Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 12:39   #81
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 635
Тайгер, кстати очень хороший кэмп, Оверим там сборы проводил с Олейником и Сосновским, те о нем очень положительно отзывались. Плюс фармы любой сколько хочешь, а про то что он выигрывал пока химичил, то достали эти байки уже... химичят абсолютно все, ловятся единицы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
Gazza (23.01.2014), RazvedosAAA (23.01.2014), Rizvanka (23.01.2014), The Son Of Nitrous (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 15:09   #82
Тяжелый вес

RUV: 7,854
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 2,548 раз(а) в 801 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
Я вот не понял(
Оверим сильный и сильный без фармы так? но Брауна вырубить не смог
наверное бил в 40-50% и все равно сдох
или у Брауна блок как в Мортал Комбате?
Браун красавчик! Честно признал, что сперва испугался от такого напора. Начитался на валетудо экспертов про ударника номер 1 в ммай.
А потом понял, что фиии и навтыкал 15 фронткиков. (хотя тоже не люблю когда в файтингах спамят имба ударом)
вот что ноют фанаты? Оверим выступает на своем уровне. Мешков бьем, сильным проигрываем и уходим красиво в нокаут.
Лучший ударник в юфс? Это наверное в тяжах жи? Где 25 человек, 2 борца и остальные рестлеры и футболеры.
Вот думаю Алистарка в ударке сольет недобоксеру Сантосу, борцухе Велу, одному старику из к1 Ханту, колхозхенду Нельсона. Слил уже Бигфуту и волейболисту пинками.
Вот и топ10 почти закончился.

Зы. Чтото тут про Писюны зачастили.. На вкус и цвет. Но это тема не ко мне
это все понятно. я про то и говорю. Алистар если сольет сантосу и Велу, то не в техническом плане, а скорость , напор, сочетание борьбы и ударки. Не универсален и тормознут Алистар. Это да.
Алистар просто по Брауну не попал, снес его, задавил, но точно никуда не попал .
ну а Браун мне напомнил отчаявшегося коня на бойне, который яростно лягаться стал перед смертью
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

не испугался он, его просто снесли. Так и должно было быть, если бы Алистар не затупил, а помучил бы его сверху и не долбил бы в руки, а трохан сверху поработал бы, перевел дыхание. У меня такое часто бывало, когда изо всех сил включишься, а потом в глазах темнеет после взрыва излишнего. Мало того , что руки поднять не можешь, сопротивляться не можешь, так еще и не видишь нихрена. Особенно в борьбе. С Алистаром такое , наверное , и было, когда он на корявые и одинаковые удары не реагировал , а стоял как столб.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Имеешь в виду на английском или вообще? По-моему он по английски вообще не говорит, вон даже Вадима попросил перевести Монсону его требования римыча. А по русски да, здесь то он слова связывает, но бред несет частенько.

Ну а по поводу Оверима не удивительно, что он по английски хорошо говорит, в Нидерландах вроде все на нем довольно хорошо умеют общаться.

Меня вот удивляло всегда как Кро Коп чисто без акцента и ошибок говорил на английском, вот это я понимаю выучил иностранный язык.
да, в Голландии многие говорят на английском .молодые так все. да и старики , в принципе, тоже. я про Алистара, он любит взять микрофон , сердечно со зрителями поговорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
такой улыбающийся крокодил .
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:17   #83
Модератор

RUV: 1,153,794
Вы сказали Спасибо: 16,201
Поблагодарили 28,984 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10163
Не то, что в Голандии многие говорят на английском,в Голандии они там как на родном все говорят. Я вообще, везде, где был в Европе, свободно все прохожие говорили.
В Финляндии вообще прикол, мы хотели поплыть на один остров на пароме, и там надо в автомате купит билет,в общем, пытаюсь купить, а у него нет сдачи и билет купить не получается. Подплывает паром, я к матросу подхожу, ну вообще, локальный не дальнего плавания, и говорю, мол так и так, в общем, он мне почти без акцента, предложил попробовать другой автомат, но там была та же проблема, в итоге, он нам сказал, езжайте мол, так - бесплатно))) Мы и поехали. Короче, суть такова, что даже рандомный моряк без проблем говорит на инглыше.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (23.01.2014), trader (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 15:40   #84
Тяжелый вес

Цитата:
Не то, что в Голандии многие говорят на английском,в Голандии они там как на родном все говорят. Я вообще, везде, где был в Европе, свободно все прохожие говорили.
В Финляндии вообще прикол, мы хотели поплыть на один остров на пароме, и там надо в автомате купит билет,в общем, пытаюсь купить, а у него нет сдачи и билет купить не получается. Подплывает паром, я к матросу подхожу, ну вообще, локальный не дальнего плавания, и говорю, мол так и так, в общем, он мне почти без акцента, предложил попробовать другой автомат, но там была та же проблема, в итоге, он нам сказал, езжайте мол, так - бесплатно))) Мы и поехали. Короче, суть такова, что даже рандомный моряк без проблем говорит на инглыше.
Оффтоп
Этот пользователь сказал Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 15:49   #85
Тяжелый вес

RUV: 57,828
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 3,371 раз(а) в 1,210 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 63 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Вы матчасти что ли не знаете ? Для Оверима английский язык можно назвать родным, т.к. он родился в Англии и жил там до 6 лет, а когда родители развелись, то мать уже с ним и Валентином переехала в страну тюльпанов. Википедия
Выглядит он нормально на фото. См. бицуху согнутой левой руки. У того же Барнетта таких грудных, по-моему, никогда не было. Впрочем, предвосхищая вопросы с подколкой вида "из-за бицухи, небось, топишь за Конееда?" отвечу: нет. Меня вот лично гораздо больше выбешивает танцор-певец-комик по имени Пэт Бэрри, который проиграл кому только можно уже, включая "не того" Кро Копа, а его зачем-то продолжают держать в крупной престижной ММА-организации. Хотя уж относительно него точно имеются сомнения, что он мог бы быть лучшим даже в каком-нибудь менее одиозном промоушене. Глухов, на мой взгляд, вполне мог бы ему накидать.

Кто болеет за Оверима до конца - я с вами ! Если только Карвин не вернётся (о чём всквозь промелькнула новость не так давно в ответ на возможное возвращение Леснара), и их друг против друга не поставят. А так я всегда за Оверима.
Drozdman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Drozdman за это полезное сообщение:
Blaze (24.01.2014), Ingvar (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 15:56   #86
Тяжелый вес

Цитата:
Вы матчасти что ли не знаете ? Для Оверима английский язык можно назвать родным, т.к. он родился в Англии и жил там до 6 лет, а когда родители развелись, то мать уже с ним и Валентином переехала в страну тюльпанов. Википедия
Выглядит он нормально на фото. См. бицуху согнутой левой руки. У того же Барнетта таких грудных, по-моему, никогда не было. Впрочем, предвосхищая вопросы с подколкой вида "из-за бицухи, небось, топишь за Конееда?" отвечу: нет. Меня вот лично гораздо больше выбешивает танцор-певец-комик по имени Пэт Бэрри, который проиграл кому только можно уже, включая "не того" Кро Копа, а его зачем-то продолжают держать в крупной престижной ММА-организации. Хотя уж относительно него точно имеются сомнения, что он мог бы быть лучшим даже в каком-нибудь менее одиозном промоушене. Глухов, на мой взгляд, вполне мог бы ему накидать.

Кто болеет за Оверима до конца - я с вами ! Если только Карвин не вернётся (о чём всквозь промелькнула новость не так давно в ответ на возможное возвращение Леснара), и их друг против друга не поставят. А так я всегда за Оверима.
все пездато и правильно сказал,пацан, но смени аватарку.
Старый 23.01.2014, 16:44   #87
Тяжелый вес

RUV: 395
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 430
Цитата:
+1 буду топить за оверима, но чето у меня предчувствие проиграша миру и последующего завершения карьеры/выступления на легенде, что в принципе равнозначно.
А у меня вот 100% осознание того что Оверим Мира воткнет
Когда я все ЗА и ПРОТИВ раскидываю, то потом как бы нибыло тяжело для любимчика выносить вердикт я сказал бы что он проебет, НО здесь все ЗА идут в пользу Оверима, а я еще не ошибался, можешь посмотреть на мои рувли, поднял с 600

Просто надо правильно рассуждать, мое мнение что Оверим в этом бою будет максимально агрессивным и максимально собранным.
И после пары клинчев и смертоносных колен, у Оверима не появится эта эйфория, он будет дальше четко продолжать.

Мой прогноз победа в первом раунде

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Тайгер, кстати очень хороший кэмп, Оверим там сборы проводил с Олейником и Сосновским, те о нем очень положительно отзывались. Плюс фармы любой сколько хочешь, а про то что он выигрывал пока химичил, то достали эти байки уже... химичят абсолютно все, ловятся единицы.
А как же твой чувак на аватарке????? Он не один раз говорил, что не разу в жизни не чего не принимал и может пройти любые тестирования

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:05   #88
Тяжелый вес

RUV: 15,251
Вы сказали Спасибо: 13,557
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,037 сообщениях
Несогласия: 2,211
Не согласились 770 раз(а) в 423 сообщениях
Рейтинг мнений: 1668
Давай Алистар, наешся там в Таиланде волшебных таблеток, и как в старые времена снеси всех с пары ударов! Почему он не хочет легально на трт сесть, как Витек например? Тогда мог бы еще несколько лет повыступать, за титулом погнаться. Так то он не старый еще, для тяжа нормальный возраст. И нужно быть пособранее, не кидаться добивать изо всех сил. С Леснаром оно конечно эфектно получилось, но бывает что соперника так сразу не убьешь, а силушку богатырскую надо экономить!
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:19   #89
Супертяжёлый вес

RUV: 132,562
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6370
Не ну Петю Ягодкина что трогать(
он вроде побеждает в перерывах между тоже забавными уходами в ко. Рубиться парниша, веселый. Да и платят ему не как Оверимке, так что держать не накладно.
Я бы глянул его с Алистаркой. Там точно будет красивый ко в любую сторону.
Так зачем Оверим крутой ударник с опытом, молотил как школьник по Брауну в защиту?
Про поймать столько копыт от Брауна вообще молчу(
эх это не к1 с большими перчатками и стариками Аертсами
Мир кстати с Кормье продержался нормально. А Кормье то по опаснее Оверима будет раз в 37
хм надо рувли заряжать на Мира

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:33   #90
Супертяжёлый вес

RUV: 211,682
Вы сказали Спасибо: 18,667
Поблагодарили 31,928 раз(а) в 10,190 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,335 раз(а) в 717 сообщениях
Рейтинг мнений: 6816
Johnny,
Оффтоп
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ