от твоей защиты от лоукиков? Ты понимаещь что это обычные защитные действия в бою, и никакой особой роли они бы не сиграли, если бы не травма? В сотне боев один из спортсменов ставит блок от лоукиков, и только в одном из этих ста, боец ломает ногу об блок. Но нет бля, у фанатов Вайдмена это закономерность!

Цитата:
А результатом чего же она тогда была, он что ногу об воздух сломал
Да шанс сломать ногу об блок, походу один к милиону. Хоть ты до усера этот блок нарабатывай, это чисто случайно получилось. Хотя ты продолжай повторять эту хрень как мантру, глядишь Вайдмен и правда в каждом бою начнет блоками ноги соперникам ломать

Цитата:
Я думаю что Вайдман тренировал защиту от лоукиков, но не для того что бы выигрывать, а для того что бы защищаться от них, если бы он этого не тренировал, то ему спокойно можно было бы отбить ногу и лишить возможности нормально передвигаться.
Только это все не имеет никакого отношения к финалу боя. Ну не отбил бы Паук ему ногу, дальше бы искал возможности пробить, и хуй знает что там еще было бы. Но случилась ТРАВМА, и бой остановили.

Как Крису в боях с Пауком

Все ясно
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:26   #155
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Цитата:
Так, пошла толстота, это плохой знак. Похоже что у тебя начался недетский батхерт. Советую что то предпринять.
С чего у меня то батхерт? Неужели ты реально полагаешь что ты его способен вызвать? Нет ты только смех способен вызвать своей писаниной и недоумение.

Цитата:
Хули толку от твоей защиты от лоукиков? Ты понимаещь что это обычные защитные действия в бою, и никакой особой роли они бы не сиграли, если бы не травма?
Защитные действия значит в бою не какой роли не играют??? Скажи это Лейтсу и Майе которых от лоу паука аж скашивало и они на пол валились от удара. Нда, ты продолжаешь меня радовать, по чаще повторяй эту фразу на форуме, что бы все знали о твоем уровне аналитики.

Цитата:
Да шанс сломать ногу об блок, походу один к милиону. Хоть ты до усера этот блок нарабатывай, это чисто случайно получилось. Хотя ты продолжай повторять эту хрень как мантру, глядишь Вайдмен и правда в каждом бою начнет блоками ноги соперникам ломать

Я не чего этого не повторяю и не когда говорил что это закономерность, это ты в каждом своем предложении пишешь об этом. Я не когда не ставил в заслугу Вайдману то что у паука сломалась нога, я в заслугу ставил только то что он этот самый преславутый блок поставил, это то чего не могли сделать многие соперники паука ранее как и попасть по пауку когда он паясничал.

Цитата:
Сломанная нога это случайность, поставленный блок - нет. И хватит уже повторять одну и ту же фразу раз за разом и тем более приписывать её мне.

Цитата:
Только это все не имеет никакого отношения к финалу боя. Ну не отбил бы Паук ему ногу, дальше бы искал возможности пробить, и хуй знает что там еще было бы. Но случилась ТРАВМА, и бой остановили.
Если бы, да ка бы, хуй знает что бы было если бы не это и если бы не то. Это всё мне уже читать не интересно.

Тейкдауны ему тоже повезло сделать и в нокдаун послать и гнпшить паука что в первом что во втором бою и в стойке не в чем не уступать и от лукиков его защищаться. Впрочем можно конечно же привести железный аргумент - пауку просто не хватило времени, ему не в первой уже проигрывать в бою и за тем вытаскивать его. Знаем проходили.

Сомневаюсь что тебе вообще может быть что то ясно, ты слишком упорот.

Последний раз редактировалось kot142; 28.01.2014 в 19:57.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:21   #156
Тяжелый вес

RUV: 96,255
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 3,161 сообщениях
Несогласия: 774
Не согласились 1,540 раз(а) в 680 сообщениях
Рейтинг мнений: 2873
Посоны!харе сратся из за черного мешка! Негрила вообще не стоит обсуждения! Федя лудший!

hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие hammerfist за это сообщение:
MFP (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 23:12   #157
Супертяжёлый вес

hammerfist, Срача не какого нет на самом деле, просто обмениваемся мнениями о боях и о друг друге, меня лично забавит его писанина, иногда когда длинным зимним вечером на меня находит тоска, я открываю валетудо и читаю все эти тексты что он капипастит, сразу же поднимается настроение и становится смешно.

Последний раз редактировалось kot142; 28.01.2014 в 23:31.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:33   #158
Тяжелый вес

RUV: 14,606
Вы сказали Спасибо: 13,289
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 2,002 сообщениях
Несогласия: 2,177
Не согласились 756 раз(а) в 414 сообщениях
Рейтинг мнений: 1584
Цитата:
Бла бла бла бла...Сломанная нога это случайность... бла бла бла бла бла
Единственная верная мысль из всего твоего словоблудия

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
hammerfist, Срача не какого нет на самом деле, просто обмениваемся мнениями о боях и о друг друге, меня лично забавит его писанина, иногда когда длинным зимним вечером на меня находит тоска, я открываю валетудо и читаю все эти тексты что он капипастит, сразу же поднимается настроение и становится смешно.
Ты так усердно всем это пытаешся показать, отвечая на каждый коментарий, что наверное и сам поверил, что ты самый крутой аналитик на форуме!

П.с. Срача действительно нет, но я прекращаю попытки донести что то до Кота, ибо он непробиваем. А все на свои места расставит Витор! Ох вот тогда будет срач, что живые позавидуют мертвым!
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:13   #159
Супертяжёлый вес

Какой смертоносный прием в твоем исполнении, взять мою цитату и переисправить там слова, очень умно и в конце конечно же улыбающийся смайлик, типа чувство юмора есть. Только мысль это не моя, а твоя и она отнюдь не верная.

Цитата:
Ты так усердно всем это пытаешся показать, отвечая на каждый коментарий, что наверное и сам поверил, что ты самый крутой аналитик на форуме!
Самым умным аналитиком себя не когда не считал, а вот тебя считаю одним из самых тугих и неразумных людей на форуме.

В противостоянии Вайдман-Сильва всё расставит на места Белфорт. Да, ещё одна умнейшая мысль рожденная тобой.
SILVER_DRA (29.01.2014), Soren (30.01.2014)
Ответ