Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 04:03   #31
Средний вес

RUV: 2,003
Вы сказали Спасибо: 3,750
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 520 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 954
Цитата:
Не ну а чё, на самом деле так оно и есть, ты сам разве не когда не замечал - если боец проигрывает он настоящий воин сражающийся до конца и не кого не когда не боявшийся в любом возрасте и на любом этапе карьеры. Но если боец уходит непобежденным, он обязательно кого то зассал и хоть что то, но не доказал в своей карьере.
Да замечал конечно, и такое бывает. По мне все эти неофициальные титулы типа Greatest Of All Time и №1 p4p слишком относительны, здесь каждый судит субъективно и адекватности от людей в спорах "доказал или не доказал" ждать не приходится. Вся проблема в отсутствии конкретных критериев оценки. Того же Леснара можно назвать лучшим бойцом в истории UFC, потому что он установил рекорд продаж, который и близко повторить не могут. Или Ортиза, без которого UFC в начале двухтысячных не выжило бы. Хотя как бойцы Ортиз с Леснаром до ЖСП не дотягивают.

Добавлено через 29 минут

Цитата:
kot142, Я вот не считаю,что ЖСП выиграл последний поединок,но чемпионом его считаю,так как не он себя судил,а судьи его вины в булщите нет.Про то что,он должен был отдать пояс,это бред,никто так не поступил,бой был близок,а уходить он хотел вне зависимости от результата,для меня ЖСП спортсмен с большой буквы и никогда не испытывал к нему неприязни,а вот к Пауку последнее врем отношусь негативно,началось это после его многочисленных вбросов: про подписчиков в твиттере и цирка с Боннаром и т.д.
ЖСП-Хендрикс - очень близкий бой, я не думаю, что кто-нибудь сможет дать больше любому из бойцов, чем 48-47. Они оба взяли никак не меньше двух раундов, а это значит, что там перевес в один раунд. Тут уже каждый сам для себя определяет победителя. Меня поразило то, что многие, в том числе Вайт, вылили тонны дерьма на ЖСП, хотя бой был очень близким и не он его судил. Ну и самые продвинутые фанаты начали орать, что он должен был пояс отдать Хендриксу сразу после боя, хотя до этого такого никто никогда не делал.

По поводу паука, во многих моментах он явно перегибает, например с заявлением, что выиграл бы бой, если бы не перелом. Лично у меня он не вызывает ни негативных чувств, ни позитивных, хотя боец он очень даже неплохой. По его интервью, складывается впечатление, что он то ли поехавший, то ли хитрожопо прикидывается поехавшим.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:48   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 53,704
Вы сказали Спасибо: 32,942
Поблагодарили 35,114 раз(а) в 8,400 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,191 раз(а) в 775 сообщениях
Рейтинг мнений: 7132
Цитата:
Не ну а чё, на самом деле так оно и есть, ты сам разве не когда не замечал - если боец проигрывает он настоящий воин сражающийся до конца и не кого не когда не боявшийся в любом возрасте и на любом этапе карьеры. Но если боец уходит непобежденным, он обязательно кого то зассал и хоть что то, но не доказал в своей карьере.
Не совсем так. Если ушел непобежденным, то зассал. Если ушел побежденным, то не смог вовремя уйти на пенсию и тоже лох. Если проиграл, но не ушел, то лох еще больший. Если заикнулся про возможный уход, но не ушел - значит гнусный пиздобол. Если сказал, что проиграл из-за неподходящей фазы Луны, то отмазчик. Если сказал, что проиграл, потому что хуево готовился или ошибся, а так мог и выиграть, то все равно балабол. Как-то так.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:52   #33
Тяжелый вес

RUV: 415
Вы сказали Спасибо: 4,101
Поблагодарили 8,089 раз(а) в 1,979 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3732
Цитата:
По поводу паука, во многих моментах он явно перегибает, например с заявлением, что выиграл бы бой, если бы не перелом. Лично у меня он не вызывает ни негативных чувств, ни позитивных, хотя боец он очень даже неплохой. По его интервью, складывается впечатление, что он то ли поехавший, то ли хитрожопо прикидывается поехавшим.
То что он после боев с Вайдманом говорит я вообще не беру в расчет.Мне больше не нравилось,что он говорил до боя статусе чемпиона,про подписчиков в твиттере,про то что берет перерыв и тут же спасает турнир в Бразилии,с уже вышедшем на пенсию Бонаром...до того он с Сонненом голову всем морочил,про достоин не достоин,хотя 4,5 раунда пролежал под ним и если бы не умения Чейла попадаться в треугольники то был бы без пояса.
Старый 30.01.2014, 16:12   #34
Средний вес

RUV: 2,003
Вы сказали Спасибо: 3,750
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 520 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 954
Цитата:
То что он после боев с Вайдманом говорит я вообще не беру в расчет.Мне больше не нравилось,что он говорил до боя статусе чемпиона,про подписчиков в твиттере,про то что берет перерыв и тут же спасает турнир в Бразилии,с уже вышедшем на пенсию Бонаром...до того он с Сонненом голову всем морочил,про достоин не достоин,хотя 4,5 раунда пролежал под ним и если бы не умения Чейла попадаться в треугольники то был бы без пояса.
Соннен два раза затупил, что в первом бою, что во втором он вел по очкам. Но к сожалению первый раз так глупо попался на треугольник в уже почти выигранном бою, а второй раз там вообще какая-то фигня была, мне даже сначала показалось, что это был ворк.

От цирка с Боннаром я и сам был не в восторге, но больше всего мне не нравился его пиар Сигала и история о том, что Сильву, у которого черный пояс по ТКД, Сигал научил бить фронт-кик - технику, которую на первой неделе занятий каратэ или ТКД показывают. Помню сколько я тогда спорил с айкидосами, тщетно пытаясь объяснить, что это базовая техника.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ